История моей семьи

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 24.03.22 10:52

Мужики, поздравлямба, подал заявление на расторжение брака, не прошло и 23 страниц :-D

В суде меня отправили на юпитер ибо нет документов на недвижимость, тоесть в мировой суд.

Заявление оформил правильно, но не ознакомил копией истца, ббж, либо расписка либо заказное письмо с уведомлением, которое нужно предоставить в мир.суд, я не знал, звоню ббж:

- пиши расписку, сейчас заеду вручу тебе копию!
- мне некогда, я работаю.
- понятно

Отшила короче, я на почту, очередь, оформил.
Далее в банк оплатить гос пошлину, ибо сбербанконлайн забраковал реквизиты, очередь, оплатил.

Тут уже в мире заявление приняли, так как пандемия дописали пункт, решить без моего присутствия. Через два месяца вступит в силу решение суда, оповестят.

Ну так пока)

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Kollega_1 писал(а):
24.03.22 10:27
Иди сначала на танцы. А вот когда всех там осеменишь, потом на пение
Да там бабушкэ одни..

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Kollega_1 » 24.03.22 13:01

badcat писал(а):
24.03.22 10:55
Да там бабушкэ одни..
Осеменишь и пирожков покушаешь! ;)

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 24.03.22 13:14

Kollega_1 писал(а):
24.03.22 13:01
Осеменишь и пирожков покушаешь!
И давление проверишь 8-)

Отправлено спустя 4 часа 32 минуты 14 секунд:
badcat писал(а):
24.03.22 10:55
Отшила короче, я на почту
Поступлю аналогично когда подаст на распил 8-)

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

История моей семьи

Сообщение sunrise136 » 24.03.22 18:09

badcat писал(а):
24.03.22 10:55
Да там бабушкэ одни..
ходил, приценивался? :)

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 24.03.22 18:56

sunrise136 писал(а):
24.03.22 18:09
ходил, приценивался
Аха, ансамбль "Виноград" и "Уральская Горенка", вроде и так все понятно без приценивания. По танцам есть брэйк, но нафига он мне в 33 года?

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Залы сегодня поленился ехать смотреть, набегался и так. Сижу книгу читаю)

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Решил на неделе два дня ходить в зал и один в бассейн, но это лишь из-за социальной составляющей, у меня и дома спортзал ничуть не хуже, а то последний месяц общаюсь только на работе, с родителями, пару друзьями, многие и до сих пор не знают о крахе семьи, а в основном здесь пишу, пишу все, как дневник веду и это помогает ;)

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

История моей семьи

Сообщение sunrise136 » 24.03.22 19:50

badcat писал(а):
24.03.22 19:00
из-за социальной составляющей
важная штука, ещё тренера возьми, чтобы подпинывал

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 24.03.22 20:22

sunrise136 писал(а):
24.03.22 19:50
тренера возьми
Да, так и хотел, на первое время.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Бобер123 » 24.03.22 21:04

badcat, у меня лютый тренер, еле хожу потом - обычно начало пи3деца начинается со слов: "я вчера нашёл очень интересное упражнение..." и понеслась. Садюга. :idea:

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 25.03.22 04:20

Бобер123, мне вот как раз такого надо, а то я любитель посачковать :)

Отправлено спустя 55 минут 30 секунд:
Бобер123 писал(а):
24.03.22 21:04
начинается со слов: "я вчера нашёл очень интересное упражнение..."
Главное заинтересовать))

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

История моей семьи

Сообщение sunrise136 » 25.03.22 09:26

Бобер123 писал(а):
24.03.22 21:04
Садюга.
у меня такие же :lol: очень мотивируют, да и деньги тож мотивируют

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 25.03.22 09:52

sunrise136 писал(а):
25.03.22 09:26
да и деньги тож мотивируют
Много платишь?

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

История моей семьи

Сообщение sunrise136 » 25.03.22 10:29

badcat,
2 700, йога
тренер в зале была 2 500, уже сама справляюсь, научила она меня )

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 25.03.22 12:26

sunrise136, ну мне также собрать только комплекс упражнений на неделю или две, а дальше сам, дома то я по интернет программе и без фанатизма, с перерывами)) да и всего три тренажёра, ставить больше некуда)

Сантейка82
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 26.06.21 11:57
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Сантейка82 » 25.03.22 12:59

badcat, штанга, гантели, брусья и турник заменят все эти тренажеры, так как работаешь со свободными весами да и многосуставные упражнения (базовые), намного эффективнее, и денег с экономишь.

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 25.03.22 13:03

Сантейка82, так оно друг, но мне важна не только спортивная составляющая, ещё и социальная, мне нужно отвлечься от произошедшего чем то новым: знакомствами, сменой обстановки, да просто пешими прогулками с зала.

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

История моей семьи

Сообщение sunrise136 » 25.03.22 20:42

badcat писал(а):
25.03.22 12:26
ставить больше некуда)
зал намного сильнее всех тренажёров, энергетика сильная

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Бобер123 » 26.03.22 04:42

Сантейка82, спорный вопрос) во-первых общение, дух, во-вторых при правильном подходе с тренером ты сожешь явно больше картизола, ибо калистеника конечно здорово, но мясо ты ими не наберёшь. База решает)

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 26.03.22 06:21

Бобер123 писал(а):
26.03.22 04:42
но мясо ты ими не наберёшь.
А мне наоборот набирать надо, после двух месяцев голодной депрессии, сейчас ем все что вижу :)

Сантейка82
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 26.06.21 11:57
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Сантейка82 » 26.03.22 08:56

Бобер123, а я же не только турник и брусья упомянул, но и штангу и гантели, да и турник с брусьями можно с оттягощениями пользовать. Согласен только, что общение с новыми людьми отвлечься.

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 26.03.22 14:10

Мистика какая-то :)

Забрал вчера дочь с садика, идеально, без встреч с ББЖ, погуляли, в итоге бабушка с дедушкой у меня ее выпросили на ночь, сегодня с утра забрал, поехали гулять, покормили голубей, запускали воздушного змея, сходили в кино, пообедали, тут все наладилось у нас)

Но сейчас не об этом..поехал утром за дочерью стою на перекрестке и кто вы думаете переходит передо мной дорогу??? Все верно - моя ненаглядная с кучей пакетов 8-) Ну думаю ладно город маленький, ничего. Поехали с дочерью в парк, сворачивую с главной на второстепенную пропускаю пешеходов и кто переходит нам дорогу? Правильно ребята) Второй раз уже, думаю бабуйня какая-то, да как она в двух разных частях города мне попадается(?), пофиг, едем в кино, отсмотрели, на позитиве поехали в кафешку, паркуюсь, едет общая знакомая, ну моя знакомая ее подруга, а на пассажирском кто? Да кошки-матрешки что за день, что за совпадения, сидел в кафе, а в голове вакуумные мысли о "случайности не случайны" (c "Кунг-фу Панда"), невероятно и интересно конечно :? А после уже увез дочь к матери, там без вариантов очередная встреча, ничего ей не стал об этом говорить) я на позитиве, день хороший, она тоже в хорошем настроении, лыбится коза) дочь заряжена эмоциями, змей у нас улетел, мультфильм понравился вроде, в кафешке объелись, да мелкие ништяки прикупили, побежала скорее мамке да прицепу ее хвастаться) дальше уже поехал по своим делам: барбер, магазин, баня, вот такой сегодня фантастический насыщенный сюрпризами день. Бытовухой уж завтра займусь, после бани лень одолела, вечером, если никто не позвонит, поморжую перед телевизором)

Отправлено спустя 29 минут 16 секунд:
Ёк-макарек, снится перестала, дак решила вживую являться :lol: , ну вообще конечно теория вероятности сегодня дала сбой :geek:

Отправлено спустя 22 часа 56 минут 37 секунд:
Чего-то понесло меня на социалку в эти выходные, видимо проголодался :oops:

Сегодня проснулся с мыслью что этот день проведу точно не дома. Встал, умылся, даже завтракать не стал, поплыл к народу :lol:

Заехал в кафешку позавтракал, народ есть, но совсем юные ребята. Поел думаю а что дальше?? Ничего не придумал как круги наматывать по парку мысли по полкам раскладывать, в парке народу совсем нет, только с детьми или собаками, ну воскресенье, все отсыпаются. Вышел с парка другим выходом а перед мной торговый центр, "да хуже не будет" - подумал я и тут Остапа понесло :lol:

Пошел по всем бутикам наподряд, смотрел все, общался с продавцами, покупателями, знакомых встречал, народ общительный, накупил что нужно и не нужно, зафлиртовал с девушкой молоденькой, она продавец обуви, симпатичная, приятная. Когда закончились бутики ТЦ, поехал в другой :facepalm: "Отсоциалил" так три-четыре часа пока ноги не загудели. Итого: полная машина покупок, еле как на этаж затащил и то не все, часть так в машине и лежит, наговорился вдоволь, обо всем.

После поехал в центр, пообедал, в заведении контингент "лютый опохмел", так что ничего хорошего для себя не нашел. Поехал обратно в берлогу.

Из неудобного: встретил брата ббж, постояли поговорили, он понять не может почему мы не миримся, я объяснил ему ситуацию, как вижу ее я, он на своем все равно, что нужно договариваться..ну хз ответил я)

В субботу такие вылазки делать нужно..

Сижу сейчас думаю: "нафига мне столько одежды?" :oops:
У меня и так ее много было..занял шкаф ббж, а то стоит пустой :lol: если так дела пойдут придется четвертый шкаф покупать :o

Отправлено спустя 37 минут 6 секунд:
Такие дела)

Аватара пользователя
Всемоидрузьякакодин
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19.10.21 21:13
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Всемоидрузьякакодин » 27.03.22 15:38

Красава, так и нужно, для себя любимого!
Я так весь декабрь, ездил, покупал покупал покупал, сейчас уже аппетит поугас на покупки да и в связи с судами😀
А так прочитал всю твою тему, всё идёт как надо!

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 27.03.22 16:18

Всемоидрузьякакодин писал(а):
27.03.22 15:38
всё идёт как надо
Спасибо, не без наставлений камрадов.
Твою тему я тоже всю прочитал) да мне кажется я тут уже половину форума прочитал, все одинаково

Аватара пользователя
Всемоидрузьякакодин
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19.10.21 21:13
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Всемоидрузьякакодин » 27.03.22 16:30

Всемоидрузьякакодин писал(а):
27.03.22 15:38
да мне кажется я тут уже половину форума прочитал, все одинаково
Как собираешься теперь жить с красной таблеткой?))
Я после мат части и всего того что увидел и прочитал, очень сильно разочаровался вообще в природе отношений и любовной теме.
Теперь я понял почему столько разводов и что происходит в нашем феминистком мире.
Вот ток я теперь себя вообще по частям собрать не могу. Разрыв шаблонов, воспитание моё без отца, короче, не понятно че дальше))
Сыну нужно всё аккуратно пояснить с возрастом, что бы не было мучительно больно, как папке)

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 27.03.22 16:52

Всемоидрузьякакодин писал(а):
27.03.22 16:30
Как собираешься теперь жить с красной таблеткой?))
Надеюсь также, я не разочаровался во всех ожп) подтянуть форму к лету надо и вперёд, с учётом полученных знаний в кабалу попасть не должен 8-)
В идеале найти годную ожп, но утверждают что их нереально мало, буду искать, а по пути отбора просто жить соло со взаимодействием с негодными)
Всемоидрузьякакодин писал(а):
27.03.22 16:30
сильно разочаровался вообще в природе отношений и любовной теме
Нужно научиться этим пользоваться с выгодой для себя)
Всемоидрузьякакодин писал(а):
27.03.22 16:30
Вот ток я теперь себя вообще по частям собрать не могу
Восстановление процесс тяжёлый.
Я вот если со своей мартышкой не пересекаюсь - то вообще свободно живу. А когда она начинает звонить или писать по ребенку то немного выбивает равновесие, но ненадолго, для себя я все решил окончательно и это решение поставило точку в моих страданиях.
Всемоидрузьякакодин писал(а):
27.03.22 16:30
Сыну нужно всё аккуратно пояснить с возрастом
Вот тут, думаю, будут проблемы, ОМЖР у матери и прошивка будет прививаться соответствующая, аленья..
Тут тебе нужно подумать как с этим можно бороться..

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Всемоидрузьякакодин, вот сейчас по истечению времени как считаешь сам: ты выплыл? Или ещё в процессе?

Аватара пользователя
Всемоидрузьякакодин
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19.10.21 21:13
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Всемоидрузьякакодин » 27.03.22 17:19

badcat, дружище, думаю острая фаза( самая страшная) позади и качеля не качнется до критических показателей.
Ещё много впереди, того что вызывает подсознательный страх, например когда у бж появится хахаль и начнётся диссонанс с тем, что моего сына начнёт понукать какое то чмо, что вероятнее всего.
Так же под вопросом раздел, на который она пока не подала, там тоже много моментов будет отрицательных.
Из за того, что путь пока полностью не пройден, не могу сказать что выплал.
Слава Богу нет желание возвращать, нет желания влезать в это болото. Хотя пару раз мы и переспали, это мои косяки, я с ними борюсь.

Ты смотрю тоже, на качелях качаешься. Мы примерно на одинаковом этапе, читал тему твою, видел себя

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Я кстати так и не смог отморозиться на время от сына, хватило меня на 3 дня.
Сейчас вот Бж везёт мне его, жду, готовлю развлекательную программу))

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Прочитал с утра тему камрада Karpich и ужаснулся что бывает… я очень надеюсь он пропал так на долго не из за следствий.
Моя вроде и бж сама сына везёт, хоть тут хорошо. Но в суде по аликам выиграла, так что думаю алчность её сейчас перекроет и она пойдёт дальше с меня рубить.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Всемоидрузьякакодин писал(а):
27.03.22 17:25
Надеюсь также, я не разочаровался во всех ожп)
А у меня блин прям ситуация.
Нравятся и хочу только бап из разряда бж, высокопримативные, яркие, красивые, и сразу понимаю что тут провал и есть риск залипнуть на старые дрожжи.
А с годными, серыми мышками, вообще нет желания даже вечером прокатиться.

Пока вообще не пойму, надеюсь не долго эта хурма будет длиться, и я восстановлю процессы в голове

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 37 гостей