Показать сообщение отдельно

Старый 22.06.2015, 13:45   #1
nataly6393
Пользователь
 
Аватар для nataly6393
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 75
Благодарности: 29
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

nataly6393
По умолчанию задолженность свыше 660 т.р неустойка свыше 4 млн

Здравствуйте! долг по алиментам с 2004 года. Должник не платил ни разу. Ребенок достиг 18 лет. Дочь случайно узнала его в магазине и "познакомилась", мне стал известен его адрес. Сейчас буду пробовать взыскать задолженность за все годы. И неустойку. Сумма долга на сайте ФССП 620 000. Перечитала ветку, не нашла таких больших задолженностей буду первопроходцем. Нынешняя жена моего БМ уже прислала мне письмо, что ничего у меня не выйдет- когда захотят дадут немножко ребенку под расписку, снизят долг за счет того что БМ 5 лет сидел в тюрьме и ничего я не получу вообще так как БМ - бомж. Но я все равно хочу попробовать. Запуталась я слегка и поэтому прошу помощи:
1) скажите пжта долг за 2005 год, например ,будет рассчитываться СП по СЗП 2005 года или СЗП 2015? - Спрашиваю потому, что на сайте ФССП долг по всем годам посчитан явно по СЗП тех лет. Расчет задолженности (постановление) у приставов буду просить сегодня через почту (приставы в другом городе), хотелось бы вовремя отреагировать если буду не согласна с суммой.
2) Мне присылали справку ,что должник находится в тюрьме, но отчислений с ИЛ не производится так как должник " не трудоустроен" Может ли быть такое что за эти 5 лет алименты не будут начислены?
3) ввиду очень большой суммы может имеет смысл подавать частями, например период 2004-2006(ок 1млн неустойка )

Спасибо всем кто выкладывает здесь информацию и отвечает на вопросы! У меня надежда появилась .
 
В Минюст Цитата Спасибо