Иордания

Отзыв

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
AlisaLee
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2024 20:51
Поблагодарили: 12 раз

Иордания

Сообщение AlisaLee »

Всем привет, хочу поделиться отзывом о работе в Иордании. Место порекомендовала мне подруга , которая 1,5 года назад заработала там хорошие деньги. Работала я арабом , представился как Алекс) русскоговорящий мужчина около 45 лет, который был как водитель и как курьер(привозил еду, полотенца, презервативы и тд) за это он ,естественно, брал денежку. Так же квартиры для работы находил он , квартиры были убитые и грязные, часто не было воды ни горячей ни холодной, и я очень быстро стала выносить мозги, что в таких условиях работать не возможно (а эти убитые квартиры , по его словам, стоили 60jod в день, и тк по условиям жилье мы делим 50/50, я платила 30jod), он перевез меня в квартиру с нормальным ремонтом и сантехникой и сказал что эта квартира стоит 100jod в день (внимание номер в отеле хилтон стоит 115 , а там далеко не хилтон) , и я скрепя зубами платила этому клоуну 50jod в день. Как Алекс говорил , что у него есть друг в полиции , который нас крышует 4 дня в неделю. Что со среды по субботу можно не переживать о безопасности . В итоге я на третий день тура узнаю , что одну девочку, которая тоже работала на Алекса , поймала полиция(на данный момент она уже неделю не выходит на связь) а сдал эту девочку друг Алекса . И это чудо не придумало ничего , чем передать мне через менеджера , что он попал в аварию и он больнице, а на самом деле он как последний трус сбежал из города и прятался. И самый трэш этой истории в том , что девочку поймала полиция на выезде , всей кассы у нее естественно с собой не было, а когда Алекс пришел в квартиру за вещами девочки, то он сказал что денег там не было, хотя ключи были только у Алекса и у девочки и полиция в квартиру не приходила . Закрадываются мысли, что он и взял деньги. И по итогу пока он прятался , ко мне в квартиру пришел хозяин квартиры в которой я жила и попросил либо заплатить либо покинуть помещение, и тут выяснилось, что на самом деле квартира стоит 40jod в день , и значит Алекс мало того что не оплачивал свои 50% так и еще 10jod в день клал себе в карман. Я в тот же день собрала и уехала , отправив Алекса и его шизу в далекое интимное путешествие.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9146 раз

Re: Иордания

Сообщение Rusalochka »

Какой предприимчивый Алекс.Классика жанра🤮.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Иордания

Сообщение wanker »

AlisaLee писал(а): 15 апр 2024 03:06 Всем привет, хочу поделиться отзывом о работе в Иордании. Место порекомендовала мне подруга , которая 1,5 года назад заработала там хорошие деньги. Работала я арабом , представился как Алекс) русскоговорящий мужчина около 45 лет, который был как водитель и как курьер(привозил еду, полотенца, презервативы и тд) за это он ,естественно, брал денежку. Так же квартиры для работы находил он , квартиры были убитые и грязные, часто не было воды ни горячей ни холодной, и я очень быстро стала выносить мозги, что в таких условиях работать не возможно (а эти убитые квартиры , по его словам, стоили 60jod в день, и тк по условиям жилье мы делим 50/50, я платила 30jod), он перевез меня в квартиру с нормальным ремонтом и сантехникой и сказал что эта квартира стоит 100jod в день (внимание номер в отеле хилтон стоит 115 , а там далеко не хилтон) , и я скрепя зубами платила этому клоуну 50jod в день. Как Алекс говорил , что у него есть друг в полиции , который нас крышует 4 дня в неделю. Что со среды по субботу можно не переживать о безопасности . В итоге я на третий день тура узнаю , что одну девочку, которая тоже работала на Алекса , поймала полиция(на данный момент она уже неделю не выходит на связь) а сдал эту девочку друг Алекса . И это чудо не придумало ничего , чем передать мне через менеджера , что он попал в аварию и он больнице, а на самом деле он как последний трус сбежал из города и прятался. И самый трэш этой истории в том , что девочку поймала полиция на выезде , всей кассы у нее естественно с собой не было, а когда Алекс пришел в квартиру за вещами девочки, то он сказал что денег там не было, хотя ключи были только у Алекса и у девочки и полиция в квартиру не приходила . Закрадываются мысли, что он и взял деньги. И по итогу пока он прятался , ко мне в квартиру пришел хозяин квартиры в которой я жила и попросил либо заплатить либо покинуть помещение, и тут выяснилось, что на самом деле квартира стоит 40jod в день , и значит Алекс мало того что не оплачивал свои 50% так и еще 10jod в день клал себе в карман. Я в тот же день собрала и уехала , отправив Алекса и его шизу в далекое интимное путешествие.
У некоторых племен наебать чужака - доблесть. Иначе бы мужик себя вроде как говном чувствовал бы :(

Зато Вы приобрели бесценный опыт и будете более адекватной в планировании своих последующих путешествий ;)
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Иордания

Сообщение LolaBaby »

Так а где его номер? Номер в студию. Этого пустынного ослоёба нужно поставить на место
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Julietaa
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 июл 2023 01:18
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Иордания

Сообщение Julietaa »

Да, можете опубликовать здесь или в «осторожно опасность» к примеру
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AlisaLee
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2024 20:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Иордания

Сообщение AlisaLee »

Номера Алекса +7 925 975 9833, +962 7 8543 8822. Ник в телеграмм @zazamyhj. Но поменять номер и представиться другим именем задача очень легкая, поэтому будьте осторожны девочки❤️ всем прибыльных туров
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика