Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Общие черты всех баб ...
Ответить
Lelik
Site Admin
Сообщения: 27312
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Lelik » 11.11.18 15:23

Трипса писал(а):
11.11.18 14:59
Что для вас необходимое количество, которое тетки заработать не могут?
Не для меня. Для тёток. Их и спрашивайте.
Со своей стороны ответил и неоднократно повторил:
Lelik писал(а):
11.11.18 08:02
Сколько тёток смогут реально существовать длительный срок на МРОТ или ПМ? Особенно, в период беременности и ухода за ребёнком?
Сколько бы баба не зарабатывала, она всегда ищет мужика, который, как минимум, зарабатывает не меньше её.
Lelik писал(а):
10.11.18 22:56
Всё уже давно определено. И за вас и за нас. МРОТы и прочие хреноты по которым человек уже не ёж, но ещё и не осёл.
Lelik писал(а):
10.11.18 23:25
что помимо этого хочется БОЛЬШЕ - ежу понятно. Как и то, что у кого-то хлеб чёрствый, а у кого-то жемчуг мелкий и всем не хватает и ХОЧЕТСЯ больше. Бабам всегда нет предела в потреблении. Да и аппетит приходит во время еды.
Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
Олz писал(а):
11.11.18 14:20
Хотя, не очень понятно, почему берется именно 1 МРОТ.
Отсюда:
Трипса писал(а):
10.11.18 22:53
Лелик, пока мы не определимся с тем, сколько это в деньгах - необходимое количество
Lelik писал(а):
10.11.18 22:56
Всё уже давно определено. И за вас и за нас. МРОТы и прочие хреноты по которым человек уже не ёж, но ещё и не осёл.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение IvanV » 11.11.18 21:38

Трипса писал(а):
11.11.18 14:59
так же хорошо, как и жили
это не тебе был вопрос, тебе толку нет вопросы задавать - на шестой круг уже пошла... молчи уж.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение AngryHusband » 11.11.18 22:09

Трипса отличный наглядный образец - ещё ни от одной бабы на вопрос "сколько тебе нужно для счастья" я не получил конкретного ответа. Сначала ноют "мужчина должен достойно зарабатывать", а потом это "достойно" не могут даже озвучить :lol: боятся продешевить

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Zhanna » 11.11.18 22:31

Олz писал(а):
11.11.18 00:57
что Ж свалила именно из-за разнице в заработке? Вот не понимаю,честно. Ну следующей бабе не давать зарабатывать, так если для ее работа важна, так она свалит из-за запретов,которые для нее будут "тиранией и самодурством".
Разница в заработке будет не самой причиной, а отправной точкой, катализатором "слива".
Так же сливу могут, конечно, способствовать и другие явления, но это уже совсем другая история

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23620
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Трипса » 11.11.18 23:31

AngryHusband писал(а):
11.11.18 22:09
Трипса отличный наглядный образец - ещё ни от одной бабы на вопрос "сколько тебе нужно для счастья" я не получил конкретного ответа.
Трипса, кстати, в этой теме написала, что минимум - 60 тыс. А для счастья мне хватит 150. На мои личные расходы. Об этом я тоже вроде уже писала.
AngryHusband писал(а):
11.11.18 22:09
Сначала ноют "мужчина должен достойно зарабатывать", а потом это "достойно" не могут даже озвучить
Мне все равно, сколько зарабатывает мой любимый мужчина, главное, чтобы его содержать не надо было бы.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение AngryHusband » 11.11.18 23:34

Хорошо, Трипса, ты - нитакая, уговорила. После того, как получишь 60тр (если получишь), через сколько дней потребуешь 150тр? 8)

Отправлено спустя 49 секунд:
Трипса писал(а):
11.11.18 23:31
главное, чтобы его содержать не надо было бы
Удивитесь, но до встречи с ОЖП мужчины как-то жили, а значит - могли себя (и не только) содержать.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Встретить ОМП, который не может содержать себя, да ещё и на гулянки не остаётся - это редкость.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение IvanV » 11.11.18 23:39

Zhanna писал(а):
11.11.18 22:31
катализатором "слива"
ей уже раз 15 это сказали. она не понимает, о чем речь. вообще.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Трипса писал(а):
11.11.18 23:31
для счастья мне хватит 150
это сейчас ты так думаешь. будет 150, для счастья надо будет 250. и так далее.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23620
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Трипса » 11.11.18 23:44

AngryHusband писал(а):
11.11.18 23:37
Хорошо, Трипса, ты - нитакая, уговорила. После того, как получишь 60тр (если получишь), через сколько дней потребуешь 150тр?
С кого потребую? Я работаю постоянно над увеличением своих заработков, ищу новые темы, тружусь. Чтобы дойти до поставленной перед собой цели. Требовать мне не с кого.
AngryHusband писал(а):
11.11.18 23:37
Удивитесь, но до встречи с ОЖП мужчины как-то жили, а значит - могли себя (и не только) содержать.
Ну вот это главное и есть. Потому что содержать точно не стану.
AngryHusband писал(а):
11.11.18 23:37
Встретить ОМП, который не может содержать себя, да ещё и на гулянки не остаётся - это редкость.
Да ладно, полно таких.
IvanV писал(а):
11.11.18 23:39
ей уже раз 15 это сказали. она не понимает, о чем речь. вообще.
Почему же не понимаю. Понимаю. Только не согласна. В корне.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение IvanV » 11.11.18 23:45

IvanV писал(а):
11.11.18 23:40
катализатором "слива"
ей уже раз 15 это сказали. она не понимает, о чем речь. вообще.
Zhanna писал(а):
11.11.18 22:31
будет не самой причиной
хотя не, не понял вас, извините. мы как раз рассматриваем случай, когда это не катализатор, а причина. а по катализатору ваша позиция как раз с трепкой и onz совпадает.
я же считаю, что критическая разниц в доходах в пользу Ж запросто становится реальной причиной слива, правда сама Ж в этом не признается. даже самой себе.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23620
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Трипса » 11.11.18 23:45

IvanV писал(а):
11.11.18 23:40
это сейчас ты так думаешь. будет 150, для счастья надо будет 250. и так далее.
Мне хватает и моих заработанных денег. Просто все дольше получается, чем могло бы быть, если б было 150. Вот и вся проблема. Не получится выйти на 150 - ничего страшного.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
IvanV писал(а):
11.11.18 23:45
я же считаю, что критическая разниц в доходах в пользу Ж запросто становится реальной причиной слива, правда сама Ж в этом не признается. даже самой себе.
Вообще то я с вами не спорю и не доказываю, что такого явления нет. Я лишь уточняю, что причиной слива это будет только в том случае, если кроме денег данный М жене не интересен больше ни чем, и деньги - единственное, что ее держит возле него.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение IvanV » 11.11.18 23:49

Трипса писал(а):
11.11.18 23:48
ничего страшного
это потому что не получается. самоуспокоение. ну-ну.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Трипса писал(а):
11.11.18 23:48
Я лишь уточняю, что причиной слива это будет только в том случае
Трипса писал(а):
11.11.18 23:48
Ж в этом не признается. даже самой себе.
и трипса не исключение, ибо тоже ж. так о чем разговаривать...

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
забавно за вами наблюдать, тетки.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23620
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Трипса » 12.11.18 00:06

IvanV писал(а):
11.11.18 23:52
это потому что не получается. самоуспокоение. ну-ну.
Не получается, не потому что это невозможно, а потому что заставить мне себя сложно работать больше. Вот на форуме сижу, например, мне интересно. А могла бы работать в это время. А я отвелекаюсь. А отвлекаюсь, потому что не так то мне и надо эти 150, мне вполне хватает моих заработанных, я не хочу пахать как папакарло. Поэтому дело движется медленно. Была бы нужда - я бы мобилизовалась. А нужды нет.
IvanV писал(а):
11.11.18 23:52
и трипса не исключение
А чего мне признаваться, у меня муж несколько лет вообще не работал, не могу найти подходящую по графику и ЗП. И как то мыслей не возникало его слить, да и сейчас в год он зарабатывает меньше меня. И тоже нет мыслей его за это слить и искать какого то мифического богача :lol: Один хрен, лучше мужа я никого не найду, что ж я, дура что ли, потерять мужа ради призрака?

Отправлено спустя 23 секунды:
Трипса писал(а):
12.11.18 00:06
не могу
Не МОГ

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Олz » 12.11.18 00:56

AngryHusband писал(а):
11.11.18 22:09
ещё ни от одной бабы на вопрос "сколько тебе нужно для счастья" я не получил конкретного ответа.
Ну дык бабы не Шуры Балагановы, однако. :lol:
А вообще вопрос "сколько нужно для счастья" не имеет ответа. Вопрос "что нужно" еще можно рассматривать

Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
Zhanna писал(а):
11.11.18 22:31
Разница в заработке будет не самой причиной, а отправной точкой, катализатором "слива".
Если повысившийся заработок сработает, как катализатор (а это, насколько я помню, ускоритель процесса), то значит процесс слива уже был запущен ранее. Финансы этот процесс только ускорили.
О чем и говорилось.
Имхо, так и слава Богу. "Раньше сядешь,раньше выйдешь" (с).

Отправлено спустя 13 минут 18 секунд:
IvanV писал(а):
11.11.18 23:45
я же считаю, что критическая разниц в доходах в пользу Ж запросто становится реальной причиной слива, правда сама Ж в этом не признается. даже самой себе.
Если М так считает, то его и сольют. Не потому что Ж дрянь, а потому как он начнет подозревать ее во всех смертных грехах и пытаться обесценить любое ее действие. Итог будет закономерен.
Между тем, существуют и здравствуют семьи, где мужья вообще не работают (в плане заработка денег), но их вклад в семью от этого не менее весом. Некоторые уже до кучи внуков досуществовали. Наверное потому, что они рассматривают деньги как средство существования семьи, а не рычаг удержания потенциального врага.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение IvanV » 12.11.18 09:32

Трипса писал(а):
12.11.18 00:06
Один хрен, лучше мужа я никого не найду
вот это ключевое. хорошо, когда Ж хотя бы понимает, что уже никого не найдет. пусть хоть так.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Трипса писал(а):
12.11.18 00:06
потому что заставить мне себя сложно работать больше
и вот это ключевое: больше не хочу, а лучше не умею. но это уже другая тема...

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Олz писал(а):
12.11.18 01:18
Если М так считает, то его и сольют. Не потому что Ж дрянь, а потому как он начнет подозревать
вот не надоело уже в сторону от темы уходить?

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Олz писал(а):
12.11.18 01:18
существуют и здравствуют семьи, где мужья вообще не работают
да, не спорю. только вот сколько их? в пределах статистической погрешности?
+ надо ещё смотреть, почему они существуют. может быть там не мужчина, а куколд махровый при жене. или коврик настолько удобный, что выкидывать жаль.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23620
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Трипса » 12.11.18 11:35

IvanV писал(а):
12.11.18 09:38
вот это ключевое. хорошо, когда Ж хотя бы понимает, что уже никого не найдет. пусть хоть так.
Ваше маленькое искажение моих слов полностью меняет их смысл..."уже никого не найдет" - вариант практически исключенный. Кого-то найти всегда можно. А я писала - "лучше мужа не найду". Т.е. дерьма то разного навалом, выбирай-не хочу. А вот лучше мужа, да, не найду.
IvanV писал(а):
12.11.18 09:38
и вот это ключевое: больше не хочу, а лучше не умею.
Так я и не отрицаю:) Не трудоголик я. Можно подумать, все М - тругодолики прям:)

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение IvanV » 12.11.18 11:45

Трипса писал(а):
12.11.18 11:35
лучше мужа не найду
хорошо, пусть так. но в вашем посте отсутствует что то вроде: "у меня муж - замечательный человек, личность и вообще, я его люблю и ему преданна". а написано: "все равно никого лучше его не найду". это, знаете, почти диагноз.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Трипса писал(а):
12.11.18 11:35
Так я и не отрицаю:) Не трудоголик я. Можно подумать, все М - тругодолики прям:)
Хорошо, что не отрицаете. Дело в том, что в мужчину заложено постоянное стремление к улучшению и себя, и своей жизни. А в женщину заложено стремление к улучшению своей жизни за счет мужчины (это вообще, не про кого то конкретно - не надо тыкать своим "нитаким" примером, если что). И разве что осознание, что "никого лучше не найду" (это уже и про вас) тормозит бабу от дальнейшего поиска. страх потерять то, что имеет, а не любовь или преданность.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Беретта » 12.11.18 12:27

IvanV писал(а):
12.11.18 11:50
но в вашем посте отсутствует что то вроде: "у меня муж - замечательный человек, личность и вообще, я его люблю и ему преданна". а написано: "все равно никого лучше его не найду". это, знаете, почти диагноз.
В постах почти всех завсегдатаев сайта нет слов о том, как хорошо и преданно следует любить свою жену. Почти всегда пишется о предпочитаемой годности жены. И всякие там слова о том, какая жена замечательная личность, как муж любит ее и предан ей, вызывают у завсегдатаев злобный клекот.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение IvanV » 12.11.18 12:45

Беретта,
1. не надо ставить знак равенства между М и Ж.
2. это мужской форум.
3. написанное вами не имеет отношения к теме.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
4. и даже раздел называется "все бабы".

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение teichrose » 12.11.18 12:50

IvanV, рассуждения про мужа Трипсы так же не относятся к теме. Когда задают неудобный вопрос, то сразу начинается "это такой форум, это не та тема, это другой раздел бла-бла-бла"

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Беретта » 12.11.18 12:58

IvanV, вы не очень интересный и сбегающий от поединка собеседник.
Нет такого понятия РГМ, равно как и нет понятия РЗГМ (разноправие головного мозга). Есть выражение:какой мерой другим меряете, такой же мерой и вам отмеряется.
Даже если это форум мужской, то обсуждение ведется о женских проблемах,хотя ни одна женщина вас на это не уполномочивала. Форум открытый и не пропагандирует гендерного экстремизма.
То что вам не нравится и то с чем вы не согласны, вы всегда прикрываете заслонкой- "это к теме не относится". Относится или не относится решать не вам, а автору темы и модератору.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
teichrose писал(а):
12.11.18 12:50
IvanV, рассуждения про мужа Трипсы так же не относятся к теме. Когда задают неудобный вопрос, то сразу начинается "это такой форум, это не та тема, это другой раздел бла-бла-бла"
+++++

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23620
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Трипса » 12.11.18 13:00

IvanV писал(а):
12.11.18 11:50
Дело в том, что в мужчину заложено постоянное стремление к улучшению и себя, и своей жизни.
Ух ты, а я, смотря на окруждающих мужчин, даже не подозревала, что это оказывается, во всех заложено :lol:
IvanV писал(а):
12.11.18 11:50
И разве что осознание, что "никого лучше не найду" (это уже и про вас) тормозит бабу от дальнейшего поиска.
Так это потому что мужчина этот - лучший для меня. А у других, значит, мужчины не так хороши, раз они ищут других.
Чего непонятного то? Все ж достаточно просто.
IvanV писал(а):
12.11.18 11:50
но в вашем посте отсутствует что то вроде: "у меня муж - замечательный человек, личность и вообще, я его люблю и ему преданна". а написано: "все равно никого лучше его не найду". это, знаете, почти диагноз.
Вообще то это все заложено в одной фразе. Вот любите вы мужчины, чтоб вам все расшифровывали, разжовывали, по полочкам раскладывали. Нет, чтобы самим подумать, что может быть вложено в эту простую и емкую фразу....Неа...Никакой мыслительной работы - вынь да положь готовый расклад.

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
IvanV писал(а):
12.11.18 11:50
И разве что осознание, что "никого лучше не найду" (это уже и про вас) тормозит бабу от дальнейшего поиска. страх потерять то, что имеет, а не любовь или преданность.
Ну вот смотрите, Иван. Мне есть с чем сравнивать, я третий раз замужем. И таких мысле о предыдущих двух мужьях у меня не было. Хотя, была и любовь и преданность с моей стороны. Но мужчины оказались дерьмовенькие, и я точно знала, что лучше них мужчин очень и очень много.
А муж мой за нашу совместную жизнь доказал, что он - именно тот человек, с которым надежно, который тебя услышит, поймет, с которым легко и не надо трудиться над отношениями, превозмогая себя. Тот человек, который не бросит в тяжелой ситуации, не станет добивать упавшего ногами, а подаст руку помощи, он не будет самоутверждаться за мой счет, поднимать свою значимость ценой моего унижения. И да, оьн считает меня человеком, прикиньте, да? Не зверушкой и не приложением к мужчине. А человеком!. И мне совершенно плевать, сколько он зарабатывает, потому что это вообще не главное в жизни. Потому что я его люблю и ценю не за бабло, а за его человеческие качества. С ним надежно не из-за бабок, а просто потому что надежно.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение IvanV » 12.11.18 13:07

teichrose писал(а):
12.11.18 12:50
рассуждения про мужа Трипсы так же не относятся к теме. Когда задают неудобный вопрос, то сразу начинается "это такой форум, это не та тема, это другой раздел бла-бла-бла"
ничего подобного, рассуждения были не про мужа трипса, а про трипса. - почему она, несмотря на его безработный период, его не бросила. и вывод в тему - потому что лучше не найдет. то есть была бы уверена, что найдет, бросила бы. ВСЕ ОЧЕНЬ В ТЕМУ. Тема - про баб, а не про мужей.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Беретта писал(а):
12.11.18 12:59
вы не очень интересный и сбегающий от поединка собеседник
:lol: не смешите меня, какой поединок??? голуби вы наши... :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Беретта писал(а):
12.11.18 12:59
Относится или не относится решать не вам
если адресовано мне или является ответом на мой пост, то решать мне.

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Беретта писал(а):
12.11.18 12:59
обсуждение ведется о женских проблемах,хотя ни одна женщина вас на это не уполномочивала
1. мне давно уже полномочий от баб ни на что не нужно. если я не хочу отвечать на ваши не относящиеся к теме посты, то только из нежелания размывать обсуждение темы. в другой теме отвечу с удовольствием.
2. обсуждение в этом разделе не касается женских проблем, но касается проблем мужчин из за поведения и поступков женщин. и в этой теме так же. не надо флудить.

Отправлено спустя 42 секунды:
пусть модератор меня поправит, если я не прав - приму и извинюсь.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Трипса писал(а):
12.11.18 13:07
Ух ты, а я, смотря на окруждающих мужчин, даже не подозревала, что это оказывается, во всех заложено
флуд и троллинг

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Беретта » 12.11.18 13:20

IvanV писал(а):
12.11.18 13:08
Тема - про баб, а не про мужей.
У мужей нет и быть не может баб. У мужей исключительно жены и женщины.
Вот у Трипсы мужика нет, есть муж и мужчина. И у мужа ейного тоже бабы нет, а есть жена и женщина.
Если лично вас не устраивает Трипса, как женщина и как жена, то это абсолютно не ваше дело. Это дело ее мужа. Его все в Трипсе устраивает. Они живут уже много лет, детишек вырастили и на крыло поставили, работает Трипса и муж у нее работает, заработанного им хватает, они не нищенствуют, не побираются, чужое не воруют и не грабят. Ну так это ж и хорошо! Давайте за них порадуемся от души и от сердца. Кто там больше и кто меньше в Трипсиной семье зарабатывает - это не наше дело. Живут они, все их устраивает - ну вот и ладушки.
Завидовать чужому счастью нужно исключительно белой завистью, а не черной. Глядишь, все и наладится у вас.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение IvanV » 12.11.18 13:24

Трипса писал(а):
12.11.18 13:07
С ним надежно не из-за бабок, а просто потому что надежно.
так я же не против. я за вас рад. рад, что вы нашли свое личное счастье, пусть и с третьего раза. а как и почему у вас первые два раза брак под откос пошёл, никому не известно. может быть они были "нитакие" мужья, а может с вами было "что то не так"... не в этом вопрос и не в вас конкретно.
вопрос в том: что происходит, когда.. это не ваш случай, ок.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Беретта писал(а):
12.11.18 13:20
сли лично вас не устраивает Трипса, как женщина и как жена
мне трипса ни как жена, ни как женщина не нужна. вот честно.

Отправлено спустя 50 секунд:
Беретта писал(а):
12.11.18 13:20
Давайте за них порадуемся от души и от сердца
так я рад. но тема не про трипсу.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Беретта писал(а):
12.11.18 13:20
Завидовать чужому счастью нужно исключительно белой завистью, а не черной. Глядишь, все и наладится у вас.
не надо меня троллить. это ни к чему. да и бесполезно. пишите по теме лучше.

а личный пример трипса сама по любому поводу приводит. так что теперь плакать то, что про неё написали. либо не пиши про личное, либо пиши внимательно и не подставляйся.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Беретта писал(а):
12.11.18 13:20
У мужей нет и быть не может баб. У мужей исключительно жены и женщины.
Вот у Трипсы мужика нет, есть муж и мужчина. И у мужа ейного тоже бабы нет, а есть жена и женщина.
да не обижайтесь вы, не нужно,

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Беретта » 12.11.18 13:31

IvanV писал(а):
12.11.18 13:25
тема не про трипсу.
знаю, знаю. Про БАБ тема-то. Сами об этом написали. И название раздела "все БАБЫ..." в подтверждение своих личных познаний сюда же приплели.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей