Бумеранг для БЖ

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Kapitan Barbosa
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17.04.17 21:27
Откуда: Тортуга
Пол: М

Бумеранг для БЖ

Сообщение Kapitan Barbosa » 16.06.17 22:38

Парни, я вот сегодня полдня думал...

Вот есть у нас на форуме "тема", что если васёк, то кармический бумеранг к нему вернётся.
Из темы в тему эта "тема"

А вот "тема" про кармический бумеранг для БЖих отсутствует.

Есть топик про "На кого променяли нас наши бывшие", так кажется называется, но это немного не то. И местными ожпехами она засрана.

Хотелось бы услышать мнения и примеры из жизни.

Просьба ожп в теме не отсвечивать.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Бумеранг для БЖ

Сообщение makar » 16.06.17 22:42

Kapitan Barbosa писал(а):
16.06.17 22:38
Хотелось бы услышать мнения и примеры из жизни.
я б написал про бумеранг
но я ниху я про бж не знаю
где
с кем
есть там бумеранг
нету там бумеранга
думаю что камрады не следят за судьбой бывших
оттуда и отсутствие тем по данному вопросу

советую и тебе не копать
психика целее будет

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Бумеранг для БЖ

Сообщение Pando » 16.06.17 22:45

При словах : карма, чакры и прочий феншуй хочется послать к шиве :)
Имхо здесь не буддистко- индуистский форум.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Бумеранг для БЖ

Сообщение Steed » 17.06.17 00:22

А вот "тема" про кармический бумеранг для БЖих отсутствует.
Достаточно прочитать про РбП. Вполне же бьёт.
А если РСП то это всё..не только бумеранг. КЛЕЙМО.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Бумеранг для БЖ

Сообщение AngryHusband » 17.06.17 01:41

Я всё больше убеждаюсь в том, что "высшая справедливость" существует и жизнь расставляет всё на свои места. По-своему, конечно, но всё же.
Например, что касается моей "семьи". Всё по классике - был великолепным мужем, отменным отцом, но меркантильная БТ, решила, что раз недвигу на БЖ не записал - значит хочу её наипать (по себе судит), и устроила шантаж детьми, на который я не поддался. Логично, что после такого про семью говорить уже не стоит. Предательство оно хоть с васьком, хоть с БТ - предательство.
Так вот. После такого, казалось бы, полного пестеца - семью развалили, детей отняли, часть полимеров отжали - на самом деле у того, кто достоин и заслужил, всё встаёт на свои места: у меня жизнь налаживается - хороший доход, до которого БЖ никогда не дотянуться (только если будет паинькой :) мож поделюсь), новая молодая женщина, глядишь детишки скоро, если она пройдёт "тест на годность". Что у БЖ - да чёрт её знает, что у неё там - не интересовался особо. Знаю только одно - было б ей лучше, чем со мной, она бы с детьми от меня не бегала и иски бы в суды не строчила. Причём и даже ей судьба дала шанс не просрать свою жизнь окончательно - не вставала бы в позу, не бегала бы с детьми и был бы шанс на старости лет прикормить какого-нибудь аленя. А так - даже если прикормит, то пара моих "неудачных" визитов и алень может прозреть, с кем связался, и сбежать.
В общем, думаю, что жизнь раздала всем по заслугам. Даже БТ - та рассчитывала, что доча на деньги мужа её будет содержать в уже приближающейся старости. Но теперь доче бы свои концы с концами свести. Да и БТ всё не хотела помочь доче, посидеть с внуками - зато теперь у неё и выбора-то нет.
Потому правильно Steed говорит - становясь РСП, им выдают чёрную метку - у них у всех проблемы одни и те же, одна и та же кара за развал семьи.
Вот такой вот "кармический бумеранг".
З.Ы.: Единственное, что не понимаю - чем дети "заслужили" расти без отца? Но может это будет понятно через много лет. Например, поняв на примере своей мамашки, какие бывают "матери" и ОЖП в целом, они уже в юности получат прививку от аленизма и создадут нормальные семьи с нормальными ОЖП. Поживём-увидим.

Аватара пользователя
Kapitan Barbosa
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17.04.17 21:27
Откуда: Тортуга
Пол: М

Бумеранг для БЖ

Сообщение Kapitan Barbosa » 17.06.17 07:16

AngryHusband писал(а):
17.06.17 01:41
Единственное, что не понимаю - чем дети "заслужили" расти без отца? Но может это будет понятно через много лет. Например, поняв на примере своей мамашки, какие бывают "матери" и ОЖП в целом, они уже в юности получат прививку от аленизма и создадут нормальные семьи с нормальными ОЖП. Поживём-увидим.
Опыт говорит об обратном, к сожалению. Из БЯ вырастают будущие РСП (БРСП), а матери-разведенки воспитывают маменьких сынков.

К примеру моя 2БЖ из бабьей ямы. Ее брат - умный, харизматичный, высокий голубоглазый накаченый красавчик, после инста съеб нул из БЯ на севера, зарабатывает овердохуа полимеров. Выбрал в жены коротконогого крокодила со связями, за счет этого, кстати, и построил карьеру. От детей отказался - т.е. чайдфри. Жена его мечтает о детях, но терпит, т.к. по Д и С от ее в десятки раз круче - Лябоффьматьее! Крепкая семья? В эволюционном смысле тупик.

Отправлено спустя 10 минут 6 секунд:
Steed писал(а):
17.06.17 00:22
А если РСП то это всё..не только бумеранг. КЛЕЙМО.
Камрад, уже все тут пишут что их через три - две. Это не клеймо уже, а массовое явление. Ничего уже с этим сделать нельзя. Лавина. И даже местные омп перебирают это в надежде найти брильянт в гав не.

РСП даже говорят что то подобное: "... карьеру сделала, взамуж сходила, ребенок есть." - не клеймо, а скорее признак успеха.
Материнский инстинкт одним ребенком заткнула, алики доит и можно "пожить для себя (с)" благо алений гон вокруг 365 д/г.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Бумеранг для БЖ

Сообщение craft » 17.06.17 10:01

Kapitan Barbosa писал(а):
16.06.17 22:38
Парни, я вот сегодня полдня думал...
Вот есть у нас на форуме "тема", что если васёк, то кармический бумеранг к нему вернётся.
-//-
Хотелось бы услышать мнения и примеры из жизни.
Нет никаких бумерангов! :)
Это посаны рисуют себе фантомные ПД.
Плита считается в паре, здесь и сейчас. И всё в динамике.
Ну напр., у мну бжык была на е Бали, круто вроде?гыгы
но она плавать не умеет, нах ей там?ггг
Мозг вспоминает и ржот. И стартует пересчет.
Да я лучше бы на это бабло пиздячий ксерокс прикупил, криошек оживлять!гугу
Но её алень доится, ей пездато?гыыы
Ясно? Как всё это работает?
Нна тебе песенку, как раз плейлист по ролам забиваю, как нигеры забивают себе +плиту:


Отправлено спустя 32 минуты 17 секунд:
Немного не тот клип запостил, ну ладно, исправлюсь! :D

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Бумеранг для БЖ

Сообщение AngryHusband » 17.06.17 13:54

Kapitan Barbosa писал(а):
17.06.17 07:26
Опыт говорит об обратном,
Kapitan Barbosa писал(а):
17.06.17 07:26
К примеру моя 2БЖ из бабьей ямы. Ее брат
Опыт и пример как-то о противоположном :)
Собственно такой "пример" я и предполагал - сыновья вырастут и свалят от нервной мамы-РСП, ибо какой ей ещё быть.
Kapitan Barbosa писал(а):
17.06.17 07:26
Это не клеймо уже, а массовое явление.
Никто и не спорит, что массовое. Да вот только неРСП (пока ими не стали) не очень-то лестно об коллегах-РСП отзываются. Это мужикам засирают мозг "РСП быть похвально", чтоб хоть как-то подоить аленей. Никто не любит РСП, даже сами РСП друг друга не любят, понимая что "это конец", уже не ты выбираешь, а тебе или выбираешь из того, что дают. Если дают :)
И ты правильно написал кого такие РСП воспитывают - принцесс и маменькиных сынков, на которых бы, будучи девочками, сами бы и не посмотрели. А потому из-за массовости РСП получается эффект - парни вроде есть, а ОЖПшек от них не вставляет - парни или инфантилы или забитые. Есть чайлфри ещё ) ОЖПшкам хочется же инстинктивно альфача, а где ж его взять? Когда кругом дети РСП.

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
craft писал(а):
17.06.17 10:33
Нет никаких бумерангов!
Это как в поговорке "сколько веревочка не вейся...". Человек может всю жизнь других найопывать и успешно, но расплата наступает неожиданно.
Впрочем, у РСП расплата вполне себе ожиданная и примерно одинаковая :) просто они все скрывают это под личинами "сильная самодостаточная женщина".
Моя БЖ после разбега как-то плакалась мне "как мне без тебя плохо", даже слезу пускала. И я ей верю - конечно полная задница по сравнению с тем, как она жила за мной. Но это был её выбор свалить с мамой и я его уважаю. Потому вполне себе бумеранг"за что боролась - на то и напоролась".

Аватара пользователя
кожодёр
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 06.09.12 23:22

Бумеранг для БЖ

Сообщение кожодёр » 18.06.17 09:18

Не интересует бж. Своя жизнь интереснее.

ofigevshiy
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12.10.17 09:50
Пол: М

Бумеранг для БЖ

Сообщение ofigevshiy » 28.10.17 07:48

мои 5 копеек-бумеранги существуют..они как суслик...БТ 7лет в памперсах в постели и долгая мучительная смерть.шурин - алкоголизм, болезни, смерть в 40 лет потомства не оставил. БЖ-пилятство, секта, куча серьёзных болячек, проблемы с кукушкой и минус 20 кг веса -шарпей... дочери, -пилятство матери и мои бунты отразились на психике и мировоззрении обеих- отмороженные сдс внучки-окружены гиперопёкой растят королевишен для принцев или олигархов? т.е одна старая ТП создала бабью яму которая самовоспроизводится и калечит всех кто соприкасается. Т.е системные ошибки заложенные в прошивку неизбежно приводят к бумерангам!-это сугубо моя точка зрения

Отправлено спустя 8 минут 41 секунду:
я тоже из бабьей ямы неправильно выбрал жену оленил развод,потеря здоровья полимеров много лет жизни -бумеранг однако!

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Бумеранг для БЖ

Сообщение craft » 28.10.17 08:59

То есть бумеранг прилетел из прошлого, наебнул в настоящем и стал опять прошлым?бггг
А если я скажу, что существует только настоящее, здесь и сейчас?
Где в нём бумеранг? :)
Если тебе повезло выбраться из БЯ, а это 5% везунков, то и смотри на всё через призму настоящего.
Характерный пример из хистори: ленинопады, да ваще памятникосносы, эт чо, бумеры летают?
Да ну нахуйц, у поленьев неск сот тыс зольдат положыли в ВОВ, терь им бумер прилетел?ога,бял.
Кароч, раскидываем по древу мозгами,епт.
Вон у бж прикольный бумеранх: жывёт во вьете, рядом всё объездили, вкл на-е-Бали.
Хуясе у неё бумеранг, да?ггг
Но да, детей нет и походу всё. Старая для своей ЯК уже. Если только донорская.
От вьетнамки, бггг

ofigevshiy
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12.10.17 09:50
Пол: М

Бумеранг для БЖ

Сообщение ofigevshiy » 28.10.17 22:06

да ладно Крафт! не буду спорить но мне так легче считать что они всё-таки летают, и многим тоже легче! пусть будет утешением хотя и слабым аленям обьевшимся ягеля до полусмерти таким как я например...да и статистика вроде за то что они есть и летают?

Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
а пшекам ещё срок не пришёл! прилетит! и с востока и с запада! немчура тоже помнит и своё возьмёт и бумеры бывают разные кого-то разума лишает кого детей кого жизни а кого здоровья ну а кого-то по полимерам бьёт

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Бумеранг для БЖ

Сообщение ZdesMike » 29.10.17 08:44

Kapitan Barbosa писал(а):
17.06.17 07:26
РСП даже говорят что то подобное: "... карьеру сделала, взамуж сходила, ребенок есть." - не клеймо, а скорее признак успеха.
Хорохорятся перед подружками-РСП. На самом деле, став БЖ и РСП, они уже после второго-третьего случайного енга начинают чувствовать, что "что-то не так", а еще через несколько и вообще дискомфорт от своего статуса начинают испытывать (даже если и материально все в полном порядке). Т.е. бумеранг БЖ-хе прилетает в 100 процентах случаев. Даже к тем 14 процентам, которые смогли создать вторую устойчивую семью. Проблемы прицепа и следующие из нее - тоже не фунт изюма.

ofigevshiy
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12.10.17 09:50
Пол: М

Бумеранг для БЖ

Сообщение ofigevshiy » 30.10.17 13:09

ZdesMike писал(а):
29.10.17 08:44
Т.е. бумеранг БЖ-хе прилетает в 100 процентах случаев. Даже к тем 14 процентам, которые смогли создать вторую устойчивую семью.
согласен тоже так считаю...
-

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Бумеранг для БЖ

Сообщение ZyX » 04.11.17 12:08

Kapitan Barbosa писал(а):
16.06.17 22:38
А вот "тема" про кармический бумеранг для БЖих отсутствует
Нормально все с бумерангами для БЖих!

Начну издалека.
Тут кто-то из наших Гуру - то ли Олег Новоселов, то ли Дмитрий Селезнев (уже не помню) - удивлялись: как это так, бабы после 35-40 уже никому не нужны, а живут по статистике до 75-85 лет! Гораздо дольше мужиков!
Почему так все нерационально устроено?
И Гуру на этот вопрос ответа не находили...

Я на это противоречие отвечаю так: и Новоселов, и Селезнев - безбожники! :D
В Бога не веруют! А ведь ответ на поставленный вопрос прост - это такое Божье Наказание для баб: жить до 75-85 лет.
Вот и получается так - бабье до 30-35 лет из мужиков веревки вьют, а потом с 35 и до 85 лет - костылем костыляют в гордом одиночестве!
Наверное, это очень "приятно" - 50 лет жить, чувствуя себя никому не нужной.

Так что, камрад, Божье Наказание (или назовем его бумерангом) для плядей существует.
И это наказание очень сурово: жить после 35 лет и до самой смерти в полном одиночестве.

Избежать такого наказания можно только, выбрав себе правильного мужчину, и никогда ему в жизни не изменять.
Вот такие суровые реалии.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Бумеранг для БЖ

Сообщение Babtist » 04.11.17 13:45

Попробуй в христианской парадигме мыслить: "Господь пастырь мой, я ни в чём не буду нуждаться"

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Бумеранг для БЖ

Сообщение Stihl » 04.11.17 22:00

Приветствую, автор.
Много думал об этом после развода. Что скрывать, страстно желал этот пресловутый "бумеранг" для БЖ во время кортизолового шторма. Пока, наконец, не прояснилось сознание, и не дошло, что если с ней что-то случится, детям будет непросто без мамы.
После развода никак не общаюсь и не стремлюсь к общению с ней. Зла также не желаю. Напротив, сейчас даже доволен, что спустя несколько лет, вышла таки замуж повторно и попытки комбэков сошли на нет.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Бумеранг для БЖ

Сообщение AngryHusband » 04.11.17 22:12

craft писал(а):
28.10.17 08:59
Вон у бж прикольный бумеранх: жывёт во вьете, рядом всё объездили, вкл на-е-Бали.
Хуясе у неё бумеранг, да?ггг
Но да, детей нет и походу всё. Старая для своей ЯК уже. Если только донорская.
Если б близость к бали делало жизнь счастливее, тогда бы ты был прав. А так мало ли какие угрызения совести терзают твою БЖ. Опять же детей нет - вообще бяда.
Воочию наблюдаю насколько жизнь справедлива. Просто иногда она ещё и жестока. А бумеранг может прилететь и через 20 лет, но чем дальше он улетел, тем сильнее будет его удар при возврате.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Stihl писал(а):
04.11.17 22:00
Пока, наконец, не прояснилось сознание, и не дошло, что если с ней что-то случится, детям будет непросто без мамы.
Да, не все доходят в итоге до такой ясности сознания. Думаю, такое прояснение есть ни что иное, как индикатор окончания "болезни".

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Бумеранг для БЖ

Сообщение craft » 04.11.17 23:04

Нет никаких бумерангов! :)
Езыком плиты, есть пересчет значимости, вот и всё.
Ты можешь пересчитать и через 50 лет и что? :)
Если ты был в паре не значим, то при пересчете будешь ловить
или кортизил с печальками(бабо резко замилиардерила, напр.) или ништяки и плюшки от старения напр. бабы.
Любая фигня в бж тебя будет заставлять делать пересчет. Вот только нах?
Что бы сказать, прилетел эфимерный бумеранг или нет?
Так и не прелетит и чо? Да похуйц, повысил свою плиту и ровно на бабу.
Монопенисуально должно быть.
Все эти блаблабла про бумер являются отголосками убитой в хлам своей зн. Повышается она от осознания бумера? АТО!(с) Но это фантомы. :)
Так как и бабе на тебя зачастую похуйц. А ты все бумер ждёшь, как сцуко бампера:
Изображение
Ну йасно?

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Бумеранг для БЖ

Сообщение ZdesMike » 05.11.17 00:05

ZyX писал(а):
04.11.17 12:08
А ведь ответ на поставленный вопрос прост - это такое Божье Наказание для баб: жить до 75-85 лет.
Вот и получается так - бабье до 30-35 лет из мужиков веревки вьют, а потом с 35 и до 85 лет - костылем костыляют в гордом одиночестве!
Наверное, это очень "приятно" - 50 лет жить, чувствуя себя никому не нужной.

Так что, камрад, Божье Наказание (или назовем его бумерангом) для плядей существует.
И это наказание очень сурово: жить после 35 лет и до самой смерти в полном одиночестве.
Имхо, камрад, ты судишь о бабьем восприятии жизни по своему (мужскому) восприятию. А это в корне неверно. Такая старая одинокая тетка живет, в отличие от пожилого мужчины, почти чисто-животной жизнью. Посмотри на ЛЮБУЮ несемейную старуху. Вся ее жизнь - это совершенно остервенелая забота о собственном здоровье, в несколько меньшей степени - жрачка, иногда - сплетни и злословие. Все. Ничего больше в ее жизни нет. Ни увлечений, ни каких-то общественно-полезной дел (для своего подъезда там, или деревни), ни каких-либо интересов. Вообще ничего. Дискомфорта от профуканной на скачках по енгам молодости она не испытывает. 100-процентно тупое существование. Поэтому и живут так долго.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Бумеранг для БЖ

Сообщение ZyX » 05.11.17 08:43

Stihl писал(а):
04.11.17 22:00
вышла таки замуж повторно и попытки комбэков сошли на нет
Не зарекайся.
Тем более, что у тебя с ней общие дети.
AngryHusband писал(а):
04.11.17 22:15
А бумеранг может прилететь и через 20 лет, но чем дальше он улетел, тем сильнее будет его удар при возврате
За всех говорить не буду - скажу за себя.
У меня была попытка камбэка (с ее стороны, разумеется!), спустя 23 года после разрыва.
Для меня это было полной неожиданностью (откуда-то узнала мой номер мобильника, хотя я его нигде и никогда не свечу в И-нете!), хотя знал - с васьком она уже лет 12-13 как развелась.
Повторяю: для бабы многочисленные половые связи - это как наркотик! И рано или поздно и васек ей надоест - захочется новых (или давно забытых старых) ощущений. :) Ихнее плядство может остановить только возраст, когда они становятся попросту никому не нужными.
ZdesMike писал(а):
05.11.17 00:05
Посмотри на ЛЮБУЮ несемейную старуху. Вся ее жизнь - это совершенно остервенелая забота о собственном здоровье, в несколько меньшей степени - жрачка, иногда - сплетни и злословие. Все. Ничего больше в ее жизни нет.
Я бы тут еще добавил кучу собак и кошек в ее жилище! :D
Но согласен с тобой лишь отчасти. Очень редко в их жизнях бывают иллюзорные лучики надежды.
Ну, например, приходит к ней в дом подходящий по возрасту водопроводчик - по-знакомству краны/унитаз починить.
Так старухи от безысходности становятся такими беспринципными - потом начинают водопроводчику по телефону наяривать, прямо при жене и при детях! Никакой совести!
Не хочется им верить, что если водопроводчик и решит немного развлечься на стороне, то не со старухой же!
P.S. Это тоже - реальные примеры из моей жизни, а не фантазии на общие темы.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Бумеранг для БЖ

Сообщение AngryHusband » 05.11.17 10:51

craft писал(а):
04.11.17 23:04
Так и не прелетит и чо? Да похуйц, повысил свою плиту и ровно на бабу.
Монопенисуально должно быть.
Все эти блаблабла про бумер являются отголосками убитой в хлам своей зн. Повышается она от осознания бумера? АТО!(с) Но это фантомы. :)
Так как и бабе на тебя зачастую похуйц.
Тебе про тёплое, ты - про мягкое.
Я никого не призываю мониторить БЖих, более того, считаю это индикатором продолжающейся болезни моска. Отношение к БЖ должно быть ровное, общение только по детям, если есть.
КМК, тема кармического бумеранга заключается не в том, чтоб мониторить неудачи БЖ и всякий раз, обнаружив её фэйл, открывать бутылочку Бургундского, а в том, чтобы забить на неё и остальных сапиенсов - понимая, что им за всё воздастся, и самому жить, как Человеку, иметь яйца и вести себя, как подобает Мужчине (если что и на йух послать оппонента), а не как Мужику, об которого все ноги вытирают. Вот тогда к тебе бумеранг не прилетит - об этом надо думать, о себе. Немного смахивает на библейские советы, но смысл схож. Только щёки подставлять не надо.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Бумеранг для БЖ

Сообщение craft » 05.11.17 11:41

AngryHusband писал(а):
05.11.17 10:51
Тебе про тёплое, ты - про мягкое.
Да потому что нет этих ебучих бумеров!
Есть поля доминации, где ты хуже/лучше.
Никакох щастиев нет, например, ты был на-е-Бали? А вот бж в этом поле была, значит чо?бял, заипалсо повторять, йобанаротсцуко.
Накрутят себе епучих фантомов и 20 лет ждут.гугу
То есть 20 лет ходят не значимые, все плиту не поднимут к бжыку.
И бял, отношение к бж должно быть как к не значимой скотине, не больше не меньше. :)
Бумер, грит, прилетел к плинтусовой бабе, ыыы, чотаржу, епт.
Не, по ходу алени так и будут уже по бумерангу страдать, который обещал вернуться...ыыыы
Изображение
Кароч, ожыдание бумера ака сцукобампера ссуть аленизм! тчк

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Бумеранг для БЖ

Сообщение ZdesMike » 05.11.17 12:26

AngryHusband писал(а):
04.11.17 22:15
Да, не все доходят в итоге до такой ясности сознания. Думаю, такое прояснение есть ни что иное, как индикатор окончания "болезни".
А еще не все доходят до такой ясности сознания и до понимания того, что ребенку, возрастом старше 5-6 лет, гораздо "непростее" будет без папы, чем без мамы.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Бумеранг для БЖ

Сообщение AngryHusband » 05.11.17 12:32

craft писал(а):
05.11.17 11:41
Никакох щастиев нет, например, ты был на-е-Бали? А вот бж в этом поле была, значит чо?бял, заипалсо повторять, йобанаротсцуко.
Мне абсолютно не интересно кто был на-е-бали. Хоть весь БЖикский когал. Моё щастье=дсп и другие плиты от этого не зависят.
craft писал(а):
05.11.17 11:41
Кароч, ожыдание бумера ака сцукобампера ссуть аленизм! тчк
Повторю последний раз. Ожидание - да, аленизм. Но от того, что ты его ожидаешь или нет, он не перестаёт существовать. Можно спустя много много лет узнать, как он лет 10 назад прилетал к БЖ, смахнуть скупую мужскую слезу и больше об этом не вспоминать. Это нормально. Я порой по телеку и не такие "бумеранги" вижу, но нисколько по ним не переживаю.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
ZdesMike писал(а):
05.11.17 12:26
до понимания того, что ребенку, возрастом старше 5-6 лет, гораздо "непростее" будет без папы, чем без мамы.
Это уже сугубо бабская промывка мозгов и не только у нас. Все почему-то считают, что есть "особая" связь матери с ребенком. Отец в "особых" связях никем не замечен.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Kira1983 и 11 гостей