Развод, проблемы со здоровьем.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Россиянин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24.11.15 11:39

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Россиянин » 05.06.17 14:49

Как стал жить один так денег стало больше, хотя зарплата упала раза в два. Стали деньги появляться на отдых за бугром, стал лучше питаться, жизнь спокойнее, как бабы текут когда тебе на них пох.. и говоришь им это - так они ещё лучше стараются :D ох уж эти обезьяны.
Почитай статьи Доктора Рада на этом форуме и въезжай в тему ДСП! чтоб это понять время надо, но когда поймешь совсем по другому на жизнь посмотришь.

Аватара пользователя
Белый медведь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.04.17 12:35
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Белый медведь » 05.06.17 14:49

Вру, 4 писали, только одну я слил. Она мне еще в переписке стала условия ставить)

Россиянин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24.11.15 11:39

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Россиянин » 05.06.17 14:51

Белый медведь писал(а):
05.06.17 14:48
Только вот не еду к ним, т.к. чувствую, ни хрена у меня на них не встанет. и чувство дурацкое и глупое, чувство вины, типо я изменяю своей благоверной, хотя какая к черту измена.
Езжай, ты никому ничего не должен, чем раньше ты начнешь с ними общаться тем быстрее тебя отпустит. Чем быстрее тебя отпустит тем меньше картизола будет в организме, чем меньше картизола тем лучше здоровье. двигать тазом в области женской промежности их не обязательно но потролить прикольно. Они сами тебя изнасилуют :D

Аватара пользователя
Белый медведь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.04.17 12:35
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Белый медведь » 05.06.17 14:52

Россиянин писал(а):
05.06.17 14:49
Почитай статьи Доктора Рада на этом форуме и въезжай в тему ДСП! чтоб это понять время надо, но когда поймешь совсем по другому на жизнь посмотришь.
Спасибо, читал. и Новоселова и Вистаса. Новоселова аж 2 раза подряд. Только бошку так просто не перенастроить.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Россиянин писал(а):
05.06.17 14:51
двигать тазом в области женской промежности их не обязательно но потролить прикольно.
Ну хрен знает. Если не встанет и своя самооценка упадет, да еще и ОЖП подольет масло в огонь. У меня и так самооценка не на самом высоком уровне.
Но обещаю попробовать :), как только поправлюсь и менее на чахоточного буду похож.

Россиянин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24.11.15 11:39

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Россиянин » 05.06.17 14:55

Ты ещё не представляешь в какие райские условия ты попал, подожди немного. Потом с соболезнованием будешь смотреть на приятелей которые женаты (за исключением где жена адекват, но таких 5-10%). Сейчас твой мозг перестраивается, выходит из прошлой жизни в новую про которую он ничего не знает вот тебя и колбасит. Живи и жди как открываются ворота в новую жизнь, только не вздумай бросать источники валидной информации!!! Бросишь считай скатился в пропость.

Аватара пользователя
Белый медведь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.04.17 12:35
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Белый медведь » 05.06.17 14:57

Россиянин писал(а):
05.06.17 14:55
только не вздумай бросать источники валидной информации!!! Бросишь считай скатился в пропость
Можно в двух словах что тут имеется ввиду?

Россиянин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24.11.15 11:39

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Россиянин » 05.06.17 14:57

двигать тазом в области женской промежности их не обязательно. Обламывай им это удовольствие :D

Аватара пользователя
Белый медведь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.04.17 12:35
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Белый медведь » 05.06.17 15:28

Россиянин, спасибо за наводки, вечером посмотрю и почитаю

Аватара пользователя
СолдатПограничник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02.05.17 23:07
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение СолдатПограничник » 05.06.17 16:13

Белый медведь, держись! У меня такое длилось 8лет и только сейчас помаленьку отпускает,как говорится "не сотвори себе кумира", только сейчас понимаешь,что есть жизнь и ты в ней - ГЛАВНЫЙ!Тяжело и очень...Назло всем - начинай любить СЕБЯ! Трудно,но ты справишься!Ты обязательно будешь счастливым,только избавься от шлюхи раз и навсегда.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Россиянин прав!Море лечит!От всего!

Аватара пользователя
Белый медведь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.04.17 12:35
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Белый медведь » 05.06.17 16:18

СолдатПограничник писал(а):
05.06.17 16:13
У меня такое длилось 8лет
Одуреть, мы вместе меньше жили :) надеюсь, что у меня не так все запущено.
СолдатПограничник писал(а):
05.06.17 16:13
только избавься от шлюхи раз и навсегда
сделано, осталось только максимум ресурсов выдрать.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
pofigvse, да из мск, писать личные сообщения еще не могу, стоит ограничение так как я новичек.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Поднимающийся » 05.06.17 16:34

Правильно говорят, пейсдуй к теплым морям. и иммунитет подправится, и с нервухой наладится все.

Аватара пользователя
Белый медведь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.04.17 12:35
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Белый медведь » 05.06.17 16:51

Поднимающийся писал(а):
05.06.17 16:34
Правильно говорят, пейсдуй к теплым морям. и иммунитет подправится, и с нервухой наладится все.
идея добрая, пока только финансово не тяну. Если только на Российское побережье Робинзоном..)

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Steed » 05.06.17 17:23

Белый медведь писал(а):
05.06.17 12:49
Везде хожу с мешком таблеток, сиропов и микстур.
Какие таблетки. От температуры (НПВП не надо пить). От соплей (сосудосуживающие) ВНУТРЬ тоже не надо. А это состав типичных капсул от типа простуды.
Это симптоматическое лечение. Они не помогают выздороветь. Зато садят здоровье.
От кашля(отхаркивающие - типа амброксол) можешь(если кашель есть). Всё.
Ничего не пей. Купи витамин С в порошке. Эхинацею травы. Пей вместо чая. Туда же ромашку(она и для горла полезна). Вместе с мёдом.
Здоровое питание.
Плюс тебе Кеша посоветовал тоже можно. Либо беррока плюс.


"С курением все сложно"
Отказывайся. Потому ты и кашляешь. Так бы просто сопливил и всё прошло. А из-за курения инфекция спускается вниз. Т.к. у организма нет защиты. Бросай сейчас.

Россиянин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24.11.15 11:39

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Россиянин » 05.06.17 17:25

Вот в Россию не стоит (я был 5 раз), посмотри Турцию или Тай(сейчас недорого из Москвы). Я мониторю на сайте слетать ру (не реклама/удобный поисковик среди тур операторов). 2 недели назад летали в Турцию 4-ром за 50 тыс. в отличный отель. Цены каждый день разные, я ещё вылеты из ближайших городов смотрю, так логику ценовой политики понять не могу, каждый день цена варьируются +- 8 тыс.

Аватара пользователя
Белый медведь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.04.17 12:35
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Белый медведь » 05.06.17 17:29

Steed писал(а):
05.06.17 17:23
А из-за курения инфекция спускается вниз.
Все верно! уже до бронхита опустилось, вот долечиваюсь.
Steed писал(а):
05.06.17 17:23
Бросай сейчас.
Все правильно говоришь, ну уже курю лет 20, пока не хватает силы воли.

Отправлено спустя 20 секунд:
но я эту попытку не оставляю

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Steed » 05.06.17 17:43

Выбор за тобой. У меня тоже были хронические проблемы со здоровьем. Но как бы я не простывал - кашля не было. А у знакомых которые курят всегда.
И ещё головные боли. Курение усиливает головные боли.
Ты задавал вопрос "ПИлять, как из этого вылезти? " без отказа от курения никак.

Как вариант никотиновые пластыри. И таблетки. Будет всё же (от никотина) негативный эффект на сосуды ..и повышаться давление и усиливаться головная боль. Но в данном случае это можно нивелировать препаратами.
Главное что лёгкие отдохнут. И ты сможешь вылечиться от бронхита.
Правда зависимость останется(ты просто заменишь другим способом ввода никотина). Но это уже другой вопрос.

Аватара пользователя
Белый медведь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.04.17 12:35
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Белый медведь » 05.06.17 17:52

Россиянин писал(а):
05.06.17 17:25
Вот в Россию не стоит (я был 5 раз), посмотри Турцию или Тай(сейчас недорого из Москвы). Я мониторю на сайте слетать ру (не реклама/удобный поисковик среди тур операторов). 2 недели назад летали в Турцию 4-ром за 50 тыс. в отличный отель. Цены каждый день разные, я ещё вылеты из ближайших городов смотрю, так логику ценовой политики понять не могу, каждый день цена варьируются +- 8 тыс.
Все, заразил меня! обязательно куда-нибудь сгоняю. Я не так давно в Крыму был, гонял мото эндуро по горам.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Steed, все правильно пишешь, все знаю. Не обещаю, но буду стараться.

Отправлено спустя 23 секунды:
Для себя, все-таки.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Зануда » 05.06.17 17:57

Белый медведь писал(а):
05.06.17 17:30
Все верно! уже до бронхита опустилось, вот долечиваюсь.
Все правильно говоришь, ну уже курю лет 20, пока не хватает силы воли.

Отправлено спустя 20 секунд:
но я эту попытку не оставляю
Купи электронную сигарету. Я с двух пачек в день на полпачки ушел. Бросать не хочу пока, но вреда от электронки сильно меньше.
Я выходил из послеразводной ботвы так : по две таблетки янтарной кислоты утром и вечером. Вечером прогулка примерно час. За два часа до сна 150-200 грамм коньяка в течении этих двух часов. Очень хорошо спишь после этого. Конечно, если останавливаться не умеешь, то алко не стОит.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Steed » 05.06.17 18:07

Зануда электронка не вкатит. У него главная проблема не бросить. Или уменьшить вред. А бронхит.
Потому думаю оптимально для него никотиновые жвачки, конфеты и пластыри. Как пролечит бронхит так и будет думать что дальше.
Белый медведь писал(а):
05.06.17 17:54
Не обещаю
А нам и не надо обещать. Ведь это нужно только тебе.

Аватара пользователя
Белый медведь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.04.17 12:35
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Белый медведь » 05.06.17 18:09

Зануда писал(а):
05.06.17 17:57
Купи электронную сигарету
Идея! спасибо!
Зануда писал(а):
05.06.17 17:57
Я выходил из послеразводной ботвы так : по две таблетки янтарной кислоты утром и вечером
Прочитал про нее, прямо какой то кладезь, а не таблетка. Сегодня же куплю ее.
Зануда писал(а):
05.06.17 17:57
За два часа до сна 150-200 грамм коньяка в течении этих двух часов.
это не для меня, к сожалению. Пить не с кем. а один я буду совсем загоняться. В конце нели на три дня поеду с родителями на их фазенду, здоровый труд на участке, банька, шашлычек, там и 200 грам будет не во вред.)

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Kostrukov » 05.06.17 18:11

Из бронхита плавно и незаметно вылазит ХАБЛ. Лучше все же бросить

Аватара пользователя
Белый медведь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.04.17 12:35
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Белый медведь » 05.06.17 18:12

Steed писал(а):
05.06.17 18:07
Зануда электронка не вкатит.
Я думаю что как раз наоборот покатит, так как у меня, как мне кажется, ни с только проблема с никотином, сколько психологическая, нужно подержать в руках, покрутить, отсутствие этого, а не отсутствие никотина доводит до исступления.

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Коромыслова » 05.06.17 18:16

Белый медведь писал(а):
05.06.17 12:49
Кто сталкивался с подобным? Как вылезали? Если есть идеи- покидайте, пожалуйста.
Уважаемый, у меня со здоровьем прям как у вас было. Я хоть и баба, но курила как мужыг. 30 лет по две пачки в день. Хронический бронхит, бессонница и прочее. Чуяла, отброшу полуботинки-то. Бросала с электронными сигаретами. Реально помогло. И Коромыслова своего на пар подсадила, он хоть совсем не бросил, но урезал курево конкретно. Где-то на форуме есигтолк моя темка в архиве болтается. Я там тоже Коромыслова.
Не реклама, но у меня без помощи бросить не выходило никак, хушь плачь. Стаж увесистый через чур. Так вот уже и не парю и не курю. Не кашляю.

По бессоннице. Тералиджен неплохие колеса. С них слезать легко. Донормил тоже ничего, но с него башка побаливат, это древний антигистаминный препарат навроде димедрола.
Здоровья вам и прошу пардону что влезла.

Аватара пользователя
Белый медведь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.04.17 12:35
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Белый медведь » 05.06.17 18:16

Kostrukov писал(а):
05.06.17 18:11
Из бронхита плавно и незаметно вылазит ХАБЛ. Лучше все же бросить
Бросить однозначно. Тут и думать нечего. вопрос времени. Вот Россиянин, заразил идеей моря, может там и брошу заодно.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Steed » 05.06.17 18:17

Белый медведь, я имел в виду не вкатит из-за бронхита. Конечно переключиться на электронку просто.
В любом случае решать тебе. Камрад здоровья тебе и удачи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 24 гостя