5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Радиоволна
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26.07.19 23:52
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Радиоволна » 15.08.19 22:27

Всем привет, граждане. Решил поделиться с вами некоторыми событиями последних дней.
Вчера получил СМС-сообщение из суда, в котором указано, что иск ББЖ о расторжении брака принят к производству, с предоставлением трех месяцев для примирения сторон. Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Общение с ББЖ ограничил до минимума, только для решения вопросов, касающихся непосредственно ребёнка. Как и ранее, если чувствую, что во время разговора теряю самообладание, сразу его прекращаю. Эмоции на нуле. При личных встречах - лёгкая улыбка.
Пару дней назад звонила ББЖ, умирающим голосом рассказывала о том, что отравилась, чувствует себя ужасно, и попросила забрать сына из детсада. В какой-то момент поймал себя на мысли о том, что мне совершенно безразлично её состояние. Новость об отравлении вызвала примерно такую же реакцию, как новости об обвале камбоджийского риеля или маршрутах миграции индийских слонов. От осознания этого безразличия стало реально не по себе.
Сегодня снова попросила забрать ребёнка из сада. И, хоть я и не спрашивал, отчиталась, что после работы собирается ехать в аптеку. Я немного подохуел от таких откровений, ведь ещё недавно она на любые вопросы гордо отвечала, что не обязана передо мной отчитываться. Странный, однако, человек.
С отцом поддерживаю контакт. Встречаемся, беседуем, он меня во всём поддерживает, ненавязчиво помогает скорректировать действия. Недавно спросил в шутку, не собираюсь ли я дать задний ход))) Я даже ответить ничего не успел, только посмотрел на него))) Он улыбнулся и похлопал меня по плечу со словами "Вот и правильно".
После начала всей этой истории стал плохо спать. Было сложно уснуть, просыпался по несколько раз за ночь, не мог уснуть снова. Поутру чувствовал себя, словно выжатый лимон. Проблему с засыпанием решил просто: адски запахиваюсь на работе, а в свободные вечера посещаю тренажерный зал до состояния полной усталости. Выключаюсь моментально. Жду сентября, чтобы начать посещать бассейн.
Заехал к одной знакомой девочке, она работает фармацевтом в аптеке. Рассказал, что просыпаюсь по ночам. Посоветовала какой-то порошок. Один пакетик перед сном - и сплю, как младенец. Хотя ББЖ снится каждую ночь.
Такие дела. Уж простите, что накатал целую простыню. Просто надо выговориться.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Sten » 15.08.19 23:32

SergeyL, в таком состоянии различить годность бабы и совета невозможно, поэтому лучше ни с какими бабами не советоваться вовсе. Как правило 99,9% из них скажут, что надо перед женой извиниться и простить.

Радиоволна, по отцу молодец. Общайся с ним дальше.
С фармой не злоупотребляй.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение SergeyL » 16.08.19 00:30

Sten писал(а):
15.08.19 23:32
Как правило 99,9% из них скажут, что надо перед женой извиниться и простить
Мне за все время ни одна баба (подруги, кумы, сестры, общие знакомые, по типу жен друзей) такого не сказала, хз. Но я и не спрашивал совета, общался просто.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение skif150763 » 19.08.19 10:57

Радиоволна писал(а):
15.08.19 22:27
Новость об отравлении вызвала примерно такую же реакцию, как новости об обвале камбоджийского риеля или маршрутах миграции индийских слонов.
Поржал над сентецией :D Качельки канешна присутствуют и ещё будут привносить в жизнь определённые неудобства, но это пройдёт. Бассейн и тренаж-это есть гут. Помогает сбить эмоциональную волну. Ещё здорово куда нить свалить одному. Ну там на рыбалку на недельку, в поход или на заимку в лес. Помогает найти баланс и привести психо-эмоциональную составляющую в нужную кондицию.

Радиоволна
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26.07.19 23:52
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Радиоволна » 19.08.19 21:47

Доброго времени суток, камрады. Так уж вышло, что выговориться я могу только здесь и только вам. Никому из окружения открыться полностью, на все 100%, не могу. Даже родителям.
Итак, события последних дней в кратком изложении.
Общение с ББЖ сведено к минимуму. Мне так гораздо проще. Сейчас она практически перестала меня доставать всякой ерундой. В самом начале конфликта звонила несколько раз в день для того, чтобы поругаться и вывести меня на эмоции. Я же не поддавался, разговаривал спокойно и в моменты, когда начинал закипать, разговор прекращал. Затем стала звонить по всяким глупым вопросам: где лежит молоток/изолента/шуруповёрт; стиральная машинка выдала какую-то ошибку, что делать; не видел ли я какую-либо игрушку сына и т.д. Апофеозом стал вопрос о том, не видел ли я её плойку))) Я, как и заведено, спокойно дал понять, чтобы сама искала свои вещи, а меня по всякой фигне не беспокоила. Спустя несколько дней в ход пошли уже текстовые сообщения с вопросами касательно ребёнка: оплатил ли я в этом месяце детский сад; видел ли я, сколько детей сейчас в группе болеет, а не заболеет ли малой и пр. Впечатление такое, что ей не хватает эмоций, и она всячески пытается меня на них вывести.
На выходных приезжала с сыном в гости к моей маме, покупать малого в ванной (поясняю: в доме её родителей, где она сейчас живёт, нет ванной, есть только душевая). Весь вечер провела у моей мамы, по итогу пригласила её в гости. Я у матери даже спрашивать не стал, о чём они могли весь вечер беседовать, не хочу показывать заинтересованность. Спросил лишь за сына, как он. Как уже писал выше, не могу даже с родителями быть абсолютно честным по сложившейся ситуации.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Сиржант » 19.08.19 22:14

Радиоволна,
Держись там. Блин. Ну как так? Друзья там есть у тебя?
А пингует ожп тебя жёстко. Так и слова свои взад брать начнёт. Про любовь вспомнит. Хрен поймёт что там у неев башке.

Радиоволна
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26.07.19 23:52
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Радиоволна » 19.08.19 23:04

Сиржант писал(а):
19.08.19 22:14
Друзья там есть у тебя?
Есть, конечно. С пацанами встречаюсь, болтаем о том, о сём. О работе, о машинах, о детях, да о чём угодно! Но, как я писал выше, не могу я с ними поделиться всем тем, что внутри творится. Они ведь через это не проходили. Что они мне посоветовать могут, кроме как держаться и не киснуть?
На работе с людьми общаюсь, с парнями и девушками. Но там тем более никому ничего не показываю и не рассказываю. Правда, одна мадам что-то чует, все лезет ко мне с различного рода разговорами.
Сиржант писал(а):
19.08.19 22:14
А пингует ожп тебя жёстко.
Что значит "пингует"? В словаре не нашёл значения, поясни, пожалуйста?

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Жить » 19.08.19 23:14

Тестирует "ниточки". За какую надо дернуть, чтобы получить необходимый ей ответ (камбек).

ensous
посвященный
Сообщения: 10051
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение ensous » 19.08.19 23:36

Радиоволна писал(а):
19.08.19 23:04
Что значит "пингует"?
Пеленгует.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение BeN Kenobi » 19.08.19 23:50

Загоняет осетровую породу в сети. Так яснее?
Бабы - жуткие мерзопакостные создания. Пора бы уже привыкнуть.

Бухать бросил?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Mondras » 20.08.19 07:34

Присоеденяюсь к вопросу выше.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение skif150763 » 20.08.19 07:54

Радиоволна,
Я наверное упустил детали, а в деталях как известно прячется сатана. Издержки способа чтения. А почему нельзя сказать правду родителям? Ещё раз прошу прощения, возможно было описано раньше в постах. Поговорить с родоками. Сказать, что с женой был разговор. Выяснилось, что не любит. Это же не преступление. Её ведь за язык никто не тянул. Хотя ты знаешь, когда бабца заводит песнь"пронелюбовь" мне всегда мерещится тень отца Гамлета (уася). Даже может быть просто трёп и комплементы со стороны, дают повод усомнится бабце в своей"любвикмужу". Ну так или иначе охлаждение не возникает на пустом месте. По этому раз бабца пёрнула мозгом "пронелюбовь"-это билет в один конец. Держись дружище. А с родоками я бы поговорил. Расставил так сказать все точки над Ё.

Радиоволна
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26.07.19 23:52
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Радиоволна » 20.08.19 09:57

BeN Kenobi писал(а):
19.08.19 23:50
Бухать бросил?
Я не пью от слова совсем. Уже много лет. Раньше мог позволить себе выпить пива в бане с друзьями, но в последние годы перешёл на квас. Работа связана с управлением автомобилем, и позвонить могут в любое время. Да и вообще, синька - зло.
skif150763 писал(а):
20.08.19 07:54
Я наверное упустил детали, а в деталях как известно прячется сатана.
Действительно, упустил. Внесу ясность.
Родители в курсе происходящих событий. Они знают, что был разговор. Знают, что я не живу с ББЖ. Знают, что подано заявление на развод. Но не более того. Только сухие факты. Ни о каких внутренних переживаниях я с ними не говорю. И вот почему.
Отец помогает мне. Подсказывает, не напирая, направляет меня, корректирует поведение. Но я уже взрослый мальчик, и не хочу пачкать соплями его плечо. Говорю только, что мне плохо, что тяжело. Без подробностей. Он понимает, по-отцовски поддерживает.
Мать, как и многие женщины, выступает за сохранение семьи любыми способами. С самого начала твердила мне, что всё, возможно, образумится, что оба погорячились, что надо успокоиться. Я такую позицию не приемлю. Потому и раскрыться перед ней не могу.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение skif150763 » 20.08.19 10:12

Ну по поводу матушки согласен. К сожалению матушки тоже бабы и по бабьи мыслят. Увы- это факт месье Дюк.

Радиоволна
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26.07.19 23:52
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Радиоволна » 20.08.19 10:38

Несколько дней назад разговаривал с отцом. Поинтересовался у него, почему же они с матерью развелись. Он ответил, что мама просто хотела его напугать разводом, а он возьми да согласись))) Помню, что после развода они ещё несколько лет жили вместе. Потом отец ушёл.

К чему я это? К тому, что по рассказам тёща несколько раз выгоняла тестя, а он всё равно возвращался. Пускал слёзы, слюни и сопли. Причём, рассказывалось это с чувством огромной гордости. В итоге она его всё равно выжила. Узнал я об этом много-много позже. Теперь она живёт с другим мужиком, на его жилплощади, но после каждой ссоры незамедлительно ретируется к своей мамаше, бабушке ББЖ. А теперешний её алень спустя какое-то время приползает чуть ли не на коленях и умоляет её вернуться. Каралевишна, конечно, капризничает, но в итоге позволяет холопу себя уговорить, увезти из материнского дома и жить долго и счастливо до следующей ссоры.

После визита ББЖ в гости к моей маме последняя рассказала своё видение ситуации. Мол, ББЖ не ожидала такой реакции с моей стороны на свои заявления про нелюбовь. Не думала, что я просто выйду в сад. Видимо, как и её маманя, ожидала танцев с бубнами, лобзания ног, лютых камбэков и прочих аленьих поступков. Но рабочая схема её матери дала сбой, и шаблон порвался. Однако, это всё есть не более чем мысли моей мамы. Как верно заметил skif150763,
skif150763 писал(а):
20.08.19 10:12
К сожалению матушки тоже бабы и по бабьи мыслят. Увы- это факт месье Дюк.

Аватара пользователя
antonkirillov
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.08.19 12:41
Откуда: Москва
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение antonkirillov » 20.08.19 15:54

Радиоволна писал(а):
15.08.19 10:17
SergeyL, хорошая, видать, у тебя подруга, раз помогала тебе мозги вправить в теме отношений с другой ОЖП))) И это вовсе не сарказм.
Есть и у меня подруга. Единственная. Много лет общались. Потом она вышла замуж, я женился, и теперь всё общение сводится к редким звонкам, разговорам на общие темы и поздравлениям с праздниками. Хотя, уверен, спроси я комментариев по своей нынешней ситуации, она бы не отказала в поддержке. Но пока я не готов пускать сопли ей в жилетку.

antonkirillov, я, конечно, по меркам АБФ являюсь просто космическим алёшкой))) Однако, прочитав твоё сообщение, полагаю, что звания "Алень года" мне не видать))) Есть куда более достойные кандидаты)))
у девушек обычно много заскоков этого рода. они иногда сами не понимают чего хотят и от недостатка чего-либо в отношениях (скорее всего внимания) бросаются в крайности и со зла говорят - разлюбила. может все таки попытаться выяснить от чего проблемы, а потом перечеркивать годы отношений ?

Аватара пользователя
Logon
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.04.11 22:52

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Logon » 20.08.19 17:40

Радиоволна, перевожу.
antonkirillov говорит, что ты прав :D :D

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Сиржант » 21.08.19 08:46

antonkirillov,
Вы нормальный человек? Слить кучу лет совместной жизни( прошлых шесть почти и будуших до смерти) в из-за заскока? Это дурой нужно быть. Ну да ладно, в горячее ляпнул, дура, мало ли что. Но, любящая баба, увидев куда в итоге, направились лыжи мужа( на выход) в ногах бы валялась кляласьчем угодно, что, дескать " простидуру" " вырвалосьудуры" " люблюнимагу" и прочее. А тут был обычный тупой слив в унитаз всего совместного будущего. Прошлое пусть останется в прошлом, какое оно бы ни было.

Радиоволна
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26.07.19 23:52
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Радиоволна » 23.08.19 14:51

antonkirillov писал(а):
20.08.19 15:54
у девушек обычно много заскоков этого рода. они иногда сами не понимают чего хотят и от недостатка чего-либо в отношениях (скорее всего внимания) бросаются в крайности и со зла говорят - разлюбила. может все таки попытаться выяснить от чего проблемы, а потом перечеркивать годы отношений ?
Действительно, что ж это я с плеча-то рублю? Надо ведь разобраться сперва. Что же, попробую.

Года примерно полтора назад стал я замечать, что отношение жены ко мне слегка изменилось. Сперва это был еле ощутимый бриз, который с течением времени стал перерастать в настоящий шторм. И вот штормовое предупреждение я и прозевал.

Сначала с её стороны появились мелкие упрёки: то не так и это не эдак; я устаю, ты не помогаешь; в бане с пацанами допоздна торчишь; работаешь много и т.д. Ну, конечно, я и давай аленить по-полной: подарки, исполнение любых капризов, попытки измениться и подстроиться под любимую. Поменял рабочий график с пятидневки на скользящий, чтобы больше времени уделять семье. Попытки поговорить ничем не заканчиваются. Секс стал скучным и унылым.

Время идёт, снова претензии: денег не хватает; под новый график твой не могу подстроиться; надо то, это и ещё дважды по столько же. Что ж, продолжаю дальше аленить, снова меняю график, ищу дополнительную работу, въябываю так, что домой прихожу только переночевать (возвращаюсь - жена с ребёнком уже спят, ухожу утром - ещё спят). На попытки поговорить и выяснить, что происходит идут стандартные ответы: всё хорошо, всё в порядке, тебе кажется. Секс из-под палки, ведёт себя в постели как бревно.

Проходит ещё немного времени. Заявляет, что хочет найти работу. Что ж, давай. Поддерживаю во всех начинаниях. Помогаю. На одном месте не ужилась, на другом не усидела. Пару-тройку месяцев назад устроилась секретарём. Претензии и недовольство проявляются уже постоянно, даже чуть чаще. Интимная жизнь сошла на нет, максимум, на что её хватает - передёрнуть мне затвор с таким видом, словно ей это не просто не интересно, но даже противно.

И вот он, наконец, тот самый разговор, описанный в самом первом моём сообщении, после которого тема, собственно, и была создана.

antonkirillov, а теперь вопрос: как считаешь, стоит ли пытаться выяснить, от чего проблемы, а потом перечёркивать годы отношений?

Аватара пользователя
pro-test
старейшина
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15.08.18 16:41
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение pro-test » 23.08.19 15:38

Радиоволна писал(а):
27.07.19 00:25
. Я не дрогнул, не растерялся
и въепал ей хук слева. после этого она влюбилась в меня заново. спасибо всем, камрады.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Gemini » 25.08.19 14:47

pro-test писал(а):
23.08.19 15:38
и въепал ей хук слева. после этого она влюбилась в меня заново. спасибо всем, камрады.
Кстати по огает. Да. На личном опыте. :D

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Букву "м" туда впихните кто-нибудь

Радиоволна
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26.07.19 23:52
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Радиоволна » 26.08.19 18:26

ББЖ сегодня сделала мой день)))

Немного предыстории.
На выходных звонила, просила взять сына, побыть с ним день. У меня реально были дела, так ей об этом и сказал. Перезвонила спустя короткий промежуток времени в другой раз, вся на нервах, начала вопить в трубку о том, что я не хочу заниматься ребёнком, не интересуюсь им, не завожу его поутру в детсад (ей, оказывается, очень тяжело вставать рано утром), не забираю по вечерам и т.д. А у неё, оказывается, не хватает свободного времени.

Хотелось бы отметить, что когда у меня действительно есть время, я готов и завезти сына в сад, и забрать его, да ещё и погулять пару-тройку часов до вечера. Мы с ним ходим в баню на выходных, гуляем по улице и на детских площадках.
Короче, ответил, чтобы не забывала о том, что это не только мой сын, но и её. Немного, правда, сорвался на эмоции, но вовремя просёк, что эмоции - это её оружие, потому сразу закончил разговор.

Чуть позже третий звонок, крики, вопли "Я подам на алименты, я подам на раздел имущества!!!"
Я же к тому моменту уже успокоился, и ответил, что это её право, так что пусть поступает так, как посчитает нужным. ББЖ, видимо, ждала другого ответа, потому разговор мгновенно прекратился. Бросила трубку.

Сегодня снова звонок.
- Я же хотела с тобой по-хорошему, а ты...
- А что я?
- Денег не хватает...
- Я даю тебе деньги на ребёнка даже без решения суда об алиментах.
- С ребёнком не помогаешь, а мне так тяжело...
- Занимаюсь сыном, когда есть время.
- Воспитание ребёнка - это не только материальная помощь...
- Именно поэтому мы на будущих выходных идём с ним в парк на карусели.

Ну, и прочая херня в таком же духе. Отбил все попытки завиноватить, и тут её прорвало:
- Да ты меня никогда и не любил, с любимыми людьми так не поступают! Да если б ты меня любил, ты бы в ногах у меня валялся, прощения просил, клялся в любви, обещал бы измениться! А ты, как слабак, просто ушёл! Бросил меня одну! А мне тяжело! А ты не понимаешь! Да это тебе развод нужен, чтобы девок свободно трахать! Уже, небось, чпокнул парочку?

В общем, этот бред можно продолжать описывать до бесконечности))) Столько ереси я не слышал никогда)))

И тут уже прорвало меня. Я засмеялся. От души. Искренне. Даже не засмеялся, заржал. До слёз. Я правда плакал)))

Сквозь смех в трубке слышал её голос "Тебе ещё и смешно, скотина!!!"

Подводя краткий итог, я виноват в том, что:
1) она меня разлюбила;
2) я ушёл, когда мне недвусмысленно указали на дверь;
3) я не приполз обратно, умоляя о прощении;
4) я жмот, эгоист и бессердечная тварь;
5) ...
6) ...
7) ...

Разве не прелесть?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7203
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Lazarus » 26.08.19 18:40

Радиоволна, наслаждаешься?
Есть такое произведение Николай Романов"Мясной танк". Апофеоз высочайшего наслаждения.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя».
Ф.Ницше.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение BeN Kenobi » 26.08.19 18:44

Перевод:
Радиоволна писал(а):
26.08.19 18:26
- Да ты меня никогда и не любил, с любимыми людьми так не поступают!
вася соскочил с крючка.
Радиоволна писал(а):
26.08.19 18:26
Да если б ты меня любил, ты бы в ногах у меня валялся, прощения просил, клялся в любви, обещал бы измениться! А ты, как слабак, просто ушёл! Бросил меня одну!
Ты не аленишь (перестал), в чём дело?
Радиоволна писал(а):
26.08.19 18:26
А мне тяжело!
Никогда не думала, что останусь без аленя во служении.
Радиоволна писал(а):
26.08.19 18:26
А ты не понимаешь!
К ноге.
Радиоволна писал(а):
26.08.19 18:26
Да это тебе развод нужен, чтобы девок свободно трахать! Уже, небось, чпокнул парочку?
Когда я задорно тр*халась с васьком(ами), ничто меня не интересовало, кроме бабочек.
И в своей больной голове я даже представить не могла, что ни один идиот не даст за мою пилотку ломаного гроша. Я же королевишна, что за нах!

Радиоволна
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26.07.19 23:52
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Радиоволна » 26.08.19 19:05

Lazarus писал(а):
26.08.19 18:40
Радиоволна, наслаждаешься?
Lazarus, вовсе нет. После описанных разговоров у меня мозг закипел. И, честно говоря, даже жаль немного её стало. Ну, дура ведь.

А закипел почему? Читаю форум, стараюсь максимально впитывать информацию, которой делятся уважаемые камрады. Заметил, что поведение ОЖП во многих ситуациях идентично. Однако, прочувствовать это сходство на своей шкуре мне довелось впервые. Видимо, я до сих пор считаю, что ОНАНИТАКАЯ.

Отправлено спустя 13 минут 6 секунд:
BeN Kenobi, кстати, буквально неделю назад думал пробить ББЖ на наличие василия. С целью использовать эту информацию, если она вдруг подтвердится, в практических целях. Ведь ребёнок, когда подрастёт, скорее всего задаст вопрос, почему же папа развёлся с мамой. И тут я, весь такой в белом, поведаю ему, что мать его - обыкновенная женщина легкого поведения.
Но потом передумал проводить расследование. Во-первых, нет желания копаться в кучах говна в поисках жемчужины, ведь далеко не факт, что она там есть, а во-вторых, не надо ребёнку в голове ломать светлый образ его матери. Уверен, что жизнь сама всё расставит по своим местам. Да и мне подобное поведение чести не сделает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей