Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
памперс Sleep Play
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года > Памперсы и подгузники
маруся 2
Девочки, дайте пожалуйста отзывы на эти памперсы, кто пользовался! :4u:
zaza
Сыну не подошли. Да они мягкие и очень тонкие, но ножки резинками натирались :fingal: . Тут все индивидуально, пробовать надо.
Кстати с рождения в Памперсах (обычных, не Слип энд Плей). Сначала в 2ке, потом в 3ке. Все было нормально. :super:
Когда поменяли на 4ку, начали натирать резинки. Пробовали 4+, тоже самое. Вес тогда был около 10 кг. Памперс слип енд Плей тоже натирали, как я уже писала.
Перешли на другую марку подгузников.
**Alibi**
маруся 2, запах у них отвратительный :puke:
наденька 333
маруся 2, запах у них отвратительный
запах точно отвратный, и еще у нас они плохо впитывали, но я знаю людей, которым они очень нравятся, поэтому лучше взять маленькую упаковку и попробовать
Кисин Хвост
Ну. носить можно - не более. Это ж эконом-вариант. геля в них мало. застежки неэластичные. Дочке тоже по бокам застежки натирали, она упитанная. а сын худой, ему подходят. еще они мелковаты как-то. Актив Бейби того же номера по размеру больше. Один раз на подделку нарвались. застежки были белые, а не зеленые - протекали безбожно. В целом - ничего. если надо бюджет урезать.
Else
Ответ на сообщение Кисин Хвост от 6 мая 2010, 16:12
ЦИТАТА ( Кисин Хвост )
Ну. носить можно - не более. Это ж эконом-вариант. геля в них мало. застежки неэластичные.

согласна)
я одевала ребенку в дневной сон, на 2-3 часа
впитывают не ахти, но на неск часов вполне)
подделок много..
мне кстати как то с эластичными застежками попались.. один раз :D
boginya
Пользовались с рождения , очень довольны, еще нравились Актив Фит, запаха никакого....Но у нас немецкого производства...не знаю какие в России продают.
Кисин Хвост
ЦИТАТА
мне кстати как то с эластичными застежками попались.. один раз

:D :D почаще б так подделывали. У нас в последней пачке что-то совсем геля мало, памперсы на свет прозрачные, и гель. когда намокает, комкуется и сползает вниз. ну. мы и носим их на сон и гулять. и когда мне лень бесконечно переодевать ребенка. :)

» Дописано позже
ЦИТАТА
Актив Фит

Мне такие у нас ни разу не попадались. именно Памперс, Хаггисы видела.
ЦИТАТА
не знаю какие в России продают
.
Так себе, бывает. что и плохие.
SerEle
Слип энд плей - ужас, ужас - судя по реакции моего ребенка)))))
А так пользуемся эктив бэби
МиссиЯ
Очень хорошие, нам нравятся больше, чем Актив Беби, запах намного приятнее, по качеству и впитываемости одинаковые, а цена ниже. Носим их регулярно, все размеры до 4 износили. Поверьте, я сравнивала с множеством других. На ночь только одеваю Мерриес, в них попка очень хорошо дышит, и на жару будем Мериес носить. А днем только Слип анд Плей, и на прогулку тоже. Потому что в мериесах можно замерзнуть, так как они влагу постепенно наружу выделяют, а надо, чтоб колготки были не влажные.
маруся 2
Один раз на подделку нарвались. застежки были белые, а не зеленые - протекали безбожно.



Ответ на сообщение Кисин Хвост от 6 мая 2010, 16:12

мне кстати как то с эластичными застежками попались.. один раз :D


Я купмла: застежки тянутся, но белые. Это подделка? Должны быть зеленые?
vizavi
у нас попа красная от них :HET:
elia
Мы их с рождения использовали. С тянущимися резинками тоже пару раз попадались. От завода изготовителя вроде зависит. В России производят, вроде, с резинками , а польские были без. Сейчас уже трусики носим, удобно. Пока моему шилопопу застежки застегиваешь, он же весь извертится :D , а трусы натянул и забыл :4u:

» Дописано позже
у слип энд плей 4+ нет
с 2 начинается, потом 3, 4, и 5 самые большие.
В России не супер фит, а молфикс, тож проктер энл гембл производит.
Давыдоffа
Мы тоже не в восторге! Попа, конечно, не краснеет, но не очень удобные, и ребенок один раз пописяет, а памперс уже по колено висит!)))) Но в деревню к бабушкам-дедушкам самое оно! Что б почаще меняли! Дёшево и сердито! ;)
Красава
Ответ на сообщение SerEle от 7 мая 2010, 00:43
ЦИТАТА ( SerEle )
Слип энд плей - ужас, ужас - судя по реакции моего ребенка)))))
А так пользуемся эктив бэби

Мы перепробовали кучу всяких- и что Слип энд плей ужас , я не совсем согласна, у нас с рождения опрелости, на любые памперсы,а от Слип энд плей нет. Актив бэби у на вообще протекали...а вообще мне больше всего Премиум кеа понравились, но они дороже.
Джордан Кокс
мы пользовались ими ,но теперь перешли на эктив бейби !А так они не протекают и реакция у ребенка была на них нормальная Но они не мягкие и без тянущихся застежек А заках у них не сильный ,если покупать в проверенных местах Мы один раз с гипермаркете тоже купили с отвратительным резким химическим запахом Так что еще "места надо знать " :) Покупать только в провереных местах
Else
Ответ на сообщение маруся 2 от 7 мая 2010, 09:43
ЦИТАТА ( маруся 2 )
Я купмла: застежки тянутся, но белые. Это подделка? Должны быть зеленые?

раньше были белые, потом сделали рестайлинг-стали зеленые :D
мне кажется,и то и то нормальные, а в подделках-запах ужс(((
сейчас не знаю, давно не покупаю
SerEle
Ответ на сообщение Курильская от 7 мая 2010, 11:59
ЦИТАТА ( Курильская )
что Слип энд плей ужас , я не совсем согласна

Каждому ребенку - свое))))
Я молчу, что было с детем нашем, когда мы ему Хаггис одели :eek: А кто-то носит и очень доволен :???:
Remarka
Нам не подошли, протекали все время, ребенку некомфортно в них было. Мне не нравилось, что застежки не эластичные. Сменили их на актив бэби и были довольны. :4u:
Красава
Ответ на сообщение SerEle от 7 мая 2010, 22:52
ЦИТАТА ( SerEle )
Я молчу, что было с детем нашем, когда мы ему Хаггис одели

Вот-вот и мне Хаггис, вернее моему малышу, ужас как не понравились :angry:
boginya
Ответ на сообщение Кисин Хвост от 7 мая 2010, 00:38
ЦИТАТА ( Кисин Хвост )
Мне такие у нас ни разу не попадались. именно Памперс, Хаггисы видела.

Их в России не продают. :???:
Memelina
Мы пользуемся слипами, вполне довольны.. :4u:
и пахнут они вроде ромашкой, а не химией :scratch:
Зайка
Мы довольны этими памперсами ;)
Тонкие, мягкие и цена нормальная. Главное, чтобы дитю походили :baby:
Vikki-Nikki
Мы тоже иногда покупали такие. Ребенку подошло. Вроде все нравится в них, кроме отсутствия эластичных застежек.
chalyshonok
Нам вообще не понравились... Потеем, преем... А смесь запаха ромашки с детскими...хм... ну вы меня поняли - вообще ужас... уж лучше естественный запах в чистом виде ;) ;) ;) Ну и пописаем пару раз и висит сзади такой мешочек, форму не держат совсем. Не в восторге, больше покупать не буду. Хотела сэкономить, но подумала, что это того не стоит. Пару дней пробовали и вернулись к любимым хаггисам)))) Все индивидуально, конечно. Нам они ну никак не подошли - ни мне, ни моему малышу :HET: :HET: :HET:
Веро-ника
Девочки! Подскажите, какие лучшие памперсы для новорожденного мальчика?? Какой фирмы??
zaza
Девочки! Подскажите, какие лучшие памперсы для новорожденного мальчика?? Какой фирмы??

Пробовать и подбирать надо индивидуально.
Нам очень хорошо пошли Памперс нью борн. Но это 4 года назад было, какие они сейчас не знаю. :???:
Zvetik
Мы тоже не в восторге! Попа, конечно, не краснеет, но не очень удобные, и ребенок один раз пописяет, а памперс уже по колено висит!))))

:beer: Мне они тоже поэтому не понравились.
Memelina
Нам очень хорошо пошли Памперс нью борн.
:beer: В роддом покупали и потом почти месяц ими пользовались
Gingerty
Нам понравились - нормальные памперсы. Единственное только то, что нет резинки сзади и застегивать не так удобно, но это мелочи.
Белая лилия
А мне не понравились: из них высыпушки высыпаются (наполнитель). Ужасно. Ну, может, мне какие-то некачественные попались? И вообще Памперсы излишне клеёнчатые, имхо.
~Фантазия~
Нам тоже :HET: .Актив бэби лучше всех!
Кэт в сапогах
Ну. носить можно - не более. Это ж эконом-вариант. геля в них мало. застежки неэластичные.
:beer: :beer: :beer:
Tatjnk
Хорошие подгузники, не протекали. Единственный минус маловаты, при весе 10 кг, №4 малы, а №5 еще велики. Пришлось покупать Актив бэби №4+. А так такие же удобные как Актив бэби Памперс, только резиночки не тянутся.
Blacbarbara
Это ж эконом-вариант. геля в них мало. застежки неэластичные. Дочке тоже по бокам застежки натирали, она упитанная. а сын худой, ему подходят. еще они мелковаты как-то. Актив Бейби того же номера по размеру больше.


мы носим слип энд плей с 4-5 мес. и нормально, сын худой, а эти памперсы самые узкие, но вот что геля в них меньше, я не знала, все думаю, что сын много сильно писает, т.к. на прогулке у него приходится менять памперс, а оказывается у них просто небольшая впитываемость :???:
у нас вот попа покраснела от Актив бэби
сочный лимон
Отличны подгузы эконом-ваниант. Мы месяцев с 4 носим только их, изредка покупаем хаггис классик, если плеев нет в магазине, а нам срочно нужно. Хаггисы им однозначно проигрывают.
Две Косички
Нормальные подгузники, не фонтан конечно, но мы пользуемся, эконом варианты еще никто не отменял ;) кстати на все подгузы, кроме памперсов у дочи сыпь :???:
Amalteia
Нам так не понравились! Протекали на спинку если лежал, ножки натерали, да и ткань дешевенькая. :BzZz:
Мы пользовались памперсами стандартными (уже и не помню название), которые в синей упаковке. Были оочень довольны))))
Lubava09
я покупала влажные салфетки из этой серии. Такая ерунда! Потом выяснила, что эта серия в оранжевой упаковке вообще является эконом. Так что памперсы даже желания не было попробовать. И салфетки и памперсы покупаем в белой упаковке.
Тирамису
Мы иногда покупаем,пользоваться можно, не нравиться только то что наполнитель шуршит и прощупываются шарики геля.Конечно Актив бэби лучше,но он и стоит дороже, было бы странно если бы было наоборот. :)
Счастлива
Ответ на сообщение Курильская от 7 мая 2010, 11:59

Каждому ребенку - свое))))
Я молчу, что было с детем нашем, когда мы ему Хаггис одели :eek: А кто-то носит и очень доволен :???:

Ответ на сообщение SerEle от 7 мая 2010, 22:52


Мы носили Слип энд плей пока они нам маленькими нетали потом пробовали другие из "ПАМПЕРСОВ", но что-то ничего не подошло, перешли на ХАГГИСЫ трусики(ЛИТТЛ ВОКЕРС) до сих пор в них. :shuffle:
ирина_24
Мне вообще памперсы не нравятся! Они плохо впитывают, между ножек натирают! перешла на японские подгузники, пока лучше я еще не пробовала!
Нютка
А мы только ими и пользуемся пока, очень нравятся, правда согласна, запах у них не очень приятный
Selendra
У нас на них жуткая аллергия :(

Лечились от атопического дерматита почти месяц после них...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.