Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
В колготках или чулках
Материнство > Личная жизнь > Свадьба!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ScorpiOlga
Просматриваю фотографии со свадеб в интернете и на нашем форуме. и пришла в голову мысль: отчего-то на свадьбу "принято" надевать чулки, причем это тщательно демонстрируется - масса фотографий, где невеста платье задирает и в такой пошленькой позе снимается. предполагаю, что для многих, чулки на свадьбе - едва ли не первый случай в жизни, когда они надевали этот атрибут женского гардероба, иначе к чему эта показуха? :???:
а в чем были вы - в колготках или чулках?
;)
Милочка
Капроновые носочки беленькие под туфли :fingal: :fingal: прозрачные ума купить не хватило :D :D :D не представляю как летом можно надеть чулки, и так стопицот юбок под платьем еще и в чулках париться :???: не понимаю фоток в белом платье и с фатой и с оголенными ляжками, хотя у подруги были такие фотки, смотрелось очень пикантно и красиво. Сама бы наверное так фотаться не стала, хотя... :blush:
Zvetik
Была в чулках.Но никому постороннему не демонстрировала :D .
ЦИТАТА
предполагаю, что для многих, чулки на свадьбе - едва ли не первый случай в жизни, когда они надевали этот атрибут женского гардероба, иначе к чему эта показуха?

Я тоже всегда так думала :beer: .
АКСЮТА
в чулках :shuffle: на самом деле это был единственный случай надевания мной этого предмета гардероба :blush: до сих пор где-то в шкафу лежат :)
groox
Ответ на сообщение АКСЮТА от 6 мая 2010, 07:00

аналогично :D

только я была и в чулках (в ресторане) и в колготках (на прогулках по улице, т.к. была зима и -20) ;)
Blacbarbara
Я была в чулках, ну чулки надевают, может чтобы в первую брачную ночь не снимать? Так пикантнее.
Свадьба хоть и летом была, но было всего +15, так что чулочки были кстати. А юбки разные бывают, у кого-то и один слой ткани.
Носила и ранее чулки и после свадьбы носила. С голыми ляжками на свадьбе не фоткалась.
Ирочка
отчего-то на свадьбу "принято" надевать чулки, причем это тщательно демонстрируется - масса фотографий, где невеста платье задирает и в такой пошленькой позе снимается. предполагаю, что для многих, чулки на свадьбе - едва ли не первый случай в жизни, когда они надевали этот атрибут женского гардероба

Я была на свадьбе в чулках и ничего странного в этом не вижу. Никого же не удивляет, что невеста красивое белье надевает, а оно лучше всего именно с чулками смотрится. И носила я их (чулки) и до, и после свадьбы. И сейчас в моем активно используемом гардеробе несколько пар есть.
Вот насчет фотографий полностью согласна, мне сниматься "с задранным платьем" как-то даже в голову не пришло :cranky: Но лично меня точно также "удивляют" невесты, надевающие (вот здсь уж точо первый раз в жизни) длинное платье на кринолине, а потом задирающие все свои юбки до колена и гренадерским шагом идущие к машне/ЗАГСУ и т.д.
не представляю как летом можно надеть чулки, и так стопицот юбок под платьем еще и в чулках париться

В день моей свадьбы было +25, чулки совершенно не мешали:
- во-первых, не обязательно надевать "стопицот юбок под платьем" - у меня вот ни одной не было;
- во-вторых, чулки же есть разные - у меня были "сеточкой", в них в жару даже приятнее чем в носочках.
Malyska
а в чем были вы - в колготках или чулках?

Я одела чулки исключительно потому что была середина лета, жарко в колготках, а с голыми ногами и в свадебном платье как-то не комильфо...
Мульт
Я была на свадьбе в чулках и ничего странного в этом не вижу. Никого же не удивляет, что невеста красивое белье надевает, а оно (мое ИМХО) лучше всего именно с чулками смотрится. И носила я их (чулки) и до, и после свадьбы.

:beer:

Фотографий нет, где я демонстрирую чулки, так как для меня это самая обычная одежда.
Malyska
С голыми ляжками на свадьбе не фоткалась.
:beer: Даже не думала так фотографироваться.

А носочки с туфлями (даже прозрачные) просто :puke: ужасно выглядит. Как и следочки :crazy:
Огненный Цветок
Я была в чулках, свадьба была в фкврале. Ни капельки не замерзла :4u: Мысли о том, чтобы всем их демонстрировать, не появлялись.
Galinka
носила, ношу и буду носить чулки :4u: и на свадьбе была в чулках :4u: но никому их не деманстрировала - не понимаю зачем это надо :???:
BloodRayne
Я была в чулках, свадьба была в фкврале. Ни капельки не замерзла

И я в чулках, свадьба в сентябре была и я дико замёрзла, думала - всё себе там продую :D
Идиллия
Тоже была в чулках... :4u:
МарсиЯнка
Хотя свадьба была в декабре и на дворе было - 25 , все равно была в чулках :blush:
Casablanca
Свадьба была в декабре, на улице было +3, была в колготках телесных, цвета загара, т.к. туфли были беж с золотом. Единственная фотка, на которой оголена нога до середины икры :D - это когда туфель сперли :D :D :D .
Ульчик
Свадьба была в конце октября и я была в положении, поэтому не задумываясь одела плотные колготки, хотя чулочки взяла все-таки с собой из соображений комфорта в помещении, но не пригодились.
Mahusha
А я вообще была с голыми ногами :O: :D :tomato: Было лето,жарища,туфли с открытой пяткой,платье длиннющее,никто и не видел,что у меня там под платьем :shuffle:
Snusmumrikk
В чулках. Колготки на 4 месяце сильно давили на живот :D Да и вообще, где-то за год до свадьбы стала предпочитать чулки, колготки надевала только в холодное время года. А вот подруга моя не заморачивалась и надела на свадьбу красивые колготки, а поверх - подвязку, хотя вот мне этот атрибут кажется вовсе не обязательным, как и снимание его зубами - моветон, по-моему. Однако, избежать этого не удалось, подвязку мне подарили, а все тамады - одинаковые.
Silfida
я тоже одевала чулки, хоть и была свадьба в середине лета, но никакого дискомфорта не ощутила. т.к. тоже считаю, что в свадебном плтье и с голыми ногами....не очень :HET: Но вот демонстрировать этот предмет гардероба, что то не додумалась))) хотя много фоток видела даж у знакомых :doofywave:
SerEle
А у меня были чулки с имитацией подвязок, т.е. такие чулки-колготки получается.
Чулки и до свадьбы носила и после)))))
Smilylana
А я была без всего (просто загорелые ножки), так как жара стояла невероятные, а обувью у меня были босоножки
Нинетта
чулки надевают, может чтобы в первую брачную ночь не снимать? Так пикантнее
:beer: :beer: :beer: именно! :super: так лениво после веселого разгуляя на высоких каблуках вылезать из своей 2ой кожи :) а именно такие у меня ощущения от чулок, одетых на свои ножки :ugu:
ничего странного в этом не вижу
:4u: я их ношу и вкривь и вкось, не потому, чтобы всем демонстрировать, а потому, что нравится!
кстати. у меня на свадьбе были чулочки бежевого цвета с изящными цветами. в салоне, где делали причесон, мастера устали перешептываться и одна подошла ко мне с вопросом "У вас на ногах тату или рисунок?" :D :D :D когда я сказала, что это чулки - все кинулись записывать адрес магазина, где я ту ляпоту купила :shuffle:
zaza
не представляю как летом можно надеть чулки, и так стопицот юбок под платьем еще и в чулках париться :???:

Очень даже хорошо в чулках и пышной юбке летом в жару. Я тоже думала жарко будет, а как сейчас помню ветерок под юбку задувал и очень даже комфортно было. ;)
Свадьба в августе была, температура в тот день около +28.

Да, пикантных фото с задранной юбкой не делали.
cherryangel
я почему то не могу носить чулки, мне неудобно
за колготки, хотя на свадьбе была с голыми ногами.
R-and-F
В джинсах и шерстяных колготках - была зима :p
наденька 333
Была в чулках, свадьба была 30 июля-жара стояла неимоверная, но жарко было не от чулок, а от фаты...не смогла бы я с голыми ногами :???:
девАчка_Агонь
Носила чулки всегда и до и после)))и ,конечно,на свадьбе!!!Если кому-то в тот день они и демонстрировались ,так только жениху!))))Для чего их одевать?Для полноты образа(шикарное нижнее бельё обязывает) ,для пикантности той же брачной ночи (как тут писалось ранее).Ничего сверх естественного не вижу. :???:

» Дописано позже
я их ношу и вкривь и вкось, не потому, чтобы всем демонстрировать, а потому, что нравится!
:beer:
Irina S
Была в чулках, но как-то об этом даже не задумывалась. Кстати, они порвались не дожив до первой брачной ночи:)
Литвинка
Очень люблю чулки и свадьба без них не обошлась! Очень красивые белые с узором и просто белые на всякий случай. У нас свадьба в конце сентября была, было прохладно. А фото... У меня есть одно, но оно сделано ради подвязки, которую потом друзья жениха ловили. И вовсе не шлюховатая...
yakimka
Чулки. Лично мне так было гораздо удобнее)
Bon-Bon
Чулки. Элментрно удобно было в них аже, извините за интим, в туалете... подъюбник, юбка, ещё и колготки бы были... :D :D :D
libelle_kate
Беленькие чулочки с кружевами, чтобы мужу понравились :)
Но на прогулку пришлось термобелье одевать :D - мороза двадцатиградусного испугалась :blush:
Maja
Колготки и максимально незаметное белье - т. к. платье было из тонкого трикотажа в обтяг :p
А чулки я вообще ни разу не носила, как-то не было необходимости :)
Такитока
На свадьбе колготки обычного (под кожу) цвета.
Чулки вообще носить пробовала, мне не удобно. :???:
А терпеть неудобства на собственной свадьбе, нет уж. :p
Фоток с задранным платьем нет и не хотелось. Подвязки у меня тоже не было (тамада, фотограф и видеограф были заранее подготовлены морально к тому, что на нашей свадьбе всё должно быть максимально прилично, без всяких новшеств и ничего без согласования с нами не делалось). И под платьем бельё тоже было обычное, удобное (новое, разумеется).
Я вообще люблю комфортную одежду. А если мне что-то мешает, то вся перенервничаю. Не хотелось себе в такой день портить ощущения.
А перед брачной ночью я просто переоделась. :ugu:
NatashaK
У меня чулки были и мысль что под свадебное платье колготки/носочки надеть можно даже не возникала. Да и в первую брачную ночь перед мужем в колготках появляться стремно как-то :fingal:
ЗЫ: не видела ни одной фотки, где задирается платье ради чулок, как правило демонстрируется именно подвязка :shuffle:
kityushka
я вообще фанат чулок, но толко не на латексной резинке :yuk: , а на подвязках. На свадьбу купила тоже чулки, но не одевала. В этот день жара была за 30. Духу не хватило чулки одеть.
А вообще невесты чаще одевают чулки именно из за их сексуальности. (Особенно на подвязках, любого мужчину приведут в полный восторг. Одним словом "подарок" для жениха)
Зеленая пересмешка
У меня были чулки из-за того, что платье было не длиное, а показывать свои неособо загорелые ноги как то не оч хотелось, да и туфли на босу ногу одевать - для меня равносильно смерти, растираю вкровь. А фотка у меня есть с приподнятым подолом, да и то из-за того, что я прикупила шелковые чулки с офигенно красивыми подвязками и мои подружки просто умоляли сфоткать энту красоту, а вот снимать подвязку зубами не дала, нефиг всяким чужим мужикам у меня под юбкой лазить)))
Мaргo
Я вообще люблю чулки, но было лето, жара и я вообще была с голыми ногами и в сабо.
Осьминожка
я вот против голых ног на официальном торжественном мероприятии. Как-то это не совсем красиво. То же самое, что тетки приходят в официальное учреждение (орган власти) с голыми ногами без чулок и колгот (то, что в босоножках - это еще полбеды). Ну не шерстяные же чулки, и в 25 градусов вполне можно в них пробыть день (тем более в мелкую сетку). И в наше время, если я не ошибаюсь, на свадьбу не одевают "сто пицот" юбок под свадебное платье. Достаточно 1-2 прозрачно-воздушных сетчатых юбок для поддержания формы или многие вообще кольца одевают под платья (чтобы пышно было). Так что не стоит раздувать из мухи слона.
И не совсем понимаю тех, кто одевает носки под платье с туфлями. Может быть, я не совсем понимаю в моде, но это как мне кажется как-то по-детски. вы бы еще зеленого цвета в красный горошек носки одели бы.

Но однозначно то, что не стоит в официальное учреждение (коим является ЗАГС) приходить с голыми ногами и пальцами, торчащими из-под босоножек. Я понимаю, что вам это удобно, но, поверьте, это смотрится неуместно и не эстетично. На дискотеку ил на пляж - пожалуйста, но регистрация брака - это же ваш торжественный день, может быть единственный в жизни (у многих).
Мaргo
Ну у Вас-то в Москве под 40 градусов летом не бывает, поэтому можно смело в официозы играть :)


ПС: С пальцами мне повезло, они у меня красивые, не торчат :p
Да и платье у меня было не традиционное, а короткое коктейльное. Поэтому все вполне гармонично выглядело.
Осьминожка
рассуждая о временах года и о климатах, могу сказать, что 40 градусов жары в местности с сухим климатом и 25-26 градусов в Москве с влажным климатом - это одно и то же по тяжести перенесения. Ну при 30 градусах московской жары с высокой влажностью вообще тяжело дышать и нормально соображать.
касаясь зимы, ситуация аналогичная.
Информация исходит из собственного опыта жизни. сама родом не из Москвы, а как раз из тех мест, где летом +40, а зимой -50

» Дописано позже
Речь идет об общепринятых негласных правилах, касающихся пребывания в госорганах. ЗАГС в счет.

» Дописано позже
Конечно, можно вообще в одних трусах придти в ЗАГС, вас никто не выгонит оттуда. Но вы сами себя дискредитируете. Если вам на это абсолютно наплевать, то, конечно, все рады за вас )))))))))))
Мaргo
Ну хорошо, хорошо, Осьминожка, я уже поняла, что опозорилась на всю жизнь. Пойду поплачу над свадебными фотками :doofywave: И постараюсь больше замуж не ходить. :haha:
Осьминожка
опозорилась на всю жизнь
да ладно вам :D
я просто говорю касательно тех, кто еще пока что планирует и только стоит перед выбором :ugu:
Аннушка84
Был май. Была в прозрачных чулках. На фото не демострировала. После этого понравилось носить чулки. Не люблю белые ноги (в белых колготках или чулках) под свадебным платьем. По мне чулки просто удобнее, чем колготки. Во-первых, не так жарко, во-вторых, в туалете удобнее, чем возиться с множеством слоев платья и еще с колготками, в-третьих, в некоторых платьях выделяются резинки от колготок. Теперь под вечернее платье тоже всегда чулки покупаю.
Осьминожка
сама была в чулках. были белого цвета, как школьница пионерка :D мужа прикалывали бээлые-бээлые чулки с белой кружевной резинкой (смесь образов пионерки с эротоманкой).
Their crazy mommy
Вообще в жизни предпочитаю носить чулки-мне в них удобнее.
На свадьбе была в чулках, из соображений-чтоб резинка колготок не давила беременное пузико, и не выделялась сквозь тонкое платье :blush: естессно юбки не задирала :D
Innuendo
Я была в колготках. Хотя сейчас ношу в основном чулки, если иду на официальное мероприятие.
ScorpiOlga
Особенно на подвязках, любого мужчину приведут в полный восторг.

не любого ;)
а что, те, кто надевает чулки ради жениха, готовятся к ПЕРВОЙ ночи с ним??? если нет, то вообще смысл не ясен. :???:

у меня подруга была в колготках. я спросила: а почему не чулки? она: ну за 8 лет совместной жизни, он меня видел в разных видах одежды и без нее естественно, поэтому на свадьбу надену что МНЕ удобнее!
Джинса
Но однозначно то, что не стоит в официальное учреждение (коим является ЗАГС) приходить с голыми ногами и пальцами, торчащими из-под босоножек.


из-под босоножек - это как? Чужие пальцы торчат из-под подошвы? :O:
Конечно, можно вообще в одних трусах придти в ЗАГС, вас никто не выгонит оттуда. Но вы сами себя дискредитируете.
Ну что Вы так категорично-то? Нет такого правила. Поликлиника - тоже официальное учреждение. Вы туда жарким летом тоже в чулках ходите?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.