Не хочу возвращаться домой...и секса не хочу...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Фантом
посвященный
Сообщения: 11884
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Не хочу возвращаться домой...и секса не хочу...

Сообщение Фантом » 19.06.20 14:46

От развода можно сожалеть лишь в отношении детей и частично от потери полимеров, но только не от самой тетки. а так да всю ответственность надо брать на себя. А теток много , проверено. :D

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Не хочу возвращаться домой...и секса не хочу...

Сообщение Достойная » 19.06.20 16:30

dima79 писал(а):
19.06.20 14:29
я ее и не обвинял. а вот она - напротив. все вину спихнула на меня. адекватные ожп тут вообще есть?
я хотел бы услышать из уст хоть одной ожпэшки трезвое мнение. а не эти визги - сам виноват! сам выбрал! сам прощал!
Дима, видимо вас сейчас очень сильно колбасит. Что вину спихнула, так видимо ей проще, проще обвинить, спихнуть чем найти свои косяки и признать. Вы не принимайте, мало, кто что говорит. Больно конечно, когда ранят самые близкие. Трудно это, время пройдёт, будет спокойнее, главное сами не копите на всех злость, есть разные Ж и не все СДС. Конечно Вы не виноваты, она не выполняла своего предназначения, но все же лучше правильно выбирать Ж и учить Ж правилам семьи. (вы не виноваты, просто об этом не задумывались). Хорошо когда Ж дом.дела (Уборка, готовка) воспринимает как радость, возможность создать уют для себя для близких, а не как нелюбимую тяжёлую работу. Тогда и атмосфера ей создаётся радостная, тёплая. И М она встречает довольная, накроет, к столу позовёт. Может кто-то скажет в чем счастье: мыть унитазы? Счастье - что приятно самой жить в чистоте.

Отправлено спустя 15 минут 37 секунд:
Фантом писал(а):
19.06.20 12:06
сейчас вспомниаю нашу жизнь и афигеваю, как я не замечал всего этого!
любил, чё.
возможно лучше поменьше вспоминать. «чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей» (Парадокс, но работает). Да нравишься, и все.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11884
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Не хочу возвращаться домой...и секса не хочу...

Сообщение Фантом » 19.06.20 16:50

Достойная писал(а):
19.06.20 16:45
Да нравишься, и все.
Наверное правы, но хочется раскрыться, а значит проявил слабость, пичально :D

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Не хочу возвращаться домой...и секса не хочу...

Сообщение Достойная » 19.06.20 17:39

Фантом писал(а):
19.06.20 16:50
Наверное правы, но хочется раскрыться, а значит проявил слабость
Однократно то можно раскрыться - жене перед свадьбой :P А потом Ж лучше это ощущать.
В ежедневных каких-то мелочах, где муж проявляет к ней внимание и заботу.))

Аватара пользователя
backspencer
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07.10.19 08:28
Пол: М

Не хочу возвращаться домой...и секса не хочу...

Сообщение backspencer » 19.06.20 17:41

dima79 писал(а):
19.06.20 11:56
Я использую исключительно хозяйственное мыло 72% и горчицу. Когда жил с бабой, постоянно делал ей зачечания, что посуда воняет химией. А детей заставлял перед едой тщательно перемывать. Ей, опять же, было насрать.
Сейчас бабы скажут что ты зануда :lol:

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Не хочу возвращаться домой...и секса не хочу...

Сообщение Достойная » 19.06.20 19:34

backspencer писал(а):
19.06.20 17:41
Сейчас бабы скажут что ты зануда
бабы скажут, что зануда это Вы. Дима и так видимо очень расстроен. Надеюсь справится. :wink:

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

Не хочу возвращаться домой...и секса не хочу...

Сообщение dima79 » 19.06.20 20:27

Достойная писал(а):
19.06.20 19:34
Дима и так видимо очень расстроен
Вздор! У меня отличное настроение. Сидим с дочками LoU2 проходим. Играла?

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
backspencer писал(а):
19.06.20 17:41
ты зануда
а ты в курсе, что, в том числе, и из-за бытовой химии онкология может появиться? у меня мало проблем со здоровьем детей?

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Не хочу возвращаться домой...и секса не хочу...

Сообщение Достойная » 19.06.20 20:52

dima79 писал(а):
19.06.20 20:29
Вздор! У меня отличное настроение. Сидим с дочками LoU2 проходим. Играла?
:mrgreen: очень рада! Значит сила духа и внутренний стержень есть. Нет, не играла. Посмотрю)

Аватара пользователя
backspencer
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07.10.19 08:28
Пол: М

Не хочу возвращаться домой...и секса не хочу...

Сообщение backspencer » 20.06.20 00:15

dima79 писал(а):
19.06.20 20:29
а ты в курсе, что, в том числе, и из-за бытовой химии онкология может появиться? у меня мало проблем со здоровьем детей?
Она появиться может много от чего. это отдельная тема. а Достойная подхалимка :)

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Не хочу возвращаться домой...и секса не хочу...

Сообщение Злой Отчим » 20.06.20 01:19

Sergio80 писал(а):
13.06.20 21:00
любовницу не завел, город небольшой
в командировки не ездишь?
то что оскорбляет это отстой, старайся не проводить с ней время и не участвовать в совместных посиделках.

Отправлено спустя 13 минут 11 секунд:
Sergio80 писал(а):
13.06.20 21:00
Коротко 40 мне, ей 36.
16 лет вместе, квартира, машина, 2 детей: дочь 3 года и сын 12 лет. Родители мои ушли рано, с 20 лет всего добиваюсь сам, ее родители живы. Последние 3 года нет желания общаться с женой, так как с ее стороны постоянные упреки и оскорбления, причем это бывает и при детях и родственниках. Просто молчу и эта молчанка уже порядком достала. Можем неделями не говорить. Уважения 0, хотя я неплохо зарабатываю, работаю руководителем, содержу семью, недавно обновили машину, взяли кроссовер, ездим на море регулярно. По дому, конечно мало помогаю, так как живу на работе, чтобы обеспечить семью.
Прихожу домой как в чужой дом, не чувствуешь, что тебя ждут, одни дети) меня встречают и любят. С ее стороны сухое здравствуй и нет эмоций вообще никаких. Раньше в сексе и отношениях было по другому, и чувства и эмоции, так как прежде всего их старался выстраивать я, прогибался, был подкаблучником. А она всегда говорила, что в отношениях всегда кто-то любит, а кто то позволяет себя любить. Сейчас я просто стал забивать и перестал проявлять знаки внимания, секса может не быть неделями, а меня уже не тянет, когда случаются большие перерывы, любовницу не завел, город небольшой все донесут. Васька у нее нет, проверял и опять же донесут. А если секс происходит, то она лежит как бревно, на вот типа бери. Последний месяц просто не выносим, она живет на даче с родителями на выходных, а я дома. Так хочется, чтобы тебя ценили и уважали как мужчину. Семью рушить не охота, детей люблю, особенно дочь. Ребята подскажите че делать? Как быть, ума не приложу ((( посоветуйте
а вообще скажу что зря жалуешься, двое детей есть, бабло есть, йух стоит. Обезопась имущество и детей насколько это можно от раздела да живи в свое удовольствие. Бабло стратегически не вкладывай сюда, только на расходы, нахрен на море ездить с женой если она тебе козью морду делает? ехжай с подругой, не решился пока на подругу один или с детьми.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Не хочу возвращаться домой...и секса не хочу...

Сообщение Василий3019 » 21.06.20 07:38

Sergio80, тебе нужно поднимать свою значимость. Для этого тебе нужно уйти на Санчас. Это 40 дней. За это время читай война полов золотой фонд,прикрепленные старые темы. Потом найди на форуме Доктор Рад,теория ДСП+С. Ты не глупый,разберёшься. В результате,если все сделаешь правильно, будет тебе новая интересная жизнь.
Но,ты, наверное, выберешь свой,личный путь. Что тебя будет ждать в его конце? Ушатанное здоровье,импотенция, и БИнго,теплотрасса. Выбирать тебе.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Не хочу возвращаться домой...и секса не хочу...

Сообщение Newman » 21.06.20 07:57

Автор, ты где?

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

Не хочу возвращаться домой...и секса не хочу...

Сообщение dima79 » 21.06.20 10:36

да, автор, ты где?

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
backspencer писал(а):
20.06.20 00:15
подхалимка
в смысле подхалимка???
ну если берешь тарелку и от нее несёт средством для мытья посуды. или на сковородке белый налёт. и она потом жарит котлетосы.

Ада Вин
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22.07.20 20:10
Пол: Ж

Не хочу возвращаться домой...и секса не хочу...

Сообщение Ада Вин » 23.07.20 02:21

У неё могут быть проблемы с щитовидной железой. Недостаток йода отражается мгновенно на либидо. И ещё. Как вы предохраняетесь.Если она пьет ок, скорее всего она будет испытывать отвращение к сексу т.к нет овуляции - нет смысла трахаться, такое тоже бывает. Переходите на резинки, и пусть пропьет Йодомарин+ селен. Сама через такое проходила после родов. Даже приобнять себя не давала. Хотя хз, у моей подруги сейчас такая же проблема, она даже меня слушать не желает, когда я советую ей проверить щитовидку. Плачет и говорит я его разлюбила.... 34 года бабе.

Miss Marple
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 29.11.18 11:13
Пол: Ж

Не хочу возвращаться домой...и секса не хочу...

Сообщение Miss Marple » 23.07.20 05:55

Фантом писал(а):
19.06.20 16:50
но хочется раскрыться, а значит проявил слабость, пичально
Второй раз не раскроешься, так и останешься ёжиком на всю жизнь.
backspencer писал(а):
20.06.20 00:15
а Достойная подхалимка
Втирается в доверие к мужчинам АБФ, осторожно :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей