Запросы баб на сайтах знакомств-2

Общие черты всех баб ...
Ответить
petr8691
аксакал
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение petr8691 » 05.10.23 17:25

Папика ищет что ли? :? Что эта Евгения 33 (по фота там ближе к 40) подразумевает под словом - взрослый и с переездом к нему? :? Скорее всего тетя с ЛДНР, жить негде и ищет папика 55-65 лет для пожить. Далеко забралась. А то бы мог на пару недель её в гости пожить пригласить с обещанием подарить луну,небо,звёзды ну и может быть,когда нибудь,но это не точно,в ЗАГС сводить. :trololo:

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Swarka » 06.10.23 08:03

petr8691 писал(а):
05.10.23 17:25
А то бы мог на пару недель её в гости пожить пригласить с обещанием подарить луну,небо,звёзды ну и может быть,когда нибудь,
Боюсь Камрад,что от такой потом хрен избавишься,даже если пинками выпиzдить на мороз,она будет преследовать :trololo:

Зигфрид
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06.05.22 17:00
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Зигфрид » 06.10.23 18:58

IVS215a писал(а):
05.10.23 15:59
А что?, кто то ожидал что будет искать незаботливого и безатветственного?
Неплохая идея для объявления на СЗ. Интересно, как бы отреагировали сограждане на такое?

Денис666
старейшина
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12.06.17 19:03
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Денис666 » 10.10.23 16:25

Изображение

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение НедоАлень » 11.10.23 01:52

Gus Panikovsky писал(а):
05.10.23 01:32
А тут 37, как минимум.
меня пугают такие тощие руки. Какой нах квадрик?! Она себе руки на большом теннисе после неудачного приёма переломает. :facepalm:
IVS215a писал(а):
05.10.23 15:59
А что?, кто то ожидал что будет искать незаботливого и безатветственного?
По мне так вообще выглядит, как намёк на мат.помощь.
petr8691 писал(а):
05.10.23 17:25
А то бы мог на пару недель её в гости пожить пригласить с обещанием
Подозреваю, её уже так приглашали минимум 1 раз и она уже в курсе как "это" делается)) Так что кто кого из вас на*бёт - вопрос))

Розали,30 обычная жруля. Я даже не знаю, кто таким нынче пишет. К 30 годам уже обычно не одну такую жрулю встретишь и начинаешь недвусмысленно подозревать взаимосвязь требования встречи в ресторане и последующего динамо.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Трипса » 11.10.23 06:35

АннаАнна писал(а):
03.10.23 23:17
Если она встретится с предполагаемым кавалером, все же станет очевидно
Как не странно, но нет. Очень многие люди не умеют определять возраст. Я люблю такой эксперимент проводить. Когда кто то спрашивает, сколько мне лет, я всегда спрашиваю, "а как ты думаешь?". Так вот, мой возраст мне не давали ещё ни разу, особенно с тех пор, как я стала заниматься внешкой более тщательно.
Более того, когда я говорю сколько мне на самом деле, мне прямо говорят "да ладно, ты писдишь, не может быть".

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
petr8691 писал(а):
05.10.23 17:25
Что эта Евгения 33 (по фота там ближе к 40
К каким 40-ка? :facepalm:
Молодая девушка, я бы по фото лет 28-30 дала бы, не больше.
Очень милая и симпатичная.

Денис666
старейшина
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12.06.17 19:03
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Денис666 » 11.10.23 13:40

Трипса писал(а):
11.10.23 06:42
Я люблю такой эксперимент проводить. Когда кто то спрашивает, сколько мне лет, я всегда спрашиваю, "а как ты думаешь?". Так вот, мой возраст мне не давали ещё ни разу
я тоже тетка комплименты делаю.
раз на почте в очереди стоял, впереди тетка, лет 65, я её спрашиваю: девушка вы крайняя?, заулыбалась вся такая.
мне не сложно а бабке приятно

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Трипса » 11.10.23 14:17

Денис666 писал(а):
11.10.23 13:40
я тоже тетка комплименты делаю
Это не комплименты, не те отношения. Люди действительно, по разному видят возраст. Кто то точно, а у кого то нет такого таланта - определять возраст. И кстати, когда меня спрашивают так же, я всегда говорю то, что вижу, а не сбавляю возраст. Зачем? Человеку интересно, на сколько лет его воспринимают. Он получает честный ответ.
Мужики мужикам тоже комплименты делают, да? 8-) у нас на прошлой работе шеф повар всех новопришедших спрашивал, сколько лет они ему дадут. И М и Ж.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение НедоАлень » 11.10.23 15:34

Денис666 писал(а):
11.10.23 13:40
раз на почте в очереди стоял, впереди тетка, лет 65, я её спрашиваю: девушка вы крайняя?, заулыбалась вся такая.
мне не сложно а бабке приятно
А я как-то манагеру за стойкой (не разглядел, она сидела ниже) ляпнул "девушка, ...". Голову подняла тётка лет под 50, а мне ещё 30 не было. Она не заулыбалась, скорей офигела от наглости, а я сделал вид, что плохо вижу. -^-
Трипса писал(а):
11.10.23 06:42
мне прямо говорят "да ладно, ты писдишь, не может быть".
Кто бы мог подумать, да?

petr8691
аксакал
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение petr8691 » 11.10.23 17:15

НедоАлень писал(а):
11.10.23 01:52
Подозреваю, её уже так приглашали минимум 1 раз и она уже в курсе как "это" делается)) Так что кто кого из вас на*бёт - вопрос))
Думаешь секс даст только через ЗАГС? :shock: Что то сильно сомнительно,тогда она годами сидела бы без секса. ;)
Трипса писал(а):
11.10.23 06:42
Молодая девушка, я бы по фото лет 28-30 дала бы, не больше.
Трипса, ты нихера не можешь определять возраст. Тебе долго объяснять,что и как выдаёт их возраст у тёток. Этой Евгении ближе к 40-ка. Да симпатичная (если конечно это фото хозяйки ,а не спизженное из инета) в моём вкусе,но и у симпатичных тоже есть возраст и они так же его скрывают.Или ты Трипса считаешь,что если тётка приятной наружности,она будет вечно молодой что ли? :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Трипса » 11.10.23 17:20

petr8691 писал(а):
11.10.23 17:15
Этой Евгении ближе к 40-ка
Неа. Это ты не умеешь возраст определять. Ей в районе 30-ти. На вид. Так что 33 - ее реальный возраст. А выглядит даже моложе.

petr8691
аксакал
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение petr8691 » 11.10.23 17:20

У Розали 30 кроме сисег и посмотреть то не на что.На морду (даже в профиль) стрёмная и беспонтовая.Думает за накаченные губяки её на халяву жрать поведут? :facepalm:

Отправлено спустя 8 минут 49 секунд:
Трипса писал(а):
11.10.23 17:20
Ей в районе 30-ти.
Трипса, билин,ты опять споришь.Наверное ты хохлушка по нации,упёртая такая же,и хлебом не корми дай поспорить. Выкинь свой смарт в котором ты на форуме тусишь и выпиши новые очки от дальнозоркости.В твой смарт можно только Ж от М отличить. Я фото этот Евгении на 4К экране смотрю,и хоть в этой фотке и применили херову кучу фильтров и улучшителей,но возраст там явно ближе к 40-ка годам. :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Трипса » 11.10.23 17:42

petr8691 писал(а):
11.10.23 17:29
билин,ты опять споришь.
Ну ты же тоже споришь.
У тебя чего, 4к делает из говнокартинки отличный кадр?
Хоть на чем его смотри, там ничего не увидеть из того, что ты пытаешься приписать. При максимальном увеличении пиксели просто расплываются.
Давай тогда, назови по каким признакам ты ей почти сорокет приписал?

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение darkseed » 12.10.23 14:47

Очередное невменько со своим йопнутым списком требований :facepalm:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Интересно какой у неё спорт при 152/73 :? Перекатывание ляшек на диване :trololo:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Трипса » 12.10.23 22:17

darkseed писал(а):
12.10.23 14:49
своим йопнутым списком требований
А какой у нее список требований то? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Нормальный список. Не нравятся тётке мужики с усами, бородой и пузом. Имеет право не желать знакомится с такими.
Что ещё невероятного просит? Не честный и не самостоятельный ей тоже не нужен. Выпивоха - туда же.
Про готовку разве что....

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение НедоАлень » 13.10.23 00:09

petr8691 писал(а):
11.10.23 17:15
Думаешь секс даст только через ЗАГС? Что то сильно сомнительно,тогда она годами сидела бы без секса.
Я думаю, что она сразу поймёт кто перед ней: алень с недотрахом или ушлый завсегдатай АБФ, который просто хочет пару раз прокатить её на своём #ую. 8-)
Не, у меня как-то была дама, которую хозяйка выгнала со снимаемой комнаты, а новую она найти не успела - вот она согласилась давать в расчёте, что я ей дам перекантоваться у себя какое-то время. При этом, как только её планы по работе изменились и моё место проживания перестало быть удобным, меня слили, не моргнув глазом, и, естественно, сообщив мне об этом в самый последний момент, не дав на последок.
Трипса писал(а):
12.10.23 22:17
Нормальный список.
Адекватность требований по отношению к ТТХ автора требований, видно, во внимание не принималась?
У меня есть одна сотрудница - Колобок, зато муж у неё подтянутый, накачанный и т.п. Но вот только колобком она стала уже в процессе замужества (15 лет) и 3-х детей. Вот почему её подтянутый и стройный муж ещё с ней, я могу понять. А вот зачем подтянутому, самостоятельному, не выпивохе, да ещё ровеснику (или чуть младше) серьёзные отношения с "этим" - я хз.
Чтоб какая-нибудь трипса опять не начала п*здить, то да, я оцениваю по себе: не подтянутый и вообще "на любителя", но это не мешает мне тёток на лет десять младше "тестировать".

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Трипса » 13.10.23 00:16

НедоАлень писал(а):
13.10.23 00:09
по отношению к ТТХ автора требований, видно, во внимание не принималась?
А должно? :lol:
Ей какая разница, заинтересует ли она потенциального М или нет? Она оптсаоа того, кто может заинтересовать её.
Если такового, заинтересовавшегося ее персоной, не найдется, значит не судьба.
Мне просто всегда не понятно, если даже баба сама не фонтан, это что, повод искать то, что на хрен не сдалось?
Так лучше быть одной, чем с тем, кто не нравится. Или как? :idea: :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
НедоАлень писал(а):
13.10.23 00:09
: не подтянутый и вообще "на любителя", но это не мешает мне тёток на лет десять младше "тестировать".
Ну вот, видишь. У тебя внешка не фонтан, но на тебя же находятся любительницы. Так с чего ты взял, что на нее не найдется? :idea:
Более того, ты же не будешь чпокать тех, кого ты считаешь крокодилом?
Так с чего же тогда тётку данную вы за те же самые желания высмеиваете?
Ну не найдется подходящий, значит не найдется.
Но почему она должна снижать требования и брать что попало? Для чего? :mrgreen:
Что потом с ним делать то? Если он ни глаз не радует, ни душу не греет?

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение НедоАлень » 13.10.23 00:26

Трипса писал(а):
13.10.23 00:16
Ей какая разница, заинтересует ли она потенциального М или нет?
Ппц у тебя логика. :facepalm:
Разница ей такая, что не снизив требования, она не заинтересует никакого. По крайней мере, можно в слух их не озвучивать, ибо какой-нибудь М с низкой самооценкой и по факту с маленьким брюшком её бы может и заинтересовал, но он ей не напишет прочитав всё это.
Вообще самое правильное писать "какой ты сам", хобби и т.п. интересы. А потом уже выбирать среди откликнувшихся, сужая "воронку".
Но за 20 лет на СЗ я заметил, что большинство (95+%) баб могут только требования выдвигать. Представить "товар лицом", а дальше фильтровать покупателей - для этого мозг и соображалка нужна, а самомнение, которого у баб с избытком, в этом деле только мешает.
Трипса писал(а):
13.10.23 00:16
это что, повод искать то, что на хрен не сдалось?
Это повод как минимум снизить некритичные(!) требования: например, возраст, ибо мужчина в 40 и 45 - да примерно один сабж, или "брюшко" - оно бывает разное и даже у М "на спорте" оно может быть.
Трипса писал(а):
13.10.23 00:16
Так лучше быть одной, чем с тем, кто не нравится. Или как?
Если ей одной - за*бись, то, конечно, можно выставить завышенные требования и ждать...
В этой стратегии всего лишь одна проблема - время работает против и то, что сегодня она могла бы найти "45-летнего с небольшим брюшком, который не прочь выпить в пятницу бутылочку пивка на пару с ней", через её 5 лет превратится в "да хоть кого-нибудь".
Готова к такому раскладу - тогда игра стоит свеч. Собственно, вот и всё.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение kenar » 13.10.23 00:36

двойные стандарты они такие двойные стандарты. :-D
когда какой-нибудь обладатель пузика жаждет спортивную даму без колёсиков на талии,пуза а ля 7-й месяц и пяти подбородков,то у тётак (особенно вышеперечисленных) начинается лютая жопоболь,задымление пуканов и забрасывания какахами соискателя,а когда пергидрольная хрюшка за 40 с 20 кг.лишнего веса ищет спортивного-подтянутого,то это ачётакого имеет право и прочий кал. :ugeek:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Трипса » 13.10.23 00:45

НедоАлень писал(а):
13.10.23 00:26
превратится в "да хоть кого-нибудь
Ну почему ты так думаешь?
В принципе, у тетки не горит. Она уже была в отношениях, а может и замужем была. Ребенок то есть у нее. Теперь если и хочет кого то найти, то только свой идеал.
Понимаешь, тетки, которым очень горит взамуж и детей, они требования не выставляют. И планка у них очень низкая.
А кто выставляет требования те хотят или все, или ничего. Т.е. согласны только на идеал. Потому что им и одним не плохо. Но м идеалом жизнь была бы интересней.
Но - с идеалом, а не с абы каким. Абы каких у нее может уже было полно в жизни. И она больше не хочет.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
kenar писал(а):
13.10.23 00:36
какой-нибудь обладатель пузика жаждет спортивную даму без колёсиков на талии,пуза а ля 7-й месяц и пяти подбородков,то у тётак (особенно вышеперечисленных) начинается лютая жопоболь,задымление пуканов и забрасывания какахами соискателя,а
Да почему же? Это его право и его выбор. Найдет, заинтересует - да ради бога. Нормальные люди не обсуждают чужой выбор.
Просто шансы не велики. Как и у этой тетки найти молодого красавца с шикарным телом.
Вот про шансы сказать можно. Но думаю, что т дядька, и тетка прекрасно понимают все про свои шансы, и иллюзий, что выстроится очередь из желающих, не строят. Они играют в лотерею.
И некоторые выигрывают.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение НедоАлень » 13.10.23 01:13

Трипса писал(а):
13.10.23 00:47
Ну почему ты так думаешь?
Потому что читать надо текст полностью, а не тупить над вырванными фразами.
Повторюсь, если её через 5-10-20 лет не припрёт, что сойдёт кто-то с ТТХ пониже нынешних требований или "хоть кто-то", то проблемы вообще нет - пусть сидит на попе ровно и ждёт молодого Аполлона.
Основная проблема всех "ждунов" (и М и особенно Ж) в том, что по мере старения у них всё же начинает подгорать от одиночества и они всё же начинают снижать требования, но делают это неохотно и не достаточно расторопно, чтобы поспеть за ухудшением своих ТТХ. В итоге, кому не фортануло (99%) остаются одни, утешаясь саксес стори "а вот моя подруга, в 50, вышла за муж за арабского принца...".

Отправлено спустя 9 минут 8 секунд:
Трипса писал(а):
13.10.23 00:47
Теперь если и хочет кого то найти, то только свой идеал.
Теперь она хочет найти кошелек и помощника по дому, ибо она заипалась одна. Если б у неё было всё зашибись, то она бы такие тексты в принципе не писала. Да и на СЗ не сидела бы. У баб с поиском половых партнеров проблем меньше, чем у М, и сидеть на СЗ нет необходимости.
Трипса писал(а):
13.10.23 00:47
Понимаешь, тетки, которым очень горит взамуж и детей, они требования не выставляют. И планка у них очень низкая.
Что за глупость? Обычно те, у кого подгорает, как раз плюют на свою гордость и т.п. и начинают высасывать мозг через йух именно подходящему, по их мнению, кандидату. Проще говоря, охмурять.
Если, наверно, и такие, что согласны за первого встречного, но я таких не встречал. Разве что надо сбежать из ЛДНР какого-нить.
Трипса писал(а):
13.10.23 00:47
Но м идеалом жизнь была бы интересней.
Ага. А потом, вдруг(!), выясняется, что идеал тоже пердит и прилюдно чешет рукой яйца - про это в требованиях не было же :trololo:
Трипса писал(а):
13.10.23 00:47
Абы каких у нее может уже было полно в жизни. И она больше не хочет.
Ну, не хочет и ладно.
Абы каким-то что от этого?
Трипса писал(а):
13.10.23 00:47
Да почему же?
Ясно же, от радости за такого М - они ж понимают, что он-то в итоге себе такую найдёт :trololo:
Трипса писал(а):
13.10.23 00:47
Они играют в лотерею.
Большинство почему-то думают, что она беспроигрышная.

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Bear59 » 13.10.23 09:12

Ольга, 39, довольно маскулинная, кажется и намек на усы у самой.
Девушку ей неволосатую.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Папаша Ульяши » 13.10.23 22:57

kenar писал(а):
13.10.23 00:36
начинается лютая жопоболь,задымление пуканов
это факт)) на СЗ одна тетка мне написала "привет", а через дней 10 выдала тираду на тему "Пачиму не отвечаешь!!!111", я ей уважительно ответил, что мол я не свиноёб дескать поэтому и отвечать не стал, во у нее там стул прогорел. Накатала мне страниц 5 стенаний на тему никчемности современных мужиков, не ценят мол ее совершенно и все такое, потом сразу в бан))

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Трипса писал(а):
13.10.23 00:18
почему она должна снижать требования и брать что попало?
Никто никому ничего не должен. Не хочешь, не бери, все просто. Требуешь - соответствуй, с кем хошь, с тем и ипись если коротко. Если сама ковыряешься, будь готова что саму накуй пошлют. Се ля ви, это свободный рынок.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение kenar » 14.10.23 00:11

Папаша Ульяши писал(а):
13.10.23 22:59
я ей уважительно ответил, что мол я не свиноёб
пацталом! :lol: :lol: :lol:
как говорится-со всем уважением. :trololo:

Ramirez77
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 07.08.21 22:19
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Ramirez77 » 15.10.23 23:22

Трипса писал(а):
12.10.23 22:17
Нормальный список. Не нравятся тётке мужики с усами, бородой и пузом.
А ещё без волос на теле, с взаимоисключаещей фигнёй (скромный и раскованный), любящий готовить(она же не любит), со взрослыми детьми( тоесть без аликов), хотя сама с прицепом


Вот ещё такая адекватная
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей