Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Голосование. 1 тур. Вторая десятка
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби > Литературная гостиная > Конкур© рассказов > Четвертак-2008
Эхомама
Если вы хотите отдать первое место нескольким рассказам, указывайте это в комментариях. Возможно, все они пройдут во второй тур.
Рассказы читаем тут: Конкур© рассказов
Ксюшуня
В этой десятке ещё хочу выделить "Синий камень" и "Чертовски привлекательный чертёнок"
yulia0908
Я за "Чертовски привлекательный чертенок", а также " Любимый малыш"!
Эхомама
Внимание!В эту десятку добавлен еще один рассказ: Ботинки
Опубликован только что по причине технических неполадок.
Гаянэ
Синий камень.
саввушка
ботинки :super: увлекли и слог приятный :4u:
Ksenija
а мне про машину очень понравилось........"Случайная встреча"вроде...
девушка Осень
Ботинки понравились :4u:
Но прочла только что, голосовала за другой рассказ еще вчера :)
Irina
А когда будут вывешены ВСЕ рассказы?
Читать полностью невозможно. Мне двух первых предложений хватает, чтобы понять, что к чему. )))))
Бронза
Irina, так они все вывешены :4u: на двух страницах)
Сольвейг
Irina, дык вроде все уже и вывешены )
nysik
Да, "Ботинки" прикольные, но голосовала за другой ...
саввушка
понравилась сказка про Чертенка :super:

и еще хочу отметить тех, кто писал в стихах - все стихи очень нежные, молодцы :super:
Кыся
Про чертенка и синий камень :super:
Luce
А у меня в этой десятке как-то большинство моих фаворитов собрались :shuffle: :shuffle: Проголосовала за "ботинки", но хотелось бы отметить и "сплошная любовь", И "все это любовь", и "случайная встреча", "Любовь это София".
Lisik
Голосовала вчера, когда не было "Ботинок". Хочу их отметить!
Motya
Голосовала за "Ботинки", еще понравились: "Чертовски привлекательный чертенок", "Случайная встреча" - вначале думала, что очередная нудная лавстори, но под конец :super: :super: :clap:
Сольвейг
Осилила чертенка - хорош, чертяка! :super:
хрупкое равновесие
ЦИТАТА (Motya)
Случайная встреча" - вначале думала, что очередная нудная лавстори, но под конец

:beer: :beer:
Чертенок - :super:
Еще понравилась Сплошная любовь :)
Муся-Мамуся
А мне очень понравился рассказ " Тема любви. Трилогия в чувствах". По-моему очень глубоко. Я после прочтения еще пару дней вспоминала. В итоге распечатала и мужу принесла. Он оценил. Автору - спасибо.
valkil
Среди стихотворений-Все этто любовь,
юмористич. жанр-Чертенок
еще понравились: Тема любви трилогия и любимый малыш, но голосовать нужно за одно произведение :???:
A-liya
Эх, ну хоть разорвись :) Два наиболее понравившихся рассказа в одной компании оказались. Голосовала за "Ботинки", но не упомянуть очаровательного "Чертенка" не могу! Лучшие! :super:
Ushkina
Голосовала за Чертенка, но еще понравилась "Тема любви. Трилогия в чувствах."

мама Аня
Голосую за Ботинки. Отмечаю "Чертенка" и "случайную встречу". Жалкио, что все они в одну десятку попали...
LANN
Очень понравился Синий камень...
Впрочем я сама склонна к иносказаниям :shuffle:
логомама
Проголосовала за "Трилогию". :4u: :love:
Уже делилась вчера впечатлением, сегодня оно улеглось, растеклось по мне и наполнило тем, ради чего все это и затевалось...

Отмечаю "Ботинки". :4u:
За то что из них иногда растут ноги, за полетевший зубной мост и взлетевшее настроение! :love:
оляля_4
ЦИТАТА (A-liya @ 5 фев 2008, 23:51)
Эх, ну хоть разорвись :) Два наиболее понравившихся рассказа в одной компании оказались. Голосовала за "Ботинки", но не упомянуть очаровательного "Чертенка" не могу! Лучшие! :super:
*


:beer: :beer: :beer:
Только голосовала за "Чертенка"...
Канадка
"Чертенок" - очень хороший детский рассказ, что на сегодняшний день редкость :love:
Ботинки - хороший юмор и стиль :super:
Жужа
Ботинки - конспект романа. Расписать приключения - и издавать :4u:
Hobbit
Хочу отметить зарисовку "Без него" - хороший язык, есть настроение. И еще "Сплошная любовь". :4u:
лаватера
На мой вкус:
Сплошная любовь - за нее проголосовала

А еще "ВСЁ эТТо любовь!" - лучшее из стихотворных
Ola-mama
+ синий камень
Юлянка
Не думала, что в конкурсе рассказа можно использовать жанр поэзии! :fingal:
Ru
Хочу отметить Сплошная любовь :4u: Лидеров не отмечаю, они и так видны :4u:
Проголосовала за Синий камень :4u:
Светка-Конфетка
Голосовала за "Ботинки".

"ЧПЧ" +1
ИннаЛ
Голосовала за "Ботинки", но хочу отметить и "Чертенка", очень добрый рассказ ;)
Звездолетова
Голосовала за "Чертовски привлекательный чертенок". Рассказ очаровал светом и добротой, теплом и верой, вопреки - нет, благодаря его герою и тем персонажам, которые наполняют юмором и жизнью художественное пространство - и прорываются в реальную жизнь. Спасибо за радость! :4u: Она, как и любовь, очень заразительна! :love: В других десятках у меня тоже есть фавориты. Напишу и там. :)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.