Покупка совместно квартиры. Стоит ли?

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Ответить
Аватара пользователя
Sergio che
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15.04.21 09:41
Пол: М

Покупка совместно квартиры. Стоит ли?

Сообщение Sergio che » 17.11.23 15:34

ПроСтоЖека писал(а):
14.11.23 18:30
Ампутация нужна
Ампутации чего? Ситуации, бж, чего?
От нее дистанцировался, общение ноль. Санчас держу. Сыном занимаюсь.
Раньше не замечал проблем с противоположным полом, сейчас быть может просто состояние уг- на вот и не смотрит в мою сторону ни кто. Не для отношений нет, для здоровья.

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Объясните пожалуйста мне такую вещь.
Вот на абф одна и та же мысль красной нитью через весь форум, и у Новосёлова тоже, мол отношения бабья хоботня. Но как же так, если я не буду контролировать эти самые отношения, если я не буду следить за своим положением в этих отношениях,то в очередной раз всё опять приведет к падению значимости, и дальнейшему сливу. Единственное, что если сама бабенка будет залипшая на мужчине то тогда какое-то время не надо будет париться по этому поводу. Но пелена с глаз тоже когда-то спадает, и потом приходит обычная ровная жизнь. Единственное только постоянно держать ее на эмоциях, постоянно подпитывать .

Отправлено спустя 36 секунд:
На эмоциях - в плане, негатив, позитив. Хорошо, плохо, а не в смысле пленить.

Отправлено спустя 2 часа 3 минуты 6 секунд:
Аленить.

petr8691
аксакал
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Покупка совместно квартиры. Стоит ли?

Сообщение petr8691 » 17.11.23 21:36

Sergio che писал(а):
17.11.23 17:43
Но как же так, если я не буду контролировать эти самые отношения, если я не буду следить за своим положением в этих отношениях,то в очередной раз всё опять приведет к падению значимости,
Sergio che, а нахрен тебе нужна эта значимость? Ты для себя должен определить,понять создать установку,жизнь без макаки под боком ну ни чем не хуже,чем жизнь с макакой под одной крышей. И баб, макак много их миллиарды и париться об том,что какую то обезьянку ты не устраиваешь глупо.Не устраиваю? Пшла нах, следущая. Вот как это поймёшь и проникнешься значит поймал свой дзен. И любое недовольство макаки лечится одним действом,пендаля под зад.
Sergio che, тебе свою хату нормальную надо,и пару тройку баб на перепих постоянный и тогда дойдёт.Поломалась одна есть парочка на замен,а этой пинка из своей жизни.

Аватара пользователя
Sergio che
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15.04.21 09:41
Пол: М

Покупка совместно квартиры. Стоит ли?

Сообщение Sergio che » 17.11.23 21:43

petr8691 писал(а):
17.11.23 21:36
Sergio che, тебе свою хату нормальную
Уже есть она. Без ремонта только.
Но это все Херня. Друже, я понимаю, о чём ты. Я не первый день здесь. Я веду речь о том, если я заполню что-то серьезное в будущем, если Бог даст, что попадется более менее нормальный человек. Я ещё детей хочу. На этот случай вопрос.

petr8691
аксакал
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Покупка совместно квартиры. Стоит ли?

Сообщение petr8691 » 17.11.23 21:55

Sergio che писал(а):
17.11.23 21:43
Без ремонта только.
Это не хата,а сарай ну или берлога. Вот когда туда тётку на перепих не стыдно будет привести,тогда это будет хата.
Sergio che писал(а):
17.11.23 21:43
Я ещё детей хочу.
Нахер они тебе? Что бы въёбовать на них до самой смерти? У тебя есть же ребёнок от макаки. Хочешь своего личного,найми сурмаму. И будет твой личный ребёнок.Но дети это не только сюси-пуси,дети это воспитание и обучение.А потянешь?

Аватара пользователя
Sergio che
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15.04.21 09:41
Пол: М

Покупка совместно квартиры. Стоит ли?

Сообщение Sergio che » 18.11.23 00:12

Дядь ну чё так всё негативно. Я не знаю, может все тут миллионеры, но мне пока и так нормально, хата своя, без ипотеки. Пришел и живу, ни каких разделов. А дети, есть сын, но сам понимаешь - это как отрезанный ломоть. Я тяну его и буду дальше делать всё, что только от меня требуется. Главное чтобы он сам не переобулся. А дальше посмотрим, как карта ляжет. Может ты и прав, при нынешних раскладах, лезть опять в это болото, под названием - семья, уже нет уверенности.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
А ремонт не хочу, есть другие планы. Есть Кент у меня, он пялил девок у себя, когда в квартире все ободрал до бетона и ни чего, всё нормуль.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Покупка совместно квартиры. Стоит ли?

Сообщение НедоАлень » 18.11.23 20:35

Sergio che писал(а):
18.11.23 00:13
А ремонт не хочу, есть другие планы. Есть Кент у меня, он пялил девок у себя, когда в квартире все ободрал до бетона и ни чего, всё нормуль.
Чтобы пялить баб, можно просто говорить, что нанял рабочих, пока всё ободрали, убрали - попросились на недельку в отпуск. Или наоборот, всё подготовил, через неделю бригада освобождается и будет делать. Для одноразовых баб прокатывает. Да и самому можно тот же бетон покрасить - дело-то на пару-тройку часов.

Аватара пользователя
Sergio che
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15.04.21 09:41
Пол: М

Покупка совместно квартиры. Стоит ли?

Сообщение Sergio che » 18.11.23 20:41

Ребята, мужчины, что за дерьмо. Приснился сон и она в нём. Да как накатило с утра. Сууукааа. Чтоб так херово? Ведь я все понимаю, всё читал и один хер, мозг как меня хочет наипать, хочет меня расскружить, мол один разок увидеть ее и отпустит. Неее, такая херня не проканает. А девок мне сейчас не получится клеить, ибо чую я сама что такой я сука унылый, что и сам бы к себе не подошёл бы будь я бабой. Вот такая братцы поепень

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
-^- Знаю я, что нужно перекумарить. Даже ни какая зависимость не давала таких отходняков, объясните пожалуйста почему?
И печалит меня ещё один момент. Что когда мы с бывшей снюхались, то были мы молоды и гормоны били через край, а теперь бабцы стали более прошаринее и век наш питушиный делает своё дело. По молодости у меня вообще проблемы не было, да и девахи небыли так ссучны и меркантилизма тоже поменее. А что сейчас творится - это пи..да. Чуть более менее симпатичная девушка и всё ужо корона до небес и ведь сама она все прекрасно понимает, что с такими данными она себе купит всё что захочет. :twisted:

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Покупка совместно квартиры. Стоит ли?

Сообщение НедоАлень » 18.11.23 21:09

Sergio che писал(а):
18.11.23 20:45
Ребята, мужчины, что за дерьмо.
Иди в Войну полов. Тут юр.вопросы только.

Аватара пользователя
Sergio che
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15.04.21 09:41
Пол: М

Покупка совместно квартиры. Стоит ли?

Сообщение Sergio che » 18.11.23 21:14

Друг я писал, мне сказали, пиши тут, хер ли темы плодить.

Отправлено спустя 18 секунд:
Лан, может и там накрапаю.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Да и знаю я все ответы уже. Три года как тут. Так я больше для общения пишу, да и пишут мне тут не так много, ты да ещё несколько камрадов, да и мне больше то и не надо. Дело не в колличестве ответов, а в их качестве.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Покупка совместно квартиры. Стоит ли?

Сообщение НедоАлень » 18.11.23 21:17

Sergio che писал(а):
18.11.23 21:14
хер ли темы плодить.
Всё верно, плодить темы действительно не стоит: одна тема с соплями в Войне, одна тема с конкретным юридическим вопросом (развод, распил, ОМЖР и т.п.) в этой ветке.

Аватара пользователя
Sergio che
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15.04.21 09:41
Пол: М

Покупка совместно квартиры. Стоит ли?

Сообщение Sergio che » 18.11.23 21:21

Да ладно и тут мне хорошо. Ты вот заходишь и нормально, а там по желанию, заскочит кто, буду рад.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3171
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Покупка совместно квартиры. Стоит ли?

Сообщение Fraktall » 19.11.23 02:50

Sergio che писал(а):
18.11.23 20:45
и век наш питушиный делает своё дело.
Что это за жопа какая-то? :oops:
Как ты себя поставишь с бабой какой-то, так и будет у тебя.
Зачем ты тут сопли какие-то развозишь?

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Sergio che писал(а):
18.11.23 21:16
Да и знаю я все ответы уже. Три года как тут.
Мне за три года столько почитать довелось... Ой, лучше не рассказывать.
А ты всё по старой манде сопли жуёшь?

Аватара пользователя
Sergio che
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15.04.21 09:41
Пол: М

Покупка совместно квартиры. Стоит ли?

Сообщение Sergio che » 13.12.23 15:17

Fraktall писал(а):
19.11.23 02:52
Мне за три года столько почитать довелось... Ой, лучше не рассказывать.
А ты всё по старой манде сопли жуёшь
Мать, я тя тож давно читаю, ты давай не газуй тут, манде не.манде, сама ты Хто? Такая же манда. А рассуждаешь, будто ты с яйцами) не смешно самой. Ну то ладно, хрен с ним, твой выбор.
Страдаю, не страдаю, пох, щаааз уже и не страдаю наверное)..

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
Форум окуенный, но Сцука таблетка она такая, горькая пляяя. :twisted:
Дальше то чо?? Сын заморосил, отмороз от него тоже включен, ибо не доходит по другому. Нг на носу, настроение не вкуй. Чё как, ребята у кого какие настроения?
У меня швах и нах. Тухляк какой-то. )) Планов нет, может и хорошо, как карта ляжет, так больше шансов что-то вырулить по ситуации. Вчера ноут купил, щас лежит, но рад, что купил, щазз полюбас цены стрельнут в небеса. Так шо я упаковался.
Может кто что знает по миниму программирования, в какую сторону двигаться? Есть мысли в этом направлении, хоть какие-то хрусты заработать. Пишите, кто что думает. Всех обнял по братски. :trololo:

petr8691
аксакал
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Покупка совместно квартиры. Стоит ли?

Сообщение petr8691 » 13.12.23 18:43

Sergio che писал(а):
13.12.23 15:23
Может кто что знает по миниму программирования, в какую сторону двигаться? Есть мысли в этом направлении, хоть какие-то хрусты заработать.
Если ты в матанализе, высшей математике,логических функциях дуб,то даже не пытайся. База любого программирования это высшая математика. Не понимаешь как работают функции и классы,всё твоё обучение будет пустой тратой времени.

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
И это Sergio che, писать говнокод ты может быть и научишься,но вот что с этим говнокодом делать и как его и куда применять,это самое важное.Без понимания зачем нужно то или иное решение ты будет тупо говнокодером,который нахер никому не всрался.

Аватара пользователя
Sergio che
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15.04.21 09:41
Пол: М

Покупка совместно квартиры. Стоит ли?

Сообщение Sergio che » 13.12.23 21:52

Красава. Отдуши. Всё доходчиво. Кто в этой сфере бабло рубит, что тогда они там мутят, хотяб примерно?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей