История моей семьи

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 27.03.22 17:30

Всемоидрузьякакодин писал(а):
27.03.22 17:20
понукать какое то чмо
Вот это меня вообще порвет на части, не знаю, я опять в режим дьявола войду..хотя это только ухудшит ситуацию.
Всемоидрузьякакодин писал(а):
27.03.22 17:20
раздел
Тоже в ближайшем будущем ожидает. Неизвестно как пойдет, договоренность есть, но верить в нее тоже самое что верить в русский рэп :lol:
Всемоидрузьякакодин писал(а):
27.03.22 17:20
Ты смотрю тоже, на качелях качаешься. Мы примерно на одинаковом этапе, читал тему твою, видел себя
Аналогично, в некоторых сообщениях! :)
Всемоидрузьякакодин писал(а):
27.03.22 17:20
не смог отморозиться на время от сына,
Я изначально эту мысль отмел, с дочерью вижусь каждую неделю 2-3 раза. Она не виновата что родители бараны)

Аватара пользователя
Всемоидрузьякакодин
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19.10.21 21:13
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Всемоидрузьякакодин » 27.03.22 17:33

badcat писал(а):
27.03.22 17:30
Я изначально эту мысль отмел, с дочерью вижусь каждую неделю 2-3 раза.
Я просто после последнего раза, когда забрал на 3 дня сына, когда отдал его бж, потом чуть в стену не въехал от тоски. Понял что нужно голову перепрошивать и тут

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
badcat писал(а):
27.03.22 17:30
верю
Вот в яблоко!
Всё что мне говорили камрады с первых станиц - всё как по нотам кроме пока раздела. И я уверен что будет Заруба, я ни рубля лишнего постараюсь не отгрузить ей. Вот это ожидание - томно.

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 27.03.22 17:55

Всемоидрузьякакодин писал(а):
27.03.22 17:35
я ни рубля лишнего постараюсь не отгрузить ей
Мы реально с тобой сейчас на одной волне, мысли такие же, но у меня, наверно, похуже так как ббж мутит грандиозную аферу, как мне кажется, с загородным домом, оценила за копейки, а продать хочет по рынку, поэтому мой распил затянется..ладно хоть на развод подал, не без пинков камрадов, за что искренне благодарен.

Аватара пользователя
Всемоидрузьякакодин
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19.10.21 21:13
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Всемоидрузьякакодин » 27.03.22 17:57

Всемоидрузьякакодин писал(а):
27.03.22 17:35
ладно хоть на развод подал, не без пинков камрадов, за что искренне благодарен.
Да, я так же все поблагодарил, потому что без них, я бы не дошёл. Хоть тут проявил сильную позицию и сделал наконец то, что требовалось.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
badcat писал(а):
27.03.22 17:55
мутит грандиозную аферу, как мне кажется, с загородным домом, оценила за копейки, а продать хочет по рынку, поэтому мой распил затянется..
Я думаю моя тоже взяла паузу просчитать всё, потому что после её поступков в браке подлых, о чем можно говорить после))

Ну я уверен что мы на единственно правильном пути, просто ещё где - то в середине.

С хобби проблема, кроме зала с тренером, вообще ничего не хоцца, вроде сезон рыбалки скоро, в детстве любил, может сейчас зайдёт.
У тебя как с этим?
Последний раз редактировалось Всемоидрузьякакодин 27.03.22 18:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 27.03.22 18:00

Всемоидрузьякакодин писал(а):
27.03.22 17:29
высокопримативные, яркие, красивые
Сто процентов, нафиг эти мышки серые, ты здесь для этого и находишься, читай - учись, перепрошивайся, но бытует мнение что обучение проходит на практике, а теория это всего лишь теория..

Аватара пользователя
Всемоидрузьякакодин
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19.10.21 21:13
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Всемоидрузьякакодин » 27.03.22 18:02

А да, хотел встать на сноуборд, купил дорогущую доску, крепы, боты, сумку под это дело тоже крутую, и слёг с мениском на операцию, теперь до сезона нового.
Радует одно, что всё что я купил в цене выросло в 2-3 раза, а крепы теперь такие вообще не найдёшь, так что инвестиция- огонь))

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
badcat писал(а):
27.03.22 18:00
Сто процентов, нафиг эти мышки серые, ты здесь для этого и находишься, читай - учись, перепрошивайся, но бытует мнение что обучение проходит на практике, а теория это всего лишь теория..
Да, но моменты самого кайфа в жизни, были с одетыми розовыми очками и с чувством влюбленности - а до него нельзя доходить - иначе, песдец котёнку.
Вот как бы такая загагулина

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 27.03.22 18:14

Всемоидрузьякакодин писал(а):
27.03.22 17:58
У тебя как с этим?
Да никак, две страницы назад вроде писал, что объехал весь город, кроме качалок, боевых искусств, настольного тенниса и танцев-песен ничего больше нет, остальное только детям, а ну хоккей ещё сегодня предлогали, жду когда отремонтируют бассейн, ремонт планирую сделать, но это уже после распила ибо змеюка моя опасная)

Я вспомнил сейчас: она мне в браке после очередной ссоры на серьезных щах говорила - ну ты накосячил, я так больше не могу, . подари мне пол квартиры и тогда я буду уверена в тебе) :lol:

А ещё был момент что мы хотели расширяться и нашли квартиру, тоесть две квартиры переделанные в одну, 115 кв м, и я тогда без задних мыслей выставил свою квартиру на продажу, уже нашлись покупатели, но та хата слетела, продали другим. Есть все таки у меня ангел хранитель, а то писал бы сейчас с теплотрассы 8-)
Последний раз редактировалось badcat 27.03.22 18:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Всемоидрузьякакодин
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19.10.21 21:13
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Всемоидрузьякакодин » 27.03.22 18:19

badcat писал(а):
27.03.22 18:14
она мне в браке после очередной ссоры на серьезных щах говорила - ну ты накосячил, я так больше не могу, . подари мне пол квартиры и тогда я буду уверена в тебе)
Она похоже с моей созвонилась, потому что по логике моей, я должен был продать все свои квартиры добрачные и ипотечные и купить дом в браке
Господи спаси и сохрани!.

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 27.03.22 18:20

Всемоидрузьякакодин писал(а):
27.03.22 18:04
встать на сноуборд
Отличная тема если горнолыжка неподалеку
Всемоидрузьякакодин писал(а):
27.03.22 18:04
моменты самого кайфа в жизни, были с одетыми розовыми очками и с чувством влюбленности
Это да, но кто тебе мешает любить годную бабу?
Ты себя полюби и зафиксируй это, а остальное само по накатанной пойдет.

В любом случае следующее расставание (если оно будет) пройдет проще, ты это уже пережил, ты уже знаешь что делать и как себя вести, а может и не дойдет до этого всвязи полученными знаниями и опытом :!:

Аватара пользователя
Всемоидрузьякакодин
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19.10.21 21:13
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Всемоидрузьякакодин » 27.03.22 19:07

Всемоидрузьякакодин писал(а):
27.03.22 18:19
В любом случае следующее расставание (если оно будет) пройдет проще, ты это уже пережил, ты уже знаешь что делать и как себя вести, а может и не дойдет до э
Читая темы, понимаю что новые отношения после таблетки АБФ бьют сильнее первой проблемы))
Так что ну ихна , по крайне мере пока не выплыву😀

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 27.03.22 19:23

Всемоидрузьякакодин писал(а):
27.03.22 19:07
понимаю что новые отношения после таблетки АБФ
Непонятно почему.
Возможно потому что не излечился до конца.
Или как? Или почему?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Мне только спросить » 27.03.22 19:44

Вермирий писал(а):
01.02.22 16:31
каждый ушедший мечтает что бы его вернули(с
Куйня какая-то. Я очень долго не мог уйти со старой работы. Она меня бесила. Меня реально тошнило от неё и я блевал. На одной чаше ненависть. На другой - зависимость. От ответственности. Незаменимости. Куй пойми ещё от чего. Это не объяснить. Но я не мог взять и уйти по причине своего аленизма.
Но в один из самых счастливых дней своей жизни, я написал заявление. И ушёл.

Самое большое желание тогда у меня было - только ни о чем не спрашивайте. Не уговаривайте. И не намекайте.
Просто тихо и молча. Идите НААХХКУЙ. Своей дорогой. В противоположную от меня сторону :trololo:

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Goga73 » 27.03.22 19:48

badcat писал(а):
27.03.22 19:23
Возможно потому что не излечился до конца.
Или как? Или почему?
Потому, что реально процесс затухает намного медленней, чем тебе может показаться. Я после 4-х месяцев после расхода с БЖ почувствовал себя оч. даже норм. Но это была иллюзия. Через несколько месяцев только (в итоге - год качелей) пришло полное безразличие к прошлой жизни. Смотрел на БЖ и васю, как на предметы интерьера. Параллельно, в период качелей, с бабами общался, но чувствовал себя еще травмированным, не в себе. Говорю за себя, у всех по-разному может.

Аватара пользователя
Всемоидрузьякакодин
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19.10.21 21:13
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Всемоидрузьякакодин » 27.03.22 20:02

badcat писал(а):
27.03.22 19:23
Возможно потому что не излечился до конца.
Или как? Или почему?
Потому что на старые дрожжи начинать отношения без перерыва очень опасно, будешь искать, то чего не хватало, будет хотеться всякой ласки любви и так далее и есть бооооольшой процент завалить значимость ещё в начале и аленить хуже прежнего)))

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Как тут у многих Комрадов и случалось!) типа пришли сюда разбирать свой брак первый, а потом возвращаются после отношений на старые дрожжи ( чаще с рсп) и говорят что ещё хуже стало всё👹

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Всемоидрузьякакодин писал(а):
27.03.22 20:03
Потому, что реально процесс затухает намного медленней,
Ага это сравнимо с героиновой наркоманией и выхода из неё, где то читал тут, парень параллель очень крутую проводил.

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 27.03.22 21:27

Мне только спросить писал(а):
27.03.22 19:44
Вермирий писал(а): ↑каждый ушедший мечтает что бы его вернули

Этот товарищ нормально мозги мне поделал..

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
Goga73 писал(а):
27.03.22 19:48
Я после 4-х месяцев после расхода с БЖ почувствовал себя оч. даже норм
Вот у меня почти три и хорошо, вообще не думаю о ББЖ.
Goga73 писал(а):
27.03.22 19:48
Но это была иллюзия.
Крайне не хочется на качели, ну нафиг этот патефон..
Goga73 писал(а):
27.03.22 19:48
пришло полное безразличие к прошлой жизни
Ну вот полного дзена конечно пока нет
Нет нет, да где-то ностальгия проскакивает, то при зрительном контакте, то фразу от кого-то услышишь, которой постоянно ббж пользовалась, то песня по радио, которую вместе в горло напевали ночью под дождем и тому подобное)
Goga73 писал(а):
27.03.22 19:48
, с бабами общался, но чувствовал себя еще травмированным
Это да, на полноценные отношения пока не готов

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Всемоидрузьякакодин писал(а):
27.03.22 20:07
Потому что на старые дрожжи начинать отношения без перерыва очень опасно
Goga73 писал(а):
27.03.22 19:48
у всех по-разному может
Кому 4 месяца, кому может и двух хватит, кому пару лет, все индивидуально
Всемоидрузьякакодин писал(а):
27.03.22 20:07
сравнимо с героиновой наркоманией
Ну конечно это зависимость, но как и наркомания - излечимо

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Kollega_1 » 28.03.22 11:13

badcat писал(а):
27.03.22 17:55
не без пинков камрадов, за что искренне благодарен.
badcat писал(а):
27.03.22 18:14
танцев-песен ничего больше нет
А ничего больше не надо. В хоккейной команде не дадут. Инфа - сотка! :twisted:

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 28.03.22 11:34

Kollega_1 писал(а):
28.03.22 11:13
В хоккейной команде не дадут.
Максим по епалу 8-)
Kollega_1 писал(а):
28.03.22 11:13
танцев-песен
Настаиваешь? :lol: а если затянет то и в тур по городам))

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 29.03.22 18:01

И так, мужики, кажется я вкурил куда мне плыть дальше, события сами собой начали крутиться вокруг меня.

Объехал сегодня все спортзалы, естественно выбрал тот где больше женщин, поговорил с тренером, принял как родного, он провел экскурсию, объяснил пояснил что к чему, составит мне программу и первое время будет курировать. Ожп в зале разные от 18 до 40 лет примерно, атмосфера теплая, все знакомы.. Смотрят с интересом на новое мясо))

Ну я понял, что можно совместить полезное с приятным. Решил к такому роду занятий подойти ответственно - поехал за новым спорт "обмундированием", чтобы предвстать во всей красе 8-) теперь готов))) в бутиках продавщицы тоже нахваливают, но тут чисто проф интерес на продажи, но приятно все равно..

Прокатался по магазинам прилично, время уже достаточно, на приготовить ужин уже поздно, поехал в ближайшую от дома кафешку, сделал заказ - сижу жду, смотрю за соседним столиком девушка молодая с ноутбуком, поздоровался слово за слово и уже идёт полноценный диалог за ее столом, оказывается она веб дизайнер и работает когда и где хочет, меня честно заинтересовал ее род деятельности и так мы проболтали час, сначала о работе, а потом уже обо всем и ни о чем, оставила свой номер, сама предложила, якобы если решусь на веб дизайн и будут вопросы.. вообще тема интересная и прибыльная, как хобби вполне неплохо + у меня теперь есть консультант в этой теме ;)

С отличным настроением вернулся домой)
побольше бы таких дней))

Отправлено спустя 24 минуты 5 секунд:
И вот уже пошла переписка с дизайнером :o

Отправлено спустя 10 минут 31 секунду:
Все что нужно было сделать - это просто вылезти из своего панцыря и люди потянутся))

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Goga73 » 29.03.22 19:15

badcat писал(а):
29.03.22 18:35
это просто вылезти из своего панцыря и люди потянутся
Главное не торопись, и все будет за.бись :!:
Вообще процесс выстраивания Своей новой жизни весьма растянут по времени, если брать с момента Принятия. Настрой хороший. Выстраивай все вокруг себя, исходя из новых реалий. Будет интересно. Посмотришь на мир и окружающих под совершенно иным углом. Я где-то года за два все поменял, а через еще пару лет и работу сменил. Хорошее время было, вспоминается иногда.
Потом поймешь, что все произошедшее с тобой, как будто не случайно, а вполне себе закономерно. Удачи.

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 29.03.22 19:39

Goga73, спасибо, картинка новой жизни начинает вырисовываться :oops:
Goga73 писал(а):
29.03.22 19:15
что все произошедшее с тобой, как будто не случайно
Я уже размышлял на эту тему.. :?
На самом деле предполагаю, что мне полезно и необходимо было хапнуть этих невзгод и пережить их чтобы встать на ноги (ведь в браке меня положили на лопатки, вернее сам лег и отдал руку на болевой и не сдавался, мазохизм какой-то) и заново ворваться в жизнь как самостоятельная и независимая личность, кем когда-то я был до брака, да сейчас даже лучше, самый рассвет сил, опыта поднабрался, шишки набил, работа хорошая, полимеры есть, цели и планы, а главное желание появились, время на них есть! Буду реализовывать, буду развиваться духовно и физически :!:

Едем дальше 8-)

Отправлено спустя 23 часа 1 минуту 16 секунд:
Думал сегодня не буду писать, а нет, придется.. :oops:

Сегодня среда, среда мой день с ребенком, в среду у нас танцы)

Вчера в городе произошла какая-то авария по водоснабжению и естественно пока ведутся ремонтные работы воду отключили везде, соответственно садик сегодня не работал, танцы как стало известно в середине дня тоже отменили, хотя воду уже дали..не суть..

После работы позвонил ББЖ узнать откуда забирать дочь - недоступна, через полчаса тоже самое..ну думаю йух с ним, поехал домой занялся своими делами..
Через два часа звонит дочь с телефона ббж и просит ее забрать, ну ок что, без проблем, спрашиваю через сколько будешь готова и тут в разговор вступает моя будущая бывшая лягушка:

- сегодня среда ты почему не звонишь и дочь не забираешь?

Я объясняю что не дозвонился, откуда забирать дочь не знаю, звонить ее родне "многоуважаемой" не собираюсь.

- ты и не собирался сегодня дочь забирать, да?
- я сейчас приеду и заберу, скажи через сколько будете готовы?
- нет, ты ответь на мой вопрос (интонация с наездом), не хочешь сегодня дочь забирать? (3 или 4 раза повторяла это)
- скажи через сколько приехать?
- сегодня же среда, вы (типа моя семья) всегда же по средам и пятницам забираете, почему не позвонил в течении дня и не узнал где дочь?

Понимаю что диалог какой-то кривой, все ответы уже даны, но она уверена что я не звонил и забил на дочь. Объяснил второй раз что знаю день мой, сейчас приеду заберу.

Приехал через 20 минут, рядом живут, отзвонился, сижу жду, прождал я так пол часа.. вышли, ббж толи с презрением на меня смотрит, толи растроена и недовольна, тут я не понял ибо все внимание на ребенка, с ББЖ ни словом не перекинулись, разворот поворот и домой пошлепала..

Погуляли, побегали, ну тут стандарт)

Что за поведение? Или тут реально я некомпетентен и надо было каждые 10 минут звонить? Я чего-то не догоняю. Ну не дозвонился, ну и что? Что за тон, она уже посторонний мне человек, что за наезды? Я как бы на спокухе, уже понимаю что эмоции меня до добра не доводят, конфликтовать с ней тоже смысла нет. Ну не встретились бы денёк, ничего страшного, танцы отменили, ничего не пропускаем, это же не отказ от дочери целиком, какая то дичь.

Отправлено спустя 20 минут 47 секунд:
Месячные походу..

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
И где я так нагрешил, что это за правду всё со мной происходит на самом деле..мда..

Аватара пользователя
Всемоидрузьякакодин
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19.10.21 21:13
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Всемоидрузьякакодин » 30.03.22 21:35

Пытается вызвать у тебя эмоции. Дергает за верёвочки- смотрит реакции, заодно виноватит, ей в кайф.
Если при ней совладаешь с эмоциями и вообще прекратишь ей их показывать и начнёшь надменно давить лыбу на ее наезды, её будет саму штормить от понимания, что ты от её эмоций больше не зависишь!)
Сам над этим работаю)

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Всемоидрузьякакодин писал(а):
30.03.22 21:35
И где я так нагрешил, что это за правду всё со мной происходит на самом деле..мда..
Вместе мы с тобой где - то))
Либо наоборот, нам открыли вовремя глаза, не в 50 лет))

Мне тут на днях заявили, НАКОНЕЦ-ТО, что она жалеет что родила такого крутого сына такому КАЗЛУ как я😀
Принял за комплимент!)

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Всемоидрузьякакодин писал(а):
30.03.22 21:37
Что за тон, она уже посторонний мне человек, что за наезды?
Я когда сына не смог забрать по везкой причине и заранее предупредил, а она уже там планы наготовила похоже на вечер себе.
на минуту прилетело аудио, с таким поносом на меня, что я секунд 10 ток на перемотке послушать ток смог.
На самом деле Улыбнулся) пусть решает теперь сама все свои проблемы)

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 31.03.22 01:09

Всемоидрузьякакодин писал(а):
30.03.22 21:43
Пытается вызвать у тебя эмоции
Да йух ей, а не эмоции, три месяца почти прошло..
Всемоидрузьякакодин писал(а):
30.03.22 21:43
смотрит реакции, заодно виноватит
Да не работает это больше
Всемоидрузьякакодин писал(а):
30.03.22 21:43
совладаешь с эмоциями
Да вообще на спокойствие
Всемоидрузьякакодин писал(а):
30.03.22 21:43
её будет саму штормить
badcat писал(а):
30.03.22 19:06
толи растроена и недовольна
может поэтому рожа кирпичем..
Всемоидрузьякакодин писал(а):
30.03.22 21:43
Принял за комплимент
да это она у тебя ядом брызжет уже от безысходности, понимает что задеть тебя больше нечем..
Всемоидрузьякакодин писал(а):
30.03.22 21:43
прилетело аудио, с таким поносом
Ну у меня видимо поадекватней ббж, хотя все ещё впереди, возможно и до такого доживемс 8-)
Всемоидрузьякакодин писал(а):
30.03.22 21:43
пусть решает теперь сама все свои проблемы
Ну она же к этому и стремилась, разве нет? Правильно пишут, что у бабы логики нет..

Отправлено спустя 4 часа 39 минут 3 секунды:
На раздел имущества иска до сих пор нет, клялась на этой неделе подать иск..

Отправлено спустя 32 минуты 45 секунд:
Придется и распилом самому заниматься..не юрист у нее а авно какое-то, за три месяца по нулям..печаль конечно..

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Бобер123 » 31.03.22 06:53

Мне только спросить писал(а):
27.03.22 19:44
Но я не мог взять и уйти по причине своего аленизма.
Но в один из самых счастливых дней своей жизни, я написал заявление. И ушёл.
А еще окружение тебе твое мозг трахает - "там" стабильно, ты чО, карьера, скоро станешь начальником! 5 лет жизни я "просрал" (хотя опыт получил неплохой) на первом месте, в итоге просто послал всех нахъ и ушел работать на себя - сейчас у меня доход как минимум в 15 раз больше и он продолжает расти и самое главное - ты сам себе начальник, как поработал - так и пожрал. Клиентская база увеличивается, люди по второму и третьему разу идут ко мне, а прошло-то всего-то 9 лет. Манал я такую "стабильность" и "ответственность", когда жрать нечего и на карте 0 ->>> ждешь 15го числа как манны небесной.

badcat, когда приподнимаешь писечку с головы, даже немного приподняв покров - с удивлением обнаруживаешь, что вокруг прекрасный мир стройных и молодых баб, которые вообще "не против" познакомиться сильно поближе, включая фитнесс-тренершу. Правда у законных Ж. "чуйка" на это дело - сразу радикальные меры предпринимаются: внимание, кекс и т.п., хотя казалось бы - че те раньше-то мешало, вон он мужик рядом, весь твой - не, надо сначала довести до глобального пИСцеца, а потом "спасать" бросаться, клиент отваливается.

Подавай на распил, быстрее решите с домом - скинешь с себя ипотечный геморрой.
badcat писал(а):
30.03.22 19:06
Я объясняю что не дозвонился, откуда забирать дочь не знаю, звонить ее родне "многоуважаемой" не собираюсь.
Бесполезно объяснять и оправдываться, ты плять виноват, все точка, не имеет смысла взывать к ее разуму. Это привычка виноватить мужика и манипулировать. С рождения дается.

Всемоидрузьякакодин, да все бабы пробивают на эмоцию, как только ты перестаешь вестись на это гавно - поведение меняется диаметрально, пробует несколько раз - пе1сдануло током, цка больно, бесится несколько часов, потом отпускает и о чудо сия куйня прекращается в дальнейшем на месяцок, потом опять и так пока не поймет - что бестолку.

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 31.03.22 07:03

Бобер123 писал(а):
31.03.22 06:53
Это привычка виноватить мужика и манипулировать
Как это глупо.
Прекрасно понимаю, не переживаю по этому поводу, удержался в спокойствии, на конфликт не повелся.
Бобер123 писал(а):
31.03.22 06:53
прекрасный мир стройных и молодых баб
Да, это прям открытие для меня после 7 лет верного брака, так и есть) мне это очень даже по душе)

Отправлено спустя 51 секунду:
Бобер123 писал(а):
31.03.22 06:53
Подавай на распил, быстрее решите с домом - скинешь с себя ипотечный геморрой
Так и сделаю, а то опять там застой какой-то..хотя почему опять, он уже трёхмесячный..не понимаю :?:

Отправлено спустя 8 минут 37 секунд:
Вчера с дочерью домой приехали я даже не обратил внимания так как сразу в домашнее переоделась, а утром сегодня ахнул..ббж передала мне дочь просто в ужасно грящных вещах, это как мне ее в садик в этом вести(?), позорище.. ладно я что-то прикупил ей, что так осталось, короче с папой в садик мы будем ходить чистыми!!

Опять сопли кашел, с учётом что ее выписали в прошлый четверг, ну вообще чтоли не следит за ребенком? Ну я уею с этой мамаши..

Завелся не на шутку сегодня утром, написал политкорректно что я думаю обо всем об этом ББЖ.. заодно спросил по иску, повестка мне так и не пришла..

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Бобер123 писал(а):
31.03.22 06:53
пе1сдануло током, цка больно
Ну что-то похожее вчера и произошло

Аватара пользователя
Всемоидрузьякакодин
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19.10.21 21:13
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Всемоидрузьякакодин » 31.03.22 07:25

badcat писал(а):
31.03.22 06:21
да все бабы пробивают на эмоцию, как только ты перестаешь вестись на это гавно - поведение меняется диаметрально, пробует несколько раз - пе1сдануло током, цка больно, бесится несколько часов, потом отпускает и о чудо сия куйня прекращается в дальнейшем на месяцок, потом опять и так пока не поймет - что бестолку
Да, слова верные на тысячу процентов! Реализовываю! Уже проще! П

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей