Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Сиржант » 27.03.21 07:57

Ambassador писал(а):
27.03.21 04:10
были ситуации, в которых я поступал неправильно - казалось бы, нужно жалеть об этом
Зачем? Какой смысл сожалеть о сделанном или сказанном? (конечно, если Вы не убили кого-то словом или делом). А может все таки убили?

Отправлено спустя 14 минут 8 секунд:
Ambassador писал(а):
27.03.21 04:10
Чем конкретно сейчас вызван ваш вопрос?
Вам стало по-человечески жаль Л., оказавшуюся (спойлер) прекрасной актрисой?
Да. Мне стало её жаль. Она, насколько я понял из рассказанной Вами истории, совсем не заслужила того, чтоб ей на голову вывалить вотэтовотвсе про Е и еплю с Е. . Считаю, что друзей(а я настаиваю на своём мнении, что жена была Вам ещё и другом, основываясь на прочитанном мной тексте), детей, матерей своих детей, и всех своих близких, следует оберегать от информации, которая может их травмировать.
В данном случае-от ретро-инфы про появление лвж, тем более, что она уже исчезла в пучине дней.
Считаю, что ни к чему хорошему ни для кого информация о закончившейся связи вне брака неприводит.
Думаю, что таким образом Вы, осознанно или нет, пытались получить от жены заряд эмоций в свою сторону, которых к Вам у неё не было и которых Вы долгое время от неё ждали. Вы делали многое для семьи и не получали, причитающихся (как Вы считали) Вам по праву, обожания, поклонения и любвидогроба.
Ваше желание почувствовать себя любимым и нужным объяснимо, но не умаляет жестокости с которой Вы рассказали жене об этой мёртвой уже интрижке с левой бабой.
Мы-мужчины. И наши действия несут(или должны нести) какой - то смысл. Какой смысл в причинении боли ? Вам даже мстить ей было не за что.
Сореесличо.

Volod
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26.07.16 07:43
Откуда: Тюменская область
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Volod » 27.03.21 09:31

Ambassador писал(а):
27.03.21 04:10
Не грусти
Ambassador писал(а):
27.03.21 04:10
Давай этим вместе утешимся
Ambassador писал(а):
27.03.21 04:10
почему ты всегда завидовал таким людях, как я? Чему конкретно?
Ambassador писал(а):
27.03.21 04:10
Вдруг я пойму,
Ну тонко, что тут сказать. :D Красавчег. Успехов.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nura Berg » 27.03.21 11:22

Ambassador писал(а):
27.03.21 04:10
Вы высказали вполне внятно своё мнение
А я еще не закончила. Если Вас не устраивает мое мнение, это Ваша половая драма. Вы - наглая, злобная, пафосная свинья - и по отношению к своим женщинам, и по отношению к ребятам, высказывающим здесь свое мнение, за чем Вы, собственно, и пришли на этот форум. Свое фи про самоуважение засуньте себе знаете куда. А я продолжу.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Сиржант » 27.03.21 12:03

Сиржант писал(а):
27.03.21 08:12
Сореесличо.
Всё таки на форуме обсуждаются сложные ситуации и пути выхода из них, а не мемберы. Тема же грозит плавно уйти в поливание автора помоями.
Думается, что если наконец-то автор обозначит текущее положение фигур на доске, то можно будет уже приступить к обсуждению партии, а не правильной или неправильной игры автора "до".

Ambassador
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 28.03.21 04:34

Сиржант писал(а):
27.03.21 08:12
Какой смысл сожалеть о сделанном или сказанном?
Разумеется, никакого практического смысла в этом нет, поскольку прошлое не исправишь. Но это может быть важным с точки зрения того, чтобы сделать какие-то выводы и не повторять ошибок в будущем. С точки зрения раскаяния в чём-то важно однозначно, когда оно имеет место быть.
Сиржант писал(а):
27.03.21 08:12
Да. Мне стало её жаль.
Понимаю ваши чувства - такие же, наверное, возникли у многих. Сцена написана так, как она происходила, без искажений, и я осознаю вполне, что Л. выглядит по ней бедной несчастной жертвой помешанного на определённых идеалистических представлениях и жестокого в своей откровенности правдоруба. Так ли оно относительно Л. для меня вопрос.
Что до меня, то я писал ранее очень подробно про свои душевные терзания и сомнения, про нежелание причинять боль любимой и тады. Победила вера в недопустимость продолжения обмана, и на алтарь поклонения этим непрактичным идеалам была положена очередная жертва, как это было и раньше, например, с карьерой.

Ваше мнение, так понимаю, что не нужно было вовсе ничего рассказывать (тем более отношения-то наладились)? Я понимаю его, и Л., наверное, его тоже разделяет, но я в любом случае за Твардовского, строки которого про "правду пущую" я приводил в теме.
Да, наверное, важно: Л. раньше (задолго до постройки дома даже) на словах всегда была за горькую правду, а не сладкую ложь, и я это тоже учитывал.
Ещё один момент: окажись я в её положении, вне всякого сомнения, предпочёл бы правду, и вот по такому поводу, поверьте, тему бы точно не создавал.
И, наконец, ещё один маленький эпизод из прошлого, который я опустил раньше, но он, наверное, имеет определённое значение.

Ещё когда Е. даже не "маячила" на горизонте, но отношения с Л. уже были сильно испорчены (в т.ч. фраза "ищи себя другую" была произнесена, но не помню, один или два раза), я как-то после работы пошёл встретиться с бывшим коллегой - часа 2, наверное, общались. Поскольку тогда было состояние условной ссоры (с чисто женской "игрой" в "молчанку", о которой даже песню Игорь Иванов поёт), я не предупреждал, что задержусь, и подобное было, насколько помню, не впервые. Но когда вернулся, последовал такой диалог.
– Ты где был, почему так поздно?
– Я с Пашей [Фамилия] встречался, с которым мы работали вместе после универа. Я тебе рассказывал про него, помнишь, наверное.
– Ты специально, чтобы меня позлить или задеть так делаешь?
– Нет, что ты. Ты же не разговариваешь со мной, вот я и решил, что можно не звонить, не предупреждать.
– Ты думаешь, я переживать и ревновать тебя буду? Встречайся с кем хочешь, хоть с Пашами, хоть с Дашами, мне всё равно, понял!?

Не нужно, думаю, пояснять, какие мысли у меня возникли после услышанного, но я и дальше пытался, а Е., повторюсь, появилась затем нескоро. Наверное, и к этому тоже относились фразы Л. из последней сцены, что ей "не всё равно, не безразлично это".

Отправлено спустя 8 минут 45 секунд:
Сиржант писал(а):
27.03.21 08:12
настаиваю на своём мнении, что жена была Вам ещё и другом
Вы можете на какой-то конкретный пример указать? Возможно, я в текущем состоянии чего-то просто не вижу или не воспринимаю
Сиржант писал(а):
27.03.21 08:12
следует оберегать от информации, которая может их травмировать.
Сиржант писал(а):
27.03.21 08:12
ни к чему хорошему ни для кого информация

Да, в том числе и про это тема. Это неоднозначный вопрос. Меня тоже сильно травмировала кое-какая информация - получил то, что хотел. Чем это для меня (и других) закончилось, мы скоро, надеюсь, разберёмся - осталось лишь несколько (самых, наверное) драматичных сцен.

Отправлено спустя 17 минут 34 секунды:
Сиржант писал(а):
27.03.21 08:12
Думаю, что таким образом Вы, осознанно или нет, пытались получить от жены заряд эмоций в свою сторону, которых к Вам у неё не было и которых Вы долгое время от неё ждали
Вот это да! Вы, Сиржант, вместе с тремя другими камрадами, на которых я в теме неоднократно ссылался, похоже, если всерьез возьмётесь, вполне способны сделать бессмысленным написание мною заключительного поста - там моих новых мыслей попросту не останется...
Насчёт этого последнего диалога могу сказать лишь то, что мне осознанно виделся лишь единственный итог моего признания, поскольку это соответствует моим собственным представлениям о семейной жизни, а также вопрос этот обсуждался с Л. ещё на заре отношений.
Но вот когда у меня был план уйти к Е. (чувства, повторюсь, по отношению к ней было искренними, но мозг говорил, что ничего не выйдет), могу полностью подтвердить вашу правоту. Я думал, что, возможно, у Л. ко мне появятся, наконец, эмоции, когда она меня потеряет.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Сиржант » 28.03.21 08:49

Ambassador писал(а):
28.03.21 05:00
Вы можете на какой-то конкретный пример указать?
могу указать общее ощущение от текста. Патроны то супруга Вам все эти годы исправно подавала, несмотря на молчанки и прочее? Именно поэтому, кмк, она была другом, а не только женой. Так я это вижу.
А друзей надо беречь, даже если ты с ними и в ссоре порою.
Я некоторые параллели со своими событиями вижу. Читаю.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ужесвободен » 28.03.21 11:44

Кто напишет в двух строчках содержание предыдущих серий, этой трагикомедии?
Растянутый рассказ автора читать не возможно.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Учитель Истории » 28.03.21 12:42

Nura Berg, прошу прикрутить фитиль.
Каждый Автор имеет право выражать себя так, как считает нужным.
Дабы другие могли его лучше рассмотреть.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Тетя_Мотя » 28.03.21 12:52

Ambassador, напиши краткое содержание, будь человеком.

day_off
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22.01.21 16:50
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение day_off » 30.03.21 19:40

Ужесвободен писал(а):
28.03.21 11:44
Кто напишет в двух строчках содержание предыдущих серий, этой трагикомедии?
Автор долго и нудно описывает незначительные косяки своей супруги (вроде того, что ей не нравится запах его потной одежды), виноватит ее в том, что изменил ей с молодухой, перемежает это все рассуждениями о несправедливости мира по отношению к нему... но суть своей проблемы не обозначил до сих пор. Извините, вышло в 3 строчки.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ужесвободен » 30.03.21 19:45

Спасибо, по комментариям примерно так выглядело

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Hromonog » 30.03.21 20:51

Похоже читали избранные женские коменты, не потрудившись просто прочитать автора. Прекрасно. Я тоже в школе «войну и мир» прошёл по трудам критиков и составителей хрестоматий.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 30.03.21 20:55

Hromonog писал(а):
30.03.21 20:51
Я тоже в школе «войну и мир» прошёл по трудам критиков и составителей хрестоматий.
Аналогично. А то бы все неасилил. Честно на 1,5 тома хватило. :lol:
А так то компьютер Атлантиды высказал мнение, что главное автор на самый конец приберег. Так шта будем посмотреть, да и недолго осталось.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Hromonog » 30.03.21 20:58

Хатуль Мадан писал(а):
30.03.21 20:55
Честно на 1,5 тома хватило
Титан!
Хатуль Мадан писал(а):
30.03.21 20:55
Так шта будем посмотреть,
вот и я не тороплюсь :).

day_off
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22.01.21 16:50
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение day_off » 30.03.21 21:11

Ужесвободен писал(а):
30.03.21 19:45
Спасибо, по комментариям примерно так выглядело
Ну, надо отдать должное - в комментариях многие одеяло (и я в тч) на себя примеряли. Но в 3 строчки, не используя оценочные суждения, передать суть его рассказа было бы сложно.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Hromonog писал(а):
30.03.21 20:58
вот и я не тороплюсь
Та афффтор уже передержал аудиторию, это как с голодом - сначала дико хочется есть, а потом не хочется вообще ) Сначала было интересно, чем дело закончится, теперь просто интересно - закончится ли вообще. :lol:

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Hromonog » 30.03.21 21:14

Но все же то что невозможно надо попытаться сделать:)?

day_off
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22.01.21 16:50
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение day_off » 30.03.21 21:14

Hromonog писал(а):
30.03.21 21:14
Но все же то что невозможно надо попытаться сделать:)?
не шмогла пройти мимо просьбы )

Ambassador
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 07.04.21 07:34

Сиржант писал(а):
28.03.21 08:49
Именно поэтому, кмк, она была другом, а не только женой. Так я это вижу.
Никак не могу согласиться - предлагаю обсудить в конце, поскольку мысли на эту тему будут как раз в итоговом посте.
Hromonog писал(а):
30.03.21 20:51
Похоже читали избранные женские коменты, не потрудившись просто прочитать автора. Прекрасно.
Да уж, подход у некоторых форумчан и впрямь любопытный.
Hromonog писал(а):
30.03.21 20:51
Я тоже в школе «войну и мир» прошёл по трудам критиков и составителей хрестоматий.
Хатуль Мадан писал(а):
30.03.21 20:55
Аналогично. А то бы все неасилил. Честно на 1,5 тома хватило.
Вот с этим вы оба ничего не потеряли - точно знаю.

Отправлено спустя 9 минут 30 секунд:
Традиционно отделяю подчёркиванием.

Отправлено спустя 24 минуты 22 секунды:
Продолжая начатый разговор, Л. сквозь слёзы задала ещё пару вопросов.
– Вот мне очень обидно, что ты тогда стал обсуждать эти проблемы со своим другом, а не с близким человеком. Почему ты пошёл со своими горестями к кому-то, а не ко мне? Нельзя было со мной откровенно поговорить, а не идти «налево», а потом кому-то постороннему свою душу изливать?
– Л., после всего, что было на тот момент между нами, я не считал тебя близким человеком.
Про то, что разговоров (ещё задолго до связи с Е.) было много, а толку от них никакого, А. как-то не успел, наверное, сказать.
– А почему у тебя с ней прекратились отношения? Почему вы расстались?
– Она всё время лгала.

На этом разговор прервался, и А., ожидая Л. с работы для его продолжения, думал, что ещё остаётся недосказанного. Л. про сами его отношения с Е. очень многого не спросила – наверное, ему самому предстоит рассказывать. А может, спросит. А может, уже совсем про другое пойдёт разговор. В любом случае в преддверии не помешает немного выпить – для снятия лишнего напряжения, так сказать. Теперь уже к чему напрягаться?

Ну а что же случилось дальше, когда Л. вернулась с работы и оба пообедали, некоторые наделённые сверхспособностями форумчане, следящие за темой, наверное, уже догадались. А., очевидно, лишённый их напрочь, такого поворота событий никак не ожидал.

Так вот дальше вместо продолжения разговора началась лютейшая «демка». С чего конкретно – это, наверное, всем понятно и так.
Да, возможно, кто-то из самых внимательных читателей помнит, что качество интимных отношений (анти)героев повествования ещё в 2017 г. поднялось до уровня «небо в алмазах» и оставалось таковым до момента разговора. Это в терминологии А. уже высший уровень, и само по себе предполагает, что лучше по сути некуда. Однако и здесь добавились «вишенки на торте» - вроде бы не слишком значительные мелочи, принципиально на «уровень» не влияющие, но от этого не менее приятные. Да, они были и раньше, но достаточно редко, и иногда приходилось уговаривать – теперь же стали присутствовать постоянно, и без всяких просьб. Инициировать близость тоже не приходилось – она была чуть не каждый день, а иногда и не единожды.
Столько фраз, начинавшихся словами «ты сказал» и «ты же решил» за несколько месяцев А. услышал больше, чем за прошедшие 15 лет.
В части «кухни» и «ребёнка» к Л. никогда не было вопросов, в части «платья» в принципе тоже.
Словом, А. спустя столько лет ощутил на себе во всей красе совершенно не знакомый ему с Л. «демо-режим» (в непростом начале этих отношений его вообще не было).

Но что случилось с ним самим, совсем недавно повергнутым в шок вскрывшимся обманом любимой? Что заставило его прекратить выяснение отношений и «повестись»?
Разумеется, основная версия форума – это зависимость от Л., физическая и психологическая. Однако на самом деле причина кроется в другом – и она известна А. совершенно точно, поскольку ему уже приходилось ранее переживать подобное состояние.

У человеческой психики есть весьма любопытное свойство – вытеснять из сознания слишком сильно травмирующую её информацию. Видимо, это такая защитная реакция, чтобы не сойти с ума, пока организм не будет в состоянии принять случившееся. Подобное знакомо, например, практически всем тяжело больным, неожиданно узнавшим о своих безрадостных перспективах, когда человек всячески пытается думать, что, видимо, произошло какая-то ошибка и отрицать, что поставленный ему диагноз, к сожалению, верен.
Так и у А., буквально раздавленного неожиданно вскрывшейся ложью любимой женщины, которой он полностью доверял, началась эта самая фаза отрицания. Осознавая периодически происходящее, любопытно и удивительно пытаться наблюдать, насколько же силён этот эффект и как сознание блокирует опасную для него информацию, буквально забивая её совершенно другими вещами.
А что такого случилось? Разве Л. стала хуже относиться к А., чем раньше? Нет, даже лучше – ах, что же она делает! Разве это теперь какая-то другая женщина? Да и не было ничего! Ну, «переставила местами» двух парней, делов-то! Какое это её прошлое имеет отношение к текущим событиям и совместной жизни с Л.? Да никакого! Л., видимо, по-прежнему любит его, и даже, похоже, готова полностью забыть его долговременную измену, что было абсолютно неожиданно.
Очень долго, несколько месяцев продолжалась эта фаза. Редкие всплески из разряда «Да как так!? Она обманывала!», наверное, дополнительно заглушались алкоголем.

Вне зависимости от того, что творилось в голове, оба, А. и Л., очевидно, испытали сильнейший физиологический стресс, потому что вскоре после состоявшегося разговора разом заболели (хотя Л. и раньше, работая в детском саду, постоянно контачила с носителями коронавирусной инфекции). Перенесли легко, хотя Л. болела довольно долго, а может, под конец уже просто притворялась.
Прошедший разговор никто не затрагивал. Только раз, уже выздоровев, Л. при ребёнке сказала, что признание А. оказались для неё весьма некстати, как и прививка от гриппа, которую тоже не следовало ставить. А., весьма редко болевший, ответил, что и её признание, как видно, сильно его подорвало.
Конечно, психологическое состояние А. было тогда очень нестабильным, и он сам понял это вполне по единственной ссоре, произошедшей в тот период. Началась она с вечерней строгости А. по отношению к ребёнку, которую Л. посчитала излишней. На следующий день утром она высказалась по этому поводу.
– Ты слишком строг с [Имя ребёнка], прямо агрессивен по отношению к нему даже иногда.
– Разве он не заслужил вчера? Ты преувеличиваешь – он же сам быстро признал, и не обижался даже, поскольку понимал, что виноват. А сегодня ты же видела, что в прекрасном настроении встал.
– Но можно и помягче с ним разговаривать.
– Он должен понимать, что такое его поведение вызывает негативную реакцию, чтобы учиться им управлять.
– Но надо без агрессии. Ты вот прямо агрессию к нему иногда проявляешь, как и ко мне. Раньше ты себе такого не позволял.
– Ну, разные были ситуации у нас, чего-то не было раньше, каких-то таких поводов.
– Да просто ты меня разлюбил, поэтому теперь позволяешь. У тебя ко мне прошли чувства.
– У меня к тебе не прошли чувства. Может быть, это у тебя они прошли?
– Нет, у тебя. Вот ты и пошёл их искать ещё на стороне, и обманывал меня.
А. сам не ожидал, насколько бурную реакцию вызовут у него эти слова. Он буквально влетел в комнату из коридора.
– А ты меня всю жизнь обманывала, сучка лживая, все 15 лет!
Сказав это сам для себя неожиданно, А. тут же пожалел и стал извиняться - Л., конечно, разрыдалась. Потом снова были уверения во взаимной любви и отсутствии серьезных причин для ссор по поводу педагогических разногласий.

И всё снова внешне наладилось, однако было понятно, что это лишь затишье перед настоящей бурей.
Фаза отрицания в этой части, видимо, стала заканчиваться, и «автономный» мозг А. стал извлекать из памяти некоторые ситуации, диалоги из прошлого и отдельные фразы Л., которые раньше с большой натяжкой можно было объяснить в рамках первоначально рассказанной ему версии. Теперь же А. практически полностью был уверен, что Л. призналась, похоже, не во всём, да и он, наверное, должен ещё что-то рассказать, если его спросят.
Наверное, Л. устроили бы взаимные признания и договорённость придать случившееся забвению, но это не устраивало А., так многим рискнувшего и раскрывшего правду о собственной измене. Он теперь и сам хочет непременно получить ответы на мучившие его много лет вопросы. Направление мыслей А., наверное, понятно:
Forest Clouds писал(а):
11.03.21 10:22
1) Означают ли классические упоительные истории про "да с ним было всего один-единственный раз, да мне самой не понравилось даже, трахалась и плакала, трахалась и плакала" - что на самом деле всё было "немножко" по другому?
2) Означает ли это, что два трахаля о которых "Л" рассказала - это только те два трахаля, про которых она рассказала, а тех, про которых не рассказала - может быть на порядок больше?
Наконец, повествование переходит от прошлого времени к настоящему. А. и Л. предстоит разговор, произошедший совсем недавно, в результате которого А., и так подтянутый (было 75 кг. при росте 183 см.), похудеет на 4,5 килограмма за 4 дня, а с Л. случится такая истерика, которой с ней никогда раньше не бывало.


Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Richie80 » 07.04.21 09:18

Таки, давайте ещё раз обозначим. Женщина обманывала автора 15 лет, что 1-й мужчина у неё был не тот, на которого он думал. Я все верно понял?

Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ybivashka » 07.04.21 10:29

Richie80 писал(а):
07.04.21 09:18
аки, давайте ещё раз обозначим. Женщина обманывала автора 15 лет, что 1-й мужчина у неё был не тот, на которого он думал. Я все верно понял?
таки походу о 2-х обманывала

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение ИмяПользователя » 07.04.21 10:39

Richie80 писал(а):
07.04.21 09:18
Женщина обманывала автора 15 лет, что 1-й мужчина у неё был не тот, на которого он думал. Я все верно понял?
Нет, она обманывала его и говорила, что он второй у неё. А на самом деле был 124-м.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение leex » 07.04.21 11:41

По версии женщины это может быть правдой :D
Второй ведь не по абсолютной нумерации входящих, а, например, второй который "настоящаялубофь" или второй "скоторымбылофссее" или второй, которому она давала в ж. Вариаций масса.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение скорпи » 07.04.21 15:05

ИмяПользователя писал(а):
07.04.21 10:39
Нет, она обманывала его и говорила, что он второй у неё. А на самом деле был 124-м.
ну так зачем он копался в ее прошлом? :mrgreen:

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение ИмяПользователя » 07.04.21 15:50

скорпи писал(а):
07.04.21 15:05
ну так зачем он копался в ее прошлом?
Проверял годная или нет.
Или считаете, что не нужно историю пробега проверять? :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ambassador, Bing [Bot], Доцент, Лев Шотов и 19 гостей