Это сладкое слово США

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 4992 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 16 май 2024 09:26
ThiefOfTrust писал(а): 16 май 2024 09:08
Bounty писал(а): 16 май 2024 08:34

Шести😱😱 значное число.
Стоит признаться, я не до конца оценила Ваш потенциал.

Постик выше про ботов поразил не меньше. Идёте в ногу со временем ТоТ. А иногда даже успеваете убежать далеко вперёд. Я о таком только читаю иногда. Мозг ломается воспринимать информацию даже про чаты Gpt.

Пусть у Вас всё получится. Спасибо что нашли время рассказать. Буду ждать развязки. Итоги и какой вердикт вынесет судья.
Да уж...малчик. ну ты и наигрался с картинками. Обезжирил маму с папой на 💵



Спасибо за добрые слова, но нет, не имеем здесь никакого моего потенциала вообще. ;) Мой лоер прежде чем взял этот кейс их проверил на платёжеспособность. Да и мы так же имеем делать скрининг и примерно будем понимать платёжеспособность клиента, для себя.

Для них это будет пинатс, ну просто ничего..........Они есть не бедные, это для меня иметь жить в этом билдинге без заработков с эскорта было бы не реально, а у этой семейки рилэстэйта по штатам много и без мортгиджа имеется! Так что могут заплатить и их лайфстаил не будет иметь изменений.


Насчёт эйай надо иметь следить за этим, очень много полезных вещей имеем.

Откройте для себя бесплатный аккаунт с чатджипити и попробуйте, это есть не так сложно.
Здесь уже писала, что для своей официальной работы имела индуса который мне писал репорты, а когда научилась иметь использовать чатджипити уволила этого индуса. Он мне имел стоить 300 долларов в неделю, а чатджипити мне имеет стоить 20 долларов в месяц! Репорт мне пишет за 2 минуты и это не есть шутка, а именно 2 минуты! Эволюционируй или умри, ну как то так и живём мы здесь.


Спасибо.
А каким чатом джи пи вы пользуетесь?
У меня бесплатный на телефоне. С компьютера на него захожу вроде уже платить надо.
Я тоже постоянно даю задание написать мне определенные вещи и это мне не стоит ничего.


Который стоит 20 долларов, на бесплатном имела тренироваться, а вот этот мне имеет очень хорошо помогать по работе.
https://openai.com/chatgpt/pricing/
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 691 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Bounty »

https://www.russpuss-talk.com/viewtopic ... 69#p501269

Моё мнение о стрипаке в Нью Джерси
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2359 раз
Поблагодарили: 1694 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Mashenka007 »

ThiefOfTrust писал(а): 16 май 2024 09:33
Mashenka007 писал(а): 16 май 2024 09:26
ThiefOfTrust писал(а): 16 май 2024 09:08




Спасибо за добрые слова, но нет, не имеем здесь никакого моего потенциала вообще. ;) Мой лоер прежде чем взял этот кейс их проверил на платёжеспособность. Да и мы так же имеем делать скрининг и примерно будем понимать платёжеспособность клиента, для себя.

Для них это будет пинатс, ну просто ничего..........Они есть не бедные, это для меня иметь жить в этом билдинге без заработков с эскорта было бы не реально, а у этой семейки рилэстэйта по штатам много и без мортгиджа имеется! Так что могут заплатить и их лайфстаил не будет иметь изменений.


Насчёт эйай надо иметь следить за этим, очень много полезных вещей имеем.

Откройте для себя бесплатный аккаунт с чатджипити и попробуйте, это есть не так сложно.
Здесь уже писала, что для своей официальной работы имела индуса который мне писал репорты, а когда научилась иметь использовать чатджипити уволила этого индуса. Он мне имел стоить 300 долларов в неделю, а чатджипити мне имеет стоить 20 долларов в месяц! Репорт мне пишет за 2 минуты и это не есть шутка, а именно 2 минуты! Эволюционируй или умри, ну как то так и живём мы здесь.


Спасибо.
А каким чатом джи пи вы пользуетесь?
У меня бесплатный на телефоне. С компьютера на него захожу вроде уже платить надо.
Я тоже постоянно даю задание написать мне определенные вещи и это мне не стоит ничего.


Который стоит 20 долларов, на бесплатном имела тренироваться, а вот этот мне имеет очень хорошо помогать по работе.
https://openai.com/chatgpt/pricing/
Я этим тоже пользуюсь, только бесплатным. А есть смысл за него деньги платить? Бесплатный от платного сильно отличается?
Я в основном прошу официальные письма запросы, тексты для рекламы написать с key words.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 4992 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 16 май 2024 23:04
ThiefOfTrust писал(а): 16 май 2024 09:33
Mashenka007 писал(а): 16 май 2024 09:26
А каким чатом джи пи вы пользуетесь?
У меня бесплатный на телефоне. С компьютера на него захожу вроде уже платить надо.
Я тоже постоянно даю задание написать мне определенные вещи и это мне не стоит ничего.


Который стоит 20 долларов, на бесплатном имела тренироваться, а вот этот мне имеет очень хорошо помогать по работе.
https://openai.com/chatgpt/pricing/
Я этим тоже пользуюсь, только бесплатным. А есть смысл за него деньги платить? Бесплатный от платного сильно отличается?
Я в основном прошу официальные письма запросы, тексты для рекламы написать с key words.



Мне да имеет смысл иметь платный потому что пишу репорты с техническим текстом и эта программа уже имеет знать мой стиль. Так же для себя имею экспериментировать с промтами и в платном имею больше возможностей. Но для писем и рекламы, не вижу тоже смысла иметь платный.


Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 4992 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

Bounty писал(а): 16 май 2024 13:00 https://www.russpuss-talk.com/viewtopic ... 69#p501269

Моё мнение о стрипаке в Нью Джерси


Не есть хорошее место для вас, попробовали для себя, там денег нет и вся атмосфера имеет быть для лоулайф, правильно сделали что ушли, зачем время своё тратить, по моим личным наблюдениям и конечно к сожалению, когда имеешь русского менеджера то и уровень не будите иметь достойный.
Мой опыт в стрипе имел быть в Вегасе и официанткой, танцевать это не об мне :D
Но калибр клиентов там имели по лучше, девочки имели зарабатывать очень хорошие деньги по сравнению с мной. Девочки там часто имели продолжение с кастомерами, наверное потому что город для туристов.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anablack
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 июн 2019 22:41
4
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Anablack »

ThiefOfTrust писал(а): 15 май 2024 03:31
Bounty писал(а): 14 май 2024 08:20
ThiefOfTrust писал(а): 14 май 2024 08:00
получать все бенефиты и тихонько работать
Могу ошибаться, но мне кажется в нашей деятельности бенефиты лучше не брать, даже если они положены. Потому что если попадется полис, то помимо проституции предъявят обвинения в мошенничестве. Так как зарабатываешь хорошие деньги, а государство обманываешь, что якобы нуждаешься.
Плюс ко всему, оформление бенефитов требует времени, а это то, чего у нас нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2359 раз
Поблагодарили: 1694 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Mashenka007 »

Anablack писал(а): 18 май 2024 04:13
ThiefOfTrust писал(а): 15 май 2024 03:31
Bounty писал(а): 14 май 2024 08:20
получать все бенефиты и тихонько работать
Могу ошибаться, но мне кажется в нашей деятельности бенефиты лучше не брать, даже если они положены. Потому что если попадется полис, то помимо проституции предъявят обвинения в мошенничестве. Так как зарабатываешь хорошие деньги, а государство обманываешь, что якобы нуждаешься.
Плюс ко всему, оформление бенефитов требует времени, а это то, чего у нас нет.
Не то чтобы с вашей работой бенефиты не положены. Вы должны с вашей работы платить налоги. На сайте irs написано что заработок с любой нелагальной дейтяльности декларируется по такой то форме, а в этом году они еще и внесли что заработок в воровста вещей или денег тоже должен деклариватся и платится налог отдельным пунктом.
У нас сейчас за убийство не сядешь, а за неуплату налогов упекут надолго. А в этом году обещают еще увеличить количество налоговых аудитов. Политики денег хотят, все потратили надо как-то возмещать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 4992 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

Anablack писал(а): 18 май 2024 04:13
ThiefOfTrust писал(а): 15 май 2024 03:31
Bounty писал(а): 14 май 2024 08:20
получать все бенефиты и тихонько работать
Могу ошибаться, но мне кажется в нашей деятельности бенефиты лучше не брать, даже если они положены. Потому что если попадется полис, то помимо проституции предъявят обвинения в мошенничестве. Так как зарабатываешь хорошие деньги, а государство обманываешь, что якобы нуждаешься.
Плюс ко всему, оформление бенефитов требует времени, а это то, чего у нас нет.



Да, по закону бенефиты положены иметь нуждающиеся и если определят что вы имеете дополнительные источники дохода вы будите иметь не приятности.
Но реальность имеет быть другой сейчас, дают многим и не проверяют, русские работают на кэш, пейсатые имеют бизнесы, ну и другие тоже имеют крутить своё. Если долго будите пытаться получать бенефиты надо быть очень осторожной, но первый пол года или год можно иметь без проблем, вот поэтому дала такую идею для Баунти, что бы она имела возможность иметь дополнительные средства на первое время.


Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Senorita
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 апр 2016 08:02
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Senorita »

Девочки подскажите пожалуйста можно ли пройти верификацию на private delights с паспортом СНГ или с фейковым американским id ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 4992 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

Senorita писал(а): 20 май 2024 01:51 Девочки подскажите пожалуйста можно ли пройти верификацию на private delights с паспортом СНГ или с фейковым американским id ?



Думаю лучше это иметь с американским id и он должен проходить поверхностную проверку.


Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Senorita
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 апр 2016 08:02
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Senorita »

Подскажите пожалуйста можно ли сделать два акаунта cash app с одним номером ssn ? Не знаю как решить этот вопрос
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение xiǎojie »

Senorita писал(а): 21 май 2024 01:28 Подскажите пожалуйста можно ли сделать два акаунта cash app с одним номером ssn ? Не знаю как решить этот вопрос
Можно. Я делала два: личный и «бизнес».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 4992 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

Senorita писал(а): 21 май 2024 01:28 Подскажите пожалуйста можно ли сделать два акаунта cash app с одним номером ssn ? Не знаю как решить этот вопрос

Сделайте себе таксайди и вообще можете не давать ваш сошал.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
alina812
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 24 янв 2023 17:58
1
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение alina812 »

привет всем, помогите пожалуйста с ресурсом пробивки Штатовскго номера. Скйчас в Испании пишет клиент с номера +1 (936)..... есть какой-то простой способ узнать не криминал ли?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Foxy020
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 май 2024 04:41
Поблагодарили: 1 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Foxy020 »

BeenVerified , есть платная и бесплатная версии
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 4992 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

alina812 писал(а): 26 май 2024 23:56 привет всем, помогите пожалуйста с ресурсом пробивки Штатовскго номера. Скйчас в Испании пишет клиент с номера +1 (936)..... есть какой-то простой способ узнать не криминал ли?



Да есть здесь уже давали такие, или гугл киворд background check service и выбираете компанию которая вам имеет нравиться, не хочу делать рекламу здесь или воспользуйтесь той компанией которую вам выше предложили. Они все имеют быть в принципе одинаковые за 20-30 долларов в месяц.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика