Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6482
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4438 раз
Поблагодарили: 9952 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Чучундра »

Я тоже на нее подписана и тоже думаю купить курс.
Я думала я ебнулась, но в ее словах есть смысл.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4970 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение WhiteOrchid »

OliviaOlivka писал(а): 08 июл 2023 16:09 Я изза этого и перекрасилась из блонда в брюнетку, потому что своим настал пипец, и с нарощенными все 5 лет ходила блондом, потому что отпали свои
А тебя я вообще с блондом не представляю, хоть и на фотках эскортных прикольно) глаза у тебя тёмные и внешность сама по себе такая. Что блонд в жизни вообще никаким местом, а тёмный огонь прям как твой что нужно
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4970 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение WhiteOrchid »

Чучундра писал(а): 08 июл 2023 18:38 Я тоже на нее подписана и тоже думаю купить курс.
Я думала я ебнулась, но в ее словах есть смысл.
Вот, я тоже думала что я ебнулась!!!!
Не факт что на краску перейду, имею сомнения. Да и красить сама себя не умею.
Но пока однозначно буду теми же средствами что до этого все эти переходы, буду только корни в салонах. Потому что вред равнохуйственный, даже при "только корни" реально вреда и впрямь походу меньше
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13434
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6601 раз
Поблагодарили: 13241 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 08 июл 2023 18:42
Чучундра писал(а): 08 июл 2023 18:38 Я тоже на нее подписана и тоже думаю купить курс.
Я думала я ебнулась, но в ее словах есть смысл.
Вот, я тоже думала что я ебнулась!!!!
Не факт что на краску перейду, имею сомнения. Да и красить сама себя не умею.
Но пока однозначно буду теми же средствами что до этого все эти переходы, буду только корни в салонах. Потому что вред равнохуйственный, даже при "только корни" реально вреда и впрямь походу меньше
Я пыталась делать безаммиачной краской, типа чтобы сберечь волосы, лет 5 назад, куйня. Желтеют, какие-то ненастоящие, ломаются сильнее. Только порошок, только хардкор 😆
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4970 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 08 июл 2023 18:45
WhiteOrchid писал(а): 08 июл 2023 18:42
Чучундра писал(а): 08 июл 2023 18:38 Я тоже на нее подписана и тоже думаю купить курс.
Я думала я ебнулась, но в ее словах есть смысл.
Вот, я тоже думала что я ебнулась!!!!
Не факт что на краску перейду, имею сомнения. Да и красить сама себя не умею.
Но пока однозначно буду теми же средствами что до этого все эти переходы, буду только корни в салонах. Потому что вред равнохуйственный, даже при "только корни" реально вреда и впрямь походу меньше
Я пыталась делать безаммиачной краской, типа чтобы сберечь волосы, лет 5 назад, куйня. Желтеют, какие-то ненастоящие, ломаются сильнее. Только порошок, только хардкор 😆
Вот, насчёт жёлтых корней тоже имею сомнения именно, тем более даму ту за них и хейтят. Хотя меня бы очень даже устроило на себе то, что у неё на голове, пох что жёлтые чуть, но думаю просто в обычном исполнении это будет не "чуть"
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13434
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6601 раз
Поблагодарили: 13241 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Я ненавижу «седой» блонд, мне тоже лучше пусть чуть желтый, чем старческий. Ну для меня лучше порошка и по-простому я ничего не нашла за более 15 лет блонда. Единственное, трудно найти усидчивого мастера, кто может мелко-мелко набрать
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 1044 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Patricia »

У меня был и порошок и краски.
Красилась лебел, chi, пол митчел - с волосами было все отлично, живые, блестящие. Но, краской не сделаешь чистый холодный 10-12 уровень, какой мне тогда хотелось.
Перешла на порошок, айртач, стало хуже. Сейчас вообще отвалилось много, т.к вместо 3% меня епнули 6.
:i07012:
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 1044 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Patricia »

Кто нибудь пользовался олаплекс? Как вам?
:i07012:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13434
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6601 раз
Поблагодарили: 13241 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Ола никак
Смысла нет имхо
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13434
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6601 раз
Поблагодарили: 13241 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Бальзам или маска нормальная дает тот же эффект
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4970 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение WhiteOrchid »

Олаплекс добавляли в салонах мне во все красители типа вред уменьшить, но хз уменьшал ли) судя по мочалке не очень) но хз может без него ещё хуже было бы. Советуют отдельным уходом его делать, но уходы хреначила вообще все возможные которые есть на этом свете, поможет ли отдельно, может да)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 824 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение OliviaOlivka »

WhiteOrchid писал(а): 08 июл 2023 18:40
OliviaOlivka писал(а): 08 июл 2023 16:09 Я изза этого и перекрасилась из блонда в брюнетку, потому что своим настал пипец, и с нарощенными все 5 лет ходила блондом, потому что отпали свои
А тебя я вообще с блондом не представляю, хоть и на фотках эскортных прикольно) глаза у тебя тёмные и внешность сама по себе такая. Что блонд в жизни вообще никаким местом, а тёмный огонь прям как твой что нужно
Хехе, спасибо)) на самом деле, как природа задумала какой оттенок - то человеку и идет большее цвет по итогу) ща я скину какая я ходила блондинка раньше в личку
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 874 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Milowidnaya »

Patricia писал(а): 08 июл 2023 19:01 Кто нибудь пользовался олаплекс? Как вам?
Что с ним,что без него
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 874 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Milowidnaya »

Тонировать волосы безамиачной краской нужно раз в 10-14 дней,тогда они выглядят красиво

Дайсон сильно портит блонд
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7022 раза
Поблагодарили: 9267 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Лучше натуральных некрашеных волос ничего нет в природе.Живые свои волосы трогать и крашеные по ощущениям,как погладить норку,а потом чебурашку.Сорри,я не в обиду никому.Сама ходила крашеная-перекрашеная,жглась,как потерпевшая,до 23х или 24х лет.Перестала и всем советую поэтому.
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7022 раза
Поблагодарили: 9267 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

WhiteOrchid писал(а): 08 июл 2023 16:28
Blonda писал(а): 08 июл 2023 16:26
WhiteOrchid писал(а): 08 июл 2023 16:23 Блонда а че за метод дедовский? Может мне тоже надо расскажи
Обычное мельчайшее мелирование на обычном блондоране (порошке) верхней шапки волос. Только я сама светлая, у меня оксид минимальный. Не желтеет, волосы живые.
У меня тоже база светлая своя, мышиный блонд на который всё русалочка дрочит 🤣 а хочется прям блондинистый блонд)))
Дрочнула,спасибо! :i07155:
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7022 раза
Поблагодарили: 9267 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 08 июл 2023 16:26
WhiteOrchid писал(а): 08 июл 2023 16:23 Блонда а че за метод дедовский? Может мне тоже надо расскажи
Обычное мельчайшее мелирование на обычном блондоране (порошке) верхней шапки волос. Только я сама светлая, у меня оксид минимальный. Не желтеет, волосы живые.

Да я нашла фотку даже, так волосы выглядели зимой этой. На идеал не претендую, но меня вполне устраивало качество волос. Фото у моря с ветром, те они немного все в соляном налете и без расчесывания какое-то время, несколько часов, если не с самого утра)) внизу видно мой натуральный цвет, но фото на закате, чуть желтее получилось, чем на самом деле.

0C87189F-8E76-4314-A133-EFEE22C5F18B.jpegч
Можно просто летать на море два раза в год и ходить там на пробор,не заделывая вместе наверх и они бы прекрасно у тебя и сами выгорели так же примерно💁🏼‍♀️.Ну,подпшикнуть пару раз сверху спреем,типа,"поцелуй солнца"и не ипаться никаким окрашиванием))).
💎
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4970 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение WhiteOrchid »

Milowidnaya писал(а): 09 июл 2023 01:32 Тонировать волосы безамиачной краской нужно раз в 10-14 дней,тогда они выглядят красиво

Дайсон сильно портит блонд
Я вообще решила пару лет назад что фен это не моё как и выпрямители) раз в тыщу лет когда собраться куда надо быстро или уложить прям хорошо, тогда ок. Отучаю себя
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4970 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение WhiteOrchid »

Хот такие красивые кудряхи на Дайсон air wrap или как его, ухх. Рука так и тянется купить таки)))) но держусь
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4440 раз
Поблагодарили: 716 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Siesta »

Фигня Дайсон.
Нужно купить инстакурс или офлайнкурс у мастера, как с ним обращаться, руку поставить или мастера с сбой и Дайсоном возить.
Волосы не сушу фенами, крашу старое доброе мелирование, наигралась с модными техниками лет 5 назад, убила волосы.
Корейские шампуни, кондиционеры, витамины, плазму проколола, после ковида потеряла часть волос, берегу.
Мелирование раз в 6 недель, корни тоником подкрашиваю раз в 4 недели. Перламутровый блонд или шоколадный блонд, иногда в беж можно уйти.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика