Вопрос к ОЖП.

Высказаться и забыть
Ответить
Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 06.04.14 14:03

Рысичъ писал(а):мужененавистница? ha-ha
мм, вопрос не по теме, но все же: почему мужененавистница? Я констатирую факты.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 06.04.14 14:03

Она писал(а):Отстань, ужа 2 раза приводила.
Сделаем проще:
каждый , тут отписавшийся,пусть кажет- изменял ли жене в браке? Только честно.
Заведи опрос, в чем проблема? Хуле оффтопить?

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 06.04.14 14:29

Она писал(а):мм, вопрос не по теме, но все же: почему мужененавистница? Я констатирую факты.
Факты - это то, что нужно доказать, а ты транслируешь мужененавистническую бездоказательную бабодемагогию, значит - ты типичная лгунишка-мужененавистница (кстати: против того, что ты лгунишка - не возразила, а значит - признаёшь это обстоятельство) ha-ha

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 06.04.14 14:37

Да, могу приврать, каюсь. Тут тож бывает.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 06.04.14 15:22

Она писал(а): этих 4\5 спросим: изменял ли он в браке? 95% ответят: да.
И в итоге - опять вина женщины. Изменяют мужья бабам, а не женщинам.
Если изменил - значит дома что-то не так, если дома что-то не так - виновата женщина. Это ее сфера ответственности и заботы.

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 06.04.14 15:23

Ладно, всё понятно. Лично мне такие темы уже не актуальны.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 06.04.14 15:37

Ну а зачем тогда воздух сотрясать? Лучше бы домашними делами занялась.

candela
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 15.03.12 15:39

Re: Вопрос к ОЖП.

Сообщение candela » 06.04.14 20:04

Говорящий с ветром писал(а):Доброго всем.
Вопрос к ОЖП с АБФ:
1.Как вы сами относитесь к ОМП СП (с прицепами), в традиционном случае проживания ребенка с БЖ ОМП и периодическими встречами? C вашей нынешней жизненной позиции.

2. Как бы вы отнеслись (или относятся ваши незамужние подруги) к таким ОМП, если бы были в перманентном поиске партнера для создания семьи и выбранный потенциальный партнер был бы с "прошлым"?
1. Отношусь спокойно, но, возникает вопрос, - "почему у этого мужчины распалась семья? может, причина в нем?"

2. Как кандидата для создания семьи такого мужчину бы не рассматривала, потому что есть вероятность, что он вернется в старую семью, кроме того, он будет вынужден тратить заработанные деньги не только на новую семью, но и на старую. Если этот мужчина имеет средний достаток, то это означает, что женщине придется больше работать, в целом совместная жизнь будет больше похожа на выживание. Трудности в семейной жизни есть всегда, но в данном случае изначально проблем больше, чем со свободным мужчиной.

\\мне 25, не замужем, без детей

Аватара пользователя
Wikky
старейшина
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 03.12.12 00:48
Откуда: Україна

Сообщение Wikky » 06.04.14 21:30

Отнеслась бы как к достаточно проблемному варианту. Ведь омп без прицепов таки ж лучше чем омп с прицепом. Как и ожп, в общем-то, для омп, я думаю.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 06.04.14 22:07

Wikky писал(а):Отнеслась бы как к достаточно проблемному варианту. Ведь омп без прицепов таки ж лучше чем омп с прицепом. Как и ожп, в общем-то, для омп, я думаю.
..шедеврально :D

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 07.04.14 00:34

К дочке своего гражданского мужа отношусь абсолютно нормально. Хорошая девка была мелкая, а сейчас уже сама двоих детей имеет.
Правда я сама РСП и общих детей мы не планировали.
Была бы на момент встречи с мужем бездетной, фиг знает как отнеслась бы к существованию у него ребенка. Наверное, абсолютно спокойно. Потому что всегда считала заботу мужчины о детях от прошлых браков большим достоинством.
Вот с М, который имеет где-то детей и ими не интересуется никаких отношений бы иметь не стала

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 07.04.14 02:27

Говорящий с ветром писал(а):И в итоге - опять вина женщины. Изменяют мужья бабам, а не женщинам.
Если изменил - значит дома что-то не так, если дома что-то не так - виновата женщина. Это ее сфера ответственности и заботы.
Гуляют от всяких. Желание попастись на соседнем лужочке не всегда обусловлено низким качеством своей травы.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 07.04.14 09:26

Фелинка писал(а):А тебе вообще все равно с кем, раз такое предлагаешь, даже фото не увидев? Вдруг я страшилище и уродина?
Ну присылай, так уж и быть, посмотрю.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 07.04.14 09:29

Шуршуняка писал(а):Желание попастись на соседнем лужочке не всегда обусловлено низким качеством своей травы.
Вот идешь ты такой по лугам, глядь годная лужайка и ничья. Лужайка не против, чтобы ты травку пощипал на ней. Мимо, что ли, проходить? Что добру то пропадать.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 07.04.14 09:56

Шуршуняка писал(а): Гуляют от всяких. Желание попастись на соседнем лужочке не всегда обусловлено низким качеством своей травы.
Но на 90% то процентов именно этим.
Опять же - речь идет об адекватных мужчинах.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 07.04.14 11:14

Шуршуняка писал(а): Гуляют от всяких. Желание попастись на соседнем лужочке не всегда обусловлено низким качеством своей травы.
Не всегда это как? Можно ли сказать что человек не всегда ест человеческую еду, но иногда не против полакомиться человеченкой, ведь есть же примеры каннибализма?

Дело в том, что среднему мужчине для того чтобы "попастись на соседнем лужочке" необходимо приложить определенные усилия, не такие уж маленькие усилия, причем все это связано с определенным риском, а если у него дома все в порядке, то просто так совершать эти действия нет никакого смысла. Конечно есть ОМП для которых присунуть максимальному количеству ОЖП является чуть ли целью жизни и они с радостью готовы тратить на это время, ресурсы и подвергать опасности существование своей семьи, но таких не так много.

И я при этом скажу так: если бы не сложности связанные с тем чтобы "попастись на соседнем лужочке", то измен было бы на порядки больше, потому что ОЧЕНЬ многих мужчин не устраивют их жены в моральном и сексуальном плане.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 07.04.14 11:19

Люто плюсуюсь к Питерскому.

У меня масса знакомых, которых просто в хвост и гриву утомили их бабыжены, я и сам был в этой категории, но мысли об измене были только на уровне мысле и очень-очень редко. Потому, как какой бы бешеной собакой не была тогдашняя жена, ни опускаться до ее уровня, не предавать семью, даже при представлявшихся возможностях - не стал бы.
Большинство моих знакомых не изменяет, т.к. также не хотят разрушать семью своими руками.
Хотя для меня лично почти все случаи клинические по АБФ и их итог совершенно очевиден.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 07.04.14 13:02

Ну, как гриттся, обратимся к Марксу
Анализ нескольких тем показывает, что 1) может быть, но, скорее всего, нет; 2) нет, "если девушка востребованная и правда прекрасная"

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 08.04.14 02:18

Шуршуняка писал(а): Гуляют от всяких. Желание попастись на соседнем лужочке не всегда обусловлено низким качеством своей травы.
Говорящий с ветром писал(а):Но на 90% то процентов именно этим.
Опять же - речь идет об адекватных мужчинах.
Я не буду торопиться с такой оценкой, т.к. знаю достаточно многое количество пар, где мужик погуливает от пусть не идеальной, но нормальной жены и матери его детей. Кто-то кобель, кому-то надоела жена (не мозг вынесла, а просто надоела), у кого-то время от времени возможности подворачиваются вот и пользуется, кто-то вообще на подобные мелочи как верность внимания не обращает, у кого помутнение минутное бывает.
Да, их определенно меньшинство. Но не такое, которым надо пренебрегать.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 08.04.14 02:27

Питерский писал(а): Не всегда это как?
На мой взгляд процентов 30, плюс-минус.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 08.04.14 05:55

ЫЫЫЫЫ ,,мне 30+,своих дитёфф нет ! Я задрот и инфантил ЫЫЫЫ!Абалдеть как многа нового о себе, абажаемом ,узнал ЫЫЫЫЫЫ!

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 08.04.14 09:02

Children, счастливый человек:)

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 08.04.14 11:04

Шуршуняка писал(а):На мой взгляд процентов 30, плюс-минус.
Вы хотите сказать что каждый третий мужчина гуляет от нормальных жен? Да где вы столько нормальных жен взяли. :D

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 08.04.14 11:35

Гадкая Крыса писал(а):наличие или отсутсвие у ОМП детей и браков значение имеет только как окончательный довесок к прочим плюсам-минусам. Решаеющим фактором это не является
Не скажи. Тут над одним неудачным задумаешься. А если у человека два брака за плечами и дети не от одной женщины. Задумаешься тут, что же это за сокровище такое -)

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 08.04.14 11:40

И где вы такие сокровища находите? :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей