Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
самый лучший способ предохранения
Материнство > Личная жизнь > Контрацепция
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Kiris
Девочки, я.... вот думаю рассказать страшную историю....
слабонервным и беременным не читать!!!!


и так, те кто читает...
Представляем себе утро, вы быстро одевшись и накрасившись спускаетесь с 9 этажа на 1 в лифте.. попутно пытаетесь доспать, т.к. лифт едет оооочень мееедленно... на 8 этаже подсаживается соседка (я знала что она больная, но не думала что на столько....), далее диалог Я - я, С - соседка.

С - Ну как замужняя жизнь.
Я - хорошо.
С - Ну вы ж не планируете детей сразу?
Я - как получится....
С - ну ты там предохраняйся, спиральку поставь...
Я - я еще не рожала, мне нельзя.
С - а мне казалось можно...
Я - ...
С - а знаешь какой самый лучший способ предохранения?
Я - какой? (ну мало что посоветует еще...)
С - ну ты забеременила случайно... бежишь в душ быстро, есть же шланг от стиральной машинки, ты его снимает с нее, прикручиваешь к рану и горяченькой водичкой там все промываешь...
Я - (малость в шоке) - ну вы и садистка....
(пауза)
С - а ты думаешь в больнице менее больно..

(занавес)

:fingal: и это советует женщина у которой двое детей и младший старше меня на полгода.... :eek:
JENNEL
Я бы от души посмеялась :D . Прикольненькая у Вас соседка ;) . А самое главное, изобретательная дама :BzZz: .

Всерьез ее слова не восприняла-бы однозначно, ибо ничего глупее и придумать нельзя!!!!
Каточек
интересно, она все это серьезно предлагала... :scratch: Я в шоке, чесслово... :D :D :D
Только эт не предохранение, а скорее КАК сделать аборт в домашних услдовиях... :fingal:
Kiris
видимо всерьез предлагала.. :fingal:
Иринка-Ириска
Очень любопытно, как бы она струёй в матку попала, да ещё так, чтобы зародыша оттуда вымыть :D Я понимаю - после ПА влагалище промыть таким способом, это ещё куда ни шло, более и менее логично, но сделать ТАК аборт - полный бред :D :D :D
Принесите этой тётке учебник анатомии в подарок, по моему она, родив двоих, так и не поняла элементарных вещей :D
beth
А еще лучше пить томатный сок. :D
Вино из одуванчиков
Интересно,а она пользовалась таким методом?? :fool: :fool: :fool:
BloodRayne
Интересно,а она пользовалась таким методом??
так не просто так же она советовала :D :D :D
MarinCo
:puke: :puke: :puke:
Теперь вы будете знать наверняка, что у соседки не все дома.
Kiris
Иринка-Ириска, шланг от стиралки до упора пропихивала, ога :p
Вино из одуванчиков
А еще лучше пить томатный сок. :D
вместо ;)
JENNEL
Интересно,а она пользовалась таким методом??
Ага! Видимо дважды :D :D :D, ибо
женщина у которой двое детей
Дарька
девочки, я как-то смотрела фильм о жизни начала 20 века. так вот там девушка, будучи замужем за нелюбимым мужчиной и не желая родить от него ребенка, после каждого ПА именно вот так и делала :eek: то есть, видимо, реально такой метод существует :O:
JENNEL
то есть, видимо, реально такой метод существует
Тут столько глупых методов ходит по земле, что мамадарагая :fingal: . Кто лимон засовывает, кто аспирин кладет :eek: ..
tanita-111
Прикольный метод.....А ещё можно пылесосом попробовать.....
JENNEL
.А ещё можно пылесосом попробовать.....
:O: :D Моющим желательно :D
Дарька
Тут столько глупых методов ходит по земле, что мамадарагая

ну вот добрая соседка и решила научить молодое неопытное поколение :fool:
Marosha
Прикольный метод.....А ещё можно пылесосом попробовать.....
:D :D :D
Да уж чего только люди не придумают :cranky:
Anion
Кто лимон засовывает, кто аспирин кладет :eek:

но это хоть какой-то эффект может иметь - в кислой среде сперматозоиды умирают. а вот если от напора воды что-нибудь разорвется :fingal:
Кстати, можно соседке посоветовать удаление матки, помогает 100%
JULIETTA
Да уж чего только люди не придумают
а ведь это показатель дремучести. ладно когда девочки в 12 лет думают, что надо содой помыть, но взрослая женщина не стесняется говорить такое, значит она так действительно думает. она не больная, она просто ничего не знает и верит всяким сказкам.
Marosha
она не больная, она просто ничего не знает и верит всяким сказкам.
да уж вы правы, это действительно от незнания нашего народа элементарных вещей. А ведь сейчас можно найти и прочитать обо всем что интересует.
tesse
Соседка жжот. :D
Ох, когда же все радости образования дойдут до наших граждан... :BzZz:
Мама Карина
Весна....обострение :crazy: :crazy: :crazy:
vizavi
Ответ на сообщение Anion от 27 апр 2010, 10:23
ЦИТАТА ( Anion )
Кстати, можно соседке посоветовать удаление матки, помогает 100%

:beer:
точно, более действенного способа еще не придумали :p
Нефиртётя
Небольшая коллекция глупостей от меня на данную тему:
Подруга (нам по 18 было) выцыганила у меня таблетки фарматекса. Только забыла, что их предварительно в воду надо. Запихнула на сухую, выковыривала вместе со своим МЧ прилипшую намертво к стенке таблетку. :D
Свекровь рассказывала как надо предохраняться. После ПА сразу идешь в туалет по маленькому и два пальца приспосабливаешь так, чтобы попало во влагалище. Промываешь так сказать :eek: Пришлось объяснять, что это ни разу не вариант.
А про спринцевание лимонной кислотой мне у нас врач в платной клинике рассказывала. Смеялись вместе с мужем. :clap:
Только вот она это всерьез говорила :fingal:
Kiris
vizavi, почему? а как же воздержание? :)

ЗЫ, неееее возмутило другое... то что это говорится молодой семье, которая естественно планирует ребенка, пусть не сразу, но явно не откажется от беременности которая может случиться :)
Кошенька
Я бы вообще, соседке на любой совет, разумный или нет, это не важно, о моем предохранении вызвала бы психскорую. :war: Кто она такоя, что бы со мной говорить на подобные темы?! На подобные вопросы, о личном и тп, всегда отвечаю "С какой целью интересуетесь?" Еще никто внятно не ответил :D
Cookie Monster
а как же воздержание?

История знает как минимум один контрпример :p
Divo
Я не поняла, зачем шланг откручивать? Можно ж просто рассекатель с душа отвинтить. :p
Светка-Конфетка
Можно ж просто рассекатель с душа отвинтить.


:beer:

Кстати, спринцевание вообще и спринцевание подкисленной водой, также как и дольки лимона считались вполне себе методом контрацепции еще очень недавно. Многие женщины в возрасте до сих пор этим пользуются. Естественно тут речь не о "вымывании" плода из полости матки, а просто о спринцевании сильной струей воды.

Так что ничего крамольного соседка не сказала. Правда "работают" такие методы не всегда, к сожалению (или к счастью) :???:
Darimama
Ну и соседка! :) И ведь она еще и советует это) Вот и детей так вырастит!
Jannetе
соседка с чувством юмора, тока шутит неуместно и в стиле "сама шучу - сама смеюсь". В след раз в лифте научите ее прыгать 152 раза на пяточках сразу после секса, тогда 100% результат. И будете квиты :)
maksutka
ой, девчонки, рассмешили, спасибо!!! А то сижу на работе, тоска берет, а тут такое... :)
Divo
Светка-Конфетка,
У меня Ванька вот такой подмытый :D
Такитока
Ответ на сообщение Panthera от 27 апр 2010, 09:48
ЦИТАТА ( Panthera )
С - Ну вы ж не планируете детей сразу?

Меня вот это любопытство повергло в шок даже больше, чем метод "контрацепции"...
Вот какое её дело, а?! :BzZz:
donna
Ох, когда же все радости образования дойдут до наших граждан... :BzZz:
в свете последних событий в стране уже никогда видимо :super:
Счастливая рыбка
Я не поняла, зачем шланг откручивать? Можно ж просто рассекатель с душа отвинтить. :p
У шланга наверное диаметр более подходящий по размеру :D , чтоб наверняка.
Mama Tigra
Интересно, а соседка что-нибудь об эмболии слышала? :angry:
А ведь так можно и умереть ненароком! Спринцеваться и то осторожно надо, а здесь - шланг под напором воды. :fool: :fool: :fool:
Девчонки, невздумайте даже такое пробовать :dont:
Trawinka
Panthera, нее, я думала такая темнота только в глухих деревнях живет :fool: :???: ,но никак не ожидала встретить и в новом уренгое :eek: - городе молодых и продвинутых
ivix
А что никто раньше про этот способ не слышал? Мне тётки когда-то рассказывали. Ещё рассказывали что у одной из них внутри презерватив застрял и его таким образом "вымывали". Суровые сибирские тётки... :D
Но самая жесть на мой взгляд это хозяйственным мылом предохраняться! Говорят надо перед актом отщипнуть кусочек и запихать туда, щёлочь же... Я долго ходила под впечатлением. А рассказавшая тётенька уверяла что помогает, она так 5 лет предохранялась. :D
donna
Говорят надо перед актом отщипнуть кусочек и запихать туда, щёлочь же... Я долго ходила под впечатлением. А рассказавшая тётенька уверяла что помогает, она так 5 лет предохранялас
этот способ я тоже не раз слышала, и самое интересное он пользуется популярностью. только вот невдомёк тётям, что при этом нарушается микрофлора. и самый лёгкий вариант -отделаться молочницей.
Васятка
а мне один раз посоветовали семечки от яблок кушать чтоб забеременеть....

А я думала сексом надо заниматься... :p

Век живи - век учись...
Kiris
Trawinka, а чем Уренгой не деревня? :)
Vasyatka, ушла кушать, угу :) и мужа спать :)
Quiet Rain, ну это она больше всего любит..лезть в жизнь чужую... я уже ускользаю от ответов... но редко получается просто так отделаться :scratch:
Their crazy mommy
Я в конце прошлой беременности,от нечего делать и художественного интересу ради читала документальную книгу одного паталогоанатома про криминальные аборты :bored: Ох девочки, чего только не придумают-изобретателен наш брат, и на всякие ухищрения горазд.. только вот так как книга паталогоанатома, я думаю никому не составит труда догадлаться, чем все эти ухищрения заканчивались...
Васятка
Ответ на сообщение KaTeNAk_sOLnIFFko от 27 апр 2010, 12:36
ЦИТАТА ( KaTeNAk_sOLnIFFko )
Я в конце прошлой беременности,от нечего делать и художественного интересу ради читала документальную книгу одного паталогоанатома про криминальные аборты



Совсем совсем нечем было заняться? :D :D


Круто! Жму лапу! :4u:
Their crazy mommy
Совсем совсем нечем было заняться? :D :D


Да нет, на материнстве темку кто то про эту книгу открыл.. только там написано было что беременным не рекомендуется, но я на 38й неделе с удовольствием, не испытывая никаких лишних переживаний ее прочитала :D только некоторые физиологические подробности опускала.
Кэт в сапогах
Вспомнила своего генерального директора. Я когда вышла замуж, он меня встретил в коридоре и спросил "А вы с мужем предохраняетесь, или у вас все НА САМОТЕК пущено? :O: :O: :O:

Я ответила, что у нас с мужем вообще секса нет. :D
Васятка
Ответ на сообщение Кэт в сапогах от 27 апр 2010, 12:46
ЦИТАТА ( Кэт в сапогах )
он меня встретил в коридоре и спросил "А вы с мужем предохраняетесь, или у вас все НА САМОТЕК пущено?


скажите спасибо по радио не обЪявил :D :D :D
KishMish
И мой директор тоже спрашивал, правда, в более мягкой форме :)
Зато на одной из предыдущих фирм просили написать расписку, что я не буду беременеть в течение 5 лет. Иначе предусмотрен штраф. :O: И это не шутка.
мышь_белая
Как все запущено... :D :D :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.