Завели собаку и ушла

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Superhank
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14.09.14 23:20

Завели собаку и ушла

Сообщение Superhank » 10.01.23 13:45

Всем привет. Мне 35, ей 34. Встречались 2,5 года из них 2 года жили. Она росла без отца, за спиной 4 отношений, которые ничем не закончились ото всюду она уходила сама, кроме одних, где чувак ушел от нее к другой.
Начало было так себе, я вроде хотел ее на СО, а потом залип и начали ЛТР.

В начале отношений она пыталась истерить, были скандалы, она пыталась всё убежать к маме. Потом 1,5 года назад приревновала меня к какой то бабе в Ресторане, которую я даже не видел, в итоге пилила мозг покая был за рулем, после я резко наал на тормоза и сказал "Хорош уже мозг трахать". Она попыталась выйти из машины, при том, что справа были машины, я ее остановил прижав к седенью, она начала орать, что я ее бью и тд, потом припарковались, начались терки, она дала мне леща, я ей в ответ. Она начала возмущаться как так я мужчина и ей дал в ответ и бла бла. Потом приехали домой, легли спать утром я на работу. Она быстро слиняла, написав что ушла, не взяв ни одной вещи. Потом начала писать, что я ее ударил и еще раз такое и она обратиться в полицию. Короче я ее послал. Она где то неделю она телепалась у мамы, потом начала написывать и пытаться мириться. Я дурак зачем то принял обратно. После этого она уже выябывалась меньше, но небольше обострения были. Но там я уже не разговаривал, и не пытался что то обьяснить, а просто присекал вопросами какая цель и какие предложения, далее принимал решения и всё. Истерика не начиналась.

Потом 9 месяцев назад случалась большая истерика у нее, где она начала пытаться уйти к маме в 4 ночи. Получила пощечину и успокоилась, после этого ни разу не ругались даже. Потом все 9 месяцев было идеально, она была примерной женой, всё было четко, мы ездили отдыхать на озера всё лето, я катал на мотоцикле - эндуро, ходили на пляж, ездили к друьям и тд.

И я решил завести собаку, так скажем исполнить ее детскую мечту. Завели щенка, я начал его дрессерировать и воспитывать, она больше хотела сюсюкать его, это продлилось 3-4 месяца. И как то ее фокус внимания переключился чуть ли не полностью на собаку, стало меньше секса, стала меньше уделять внимания и т.д. У меня параллельно были проблемы по бизнесу, она как то особо не поддерживала. В общем в один из дней щенок накосячил и нагадил, я взял его за холку и понес в ванну, она начала истерить, что ему больно. Я ее успокоил, сказал ок за холку больше брать не буду.

В итоге она через 2 недели ушла не поговорив не предупредив, написав СМС, что отношения закончены и она мол не может пережить ситуацию когда я брал щенка за шкирку. Оказалось, что ходила к психологу в течении 2 недель и видимо та ее накачала. Далее она обвинила меня что я обьюзер и что избивал ее и собаку, что она меня боялась и я ее ущемлял и прочее на что я просто офигел, но доказывать, что я не верблюд не стал. На вопрос, почему она ни разу тогда не сказала, она ответить не смогла. Далее звонила моей матери и говорила что меня боиться. И в принципе она после ухода такую позицию заняла, что мол меня боиться, как будто я ей что то сделал. Сменила номера на машине, сняла квартиру и скрывалась. Я пытался с ней пообщаться и по поводу собаки, т.к. она меня даже не спросила и забрала ее. Приехал к ней к родственникам(где она была в тот момент), она вела себя как неадекватная и орала ненавижу, типа она во мне видит отчима который бил мать. На следующий день мне звонили "блатные", типа начальник одного из ее бывших, который как гопник разговаривал и пытался наезжать, мол я ее бил и прочее, на что я ему ответил, что это его не еб*ет чужая семейная жизнь. В общем через 10 минут тёрок, он перестал выёживаться и спросил что делать? я говорю набери ей пусть она мне наберет. А она на тот момент меня везде в ЧС. Она набрала пообщались первый раз нормально, ну и там куча высасоного из пальца, на вопрос зачем столько времени жила, если всё было плохо и почему не разговаривала...она ответила отмазами типа думала и прочий бред.

Просто какая то параллельная реальность. При этом до ухода она не боялась, мы как обычно жили и проводили время, ездили на отдых в горы.
Что это за дичь? Я понимаю, что собака стала камнем преткновения, и что психолог накапал в голову. Но такие неадекватные исполнения были бы и при других обстоятельства? Например когда бы завели детей. Хочу забрать собаку ибо просто ахреневше себя повела, а я вложил в собаку силы и время в дрессировку.

JaneSmith
бывалый
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 02.01.23 21:10
Пол: Ж

Завели собаку и ушла

Сообщение JaneSmith » 10.01.23 15:18

Superhank писал(а):
10.01.23 13:45
Получила пощечину и успокоилась, после этого ни разу не ругались даже
Кому еще и в каких обстоятельствах ты считаешь для себя приемлемым раздавать пощечины?
Superhank писал(а):
10.01.23 13:45
Сменила номера на машине, сняла квартиру и скрывалась.
Как рассказать, что ты сталкерил за бывшей, не говоря, что ты сталкерил за бывшей.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Superhank писал(а):
10.01.23 13:45
Хочу забрать собаку ибо просто ахреневше себя повела, а я вложил в собаку силы и время в дрессировку.
Оставь собаку и девушку в покое. Обратись к психиатру.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Завели собаку и ушла

Сообщение darkseed » 10.01.23 15:23

Как же скучно я живу :trololo: пиши есчо автор.
Superhank писал(а):
10.01.23 13:45
что собака стала камнем преткновения
Да собаке не свезло с хозяевами, так ещё автор хочет на неё всех "собак" повесить :lol:
Superhank писал(а):
10.01.23 13:45
В начале отношений она пыталась истерить, были скандалы, она пыталась всё убежать к маме.
Ну признайся автор, это такой драйв с эффектом вау, тебе можно только позавидовать а мордобой и поножовщину не устраивали часом, если да то жду подробностей :trololo:
Superhank писал(а):
10.01.23 13:45
Получила пощечину и успокоилась, после этого ни разу не ругались даже.
Автор тиран деспот и арбузер. Отпусти животное на волю, а собаку пристрой в хорошие руки если не нужна.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
И блочь с помощью восклицательного знака ебанининупишущию бабу с ником JS.

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Завели собаку и ушла

Сообщение alex75 » 10.01.23 15:43

Вот если б ты , автор, собаку не заводил - она точно б не ушла . А с собакой то да. Промах вышел . :)

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Завели собаку и ушла

Сообщение Тетя_Мотя » 10.01.23 15:55

Superhank писал(а):
10.01.23 13:45
а я вложил в собаку силы и время в дрессировку
Superhank писал(а):
10.01.23 13:45
Что это за дичь?
она нашла нового альфа-самца. Акелла (ты) промахнулся. :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
порода какая?

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Завели собаку и ушла

Сообщение Grafoman » 10.01.23 15:59

Вкладывал много, получал никуа. Зажим яйц детектед.
Оставь в покое эту бродящую бабу, а если ещё раз примешь то будешь писать не про собаку а про ребёнка которого она увезла в неизвестном направлении, единственное что тебе будет известно это номер счёта приставов куда деньги на ребёнка отправлять. Перекрестить! И свечу ангелу хранителю в церкви поставь, такой брульянт кому то достанется, ух) я не завидую этому парню.
Читай форум. Есть вопросы пиши, камрады направят на путь нормальный.

Аватара пользователя
Superhank
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14.09.14 23:20

Завели собаку и ушла

Сообщение Superhank » 10.01.23 16:01

JaneSmith писал(а):
10.01.23 15:20
Как рассказать, что ты сталкерил за бывшей, не говоря, что ты сталкерил за бывшей.
Ты случайно не она? Когда уходит близкий человек из-за шизы в голове и ты хочешь с ним переговорить не для того, что бы вернуть а банально закрыть бытовые вопросы, это не сталкеришь
JaneSmith писал(а):
10.01.23 15:20
Оставь собаку и девушку в покое. Обратись к психиатру.
С чего я должен свою собаку оставлять в покое? если ее спиз*дела эта Шизанутая мадам. Мне к психиатру в связи с чем?

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Grafoman писал(а):
10.01.23 15:59
Оставь в покое эту бродящую бабу, а если ещё раз примешь то будешь писать не про собаку а про ребёнка которого она увезла в неизвестном направлении, единственное что тебе будет известно это номер счёта приставов куда деньги на ребёнка отправлять. Перекрестить! И свечу ангелу хранителю в церкви поставь, такой брульянт кому то достанется, ух) я не завидую этому парню.
Да я уже перекрестился, год назад она сбегала, я ей сказал еще раз сбежишь, до свидания. Тут уже без вариантов, надо было год назад уходить по идее, а я год потратил на эту шизу убегающую.
У нее прям озлобленность на мужиков вместе с ее мамой, которую хреначил отчим и с фингалами ходила, так БОЖП мне заявила, что я как ее отчим. А я ей говорю, ну так спроси у мамки, как это, когда тебя реально бьют.

JaneSmith
бывалый
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 02.01.23 21:10
Пол: Ж

Завели собаку и ушла

Сообщение JaneSmith » 10.01.23 16:06

Superhank писал(а):
10.01.23 16:01
Ты случайно не она? Когда уходит близкий человек из-за шизы в голове и ты хочешь с ним переговорить не для того, что бы вернуть а банально закрыть бытовые вопросы, это не сталкеришь
Ты хочешь, а она нет. С шизой в ближайший ПНД.
Superhank писал(а):
10.01.23 16:01
С чего я должен свою собаку оставлять в покое? если ее спиз*дела эта Шизанутая мадам.
Ты хочешь контролировать свою бывшую и портить ей жизнь любыми способами.

Аватара пользователя
Superhank
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14.09.14 23:20

Завели собаку и ушла

Сообщение Superhank » 10.01.23 16:06

Тетя_Мотя писал(а):
10.01.23 15:56
она нашла нового альфа-самца. Акелла (ты) промахнулся.
ДА каво там, к бвышему гопнику разве что обратилась, который верный пёс её и ухаживал за ней 4 месяца когда встречались и после того как она его швырнула, помогал ей много лет. Он ее младше на 2 года. Я думаю он ей отличная пара.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Завели собаку и ушла

Сообщение Тетя_Мотя » 10.01.23 16:09

Superhank писал(а):
10.01.23 16:06
ДА каво там
я про щенка писала. Он ростет. :lol:

Аватара пользователя
Superhank
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14.09.14 23:20

Завели собаку и ушла

Сообщение Superhank » 10.01.23 16:10

JaneSmith писал(а):
10.01.23 16:06
Ты хочешь контролировать свою бывшую и портить ей жизнь любыми способами.
это ты сама придумала? Нахера мне ее контролировать. Я хочу забрать свою собаку, которую я сам нашел ,сам купил, выбрал, воспитал, дрессировал, кормил, одевал, приучал к туалету и т..д
А эта шкура просто не спросив забрала, сказав, что потом, что якобы я ей ее подарил) Она мне дочь, что ли что бы ей дарить? Если я ей подарил, почему интересно я ей занимался?

JaneSmith
бывалый
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 02.01.23 21:10
Пол: Ж

Завели собаку и ушла

Сообщение JaneSmith » 10.01.23 16:12

Superhank писал(а):
10.01.23 16:10
Я хочу забрать свою собаку, которую я сам нашел ,сам купил, выбрал, воспитал, дрессировал, кормил, одевал, приучал к туалету и т..д
Собака тебе вложений не вернет. Тут в НиНо парочку неуравновешенных любителей животных зооволонтеры ногами отхреначили.

Аватара пользователя
Superhank
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14.09.14 23:20

Завели собаку и ушла

Сообщение Superhank » 10.01.23 16:13

JaneSmith писал(а):
10.01.23 16:06
Ты хочешь, а она нет. С шизой в ближайший ПНД.
А что ты скажешь по поводу такого: Просыпаюсь а она плачет "СВО началось", я говорю успокойся всё хорошо, нас не коснется и т.д, обнял и тд. Она просто ходила страдала весь день.
Или выходим из магазина
Она"Кто это?"
Я "в смысле где?"
она " В магазине тебе улыбалась?"
Я " я не видел. А что ты мне не сказала в магазине?"
Она Начинает истерить и трахать мозг час, пока не получает леща

Отправлено спустя 37 секунд:
Тетя_Мотя писал(а):
10.01.23 16:09
я про щенка писала. Он ростет.
самца забрала себе) Смех смехом, но без него она бы не ушла, это своего рода опора у нее. У нее шантаж такой, что мол "Ты нас пизд*л". Как будто я пьщий отец, а это моя жена и сын, которых я мутозил) ПРосто ска шизафрения
Последний раз редактировалось Superhank 10.01.23 16:24, всего редактировалось 1 раз.

JaneSmith
бывалый
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 02.01.23 21:10
Пол: Ж

Завели собаку и ушла

Сообщение JaneSmith » 10.01.23 16:14

Superhank писал(а):
10.01.23 16:13
Просыпаюсь а она плачет "война началась", я говорю успокойся всё хорошо, нас не коснется
Ты реально думаешь, что не коснется? Что делал в сентябре?
Superhank писал(а):
10.01.23 16:13
Начинает истерить и трахать мозг час, пока не получает леща
Теперь можешь себе лещей раздавать.

Аватара пользователя
Superhank
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14.09.14 23:20

Завели собаку и ушла

Сообщение Superhank » 10.01.23 16:16

JaneSmith писал(а):
10.01.23 16:12
Собака тебе вложений не вернет. Тут в НиНо парочку неуравновешенных любителей животных зооволонтеры ногами отхреначили.
Нахера мне вложения? Мне собака моя нужна, я с ней пробежки ходил, для себя растил. Она мне как ты предлагала деньг, я говорю в *опу себе засунь или купи собаку и воспитай сама по новой.

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
JaneSmith писал(а):
10.01.23 16:14
Теперь можешь себе лещей раздавать.
Теперь может другому дураку мозг еб*ть

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3298
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Завели собаку и ушла

Сообщение ИксанЖобен123 » 10.01.23 16:24

Superhank писал(а):
10.01.23 13:45
камнем преткновения
да ну нафиг, какая собака, как камень преткновения? Она просто истеричка. Про историю с холкой - она это тоже проецировала на мать и отчима?)
А чего за порода хоть?

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Завели собаку и ушла

Сообщение Тетя_Мотя » 10.01.23 16:25

В соседней теме омп за кошек у БЖ переживает и платит им "алименты", здесь щена не поделили.
Порода скажи какая? Возможно ожп с ней не справится и сама вернет после сожраных туфель.

Аватара пользователя
Superhank
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14.09.14 23:20

Завели собаку и ушла

Сообщение Superhank » 10.01.23 16:26

JaneSmith писал(а):
10.01.23 16:14
Теперь можешь себе лещей раздавать.
Логика потрясающая, с момента последнего Леща до расставания прошло 9 месяцев. Страдала бедная, боялась всё это время по озерам со мной ездила, по базам в другие города всё лето жила на озере улыбалась, радовалась. А тут через 9 месяцев, блинннн я поняла, я тебя боюсь. Позднее замыкание очень позднее. При чём когда сама Леща даёт эт нормально по ее мнению, судя по всему и по твоему

toniit
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.09.21 13:34
Пол: М

Завели собаку и ушла

Сообщение toniit » 10.01.23 16:27

Superhank писал(а):
10.01.23 13:45
И я решил завести собаку, так скажем исполнить ее детскую мечту. Завели щенка, я начал его дрессерировать и воспитывать, она больше хотела сюсюкать его, это продлилось 3-4 месяца. И как то ее фокус внимания переключился чуть ли не полностью на собаку, стало меньше секса, стала меньше уделять внимания и т.д. У меня параллельно были проблемы по бизнесу, она как то особо не поддерживала. В общем в один из дней щенок накосячил и нагадил, я взял его за холку и понес в ванну, она начала истерить, что ему больно. Я ее успокоил, сказал ок за холку больше брать не буду.
Автор, я со своей БД тоже решил завести собаку и исполнить её мечту. Результат: она меня бросила, собаку себе забрала.
Было с точности как у вас: фокус внимания на собаку, никакого секса. Плюс я ещё их содержал, так как БД не работала, а училась.

Аватара пользователя
Superhank
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14.09.14 23:20

Завели собаку и ушла

Сообщение Superhank » 10.01.23 16:29

ИксанЖобен123 писал(а):
10.01.23 16:24
да ну нафиг, какая собака, как камень преткновения? Она просто истеричка. Про историю с холкой - она это тоже проецировала на мать и отчима?)
А чего за порода хоть?
Ну так она как это выставила, что 9 месяцев назад она получила Леща, потом я щенка за шкирку в ванну понес мыть...Я такой же как ее отчим агрессивный и это система, она всё поняла.
Малый Шпиц, чисто черный. не карликовый, а малый, с которым можно бегать

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Тетя_Мотя писал(а):
10.01.23 16:25
Порода скажи какая? Возможно ожп с ней не справится и сама вернет после сожраных туфель.
Малый Шпиц, чисто черный. не карликовый, а малый, с которым можно бегать.
Не сожрёт, самый адовый возраст я его всему научил, с ним даже без поводка можно было гулять. При этом я его учил без поводка, а Мадам всё время норовила на ручки взять, а я не давал, т.к. процесс обучения нельзя прерывать.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
toniit писал(а):
10.01.23 16:27
Автор, я со своей БД тоже решил завести собаку и исполнить её мечту. Результат: она меня бросила, собаку себе забрала.
Было с точности как у вас: фокус внимания на собаку, никакого секса. Плюс я ещё их содержал, так как БД не работала, а училась.
Я считаю нужно забрать собаку, а то слишком жирно придумать грязь, свалить вину на меня и убежать с опорой в виде собаки. Что у тебя за ОЖП была? Может это одна и та же рецидивистка? Отца не было? Отношения до тебя?
Последний раз редактировалось Superhank 10.01.23 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Завели собаку и ушла

Сообщение Тетя_Мотя » 10.01.23 16:32

Superhank писал(а):
10.01.23 16:30
Малый Шпиц, чисто черный. не карликовый
у нее нет сердца.((

Аватара пользователя
Superhank
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14.09.14 23:20

Завели собаку и ушла

Сообщение Superhank » 10.01.23 16:37

Тетя_Мотя писал(а):
10.01.23 16:32
у нее нет сердца.((
к бывшей или у собаки?) Сейчас уже прошел месяц, я не знаю чему она там его разучила

toniit
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.09.21 13:34
Пол: М

Завели собаку и ушла

Сообщение toniit » 10.01.23 16:37

Superhank писал(а):
10.01.23 16:31
Что у тебя за ОЖП была? Может это одна и та же рецидивистка? Отца не было? Отношения до тебя?
Не не одна и та же) У неё стафф, а не шпиц. Отец есть, но в разводе с её матерью. Отношения до меня были.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Завели собаку и ушла

Сообщение Тетя_Мотя » 10.01.23 16:39

Superhank писал(а):
10.01.23 16:37
к бывшей или у собаки?)
у бывшей. Шпицы няшки.

toniit
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.09.21 13:34
Пол: М

Завели собаку и ушла

Сообщение toniit » 10.01.23 16:39

Superhank писал(а):
10.01.23 16:31
Я считаю нужно забрать собаку, а то слишком жирно придумать грязь, свалить вину на меня и убежать с опорой в виде собаки.
Если вы воспитывали собаку, то лучше забрать.
Мы с моей БД когда купили собаку воспитанием она занималась, т.к. дома сидела весь день. И меня близко к собаке не подпускала под разными предлогами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя