Как бороться с пристаами

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Ответить
Ramzesmarik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.09.21 19:02
Пол: М

Как бороться с пристаами

Сообщение Ramzesmarik » 02.04.23 00:07

Доброго вечера
Я подавал ИЛ 2020 году в службу ФСП ,бж пошла в суд через пол года после подачи и отменила решение и новое решение суда было тоже но с более увеличенной суммой. Забрав ИЛ с суда на новое решение и расходы опять отнес к приставу. Но теперь бж уже официально не работала,землю продала.....ип висели на сайте....но потом резко исчезли. Приехав на выяснение обстоятельств узнаю что пристав поменялся так как якобы она принесла справку о регистрации с соседнего городка ( но на самом деле так и проживала по адресу ,который изначально был указан в заявлении) . Денег никаких за год не поступало на мой счет за это время. Потом я совершенно случайно узнал что ей поменяли дату рождения и соотетственно найти ее не могут. ИЛ мне вернули.
Куда и как мне жаловаться на пристава,я просто понимаю что ее специально перекрывают

petr8691
аксакал
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Как бороться с пристаами

Сообщение petr8691 » 02.04.23 01:11

Ramzesmarik писал(а):
02.04.23 00:07
Куда и как мне жаловаться на пристава
Старшему приставу отправляешь заказное письмо с уведомлением,где описываешь всю ситуацию с ИЛ и ИП и косяками пристава что ведёт твоё дело. Квиток и уведомление о вручении с почты сохрани. В течении месяца, тебя из ФСС должны так же письмом уведомит,о предпринятых мерах по твоей жалобе. Если ответа не будет.Идёшь в суд и приложив квиток и уведомление к иску,подаёшь иск на приставов, за не исполнение решения суда.ФСС в иске указывает ответчиком. Копию иска не забудь отправить по почте в ФСС.

Ramzesmarik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.09.21 19:02
Пол: М

Как бороться с пристаами

Сообщение Ramzesmarik » 02.04.23 01:57

¹благодарю

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей