Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Где узнать график мойки роддомов
Материнство > Беременность и роды > Роды > Где рожать? > Роддома Московской области
ЧуЧундрик
Необходимо узнать график мойки роддомом московской области, интересуют роддома в городе Бронницы, Раменское, Жуковский, Воскресенск. Роды по графику летом (август, сентябрь), надо бы узнать какой из этих роддомов будет работать. Перерыла все сайты, по Москве есть, а по области найти не могу....
Дежурный модератор
Тема создана не в том разделе. Пока переношу в "Роддома Московской области" (хотя есть отдельная тема График закрытия роддомов Москвы и МО, но там, действительно, данные только по Москве :???: ).
бегущая по волнам
В Жуковском на мойке с 4 мая, по срокам наверное на месяц.
ЧуЧундрик
Ответ на сообщение бегущая по волнам от 6 мая 2010, 19:12

Огромное спасибо!!!У них мойка один раз в год?
бегущая по волнам
Не знаю :???:
самочка
Присоединяюсь. Тоже интересует МО - только другое направление. Видное, Люберцы. Есть, конечно, вариант дозваниваться в сами роддома, но там мне вразумительного ничего не сказали. :???:
ЧуЧундрик
Ответ на сообщение самочка от 12 мая 2010, 15:32
В Люберцах мне сказали что мойка уже была.....
ЧуЧундрик
Ответ на сообщение самочка от 12 мая 2010, 15:32
Простите за не верную информацию. сейчас звонила в роддом. сказали что мойка с 26 мая где то на месяц...... Но на платное отделение не распространяется.....
Witch17
Красногорский роддом закрыт до 1 августа 2010 года... закрыт на ремонт, наверное, это значит что может и затянуться это... хотя нефакт.
Skazka87
В видном закрытие с 23 авг на месяц
ЖЖЖ
А МОПЦ в Балашихе закрывается в 2011 году на мойку?
lentochkaV
В Балашихе вроде была мойка в начале июля. Собираюсь туда в конце августа)))))
Ollie
Обращаюсь к тем, что планирует родить малыша в Люберецком роддоме. В ЖК слышала, что в октябре он закрывается на мойку. Сама уточнить в роддоме пока поленилась, потому что я собираюсь туда не очень скоро - в конце ноября. Никто не слышал такой информации? И долго ли эти мойки проходят? :blush:
Pyatachok
Обращаюсь к тем, что планирует родить малыша в Люберецком роддоме. В ЖК слышала, что в октябре он закрывается на мойку. Сама уточнить в роддоме пока поленилась, потому что я собираюсь туда не очень скоро - в конце ноября. Никто не слышал такой информации? И долго ли эти мойки проходят? :blush:
Я в прошлую пятницу выписалась оттуда из отделения патологии. По поводу мойки поговаривали, что закроют в ноябре, когда именно - никто пока такую информацию дать не мог. Сказали - звоните. У них там сейчас ремонт идет, делают в родильном отделении отдельные боксы для рожениц, так что видимо мойку начнут, когда этот ремонт закончится.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.