Криптовалюта . Где научиться?

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Криптовалюта . Где научиться?

Сообщение wanker »

ДианаНСК писал(а): 31 мар 2024 08:28 На самом деле в крипте все довольно просто. Со стороны кажется, что это сложно. Но когда вникаешь в базовые вещи, все становится понятно. Вкладываться в биткоин имеет смысл, так как это главный движок всей крипты, но вряд ли биткоин даст несколько иксов. Больше имеет смысл вкладываться в альткоины. Но риски в крипте большие. Есть проекты, которые существуют годами и несут полезность для мира крипты, есть мемкоины (сейчас в тренде) за которыми по сути кроме хайпа ничего нет. В крипте нет какого то совета или стратегии, где можно всегда быть в плюсе, так как рынок очень подвижен. Но можно оперируя 10-15 тысячами долларов, ежедневно или почти ежедневно делать 150-200 долларов на коротких сделках. Но нужно чувствовать рынок и понимать какие события происходят или ожидаются. Ну и конечно не вкладываться в скам, которого на рынке крипты очень много. В общем то могу ответить на какие то вопросы по этой части, что то подсказать.
Что Вы думаете о TON ?
Есть ли смысл покупать его сейчас?
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 965 раз

Re: Криптовалюта . Где научиться?

Сообщение wowsweet »

ашу выставил пост в телеге, что можно будет донаты в toncoin принимать, предоплату. я посмотрела видос об этом, столько телодвижений надо сделать, чтобы вывести на карту себе😂 хрень собачья, хоть убей, не понимаю это) на карте бабло еще куда ни шло, налик рулит, реальные деньги, но это что …
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ДианаНСК
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 авг 2018 15:24
5
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Криптовалюта . Где научиться?

Сообщение ДианаНСК »

wowsweet писал(а): 01 апр 2024 22:04 ашу выставил пост в телеге, что можно будет донаты в toncoin принимать, предоплату. я посмотрела видос об этом, столько телодвижений надо сделать, чтобы вывести на карту себе😂 хрень собачья, хоть убей, не понимаю это) на карте бабло еще куда ни шло, налик рулит, реальные деньги, но это что …
Сколько телодвижений?))) перевести крипту человеку, который через 5 минут после подтверждения транзакции пришлет деньги на карту? Действительно много телодвижений 😂
ТГ @AlenaMilky
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ДианаНСК
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 авг 2018 15:24
5
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Криптовалюта . Где научиться?

Сообщение ДианаНСК »

wanker писал(а): 01 апр 2024 04:58
ДианаНСК писал(а): 31 мар 2024 08:28 На самом деле в крипте все довольно просто. Со стороны кажется, что это сложно. Но когда вникаешь в базовые вещи, все становится понятно. Вкладываться в биткоин имеет смысл, так как это главный движок всей крипты, но вряд ли биткоин даст несколько иксов. Больше имеет смысл вкладываться в альткоины. Но риски в крипте большие. Есть проекты, которые существуют годами и несут полезность для мира крипты, есть мемкоины (сейчас в тренде) за которыми по сути кроме хайпа ничего нет. В крипте нет какого то совета или стратегии, где можно всегда быть в плюсе, так как рынок очень подвижен. Но можно оперируя 10-15 тысячами долларов, ежедневно или почти ежедневно делать 150-200 долларов на коротких сделках. Но нужно чувствовать рынок и понимать какие события происходят или ожидаются. Ну и конечно не вкладываться в скам, которого на рынке крипты очень много. В общем то могу ответить на какие то вопросы по этой части, что то подсказать.
Что Вы думаете о TON ?
Есть ли смысл покупать его сейчас?
Думаю он может еще вырасти с учетом его использования в телеграмме, возможно даст х2 от той цены, что сейчас
Но очень опасно покупать монету, когда она достигла ATH (all time high), так зачастую после этого монета может хорошо откатиться назад по цене. Но может и продолжить рост.
ТГ @AlenaMilky
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Annyb
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Криптовалюта . Где научиться?

Сообщение Annyb »

Я купила книгу Герчика ,но боюсь её пол года уже открывать)))мне кажется,что я могу все из творчества ,хоть на гитаре научиться ,хоть фото ,хоть видео ..все освою..но трединг это песец ...даже где-то понимаю,что не осилю.
Вот ещё и по тому ,что не могу ,не зная фундамента, в ней общая база или нет ,по этой книге потом можно ли на мос бирже торговать ?(все работают на ней),или только на бирже Форекс ,которую Герчик сам создал под себя и там никто вроде или оч редко зарабатывает .. сложная.
Хочу все равно её прочесть и потом уже книги ,которые в интервью трейдеры советуют (не рекламном ),а между собой ,в разговоре вообще о другом "вылетает "эта информация и я сразу записываю ..
Один крякнул за какую-то книгу ,что-то это библия по бирже и её надо прочесть как базу .. найду это интервью завтра и прикреплю сюда название .Вот с голове стоит прочесть Герчика ,а потом её..
И потом ..мне кажется, что уже будем сами понимать ,на каких предложенных курсах хотят обмануть, а на каких норм ..хоть будет понятно ,какие вопросы им задавать ..
У Герчика есть эти курсы, но под свой форекс (
Мне кажется только самой.. книги .. а потом практиковать на демо счёте.
Отзывы ,сообщества трейдеров..болталка бали ,"Крипто чат " называется,там за что-то советоваться...но не нарваться ни на кого другого ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4428
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4952 раза

Re: Криптовалюта . Где научиться?

Сообщение ThiefOfTrust »

Annyb писал(а): 12 апр 2024 02:28 Я купила книгу Герчика ,но боюсь её пол года уже открывать)))мне кажется,что я могу все из творчества ,хоть на гитаре научиться ,хоть фото ,хоть видео ..все освою..но трединг это песец ...даже где-то понимаю,что не осилю.
Вот ещё и по тому ,что не могу ,не зная фундамента, в ней общая база или нет ,по этой книге потом можно ли на мос бирже торговать ?(все работают на ней),или только на бирже Форекс ,которую Герчик сам создал под себя и там никто вроде или оч редко зарабатывает .. сложная.
Хочу все равно её прочесть и потом уже книги ,которые в интервью трейдеры советуют (не рекламном ),а между собой ,в разговоре вообще о другом "вылетает "эта информация и я сразу записываю ..
Один крякнул за какую-то книгу ,что-то это библия по бирже и её надо прочесть как базу .. найду это интервью завтра и прикреплю сюда название .Вот с голове стоит прочесть Герчика ,а потом её..
И потом ..мне кажется, что уже будем сами понимать ,на каких предложенных курсах хотят обмануть, а на каких норм ..хоть будет понятно ,какие вопросы им задавать ..
У Герчика есть эти курсы, но под свой форекс (
Мне кажется только самой.. книги .. а потом практиковать на демо счёте.
Отзывы ,сообщества трейдеров..болталка бали ,"Крипто чат " называется,там за что-то советоваться...но не нарваться ни на кого другого ..


Кто есть такой Герчик? И что это есть за книга?

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Linkey
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 мар 2024 12:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Криптовалюта . Где научиться?

Сообщение Linkey »

Крипта - очень выгодный и при этом рискованный инструмент сберечь деньги. Я всегда исхожу из правила "не откладывай яйца в одну корзину": это значит что если у вас есть лишние деньги, лучше часть вложить скажем в золото, часть в недвижимость, часть в крипту и так далее. Кроме того, крипта бывает разная. Сейчас быстро растёт тонкоин в телеграме.
Полагаю, можно приблизительно сказать что тонкоин - это аналог денег, биткоин - аналог банковских вкладов, а DeFi - аналог банковских услуг.
Тонкоин можно держать в смартфоне, в тг аккаунте; это называется "кастодиальный кошелёк". Это как бы банковские деньги, только не в рублях которые дешевеют, а в тонкоинах которые дорожают. Ещё одно важное отличие в том, что банку вроде как трудно вас кинуть - такие действия предусмотрены законами, а Дуров вроде как может кинуть просто так и под него закон не написан. Такие риски надо просчитывать. Несмотря на эти проблемы, я полагаю что кастодиальные кошельки, в частности тонкоин, будут быстро расти, потому что пользоваться некастодиальными весьма сложно, нужно быть спецом в крипте. Если у вас есть некастодиальный кошелёк на компьютере, вы как бы сами себе банк, но и полагаться можете только на себя.
С биткоинами и прочими некастодиальными криптовалютами есть много подводных камней, например такой. Если у вас на компьютере есть биткоин клиент, и если ваш компьютер накроется (поломается винчестер), то вы потеряете свои деньги. Конечно для этого предусмотрен бэкап кошелька, но мне не до конца ясно, как часто надо делать этот бэкап; возможно, в идеале это надо делать после каждой транзакции, хотя вопрос непонятный. А это очень муторно. Если же вы держите деньги в банке или в тг, банк/тг заинтересован, чтобы для вас всё было максимально удобно и безопасно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Криптовалюта . Где научиться?

Сообщение wanker »

Linkey писал(а): 13 апр 2024 22:31 Крипта - очень выгодный и при этом рискованный инструмент сберечь деньги. Я всегда исхожу из правила "не откладывай яйца в одну корзину": это значит что если у вас есть лишние деньги, лучше часть вложить скажем в золото, часть в недвижимость, часть в крипту и так далее. Кроме того, крипта бывает разная. Сейчас быстро растёт тонкоин в телеграме.
Полагаю, можно приблизительно сказать что тонкоин - это аналог денег, биткоин - аналог банковских вкладов, а DeFi - аналог банковских услуг.
Тонкоин можно держать в смартфоне, в тг аккаунте; это называется "кастодиальный кошелёк". Это как бы банковские деньги, только не в рублях которые дешевеют, а в тонкоинах которые дорожают. Ещё одно важное отличие в том, что банку вроде как трудно вас кинуть - такие действия предусмотрены законами, а Дуров вроде как может кинуть просто так и под него закон не написан. Такие риски надо просчитывать. Несмотря на эти проблемы, я полагаю что кастодиальные кошельки, в частности тонкоин, будут быстро расти, потому что пользоваться некастодиальными весьма сложно, нужно быть спецом в крипте. Если у вас есть некастодиальный кошелёк на компьютере, вы как бы сами себе банк, но и полагаться можете только на себя.
С биткоинами и прочими некастодиальными криптовалютами есть много подводных камней, например такой. Если у вас на компьютере есть биткоин клиент, и если ваш компьютер накроется (поломается винчестер), то вы потеряете свои деньги. Конечно для этого предусмотрен бэкап кошелька, но мне не до конца ясно, как часто надо делать этот бэкап; возможно, в идеале это надо делать после каждой транзакции, хотя вопрос непонятный. А это очень муторно. Если же вы держите деньги в банке или в тг, банк/тг заинтересован, чтобы для вас всё было максимально удобно и безопасно.
Как Вы считаете до какой отметки дойдет биткоин за текущий цикл (в долларах США) ? :?

а тонкоин, при какой цене его можно начать продавать ? Сейчас он стоит 6.9 доллара США :?
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Криптовалюта . Где научиться?

Сообщение minikiska »

Турецкий криптоинвестор застрелился в тире после обвала крипты из-за атаки Ирана и своего разорения, пишут в местных соцсетях.

Доктор Гекхан Чалышкан из Диярбакыра пришел в тир, получил оружие и тут же выстрелил себе в голову
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Криптовалюта . Где научиться?

Сообщение Blonda »

minikiska писал(а): 15 апр 2024 17:37 Турецкий криптоинвестор застрелился в тире после обвала крипты из-за атаки Ирана и своего разорения, пишут в местных соцсетях.

Доктор Гекхан Чалышкан из Диярбакыра пришел в тир, получил оружие и тут же выстрелил себе в голову
Что за хрень, не было никакого «обвала»
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Криптовалюта . Где научиться?

Сообщение minikiska »

Blonda писал(а): 15 апр 2024 17:58
minikiska писал(а): 15 апр 2024 17:37 Турецкий криптоинвестор застрелился в тире после обвала крипты из-за атаки Ирана и своего разорения, пишут в местных соцсетях.

Доктор Гекхан Чалышкан из Диярбакыра пришел в тир, получил оружие и тут же выстрелил себе в голову
Что за хрень, не было никакого «обвала»
IMG_3919.jpeg
IMG_3920.jpeg
Наверное думал будет хуже, я сама пол ночи не спала, ожидала ужасных новостей на утро, а там будто ниче и не было 🤦🏻‍♀️
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Криптовалюта . Где научиться?

Сообщение Blonda »

Так ниче и не было
Биток по-другому реагирует на эти все потрясения
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Linkey
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 мар 2024 12:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Криптовалюта . Где научиться?

Сообщение Linkey »

wanker писал(а): 13 апр 2024 23:38 Как Вы считаете до какой отметки дойдет биткоин за текущий цикл (в долларах США) ? :?
Ох, я совсем не люблю такие вопросы. Прогнозы, как мне кажется, обычно не сбываются именно потому, что люди ожидают что они сбудутся (я это связываю с принципом неопределённости Гейзенберга).
Ну полагаю, что наверно до 120 000 долларов биткоин дорастёт, а в долгосрочной перспективе - до 300 тысяч и больше.
а тонкоин, при какой цене его можно начать продавать ? Сейчас он стоит 6.9 доллара США :?
Мне кажется тонкоин на данный момент должен расти быстрее биткоина, потому что тонкоин в тг это удобный кастодиальный кошелёк.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5975 раз
Поблагодарили: 9696 раз

Re: Криптовалюта . Где научиться?

Сообщение Vasaby »

LondonVibe писал(а): 01 апр 2024 04:51
ДианаНСК писал(а): 31 мар 2024 08:28 На самом деле в крипте все довольно просто. Со стороны кажется, что это сложно. Но когда вникаешь в базовые вещи, все становится понятно. Вкладываться в биткоин имеет смысл, так как это главный движок всей крипты, но вряд ли биткоин даст несколько иксов. Больше имеет смысл вкладываться в альткоины. Но риски в крипте большие. Есть проекты, которые существуют годами и несут полезность для мира крипты, есть мемкоины (сейчас в тренде) за которыми по сути кроме хайпа ничего нет. В крипте нет какого то совета или стратегии, где можно всегда быть в плюсе, так как рынок очень подвижен. Но можно оперируя 10-15 тысячами долларов, ежедневно или почти ежедневно делать 150-200 долларов на коротких сделках. Но нужно чувствовать рынок и понимать какие события происходят или ожидаются. Ну и конечно не вкладываться в скам, которого на рынке крипты очень много. В общем то могу ответить на какие то вопросы по этой части, что то подсказать.
На самом деле действительно все довольно просто и надежно, если говорим о базовых вещах - соответсвенно биткойне ну и еще етериуме. Давайте незабывать что все таки у биктойна как родоначальника критпы уже есть история аж с 2009 года, и это классная история) Каждый год говорят что это мыльный пузырь, непредсказуемое, нерегулируемое и т.д. а он из года в год бьет рекорды и, как видим, постепенно его осваивают хедж-фонды и банки, один Blackrock чего стоит! Так же есть новости что отдельные государства вкладываются в BTC. И уже в США на федеральном уровне обсуждают как можно начать регулировать крипту и крипто биржы хотябы на первичном уровне L1. И все это только толкает биток (и скоро говорят Етериум примут в эту кагорту) к новым рекордам. Незря говорят что это будущее цифровое золото. Альткойны да, вроде более заманчиво но там уже сложнее, нужно быть в теме, примерно как проф. трейдеры чтобы ловить прибыль здесь и сейчас. Очень часто хайп на альткойнах впaривают обычным потребителям те, кто заранее закупил их в миллионных кол-вах "меньше чем за копейки" и продает потоку fomo хайперов когда идет всплеск х10-1000. Здесь уже грязные методы в виде пиар компаний идут, практически чистое кидалово. Но опять же - кто в теме, всегда успеют навариться. Торговать критпой чтобы еженедельно иметь $150-200 это нужно много нервов, и времени, самое главное все таки время - именно вовлеченность, нужно быть постоянно в потоке информации и событий, не каждому это дано;)
Ну а вот роботы которые на небольших изменениях курса работают… покупают дешевле и продают дороже … ненамного но постоянно.
Что думаете про них? Это реально или кидалово?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Криптовалюта . Где научиться?

Сообщение wanker »

Vasaby писал(а): 18 апр 2024 02:51 Ну а вот роботы которые на небольших изменениях курса работают… покупают дешевле и продают дороже … ненамного но постоянно.
Что думаете про них? Это реально или кидалово?
Я этим не занимался, но вообще это автоматизировать можно, должны быть API сервисы для торговли. Но насколько я понимаю так бы уже все с роботами сидели и с кого тогда бабки иметь? :?
Это надо или выигрывать не более 40.000 в год мне кажется, причём так чтобы роботы биржи не засекли что это робот, а вроде как ты сам сидишь и втыкаешь. Или придёт по почте предложение от которого нельзя будет отказаться :(

как тут модно написать это сугубо моё мнение и на истину я не претендую :oops:

А вообще все биржи давно автоматизированы и думать, что ты переторгуешь биржевых ботов - святая наивность :cry:
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4428
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4952 раза

Re: Криптовалюта . Где научиться?

Сообщение ThiefOfTrust »

Vasaby писал(а): 18 апр 2024 02:51
LondonVibe писал(а): 01 апр 2024 04:51
ДианаНСК писал(а): 31 мар 2024 08:28 На самом деле в крипте все довольно просто. Со стороны кажется, что это сложно. Но когда вникаешь в базовые вещи, все становится понятно. Вкладываться в биткоин имеет смысл, так как это главный движок всей крипты, но вряд ли биткоин даст несколько иксов. Больше имеет смысл вкладываться в альткоины. Но риски в крипте большие. Есть проекты, которые существуют годами и несут полезность для мира крипты, есть мемкоины (сейчас в тренде) за которыми по сути кроме хайпа ничего нет. В крипте нет какого то совета или стратегии, где можно всегда быть в плюсе, так как рынок очень подвижен. Но можно оперируя 10-15 тысячами долларов, ежедневно или почти ежедневно делать 150-200 долларов на коротких сделках. Но нужно чувствовать рынок и понимать какие события происходят или ожидаются. Ну и конечно не вкладываться в скам, которого на рынке крипты очень много. В общем то могу ответить на какие то вопросы по этой части, что то подсказать.
На самом деле действительно все довольно просто и надежно, если говорим о базовых вещах - соответсвенно биткойне ну и еще етериуме. Давайте незабывать что все таки у биктойна как родоначальника критпы уже есть история аж с 2009 года, и это классная история) Каждый год говорят что это мыльный пузырь, непредсказуемое, нерегулируемое и т.д. а он из года в год бьет рекорды и, как видим, постепенно его осваивают хедж-фонды и банки, один Blackrock чего стоит! Так же есть новости что отдельные государства вкладываются в BTC. И уже в США на федеральном уровне обсуждают как можно начать регулировать крипту и крипто биржы хотябы на первичном уровне L1. И все это только толкает биток (и скоро говорят Етериум примут в эту кагорту) к новым рекордам. Незря говорят что это будущее цифровое золото. Альткойны да, вроде более заманчиво но там уже сложнее, нужно быть в теме, примерно как проф. трейдеры чтобы ловить прибыль здесь и сейчас. Очень часто хайп на альткойнах впaривают обычным потребителям те, кто заранее закупил их в миллионных кол-вах "меньше чем за копейки" и продает потоку fomo хайперов когда идет всплеск х10-1000. Здесь уже грязные методы в виде пиар компаний идут, практически чистое кидалово. Но опять же - кто в теме, всегда успеют навариться. Торговать критпой чтобы еженедельно иметь $150-200 это нужно много нервов, и времени, самое главное все таки время - именно вовлеченность, нужно быть постоянно в потоке информации и событий, не каждому это дано;)
Ну а вот роботы которые на небольших изменениях курса работают… покупают дешевле и продают дороже … ненамного но постоянно.
Что думаете про них? Это реально или кидалово?


Нет это не есть обман, надо иметь понимать следующее, подстраивать алгоритм вашего робота на меняющейся маркет и иметь доступ к дэйте и не плохо иметь прямые конекшон с эксченджами. Сколько это будет вам стоить ....... догадайтесь :P

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Криптовалюта . Где научиться?

Сообщение Olalala »

Blonda писал(а): 15 апр 2024 17:58
minikiska писал(а): 15 апр 2024 17:37 Турецкий криптоинвестор застрелился в тире после обвала крипты из-за атаки Ирана и своего разорения, пишут в местных соцсетях.

Доктор Гекхан Чалышкан из Диярбакыра пришел в тир, получил оружие и тут же выстрелил себе в голову
Что за хрень, не было никакого «обвала»
Был, она просела, но сейчас выровнялась. Один клин вложился и мужественно пережидал просадку, ясен пень , не последнее вложил, но много доя него , и не прогадал. А, если бы сбросил, потери были бы более чем ошутимые. Только нервак тот еще от такого. Можно и кякнуть организмом на следующей просадке.
У него эрекция от стресса была намного хуже, не знаю, исправитьчя или нет теперь.
Конечно, я про пару-тройку сотен тыщ зеленых, для обычного коммерса такие сбережения очень даже считаются.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Linkey
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 мар 2024 12:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Криптовалюта . Где научиться?

Сообщение Linkey »

Предлагаю послушать две песни про биткоины. Они очень осмысленные (на английском), особенно вторая; в ней рассказывается, что инфляция это скрытое налогообложение и из-за этого исчезает средний класс (т.е. богатые богатеют а бедные беднеют):



Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика