Паспорт для работы

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
WhiteHeart
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2023 17:03

Паспорт для работы

Сообщение WhiteHeart »

Девочки) как думаете где то можно сделать паспорт с измененной датой рождения или именем) чтобы физически давать в руки мужикам, катаясь по темам, ни в каких криминальных целях!!! Просто копия под оригинал, вместо Кати Маша вместо 01-03, не более
(Просто не хочется чтобы он знал настоящее имя или дату рождения), а выбирают на такие темы как раз где паспорт смотрят ! Мужики или помощники, да имя светить не охото, оно запоминающееся и возраст можно на пару лет рихтануть
Давать им смотреть отфотошопленную фотку в телефоне не вариант! Нужно именно физический
Всем любви и денег!
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Паспорт для работы

Сообщение minikiska »

Конечно можно, даркнет в помощь

Другое дело если у вас этот паспорт изымут полицаи и пришьют подделку документов

Подделка в целях использования паспорта гражданина либо его сбыт предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет, либо принудительных работ до трех лет, либо лишение свободы до трех лет (ч. 2 ст. 327 УК РФ).
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Паспорт для работы

Сообщение minikiska »

А вообще у меня была подружка лет 7 назад, ей не было 18, но был поддельный паспорт 19лет
Не знаю как судьба ее сложилась, она пропала, а я уехала
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 363 раза

Re: Паспорт для работы

Сообщение Kyjin »

На всех этих темах для малолеток хотят прогнуть и все, на то на что инди нах пошлёт или прайс выкатит, читаю эти темы 2 часа 40,комиссия 30%нужна бебик до 23 лет, классика куни мбр 🤢
Продаюсь выборочно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Паспорт для работы

Сообщение LolaBaby »

Kyjin писал(а): 15 апр 2024 22:16 На всех этих темах для малолеток хотят прогнуть и все, на то на что инди нах пошлёт или прайс выкатит, читаю эти темы 2 часа 40,комиссия 30%нужна бебик до 23 лет, классика куни мбр 🤢
100%!!! и это не требования мужика, это требования менеджерихи, которой удобнее работать с малолетками, которые рады любой подачке и будут согласны на все за эти деньги, которым можно что угодно внушить. Я спрашиваю на темах у мужиков почему они выбрали меня и какие были требования к девушке. В основном, вообще о возрасте никаких требований не выдвигают. Плюс каждая наебывает на 5-10 тысяч с комиссией. Ей уже мужик перевел, а она еще с меня просит. Сутерня это конченные люди.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 965 раз

Re: Паспорт для работы

Сообщение wowsweet »

а мне б для съема хат надо))) вообще удается так снимать, где не требуют паспорт, максимум фотку, но вот щас попала- походу хозяин кв был, через договор, там вписал данные и еще сфоткал, но я сказала удалить фото🤦🏼‍♀️ это ладно, но ему приходит на тел уведомления и фотка с домофона, бллллллллллллллл
пойду искать прикоп паспорта😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика