Замучали сомнения, прошу помощи.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Griga Feeleen
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27.10.20 17:51
Пол: М

Замучали сомнения, прошу помощи.

Сообщение Griga Feeleen » 09.11.20 14:45

Здравствуйте комрады! Прошу у вас помощи понять что со мной происходит. Кратко история. Мне 37, БЖ 31, у меня это второй брак, у нее тоже, детей в первых браках не имели. После развода с первой БЖ, через месяц встретил ее, она мне первая писать начала в ВК. Мы с ней до этого несколько лет назад пересекались в одной компании. Второе свидание, жаркий секс, на утро дала ключи от своей квартиры. Недели через 2 стали жить вместе. Все бросил, спорт, увлечения. Первая БЖ у меня была карьеристка, секс вялый, особенно после свадьбы. Вторая БЖ знала о том как для меня это важно и старалась в этом деле...ну лучше у меня небыло. Я ее сразу предупредил что есть одна вещь которую я не прощу - это измена, из-за этого распался мой первый брак. При нашей встрече была вся в долгах, я сразу как благородный алень кинулся на помощь. Выкупил золото из ломбарда, порешал проблемы с кредитами, начал обустраивать ее квартиру, там все запущенно было, мебель прикупил, технику, ремонт начал делать. Год демки был просто шикарен. Через год, летом у нее др, звонит ее мать и говорит мол, дари ей колечко и свадебку сыграем, я повелся, очень хотел детей и семью. Свадьбу отгуляли полностью на мои деньги, родители ее не учавствовали в этом. Да забыл сказать, у моей ненаглядной было 2 весомых недостатка, она курила и выпивала, и выпивала нехило, если пьет то до отруба, а пьет часто, доходило до ежедневного употребления. Я при знакомстве не пил и не курил, занимался борьбой, в зал ходил. Год после свадьбы и демка начала плавно проходить, начались первые скандалы. К концу второгог года решили завести ребенка, она забеременела, и тут начало все рушится. Сперва незнакомый мне чел прислал фотки моей голой жены бл.дь в каком то засранном подъезде. Спросил что за х, сказала мол молода была, типа на кастинг звали, да я типа виновата...но это просто фото и все. Сказала да...если хочешь бросай меня, тебе так будет проще, я наверное тебе не подхожу.Взяла меня на понт, типо наглаталась таблеток, но на самом деле не наглаталась, в руке их держала. Но как? Она беременна. Попытался забыть, но нет, снежный ком набирал обороты. Год прожили хорошо, беременная она ходила норм, особо полку не перегибала, выбирали коляски, вещи, ходунки...ну вообщем как это бабы называют приятные хлопоты. Я зарабатывал для нашего города выше среднего, денег хватало. Родился сын, все те же хлопоты, мы счастливы, хотя и устаем. Я помогал как мог, с работы прибегал, водичку кипятил для купания, гулял, тряс погремушкой, убирал дома. Еще через год начались скандалы похлеще, требовала что бы я после работы кудато ее водил, она мол закисает дома. Уставал, но водил, в кафе, рестораны, в парк гулять с малым. Старался больше заработать, брал холтуры. Скандалы продолжались, и когда сыну было 1.5 начал задумываться о разводе, тогда все было просто. Съехал на 2 недели к себе, подумать. Она меня вернула. Через 2 месяца началась полная жуть. Я за ней прошпионил, не буду вдаваться в подробности как, но вскрылась переписка с васьком, а там любовь полная, отправляла фотки (сиськи, жопки), и намеки на то что общаются они уже давно. Про секс не говорили. Я в браке не изменял, даже не думал про это. Дотянул до выходных, уложили ребенка спать, посадил ее на против себя и говорю что если ты будешь со мной честна я постараюсь понять. Говорю ктовот этот челавек, она-незнаю, а в глазах ужас. Говорю еще раз - отвечай честно. Она - ой это давний знакомый еще с первой работы, и все. Показываю переписку, говорю давай я ему позвоню, она начинает меня бить с криками не смей звонить васеньке, да именно так, и разбивает мой телефон. Позвонил все же, он сказал что она сказала что пол года как мы разошлись. Сказал ему не лезть. Всю ночь просидел на кухне, курил, пил, и впервые в жизни плакал. Она увидила, подошла, сказала что она понимает свою вину, и просит прощения. Всю следующую неделю мы скандалили, к выходным, после очередного скандала, она закрылась в ванне и порезала вены, ну так не глубоко, пытался заклеить пластырем но она была против. Вызвал скорую, а она полицию. Когда давала показания полиции я был в шоке, сказала что я дибил, смотрю каналы МД (я их на то время как раз начал смотреть), довожу ее тем самым до суицида. Вообщем я с ней еду в больницу, потом в дурку, так положено, она испугалась что положат на пару недель, сказала врачам что хотела меня попугать. Отпустили мне на поруки. Я просил чтоб она забрала заявление из полиции, но нет, меня конвеером осудили за насилие в семье, заплатил штраф. После этого она начала меня всячески унижать, за 2 неделе полность все перевернулось, теперь был виноват во всем я, ну и я вообщем собрал свои вещи и съехал. Денег давал ей только на карманные расходы и забивал холодильник. Да забыл сказать, последние пол года перед тем как вскрылся вася я начал с ней методично пить. Месяц тишины, начала выходить на связь, просила денег, на стрижку, маникюр ну и.т.п. Я не дал. Стрижку все равно сделала, родители дали я так подумал. Вообщем разными манипуляциями + я очень скучал по сыну, к НГ закамбэчился. Включила демку месяца на 2, потом пошли первые скандалы. Относился к ней уже не так. В начале марта из-за пондемии потерял работу, остались только мелкие холтуры и счет в банке. Предложил ей выйти на работу (она гос служащая), вышла раньше из дикрета на 3 месяца, потом меня в этом обвинила. Я пока с ребенком дома сидел, ждал когда откроется сад, немного халтурил, но денег не хватало. Она всю свою зп тратить стала на себя, стала хорошо выглядеть, качать пресс по утрам, на работу собиралась как на бал. В принципе не задерживалась, но отношение ко мне поменялось, и прежде всего в сексе. Грубо выражаясь перестала сосать, не давала иногда, предлагала просто ей отлизать), я отказывался. Я по вечерам выпивал, понимал что меня собираются поменять. Да забыл сказать, тогда ей на стрижку и бабские приблуды дал денег вася, сама сказала, дал типо просто так. Я начал копать, узнал что в первом браке она блядовала, не раз была поймана первым мужем и бита за это. Узнал что мужиков у нее было больше чем волос у меня на бороде, сама сказала. Подслушал пьяный разговор с ее подругой, где она рассказала как со мной познакомилась, сказала что сидела в компании моей первой жены, какая то дальняя подруга, они как раз отмечали развод. Подумала что это классный вариант, спортсмен с бабками и квартирой которую можно сдавать. Вы понимаете? Я был просто вариантом...епали ее все. а женился я. Как то в пятницу я буханул, собрал свои вещи, дождался ее с работы, поцеловал сына, отдал ключи которые взял пять лет назад и уехал уже навсегда. Месяц не общался ни с ней не с ребенком, пил, обустраивал свое жильё, ничего не чувствовал. Через месяц попросил дать сына на выходные, дала. Приехала забирать, обняла, поцеловала, сказала что соскучилась. Был секс, а утром она забрала ребенка, сказала что это просто секс, и будущего у нас нет. Я два дня аленил, хотел все вернуть, покупал цветы. Но нет, подала на развод и сразу на алименты. Запросила 500уе типа добровольно на алименты, я ее послал, поскандалили по телефону, я с перепоя брякнул что хочу ДНК анализ сделать. Перестала давать ребенка, везде меня заблокировала. Прошел месяц, я написал заявление в полицию и подал документы в опекунский совет, что мол та и так хочу видети дитё, а она игнорит. А теперь самое интересное. После ее визита, все в голове перевернулось, просто каша. Думаю зачем я все это сделал, может она и исправилась, может я виноват во всем, зачем пить начал, корю и виню себя во всем подряд. Вспоминаю ее последние слова - все могло бы быть хорошо если бы не твои слова и не МД. А как развидеть то что уже увидел?, на сколько низко надо пасть что бы все было хорошо?, куколдом стать?, где грань предательства, переписка со словами любви или в гондоне не считается? Если баба женщиной легкого поведения была, какие шансы что поменяеться? Была мысль повеситься..поделился с другом, он мне навалял лещей, а вечером пришел попросил упаковать плазму и плейстейшн, они ж мне как бы уже не понадобятся))). Вот такой я идиот. В голове каша. Ничего не хочу, ни баб, ни гулять. Ток пью и читаю форум. Понимаю что если так и дальше то мне трындец. Сори за полотно, проще бы не написал

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Re: Замучали сомнения, прошу помощи.

Сообщение Мне только спросить » 09.11.20 15:27

Не верю. Слишком долпоепическая история.

Griga Feeleen
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27.10.20 17:51
Пол: М

Re: Замучали сомнения, прошу помощи.

Сообщение Griga Feeleen » 09.11.20 15:37

Я и сам не верю...особено то что по ней еще сохну...

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Re: Замучали сомнения, прошу помощи.

Сообщение Мне только спросить » 09.11.20 15:47

Слушай, у тебя в каждом предложении ошибка
- Переехал к ней
- Погасил кредиты
- Начал обустраивать ЕЕ квартиру
- Подарил колечко по приказу тещи
- Она алкоголичка
- Бросил спорт
- Через год скандалы
- Фотки в подъезде
- Сказала бросай меня
- и т.д. и т.п.

И ты сейчас просишь помощи? Да ты кажется прошел все круги ада.
Плюнь и разотри.

Griga Feeleen
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27.10.20 17:51
Пол: М

Re: Замучали сомнения, прошу помощи.

Сообщение Griga Feeleen » 09.11.20 15:49

Ошибок не то что много, все ошибки, меня мать так воспитала, где ж была моя голова 5 лет назад. Появились страхи что лучше или моложе не найду...хотя иногда задаю вопрос себе а зачем вообще? Хотелось или хочется еще домашнего уюта, что бы тебя ждали, что бы дети встречали. пипец... Сны сниться стали капец. Как будто я засыпаю тут у себя, а просыпаюсь у нее, смотрю малый между нами спит, думаю приснится же такое, а потом бах и просыпаюсь у себя, и понимаю что ....что все так как есть... я офигел
Последний раз редактировалось Griga Feeleen 09.11.20 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Re: Замучали сомнения, прошу помощи.

Сообщение Мне только спросить » 09.11.20 15:53

- Уставал, но водил, в кафе, рестораны (по приказу ненаблядной)
- брал холтуры
- вскрылся васек (но даже это не финал истории)
- порезала вены (бутафория)
- вызвала полицию
- начала унижать
- но ты забивал холодильник
- просила денег, давал
- отношение к тебе поменялось
- и т.д и т.п.

Шлюха же. Ты о ком страдаешь то, не понял. О ней?

Griga Feeleen
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27.10.20 17:51
Пол: М

Re: Замучали сомнения, прошу помощи.

Сообщение Griga Feeleen » 09.11.20 15:56

Нет, хотя...да, или о семье, у меня неполная семья была, хотел что бы все было по другому, а нет...жизнь лупит туда же, к сыну прикипел, много с ним занимался, гулял, сейчас детские площадки обхожу стороной, кроет капец.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15360
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: Замучали сомнения, прошу помощи.

Сообщение Мимо ушей » 09.11.20 16:18

Грубо выражаясь перестала сосать, не давала иногда, предлагала просто ей отлизать)
Мне для статистики.
До этих драматичных событий, Она с тобой в анал лупилась?

Griga Feeleen
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27.10.20 17:51
Пол: М

Re: Замучали сомнения, прошу помощи.

Сообщение Griga Feeleen » 09.11.20 16:25

Сама не предлагала но не отказывала.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Re: Замучали сомнения, прошу помощи.

Сообщение Пшёлты » 09.11.20 16:37

Чей та не вяжется - куколд и смотрит каналы МД. :facepalm:
Камрады, так бывает? На куя ему енто?

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Re: Замучали сомнения, прошу помощи.

Сообщение Vlad1990 » 09.11.20 16:57

Это сценарий постановки какой то бредовой.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Или пишут два человека в состоянии упитом. Единственное что заинтересовало, что за канал МД?

Griga Feeleen
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27.10.20 17:51
Пол: М

Re: Замучали сомнения, прошу помощи.

Сообщение Griga Feeleen » 09.11.20 17:29

Начал с Максометра, бомбануло на меганыче, я не сказал что куколд, я сказал что не могу таким стать, просто тяжело все признать, ничего бредового, как тут почитаю бывает и похуже, я же говорю, семью за счастье считал, первая баба бревно, вторая оторва, вот и залип на пипиське, что делать? Сан час читаю.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Тяжело, моя я же нетекая), прошивка слетает, все во что я верил говно полное, сын не со мной и я ничего не могу с этим сделать, баба женщиной легкого поведения оказалась, да сам поц не пробил изначально, но даже не думал, да дурак, олень, как еще себя поругать? Я все понимаю, я выхода не вижу.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Я всегда жил с бабой, сперва с матерью, потом с телкой, потом 1 БЖ, 2 БЖ, пипец, как из этого вырваться?

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Я потерял все, об меня вытерли ноги, сейчас рога отваливаются оленячьи. Как это пережить? Сколько для этого времени надо? Понимаю...прочел сан час, буду делать как написано, но боль от этой ошибки осталась...

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
еще и подсел на алкашку упс...

Отправлено спустя 32 секунды:
из спортсменов в долбо..бы

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Re: Замучали сомнения, прошу помощи.

Сообщение Кот- пилот » 09.11.20 17:55

Пшёлты писал(а):
09.11.20 16:37
Чей та не вяжется - куколд и смотрит каналы МД. :facepalm:
Камрады, так бывает? На куя ему енто?
Не бывает.
Это очередной вбдросер.
Я уже было запустил свой новый промышленный миксер, но понял что зря, вброс это))

Griga Feeleen
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27.10.20 17:51
Пол: М

Re: Замучали сомнения, прошу помощи.

Сообщение Griga Feeleen » 09.11.20 17:57

Вы хоть объясните что здесь вбросом считается?

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Если вы имеете в виду вброс враки каки, то зачем? Сюда же приходят сос тороны услышать мнение?

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Re: Замучали сомнения, прошу помощи.

Сообщение Vlad1990 » 09.11.20 18:07

Вброс,это когда пишут придуманную историю и смотрят,как волна идет.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Замучали сомнения, прошу помощи.

Сообщение Марк Аврелий » 09.11.20 18:08

Верни её автор, как настоящий мужчина, ты обязан это сделать, ведь ты её любишь! Если любишь, то вернешь и будешь содержать. :lol: :lol:

Подсказываю как, берешь сто боснийских марок все свои деньги, и на них опустошаешь соседние цветочный и ювелирный, задаешь быстрого стрекача к ней, и все это ей подобострастно с раболепием подносишь, стоя на коленях "Принцесса, разрешите предложить, не сочтите за обиду", в кругосветное путешествие по миру вас сейчас никто не пустит, потому покупаешь ей дорогую машину. Должно сработать.

Отправлено спустя 35 секунд:
Vlad1990 писал(а):
09.11.20 18:07
Вброс,это когда пишут придуманную историю и смотрят,как волна идет.
Ну кто так вбрасывает то ? :facepalm: Разве что долбайоб.

Griga Feeleen
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27.10.20 17:51
Пол: М

Re: Замучали сомнения, прошу помощи.

Сообщение Griga Feeleen » 09.11.20 18:14

Та какой вернуть. Я же не для этого все делал, в прошлом году когда васек в памяти крепко сидел даже сомнения небыло, а сейчас после ее слов, как заворожило. Не знаю прав ли я? Думал может насмотрелся мд? Хотя...ну как это все развидеть? Еще и сын. ...

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Мне сюда подсказал друг дорогу, я еще недели 2 назад про абф и не знал.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Даже и не думал что в 37 лет так может напрячь вагина. Вспоминаю себя в юности, так все хорошо было, увлечения, спорт, бабы для потрахушек, а тут бабамц и семья, и влип, и влип головой прежде всего.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
ИНОГДА ДУМАЮ...зачем год назад вернулся.. тогда было проще, баран

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Замучали сомнения, прошу помощи.

Сообщение Марк Аврелий » 09.11.20 18:38

Что за друг тебе подсказал ? Как его ник на форуме ?

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Griga Feeleen писал(а):
09.11.20 18:19
бабы для потрахушек
У всех у вас полно баб, но женитесь вы на днищах, и плодите безотцовщину.
:lol: :lol:

Griga Feeleen
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27.10.20 17:51
Пол: М

Re: Замучали сомнения, прошу помощи.

Сообщение Griga Feeleen » 09.11.20 18:44

Ну и зачем так? У тебя в жизни все хорошо? Хорошо так помоги советом. А если плохо у тебя, так чем ты от вброса отличаешься? Я и сам знаю где накосячил, мне совет нужен а не стеб.

Shogun
бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20.12.12 17:18
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Замучали сомнения, прошу помощи.

Сообщение Shogun » 09.11.20 18:51

Я ему подсказал. Общаюсь с ним. Не вброс.

VovaAdept
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.11.17 19:44
Пол: М

Re: Замучали сомнения, прошу помощи.

Сообщение VovaAdept » 09.11.20 18:53

Прочитал историю. Перекрестился. Пару— тройку лет назад, отношался в плане секса с пьющей бабо. Но вовремя соскочил от неё. Залипать начал. Чувствую такой же сценарий был бы.

Автору темы : Вы же спортсмен , борец (кстати кто? Вольник?) займитесь собой. Запишитесь на секцию мма, походите на спарринги, потом баня, бег , турники.

Griga Feeleen
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27.10.20 17:51
Пол: М

Re: Замучали сомнения, прошу помощи.

Сообщение Griga Feeleen » 09.11.20 19:02

Спасибо VovaAdept! Не я греко-римской занималя в секции. За брак поднабрал кило 15, чувствую себя отвратно. Пойду наверное в четверг на сходняк анонимных алкашей, недалеко от дома как раз.

Отправлено спустя 10 минут 7 секунд:
Shogun писал(а):
09.11.20 18:51
Я ему подсказал. Общаюсь с ним. Не вброс.
:D Спасибо), привет!

VovaAdept
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.11.17 19:44
Пол: М

Re: Замучали сомнения, прошу помощи.

Сообщение VovaAdept » 09.11.20 19:14

Гречка тоже норм! 15 кг эт даже будет в плюс. Для борьбы в партере вес только в плюс) это я все к тому, что Вам занять себя надо. А сходив на треню, поборовшись с молодняком загрузите мозг правильными мыслями. Вспомните старые добрые времена, когда боролись ... проснётся азарт, увлечение...

По питанию : пейте только воду, кефир, айран. Пиво , алкашка в утиль...

Исключите мясо и сладкое (я в своё время исключил, на время). Поаскетичнее питайтесь. Этом введёт в стресс организм. Пейте поливитамины и омега три. Готовьте сами : салатики, крупы.

Читайте. Либо слушайте лекции (того же профессора МГУ Мацих Л.А.) «Путь аскетизма». В ютубе он есть (лектор великий). Это отвлечёт Вас.

Griga Feeleen
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27.10.20 17:51
Пол: М

Re: Замучали сомнения, прошу помощи.

Сообщение Griga Feeleen » 09.11.20 19:16

Спасибо)

Отправлено спустя 43 секунды:
Shogun писал(а):
09.11.20 18:51
Я ему подсказал. Общаюсь с ним. Не вброс.
Перед тобой стыдно, вчера бутылку вина всосал.( :oops:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Замучали сомнения, прошу помощи.

Сообщение Марк Аврелий » 09.11.20 19:32

Griga Feeleen писал(а):
09.11.20 18:44
мне совет нужен а не стеб.
Беги оттуда, начинай снова заниматься спортом, и бросай бухать пока в привычку не вошло, баба эта днище еб#ное, брось каку, и найди себе нормальную молодую бабу, из нормальной семьи.

И это, герой любовник и любитель плодить безотцовщину в паре с пьющими шлюхами, ты ДНК тест "своему " ребенку сделал ?

Отправлено спустя 9 минут 45 секунд:
Griga Feeleen писал(а):
09.11.20 14:45
Если баба женщиной легкого поведения была, какие шансы что поменяеться?
Шансы просто огромные, твоя пьяная шалава самая прекрасная во всем мире женщина, обязательно поменяется, и перестанет быть такой шлюхой.
Знаешь когда именно это произойдет ?
Аккурат после того, когда солнце взойдет на западе и зайдет на востоке. Когда высохнут моря и ветер унесёт горы, как листья.
:lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Nafa и 9 гостей