Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Клумбери »

Вот моя любовь последние несколько месяцев. У меня некрашеные, прямые, абсолютно не пористые волосы (не держат никаких укладок). После этого шампуня волосы, как зеркало. Идеально чистые 2 дня. Я не пользуюсь никакими кондиционерами и масками. Расческа сама скользит по волосам.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9146 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Я,кстати,тоже нашла шампуньку и успокоилась.Врач знакомая посоветовала,тк сама им моет😃.Первый раз такую фирму пробовала.Зашло,норм,точно домою бутылочку🤗,а может и повторю.
20240415_184310.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
💎
OlgaS
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 12 авг 2022 01:24
1
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение OlgaS »

Blonda писал(а): 01 апр 2024 20:18
Rusalochka писал(а): 01 апр 2024 19:59
Чучундра писал(а): 01 апр 2024 05:23 Правы обе. У Блонды сухая кожа (я не помню, но помню про средства которые ты рекомендовала), так что вряд ли я ошибаюсь. Поэтому у тебя такие предпочтения, что правильно и логично.

Мне лично вообще все равно чем голову мыть, все шампуни одинаковые. Сейчас покупаю Аравию в огромных банках, потому что удобно. Купила и забыла, стоит пачку сухарей.
Пробовала и люкс и всякие там орибе… Разницу между пантином и альтерной не заметила.
В кондиционерах и масках замечаю, а шампунь будто везде одинаковый. Ну пенится только чуть по разному. Коже головы пофигу, она просто живет и всё.
Я всякие пробую:и дешёвые,и дорогие.Нет предрассудков по цене никаких.У меня был любимый аптечный,в Милане делают.Взяли его испоганили🤮.И отдушку сменили,и бутылку,и,вообще,он другой стал.Вот ищу новый.Найду-будет на постоянку ещё лет 5-10🤣20 может.Без разницы почём.
У меня кожа головы жирноватая и капризная,аллергия чуть что пятнами красными,может даже на шею сползать от пары помывок подряд неудачным шампунем.
Как бы ни было смешно, попробуй натуру сиберику по своему типу волос (кроме голубой отвратной серии с облепихой). Или ducray в аптеке, у них хорошие лечебные шампуни были, когда мучалась с кожей головы дерматологи/трихологи ducray советовали.
Я попробовала. Сушит очень. Пока смоешь шампунь, бальзам-маску не нанести, такие слипшиеся. Но у меня любой шампунь сушит, кроме велла элементс белый
OlgaS
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 12 авг 2022 01:24
1
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение OlgaS »

Dobroslava писал(а): 21 мар 2024 03:40 Как думаете стоит ли идти к парикмахеру мужчине? Мне не нравятся, руки у них не чуткие как у девушек, с волосами как с тряпкой обращаются. У них самих почти никогда не было длинных волос и как подравнять кончики адекватно они вообще не понимают. Я была на плетении кос, да хорошо он сделал, но очень туго. И вообщем я против мужчин парикмахеров. Не их это. Почему только их так много и они обязательно топ уровня как-бы считаются.
Но меня записали на субботу к мужчине, я вот не хочу идти даже.
У меня был мужик. Он был абсолютно не чуткий, красил меня в жёлтый, вернее быстро желтизна лезла, но он даже не пытался исправить ситуацию, и начинал оценки делать, что на его взгляд мне идёт, а что нет. Хотя он наверняка был педик и какая мне разница, как я выгляжу в гомосексуальных глазах чьих-то, если на взгляд гетеро я была колхозом.
Кератин я у девочки делала хорошо только у той, что сама себе тоже регулярно делает кератин. Остальные тяп ляп. В идеале мастер должен на своей голове испытать, тогда лучше выйдет.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика