Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7022 раза
Поблагодарили: 9267 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Б л я...мужские с доступом я,пожалуй,не буду искать🤣🤣🤣.
💎
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Cathy »

Rusalochka писал(а): 14 окт 2023 21:44 Б л я...мужские с доступом я,пожалуй,не буду искать🤣🤣🤣.
Они носят женские большого размера 😁
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7022 раза
Поблагодарили: 9267 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Cathy писал(а): 14 окт 2023 22:47
Rusalochka писал(а): 14 окт 2023 21:44 Б л я...мужские с доступом я,пожалуй,не буду искать🤣🤣🤣.
Они носят женские большого размера 😁
Необязательно🤣.
20231014_195236.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
💎
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Cathy »

Rusalochka писал(а): 14 окт 2023 22:49
Cathy писал(а): 14 окт 2023 22:47
Rusalochka писал(а): 14 окт 2023 21:44 Б л я...мужские с доступом я,пожалуй,не буду искать🤣🤣🤣.
Они носят женские большого размера 😁
Необязательно🤣.
20231014_195236.jpg
А жопка ничо так🤣🤣🤣
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7022 раза
Поблагодарили: 9267 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Cathy писал(а): 14 окт 2023 23:27
Rusalochka писал(а): 14 окт 2023 22:49
Cathy писал(а): 14 окт 2023 22:47

Они носят женские большого размера 😁
Необязательно🤣.
20231014_195236.jpg
А жопка ничо так🤣🤣🤣
Ахаха,я знала,что кто-то возбудится🤣🤣🤣.
💎
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6886 раз
Поблагодарили: 9609 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Olalala »

pionerka писал(а): 14 окт 2023 20:45 Бля, а эти банки с водой с Чумаковым заряжали у телевизора, мочу выпаривали.
Тренды возращаются:)
:lol:
Мимо заряжающихся банок нас пронесло как-то, ( никто в самье не заряжался), все же маман моя инженер-технолог. А вот выпаривание мочи, вполне себе физика-химия :D . Пресекла, уговоры не помогли. Там еще прозелетизм лезет, как у долбанутых веганов... туши огонь, кароче, в зародыше.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6886 раз
Поблагодарили: 9609 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Olalala »

Cathy писал(а): 14 окт 2023 23:27
Rusalochka писал(а): 14 окт 2023 22:49
Cathy писал(а): 14 окт 2023 22:47

Они носят женские большого размера 😁
Необязательно🤣.
20231014_195236.jpg
А жопка ничо так🤣🤣🤣
Лично я щщитаю, что если у мужика красивая жопка и ножки и все это ухожено и кремчиком и депелировано, почему им нельзя кружевные труселя?
Я вот предпоничаю чисто, пусть и кокетливо, чем растянутые труселя с желтыми и коричневыми следами.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 4992 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение ThiefOfTrust »

Cathy писал(а): 14 окт 2023 23:27
Rusalochka писал(а): 14 окт 2023 22:49
Cathy писал(а): 14 окт 2023 22:47

Они носят женские большого размера 😁
Необязательно🤣.
20231014_195236.jpg
А жопка ничо так🤣🤣🤣


я бы эту попку хотела бы поиметь второй раз, если бы мне первый раз позволили :)
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1399 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Катерина2022 »

Olalala писал(а): 15 окт 2023 16:38
pionerka писал(а): 14 окт 2023 20:45 Бля, а эти банки с водой с Чумаковым заряжали у телевизора, мочу выпаривали.
Тренды возращаются:)
:lol:
Мимо заряжающихся банок нас пронесло как-то, ( никто в самье не заряжался), все же маман моя инженер-технолог. А вот выпаривание мочи, вполне себе физика-химия :D . Пресекла, уговоры не помогли. Там еще прозелетизм лезет, как у долбанутых веганов... туши огонь, кароче, в зародыше.
И не говорите!))) Выпаривание урины - прям тренд был одно время. Особо ценилась моча маленьких детей и здоровых молодых людей. Помню, когда я была маленькая, к нам прибегала старушка-соседка, давала мне 3-х литровую банку))) и молила набрать ей за день-другой сырья, так сказать))). Но моя бабушка ее прогоняла, говоря, что своих внуков иметь нужно, а меня они для собственных нужд держат.)))
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
4
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1058 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Fragilis »

Хочу поделиться, у меня с ранней молодости всегда была очень напряжена трапециевидная мышца, и там где лопатки. Прямо чуть ли не спазм, тонус, и ничего не помогало. Внешне этого не видно, только напряжение в осанке.
Сейчас в России, показалась ортопеду который меня много лет знает и не видел 2 года. Он такой: "мышцы мягкие как никогда, они больше не напряжены!! Каким образом вам удалось этого достичь? Что-то изменилось в вашем образе жизни!".
А изменилось то, что вместо работы в сидячем и изредка ходячем положении я по несколько часов в день занимаюсь акробатикой в постели.
Врачу сказала частичную правду, что хожу в пешие походы.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2420 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение pionerka »

Fragilis писал(а): 15 окт 2023 22:08 Хочу поделиться, у меня с ранней молодости всегда была очень напряжена трапециевидная мышца, и там где лопатки. Прямо чуть ли не спазм, тонус, и ничего не помогало. Внешне этого не видно, только напряжение в осанке.
Сейчас в России, показалась ортопеду который меня много лет знает и не видел 2 года. Он такой: "мышцы мягкие как никогда, они больше не напряжены!! Каким образом вам удалось этого достичь? Что-то изменилось в вашем образе жизни!".
А изменилось то, что вместо работы в сидячем и изредка ходячем положении я по несколько часов в день занимаюсь акробатикой в постели.
Врачу сказала частичную правду, что хожу в пешие походы.
Меня от сидения за компом крючит дугой, когда возвращаюсь в проф деятельность все ок, офисная работа она все здоровье съедает, здесь там полежишь, там попрыгаешь.Трапеции забитые, пилатес, растяжки не спасали от этого сидения.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7022 раза
Поблагодарили: 9267 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Fragilis писал(а): 15 окт 2023 22:08 Хочу поделиться, у меня с ранней молодости всегда была очень напряжена трапециевидная мышца, и там где лопатки. Прямо чуть ли не спазм, тонус, и ничего не помогало. Внешне этого не видно, только напряжение в осанке.
Сейчас в России, показалась ортопеду который меня много лет знает и не видел 2 года. Он такой: "мышцы мягкие как никогда, они больше не напряжены!! Каким образом вам удалось этого достичь? Что-то изменилось в вашем образе жизни!".
А изменилось то, что вместо работы в сидячем и изредка ходячем положении я по несколько часов в день занимаюсь акробатикой в постели.
Врачу сказала частичную правду, что хожу в пешие походы.
У меня часто ныла поясница или между лопаток.Искривлений не было,визуально никаких проблем,но болела спина постоянно.
И тут я заказала себе матрас,как доска😻.Это божественно.Сплю временами,не постоянно,но больше ничего не болит.Рекомендую от души.Сама окуела,что так просто можно решить вопрос.От него какой-то долгий эффект.Неделю посплю,уеду и даже месяц следующий в поездках не болит ничего.

https://m.spim.ru/shop/matras/stories/c ... m/220x220/
💎
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4440 раз
Поблагодарили: 716 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Siesta »

Поддерживаю, сплю на ультражёстком матрасе много лет.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
4
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1058 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Fragilis »

У меня ничего не болит, с позвоночником нет проблем. Просто именно мышцы воротниковой зоны были напряжены.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7022 раза
Поблагодарили: 9267 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Siesta писал(а): 16 окт 2023 00:45 Поддерживаю, сплю на ультражёстком матрасе много лет.
А может быть вы знаете фирму,кто по Европе такие кокосовые доставляет?Я себе на море хотела и ничего не нашла.Знаю только итальянскую шарагу Магнифлекс🙄,но они только пенные делают,хоть и бывают потвёрже,но они галимые в любом случае.Рядом с моим кокосиком🥥не стояли.
💎
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4314
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2824 раза
Поблагодарили: 5001 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Нонна »

А мне ничего не помогает - ни твердый матрас, ни секс, ничего, я даже уже накачала себе упражнений по типу ЛФК и делаю, но все равно у меня сильный спазм в районе 7го шейного позвонка и сутулюсь как собака. Видимо отвратная привычка сидеть скрючившись над компом или в телефоне дала о себе знать.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4440 раз
Поблагодарили: 716 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Siesta »

Rusalochka писал(а): 16 окт 2023 02:22

А может быть вы знаете фирму,кто по Европе такие кокосовые доставляет?Я себе на море хотела и ничего не нашла.Знаю только итальянскую шарагу Магнифлекс🙄,но они только пенные делают,хоть и бывают потвёрже,но они галимые в любом случае.Рядом с моим кокосиком🥥не стояли.
У меня точно не кокос. Эту модель сняли с производства, пару лет назад озаботилась приобрести во все спальные места.
По всем европейским филиалам прозвонила.
Все эти ортопеды, принимающие силуэты тела, мне не подходят, только «жёсткая доска» и мягкий валик с шариками наполнителям под шею.
Спина травмирована.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6886 раз
Поблагодарили: 9609 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Olalala »

Нонна писал(а): 16 окт 2023 11:07 А мне ничего не помогает - ни твердый матрас, ни секс, ничего, я даже уже накачала себе упражнений по типу ЛФК и делаю, но все равно у меня сильный спазм в районе 7го шейного позвонка и сутулюсь как собака. Видимо отвратная привычка сидеть скрючившись над компом или в телефоне дала о себе знать.
И мне тоже. Спала на ультражестком. Кстати, заразила родителей, они спят даже не на матрасе, а на шинельной шерсти, сложенной во много слоев, сверху, правда немного есть тоненькое что то ватное. Жесткач! Типа как на пенке ощущуения, смягчает потминимуму.

Ну, спина, плечи, шея-доска у меня. :cry:
Сейчас сплю на мягком, который форму держит -вроде получше, но все равно мышцы приходиться растягивать.
У меня полный набор-сколиоз, большой сопрт в молодости-болячки в старости. И канешна, сидение за экранчиками в настоящем. От секса с клиен ами болит спина-я с ними на контроле, зажата.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6886 раз
Поблагодарили: 9609 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Olalala »

Как вы все это находите? :lol:
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1362 раза
Поблагодарили: 1217 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Dobroslava »

Девочки, здоровая спина это только занятия Йогой от года и более. Только йога ставит на место все позвонки и распрямляет осанку.
Год дракона обещает быть жарким.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика