Аборт,завал баланса,бабья яма.Вытаскивайте

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
АлександрПП
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.06.20 07:56
Пол: М

Аборт,завал баланса,бабья яма.Вытаскивайте

Сообщение АлександрПП » 23.06.20 08:00

Мне 29,БЖ 26,дочке 3,5.
Моя семья:
Потерял родителей в 15(мама) и 17(папа)
Папа мутил с тещей!!!
Родители жили "типо" вместе ради меня
Мама на фоне этого в итоге запила и всё с этого вытекающее
*Итог:
Понимание поведения в семье нарушено
Не люблю алкоголь(хоть и могу выпить много),пью только по праздникам+раз в 2-3 месяца пиво.
Её семья:
Отца выгнали,офигенный мужик.Живёт с новой Ж по сей день
Мама играла роль "мама-папа".Эгоцентрична,любит контролировать всё окружение.
Итог:
Понимание поведения в семье нарушено кардинально
БЖ ненавидит маму за контроль по жизни.
С неоднократных слов БЖ не хочет повторения того,что было у неё.
Предыстория:
Познакомились в интернете в 2011 году.Она ещё училась в технаре,я заканчивал ВУЗ.Год ездили друг к другу. Т воспринимала меня как врага народа.За год более-менее устаканилось её отношение.В 2012 сделал предложение,в этом же году Т взяла на понт "мол не приедет ночью мал ещё не мужик" и я взяв такси перевёз БЖ к себе жить.Год прожили вместе и в 2013 расписались.
В 2014 продаю квартиру и покупаю в том же городе куда ранее переехала Т.Жилищные условия стали получше,вариант кроме переезда не был возможным на тот момент.Живём менее года,я работаю,БЖ доучивается почти и тут я расклеился и уволился (устал один тянуть,всё осточертело в работе и т.д.).В итоге жена находит работу и я подтягиваюсь через месяцок.БЖ с работы приходила вся злая,причитала что и хозяйство на ней и Доработав до отпуска сваливает на Украину!Там измена тадам!
По приезду мне озвучили:"Я пойму если мы расстанемся".Где-то месяц я думал над всей этой ситуацией и решил что нужно склеивать это всё.Полгода оба мучались от этого,проблемы в сексе с обоих сторон.Но в итоге всё разрулилось.
Вторая половина 2015 пытаемся завести ребёнка и безуспешно.Но в итоге забросив всё усилия(позы,отказ от сигарет и т.д) мне приносят заветные две полоски.В 2016 рождается дочка.Я во время беременности жены дабы подкопить денег работаю как лошадь,сдаю свою квартиру и на время беременности перезжаем к Т!Гормоны,всплески эмоций БЖ,недостаток секса благодаря моему терпению проходит гладко.Потом Т то меня,то БЖ начинает "строить" и сцепливать между собой.Мне это надоедает и в один прекрасный момент я посылаю на йух Т(а от меня такое услышать с моим терпением оченьь сложно) и вместе с БЖ переезжаем ко мне.
В 2018 новость о второй беременности.В этом же году начинаются претензии о том,что я много работаю и мало времени провожу дома.Я объяснил,что ребенку нужно то,сё и пока нужно обоим потерпеть.Вторая беременность выбивает немного из колеи,я предлагаю варианты (аборт,потерпеть что меня нет дома пока первенец не пойдет в сад или выйти БЖ на подработку и помочь).Как итог:аборт.

Откуда растут ноги:
2019
Я на фоне аборта закрываюсь в работу+комп.БЖ заводит инстаграмм,смотрит всякие видео,пытаясь пережить его,начинает закрывать телефон и таскать с собой.
Вообщем каждый по своим углам.И тут у БЖ умирает бабушка(прекрасная женщина).Я зная ,что это такое потерять близких поддерживаю её,успокаиваю,не даю впасть в ещё большую депрессию.
Начало 2020
Начинаются пинги от БЖ,давай сходим куда-то и т.д.Я пытался найти компромисс и проводить время сначала дома(потому как "улицы" хватало на работе).Потом начал предлагать сам сходить в кино,кафе,но стал получать отказ на оба предложения*Отзеркалили меня.
Апрель 2020
Я увольняюсь с работы.Начинается короновирус.Не успеваю найти работу и месяц живу за счёт жены(она получила в наследство квартиру от бабушки+**сумму небольшую).Работу всё равно ищу,не могу я давать Ж тянуть на себе финансово семью.
Май 2020
Нахожу работу лучше предыдущей.БЖ просит пожить отдельно,мол "хочу подумать,разлюбила".В итоге выясняется что она год смотрит видео стримера(обозначим В) и общаться начала с ним недавно.БЖ заявила что устала сидеть дома и поехала к подругам,а потом ещё и к нему(тут я начал читать форумы и искать инфу о психологии).Я через неделю отписал ему,что пусть забирает её.В итоге БЖ через неделю едет к нему вновь и пишет:"Я не ожидала,что ты так напишешь.Прости,может я делаю глупости и пожалею потом.Ты хороший отец,и я не вижу других рядом с дочкой в качестве отца.Прости что сделала тебе больно и не сказала раньше"
По приезду живём ещё под одной крышей неделю,она играет с ним по сети при мне.У меня в душе всё накипает,мы ругаемся и в итоге БЖ предлагает (месяц жить лиюо как соседи,либо она у мамы живёт,либо развод).Естественно так не могло продолжаться,она уезжает к своей маме.Я решив в очередной раз проверить насточивость В* пишу :"Шанс был,не использовал.Скрывайся с горизонта".В итоге БЖ узнает это от В* и пишет :"Мы договорились жить месяц сами по себе.А ты всё испортил".

Что имеем после аленизма:
Вася на горизонте,который в выжидающей позиции или слился( со слов БЖ"А ты всё испортил".Со её же "он не такой как я,ему секс неглавное,он любит детей всего мира,я могу излить ему всю душу поэтому и не плачу при тебе".
* В*всё правильно делает,сейчас БЖ переедет к нему,а хату сдаст после ремонта(продажи) и Вася в шоколаде.У БЖ полквартиры от её мамы+ещё своя в наследство,а я при своей.На все попытки общения морозится.
Предложил лечение после аборта(там мол возможно бесплодие) со слов БЖ.

Манипуляции:
с разводом:то подам,то не подам.-Ответил раз хочешь-подавай сама.
виноватит меня :"Ты тоже виноват.А что ты сделал чтобы я вернулась?"
ребенком:когда я назначаю время,у БЖ дела и пишет :"звони моей маме".А T докидывает:"Ты не мужик раз не ходишь с ребёнком в назначенное мной время".Ответил T,что встречаюсь когда я могу и сообщаю в первую очередь БЖ как матери о времени,а потом уже Вам.В итоге получил поток оскорблений на что никак не отреагировал.
ЧС во всех соц.сетях кроме одной
Последняя просьба БЖ оставить её в покое на время.

Что ,делаю/сделал:
Жуткие качели,которые перешли в вопрос:"А при каких обстоятельствах и нужно ли возвращать БЖ"
Прочёл: кирпичи 2.0,Новосёлова,"Мужчины с Марса, Женщины с Венеры","Женские манипуляции" Бирюкова.
Читаю:"Тонкое искусство пофигизма"
Похудел на 7 кило( при росте 185 вешу теперь 87),3 недели занимаюсь спортом чтобы отвлечься.
С Ж общаюсь,но секса не хочу от них.
Косяки:
Переезд временный к тёще
После измены в 2016 относился к БЖ как к должному и обязанному мне человеку.Что сейчас в итоге мне припомнили(хотя может быть и правильно делал в качестве наказания,рассудите)
Слишком навязчив своим "вернись,одумайся!"
Растворился в БЖ и свою значимость потерял
Забивал на развитие отношений из-за работы
P.S.
Вася был разведён,детей нет,его БЖ ощипала как петуха до трусов
Что внешне,что по характеру противоположен мне (видимо выбор на контрасте)
Вася знал что БЖ замужем и сказал,что давить не будет,пусть сама БЖ решает
за месяц до разъезда был дважды секс с БЖ.Один по моей инициативе,второй по её.Я чисто физиологически к этому отнёсся,БЖ сказала (и было видно) что было хорошо,но это всё неправильно.
До момента разъезда,какие бы ссоры и конфликты не были бы у меня с БЖ.Она всегда держала дом в чистоте,всегда ждала с ужином и собирала обеды.И даже в последний месяц когда прихватило спину сидела со мной,вызвала врача и не бросила

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Я:"Пошли к психологу"
БЖ:"Ты гнешь свою линию,тебе нужно-ты и иди.Я не хочу жить с таким человеком.Чем больше времени проходит,тем больше понимаю какую ошибку я совершила за столько лет"
БЖ:"К ребёнку придешь сегодня как хотел?"
Я:"Буду к **Что ты от меня хочешь?"
БЖ:"Хочу развода"
Я:"Раз хочешь-подавай"
БЖ:"Так и сделаю!Мы уже пробывали вместе и что-то не вышло.Я не хочу тратить ещё годы впустую.Хочу пойти учится и развиваться!"
Я:"Я всегда был за твоё обучение и предлагал не раз.Хочешь-делай,это твой выбор.С учёбой,разводом, В*-удачи"
БЖ:"Удачи как-то подло желать после твоих писем" *имеется ввиду сообщения к её Васе
Я:"Когда там заседание развода-сообщи"
БЖ:"Тебе повестка прийдет :)Сегодня схожу"
Я:"Не хочу больше разговаривать про отношения"
БЖ:"Ты мне нагадил,вместо того чтобы оставить в покое,что я аж захлебнулась.Хотела по нормальному разойтись.А ты мне мстишь"
Я:"То,что ты сделала это не нормально.но меня это уже не касается"
БЖ:"Сделала скрин.Ты всё убил до конца"

Вечером пошёл к ребёнку,БЖ отказалась выйти по причине "у меня дела"(хотя была дома) и прислала Т.Подарки ребёнку передал через T.
Погулял с дочкой,как взял на руки,как вцепилась.И меня накрыла волна счастья,и забыл обо всех проблемах,нервотрепках,БЖ и всём мире.Со слов дочки (не спрашивал сам) узнал,что
1)Ей сказали что я теперь много работаю
2)БЖ плакала после разъезда и у неё болело сердце (по мне или В я не знаю и не забиваю голову)
3)БЖ скучает о мне
4)Дочка хочет чтобы мы съехались обратно и жили вместе.
Никаких дурных эмоций на прогулке перед дочкой не показывал после услышенного.Как вернул T дочку,дверь захлопнулась и покатились слёзы как у крокодила.Вернулся домой от БЖ сообщение :"Спасибо"

В моём видении произошло так.
На фоне ПАС БЖ не может простить меня.Не смотря на её попытки сохранить семью в течение года,после аборта доверие и вера в мои слова пропала.Она нашла выход в новых отношениях.Как вернуть доверие после всего мне непонятно,потому что ,чтобы я ни делал у неё нет желания теперь что-то получать от меня.Плюс это усугубилось "эмоциональным угаром" от Васи и промывкой мозгов от Т.
Финансово как-то влиять не получится ,БЖ во первых никогда не просила дорогих подарков(ей прогулка по парку равноценна подаренному кольцу с бриллиантом) и во вторых БЖ просто будет жить с Васей и сдавать квартиру,что не даст ей проблем с финансированием.

Получается,что даже при моей "правильной прокачке",косяков Васи -у БЖ в голове останется ненависть ко мне за аборт и ей с любым будет лучше ,потому что не "предатель".К психологу она не пойдет точно.

1)Как теперь решить вопрос с ПАС и вернуть от БЖ веру в меня ,когда нужное время уже упущенно??
2)Игнор тотальный или только по БЖ?С ребенком хочу видеться.
3)Полимеры защищены

Это ад товарищи,пинайте

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Аборт,завал баланса,бабья яма.Вытаскивайте

Сообщение air50 » 23.06.20 08:35

АлександрПП писал(а):
23.06.20 08:06
На фоне ПАС БЖ не может простить меня.Не смотря на её попытки сохранить семью в течение года,после аборта доверие и вера в мои слова пропала.Она нашла выход в новых отношениях.Как вернуть доверие после всего мне непонятно,потому что ,чтобы я ни делал у неё нет желания теперь что-то получать от меня.
"Я охреневаю,граждане судьи...."(С) :D
Автор,ты точно мужчина?
Уверен?
Че-то сильно сомнительно.... :)
Тебе ББЖ(не БЖ,т.к. ты еще не развелся) ИЗМЕНИЛА еще 6 лет назад.
Т.е. уже тогда она тебя слила,не любила и презирала.
И на хрена было ТАКОЕ возвращать?
Я уж не говорю о том,что после ТАКОГО косяка,ББЖ до последних дней своей жизни должна была быть в твоих глазах ВИНОВНОЙ и должна была "отрабатывать" этот косяк всю жизнь.
А ты что?
Мало того,что "вернул" блядоверную,так теперь еще испытываешь перед ней чувство вины за свои придуманные "косяки".
Самому-то не противно?
Короче,"БРОСЬ бяку" немедленно.
1.Сделай тест ДНК ребенку.
С большой долей вероятности,ты НЕ его биологический отец.
2.СРОЧНО подай на развод.Ибо,правило 300 дней еще никто не отменил.
3.Проверься на ЗППП.По анамнезу,твоя блядоверная трахается направо и налево,с кем придется.Вполне мог получить от нее любое " интересное" заболевание.

Отправлено спустя 56 секунд:
АлександрПП писал(а):
23.06.20 08:06
)Как теперь решить вопрос с ПАС и вернуть от БЖ веру в меня ,когда нужное время уже упущенно??
ЗАЧЕМ???!!!???
Лошадь сдохла,забудь ее как страшный сон.

Бибендум
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01.06.20 13:52
Пол: М

Аборт,завал баланса,бабья яма.Вытаскивайте

Сообщение Бибендум » 23.06.20 08:49

air50 писал(а):
23.06.20 08:36
ИЗМЕНИЛА еще 6 лет назад
Он сам виноват, нех было одну отпускать :D

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Аборт,завал баланса,бабья яма.Вытаскивайте

Сообщение Sawko » 23.06.20 08:52

а чего тебя пинать.
Сам уже взрослый.
Мне кажется странной последовательность.
Вася воспринимается тобой как самая большая проблема. Да пох вообще. Вот измена жены первая, в 2015 которая была - это проблема, аборт - проблема.
Жена тебя не любит, к семейной жизни не годится.
В закс вы пошли очень рано.
в 2013 тебе было 22, а ей 19.
Но ты больше так ведь не будешь?
Фигню, которая с твоей родительской семьей была (я про отец+ теща) лучше бы поковырять с профессионалом.
Только не увлекайся, а то потратишь вторую половину жизни, на то, чтоб разобраться с первой.
Сделай сейчас упор на установление высокой и стабильной самооценки, для этого читай, ходи на тренинги и т.д.
НЕ пытайся получить признание от ББЖ.
Оценка ее и тещи вообще никак не должны на тебя влиять.
Кто из вас первый на развод подаст, тот и выиграл ситуацию.
Предоставлять такой шанс ББЖ - глупо.
Но опять же, что бы там не было с ББЖ - это не меняет того факта, какой ты человек.
Кстати, с твоей стороны измены были?

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Аборт,завал баланса,бабья яма.Вытаскивайте

Сообщение Steed » 23.06.20 08:54

АлександрПП писал(а):
23.06.20 08:06
БЖ с работы приходила вся злая,причитала что и хозяйство на ней и Доработав до отпуска сваливает на Украину!Там измена тадам!
По приезду мне озвучили:"Я пойму если мы расстанемся"
Ну и кто тебе злобный буратино? Уже тогда мог выпнуть злобную шалаву. И всё. Никаких проблем.


АлександрПП писал(а):
23.06.20 08:06
Вася на горизонте
Так было понятно что она шалава уже в 2014г. С тех пор через неё не одна футбольная команда прошла и пройдёт.

АлександрПП писал(а):
23.06.20 08:06
1)Как теперь решить вопрос с ПАС и вернуть от БЖ веру в меня ,когда нужное время уже упущенно??
:D
Устройся на 3ю работу и отдавай все деньги ей. И позволь ей приводить васьков домой. Это поможет вернуть ей веру в тебя.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Аборт,завал баланса,бабья яма.Вытаскивайте

Сообщение Sawko » 23.06.20 08:56

АлександрПП писал(а):
23.06.20 08:06
ПАС
пля... я все понимаю, классиков не читал и т.д., но что такое ПАС?
Подводная атомная станция?
Постабстинентный синдром?
Пропуск хода в карточной игре?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Steed писал(а):
23.06.20 08:54
кто тебе злобный буратино? Уже тогда мог выпнуть злобную шалаву.
может они на почве злобности сошлись?

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Аборт,завал баланса,бабья яма.Вытаскивайте

Сообщение Steed » 23.06.20 09:02

air50 писал(а):
23.06.20 08:36
1.Сделай тест ДНК ребенку.
Солидарен.
Не вижу смысла давать совет. Либо это вброс. Либо неизлечимый алень.
Но сделать тест ДНК сможет и алень. А в случае автора это первейший и необходимый шаг.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Аборт,завал баланса,бабья яма.Вытаскивайте

Сообщение Zmey » 23.06.20 10:14

Автор,судя по вводним,баба твоя шалава(с 2014 г.,а может и раньше) :roll:
Ситуация сейчас закономерна и прогнозируемая:mrgreen:
Нафуй она тебе сдалась,куколдом хочешь стать?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Аборт,завал баланса,бабья яма.Вытаскивайте

Сообщение Добряк » 23.06.20 10:41

АлександрПП писал(а):
23.06.20 08:06
В моём видении произошло так.
В моем видении, твоя бабо - блиадь.
АлександрПП писал(а):
23.06.20 08:06
Как теперь решить вопрос с ПАС и вернуть от БЖ веру в меня
Никак.
1. Она продолжает скакать по х..м.
1. Тебе-то это зачем?
Хочешь вернуть блиадь себе?

АлександрПП
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.06.20 07:56
Пол: М

Аборт,завал баланса,бабья яма.Вытаскивайте

Сообщение АлександрПП » 23.06.20 10:55

ПАС-постабортный синдром,кто то говорит он есть,кто то нет
На развод она подала почтой (с ее слов) через неделю как уехала к маме(доки были у неё и не даёт их)
Вася это не проблема,а следствие.Следствие того,что я от аборта в работу ушел,а у нее депресняк был.И у итоге проблема замялась молчанием каждого.Примерно после года +как произошел аборт она и нашла Васю.В итоге я для неё предатель,а Вася рыцарь.
По анализам на ЗППП все нормально было и есть.
ДНК не делал,но на меня ребенок больше похож чем на ББЖ.
Измен не было с моей стороны.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Аборт,завал баланса,бабья яма.Вытаскивайте

Сообщение Newman » 23.06.20 10:59

АлександрПП писал(а):
23.06.20 10:55
ДНК не делал,но на меня ребенок больше похож чем на ББЖ.
До результатов ДНК все дети форума автоматически считаются детьми камрада Добряка :lol: . Чего хочешь то? Вернутьвсекакбыло?

Отправлено спустя 56 секунд:
АлександрПП писал(а):
23.06.20 10:55
для неё предатель,а Вася рыцарь.
Ну это конечно.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Аборт,завал баланса,бабья яма.Вытаскивайте

Сообщение Zmey » 23.06.20 11:11

Чувак,твою бабу за 7 лет брака трахало уже как минимум (смело умножай на 3)2 пассажира,причем последний сейчас в режиме онлайн :roll:
Ти с кем хочешь семью сохранять?
При чем здесь ПАС?
Тебе нужно обьязательно причину знать?
Типа тогда ее тот васька виеп(она в депресии),второй виеп(напилася вина),третий(ПАС),надцатий(нагнулась неудачно).
Тогда уж сразу в свингери запились,хотя не-в твоем варианте в куколдиньо 8)
P.S.До свингеров вам далеко,там хоть чесно без обмана трахаются,ради драйва :D
Последний раз редактировалось Zmey 23.06.20 11:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Аборт,завал баланса,бабья яма.Вытаскивайте

Сообщение Хатуль Мадан » 23.06.20 11:13

А вкрации можна? А то простыня-писец. :facepalm:

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Аборт,завал баланса,бабья яма.Вытаскивайте

Сообщение Добряк » 23.06.20 11:13

АлександрПП писал(а):
23.06.20 10:55
Вася это не проблема,а следствие.Следствие того,что я от аборта в работу ушел,а у нее депресняк был.
А первый вася?
Если он первый.
Да и теперешний, не факт, что второй.
А, проблема в том, что бабо, которую ты БЖ называешь, плиать.
Вот в чем проблема.
Из этого и исходи в первую очередь.

Аватара пользователя
embrion
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 17.05.20 13:29
Откуда: Гондурас
Пол: М

Аборт,завал баланса,бабья яма.Вытаскивайте

Сообщение embrion » 23.06.20 11:14

АлександрПП писал(а):
23.06.20 08:06
вернуть от БЖ веру в меня
Зачем тебе это нужно? Почему тебе так важно чтобы она тебе верила?
АлександрПП писал(а):
23.06.20 08:06
он любит детей всего мира
Да, есть такие ОМП, их педофилами называют.
АлександрПП писал(а):
23.06.20 08:06
Вторая половина 2015 пытаемся завести ребёнка и безуспешно.Но в итоге забросив всё усилия(позы,отказ от сигарет и т.д) мне приносят заветные две полоски.
Шанс 50/50 что ребенок не твой. Или да, или нет.
АлександрПП писал(а):
23.06.20 08:06
я предлагаю варианты (аборт,потерпеть что меня нет дома пока первенец не пойдет в сад или выйти БЖ на подработку и помочь).Как итог:аборт.
ОЖП не простит аборт произведенный по инициативе ОМП. Возможно так же что ребенок был не от тебя а от любимого васи, а по твоей инициативе был убит плод их любви. Ну а если ребенок был твой, то тоже плохо, самец в природе своих детенышей не убивает, а ты уже не самец.
АлександрПП писал(а):
23.06.20 08:06
за месяц до разъезда был дважды секс с БЖ.Один по моей инициативе,второй по её.Я чисто физиологически к этому отнёсся,БЖ сказала (и было видно) что было хорошо,но это всё неправильно.
Пока новая ветка до конца не опробована, она тебе иногда дает для сохранения возможности камбекнутся. Как только это будет не нужно, она тебе больше не даст.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Аборт,завал баланса,бабья яма.Вытаскивайте

Сообщение Newman » 23.06.20 11:16

Хатуль Мадан писал(а):
23.06.20 11:13
вкрации можна? А то
Да было два василия. Он хочет вернуть её уважение взад :mrgreen:

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Аборт,завал баланса,бабья яма.Вытаскивайте

Сообщение Zmey » 23.06.20 11:20

Newman писал(а):
23.06.20 11:16
Да было два василия. Он хочет вернуть
Да крайний и сейчас есть-епет так,что деревья гнуться(и камиш шумит :D )

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Аборт,завал баланса,бабья яма.Вытаскивайте

Сообщение Newman » 23.06.20 11:21

Zmey писал(а):
23.06.20 11:20
Да крайний и сейчас есть-епет
Ну может им групповуху замутить :lol:

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Аборт,завал баланса,бабья яма.Вытаскивайте

Сообщение Zmey » 23.06.20 11:21

АлександрПП писал(а):
23.06.20 08:06
Там измена тадам!
По приезду мне озвучили:"Я пойму если мы расстанемся".Где-то месяц я думал над всей этой ситуацией и решил что нужно склеивать это всё.Полгода оба мучались от этого,проблемы в сексе с обоих сторон.Но в итоге всё разрулилось.
А вот мне интересно,как все разрулилось?
Ти норм себя чувствовал?
Не верю :mrgreen:

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Аборт,завал баланса,бабья яма.Вытаскивайте

Сообщение Добряк » 23.06.20 11:32

Zmey писал(а):
23.06.20 11:21
Не верю
Почему?
Он же сам в плиатстве бабо был виноват.
Вот:
АлександрПП писал(а):
23.06.20 08:06
БЖ с работы приходила вся злая,причитала что и хозяйство на ней
Плохо помогал по хозяйству.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Аборт,завал баланса,бабья яма.Вытаскивайте

Сообщение Хатуль Мадан » 23.06.20 11:37

Newman писал(а):
23.06.20 11:16
Да было два василия. Он хочет вернуть её уважение взад
Ну нормуль. Тока замыслил в Пегас отбыть, так нате вам с кисточкой, куколды подвалили. :facepalm:

SanDir48
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22.02.20 10:28
Пол: Ж

Аборт,завал баланса,бабья яма.Вытаскивайте

Сообщение SanDir48 » 23.06.20 11:48

Ну,не знаю....
У Вас гордости совсем что-ли нет? Самоуважения . брезгливости....?
Или такая огромная Любовь , что готовы простить и прошлых и нынешних васьков?
Зачем возвращать такое "счастье"? Я о жене. Она и дальше будет общаться с мужиками. Под разными предлогами( депрессия, ПМС, саморазвитие и тп)
Ваша жизнь будет как на американских горках- вверх -вниз.
Если нервы стальные , можете попробовать....

Аватара пользователя
embrion
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 17.05.20 13:29
Откуда: Гондурас
Пол: М

Аборт,завал баланса,бабья яма.Вытаскивайте

Сообщение embrion » 23.06.20 11:55

АлександрПП писал(а):
23.06.20 10:55
Вася это не проблема,а следствие.Следствие того,что я от аборта в работу ушел,а у нее депресняк был.
Оправдываешь bлядь?
Типо других вариантов депрессию лечить не было? По твоему васин hуй это лекарство от депрессии? Может тебе попробовать, ты же тоже сейчас в депрессии?

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
АлександрПП писал(а):
23.06.20 08:06
Хочу пойти учится и развиваться!
Это стандартная фраза. Типо ты виноват в том что она "застряла" по жизни. Ты ей мешаешь жить, без тебя у нее будет новая жизнь, новые возможности, новые hуи. Все новое. А ты это старое и отжившее себя.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Аборт,завал баланса,бабья яма.Вытаскивайте

Сообщение Радостный » 23.06.20 12:14

Автор будь мужчиной. Отрасти яйца.
Самка - негодная. Забудь. И тест ДНК ребенку. Ванную, что не твой

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Аборт,завал баланса,бабья яма.Вытаскивайте

Сообщение Newman » 23.06.20 12:16

Автор, рыдаешь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Импортный аналог и 32 гостя