Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 22.07.11 14:08

MatCAD писал(а):адвокаты и политики - нЕлюди 8)
а когда у жоны надо отпилить активы при разводе.. к кому бежим?

думаю, что в юр консультации на АБФ очень будут рады такому лозунгу ;) бесплатно оказывают помощь, нелюди проклятые.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 22.07.11 14:08

Я в жизни не видел чтобы сто рублей просто валялись на тротуаре и никто их не поднимал. А уж 100 долларов - тем более!
Я видел 5000 рублей,поднял,а это банк приколов оказался.

Фелицата
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 17.07.11 13:29

Сообщение Фелицата » 22.07.11 14:10

Относительно профессиональной деятельности:

На вскидку (сугубо наемные работники, не собственный бизнес)

1) Финансовый директор крупной производственной компании (выросла из бухгалтеров). Двое детишек, замужем, стоят большой загородный дом. Муж инженер-энергетик. З\п точно не скажу, но приличная.

2) Не знаю, как правильно называется её профессия. Ученый-исследователь? Физик твердого тела? Работает в научной компании мирового уровня, в частности, в последнее время её исследования были связаны с разработкой нового вида оптики (в общем, скоро фотоаппараты будут иметь множество линз – типа колбочки в человеческом глазу). Зарплата - более 200 000 тыс. долларов в год. Замужем, общих детей нет. У мужа есть дети (деньги на детей идут из зарплаты его нынешней супруги). Муж не работает (по их общему решению). Счастливый брак.

3) Учитель математики\информатики. От Бога. Её переманила частная гимназия, сейчас её зарплата около 80000 рублей в месяц. Ученики занимали золотые медали на международных олимпиадах. Незаменимый работник? 100%! Замужем. 1 ребенок. Собираются в «поход за вторым».

Заранее предупреждаю – не надо фантазий относительно того, как несчастливы их мужья. Это хорошие, крепкие семьи, со своими проблемами и радостями. Растят детей, путешествуют, собирают друзей на даче, радуются успехам, болеют и выздоравливают.

Текила с перцем
старейшина
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30.10.08 14:57

Сообщение Текила с перцем » 22.07.11 14:10

Иными словами как только мужчине сткунет 35 или 40 НИ ОДНА порядочная девушка замуж за него не выйдет и отн вынужден будет либо дрочить либо жениться на шлюхе?
если для вас шлюха - недевственница, то да. ему придется жениться на женщине, которая уже недевственница. Если он среднестатистический мужчина со средним заработком. Чтобы не вести полемику о продаже девушками себя.

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 22.07.11 14:12

Влада,

Как узнаешь? Там такие представления в виде демо-версии могут быть, Станиславский с пикаперами на пару отдыхает.

Массу тем начинается с того как все было идеально и какая была принцесса, скромная, красивая и понимающая - в Мужских консультациях.

А потом появляются запросы, "ты мне должен, я тебе ничего не должна", попытки виноватить - и это уже на фоне ребенка и устоявшейся жизни вместе, когда тяжело расставаться и ее, жизнь, менять.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 22.07.11 14:12

Текила с перцем писал(а):Буду, ну так о чем тогда сыр-бор? Живите себе одиноко)) йиху. че вас постоянно колбасят РСП?? если зеркально - тоже самое, что ОЖП заводить постоянно темы, какие мужики казлы, среди нет нормальных кандидатов в мужья, при этом заявлять, да впрочем они нам и нахер не нужны.
Ога, пора признаться. Одиночество невыносимо. Нет у нас никакого мужа.
Здесь темы не завожу. Я здесь, чтобы фемин пороть, да приуменьшать вокруг количество оленей, которыми фемины питаются и припухают.

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 22.07.11 14:13

Lesik писал(а): А называть слесарей МП неудачниками компетентны? Ведь что бы починить или что то обновить в устройстве, предмете, как минимум необходимо знать его устройство, а как правило множество подобных устройств, их схему и принцип работы. :?
ну, о слесарях я не писАла как никак ;) Лесик, не лезьте в бутылку. кто не может разобраться сам - платит деньги специалисту. да.. плох тот солдат, что не мечтает стать генералом ;)

Текила с перцем
старейшина
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30.10.08 14:57

Сообщение Текила с перцем » 22.07.11 14:13

В моём кругу восновном мои одногодки (считаю закономерным), и наши девушки тоже одного примерно возраста (22-26)
девственницы?

Фелицата
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 17.07.11 13:29

Сообщение Фелицата » 22.07.11 14:14

Относительно молодых подружек. Ох, господа. Не слышали вы разговоров (в чисто женской компании, желательно подшафе) «влюбленных в вас как кошки» молодых любовниц. Как они вас со смехом обсуждают, но при этом нежно воркуют в розовый телефончик «за-я…чмоки-чмоки нежно сто раз». :-)

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 22.07.11 14:14

Влада писал(а): да.. плох тот солдат, что не мечтает стать генералом ;)
Критерии генеральства у каждого свои.

Как и того, кто является солдатом.

Скоммуниздин
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 12.02.11 00:14

Сообщение Скоммуниздин » 22.07.11 14:19

Влада писал(а):жоны надо отпилить активы при разводе
Каков пёрл :lol: А не наоборот?

Аватара пользователя
Брюн
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18.01.08 00:08
Откуда: город Надежд и Оптимизма

Сообщение Брюн » 22.07.11 14:19

Disperado писал(а):[
1.Мне концептуально интересно с какого возраста мужчина становится не в состоянии привлечь порядочную женщину , а вынужден подбирать 2-й сорт , только и всего.

2.Уточнение как раз увидел , только не увидел взамосвязи.
Если практически все женщины ведутся на статус , то какая разница сколько лет этой "повёдшейся"?


3.Да я не косяк пытался придумать , а показать что причин может быть мульён , при том самых разных. И чем одна причина лучше другой?
1. Спор ни о чем. Наверное, шансы привлечь есть, но они столь же мизерны, сколь и шанс встретить на улице динозавра. Мы же о девушках? Чтобы кого-то привлечь, надо быть для этого человека объектом сексуального интереса. Какой интерес может представлять человек, в котором видишь не партнера, но дедушку, или в лучшем случае отца? Заметила закономерность, чем моложе у девушки отец, тем меньший разрыв в озрасте с мужчиной она готова принять. То есть на самом деле разница в поколение - концептуальна. Если у когто-то есть статистика браков, думаю, что абсолютный перевес имеют браки +- ровесники. И большой разрыв в озрасте можно наблюдать у мизерного числа, к тому же в это число войдут и геронтофилки (отклонение), и продавшиеся за деньги (т.е. ни о каком привлечении сексуальном и тыпы и речи не ведется).

2.Статус важен, но не обязательно у всех он стоит на 1-ом месте, вот что имелось в виду. Если плевать на все, КРОМЕ статуса/денег - о какой порядочности речь?? Если сама личность ОМП может быть отвратительна или безразлична, но ради статуса пойдет на отношения? Ну, а мы же задаемся вопросом о поведении порядочных девушек, не так ли??

3. Чем одна причина лучше другой??? :shock: Это серьезно непонятно? То есть для вас причина, повод, каприз - все одинаково?? Украл 10 рублей или убил 10 человек - никакой разницы в наказании быть не должно? :?:

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 22.07.11 14:21

Виннигут писал(а): 1. Была идея написать что удачливость это не сколько бабла удалось набить в мошну или продвинуться по табелю о рангах в обществе, а что есть и другие критерии. Но с другой стороны, вы честно написали что ваш критерий это статус и все слова вроде что среди дворников есть достойные люди упрутся в стену непонимания.
Да , да , мне тоже интересно , если дворнику достанется наследство и он станет богат - статусы сравняются али как? Или если муж-миллионер прогорит на бирже - нах его?

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 22.07.11 14:24

Текила с перцем писал(а):если для вас шлюха - недевственница, то да. ему придется жениться на женщине, которая уже недевственница. Если он среднестатистический мужчина со средним заработком. Чтобы не вести полемику о продаже девушками себя.
Если количество мужчин превышает количество мужей - она самая шлюха и есть. Или у вас есть другое определение шлюхи? Типа если на полшишки то кагбе и не?

MatCAD
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22.07.11 10:19

Сообщение MatCAD » 22.07.11 14:25

Влада писал(а):а когда у жоны надо отпилить активы при разводе.. к кому бежим?
бегают ужаленные.
спокойные люди спокойно решают вопросы.
Влада писал(а):думаю, что в юр консультации на АБФ очень будут рады такому лозунгу ;) бесплатно оказывают помощь, нелюди проклятые.
Подавляющее большинство адвокатской практики базируется на бескорыстной помощи :D
Вы реально всех за полных идиотов держите? :D
А учитывая теперешнее законодательство - подавляющее число вопросов не решается в пользу мужчины ну никак.
Но адвокаты берутся :D

Аватара пользователя
Брюн
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18.01.08 00:08
Откуда: город Надежд и Оптимизма

Сообщение Брюн » 22.07.11 14:26

Смешно, про дворника.
Что, это столь распространенное явление, что можно его обсужать?))

Дворник - это прежде всего менталитет. Круг общения определенный. Жизненный опыт. Неужто у нас все дворники - сплошь интеллигенты?. Малоразвитая личность и с баблом таковой останется. Ну да, станут ему давать гламурные кисо с одинокой извилинкой за бабосики, этим круг его сексуальных контактов и расширится. :)

Порядочные девушки как мимо проходили, так и дальше пройдут. 8)

MatCAD
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22.07.11 10:19

Сообщение MatCAD » 22.07.11 14:27

Влада писал(а):ну, о слесарях я не писАла как никак ;) Лесик, не лезьте в бутылку. кто не может разобраться сам - платит деньги специалисту. да.. плох тот солдат, что не мечтает стать генералом ;)
плоха армия из генералов.
невдомёк только идиотам.

Текила с перцем
старейшина
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30.10.08 14:57

Сообщение Текила с перцем » 22.07.11 14:28

Тогда повторюсь - среднестатистический мужчина 35-40 лет женится на шлюхе, потому что порядочным девушкам он не интересен. Порядочным девушкам лет 20-+. Нахрена им старик? У порядочных востребованных девушек выбор огромен и они выберут более сексуальный объект при прочих равных, более подходящий под ритм жизни и со схожими взглядами на жизнь. или вы считаете, что мужчина в 35 более сексуален, чем в 25?? :lol:

MatCAD
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22.07.11 10:19

Сообщение MatCAD » 22.07.11 14:29

Фелицата писал(а):Относительно молодых подружек. Ох, господа. Не слышали вы разговоров (в чисто женской компании, желательно подшафе) «влюбленных в вас как кошки» молодых любовниц. Как они вас со смехом обсуждают, но при этом нежно воркуют в розовый телефончик «за-я…чмоки-чмоки нежно сто раз». :-)
научи папу знать всё о его окружении ;-)
:D

Фелицата
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 17.07.11 13:29

Сообщение Фелицата » 22.07.11 14:29

Брюн писал(а):Если у когто-то есть статистика браков, думаю, что абсолютный перевес имеют браки +- ровесники.
У меня есть. Да. Наименьший коэффициент разводимости – браки с небольшой разницей в возрасте (муж непременно старше, разница не более 5 лет, что считается ровесники), это первый брак у обоих, в этом браке есть дети\ребенок. Оптимальный возраст вступления в брак женщины - 25-30, возраст вступления в брак мужчины – 28-35 лет.

MatCAD
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22.07.11 10:19

Сообщение MatCAD » 22.07.11 14:30

Фелицата писал(а):Относительно молодых подружек. Ох, господа. Не слышали вы разговоров (в чисто женской компании, желательно подшафе) «влюбленных в вас как кошки» молодых любовниц. Как они вас со смехом обсуждают, но при этом нежно воркуют в розовый телефончик «за-я…чмоки-чмоки нежно сто раз». :-)
старые мигеры куда более доброжелательны и менее скептичны, да? :D
что за бред сивой кобылы..? :?

MatCAD
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22.07.11 10:19

Сообщение MatCAD » 22.07.11 14:31

Влада писал(а):жоны надо отпилить активы при разводе
Скоммуниздин писал(а):Каков пёрл :lol: А не наоборот?
всё, что попало в поле зрения алчной курвы - УЖЕ ЕЁ! :D

MatCAD
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22.07.11 10:19

Сообщение MatCAD » 22.07.11 14:33

Брюн писал(а):Дворник - это прежде всего менталитет. Круг общения определенный. Жизненный опыт. Неужто у нас все дворники - сплошь интеллигенты?. Малоразвитая личность и с баблом таковой останется. Ну да, станут ему давать гламурные кисо с одинокой извилинкой за бабосики, этим круг его сексуальных контактов и расширится. :)

Порядочные девушки как мимо проходили, так и дальше пройдут. 8)
Димка Медведев - бывший питерский дворник.
Давайте без крамолы..? :D

Текила с перцем
старейшина
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30.10.08 14:57

Сообщение Текила с перцем » 22.07.11 14:33

старые мигеры куда более доброжелательны и менее скептичны, да?
да просто вероятность того, что женщина вашего приблизительно возраста вас любит - гораздо выше, чем вероятность "любящей" кошки 19 лет отроду. Потому что ее влечение к мужчине намного старше - ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННА. Значит, влекут ее деньги, ништяки, крутая тачка и пр. Но не сам мужчина. Геронтофилок не берем во внимание.

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 22.07.11 14:34

Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей