Доча как мясо

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 23.02.10 14:13

Lilit писал(а):ElenaM, вот всё что вы пишите - действительно помогает и жизнь перестает казаться таким дерьмом и начинаешь верить, что все таки дальше все таки что-то есть, то есть это еще не конец жизни.
А за ссылки - спасибо :)...
Лилит, на ушко: я переживала подобные состояния: и в девушках, как Ваша дочка, и в отношениях с мужчинами, которые не очень разборчивы. Смогла справиться, сейчас все отлично. :lol:
Страдания и трудности даются не просто так, а чтобы справиться, сделать уроки и стать лучше.
Если это все получается у человека, то потом жизнь дарит такой подарок, о котором он даже не смел мечтать.. Только главное - не мечтать самому об этом. Пусть все идет так как идет.. :wink:
Запомните: у Вас появилась возможность, чтобы трудности вас двух закалили! А без труда - далее по написанному..
так что как это не звучит для Вас сейчас может быть цинично - радуйтесь этому. Потом Вы за эти события можете просто поблагодарить судьбу. Удачи! :wink: :wink:

Аватара пользователя
Змея
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05.12.09 17:03

Сообщение Змея » 23.02.10 14:14

Алекс писал(а):Тримея, это был вопрос вникуда? Что Вы ожидаете услышать в ответ, если не секрет?
Алекс, есть такие вещи, которые говорить просто НЕЛЬЗЯ. Нельзя говорить матери, то что вы сейчас сказали выше (про подложить дочь).
Это все равно что я скажу, что вы свою маленькую дочь постоянно хотите трахнуть.
Надеюсь, что вы просто неуместно погорячились.

з.ы. Тема себя изжила. И началась обычная грызня.
Всем удачи и хорошего дня.

сыщик удачи
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23.02.10 13:03

Сообщение сыщик удачи » 23.02.10 14:14

Lilit писал(а):[Шутите? Откуда взяли такое? Никто в него не цеплялся. тем более мертвой хваткой. Просто, как я понимаю, больной человек. Ну вот такой он моральный урод. Он до сих пор так и не понял, в чем собственно проблема и почему я устраиваю такой цирк.
Вы сами привели его в дом. Не подумав о том, что у Вас дочь, а мужику моложе вас быстро надоест увядающее тело. Все претензии к себе.

Аватара пользователя
Lilit
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.09.08 01:21

Сообщение Lilit » 23.02.10 14:16

ElenaM
Спасибо вам большое... (*)-
Написала трем модераторам. Ни один не реагирует :(

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 23.02.10 14:22

Змея писал(а):Надеюсь, что вы просто неуместно погорячились.
ПризнаЮ, я неуместно погорячился. Надо было более тщательно подбирать синонимы к фразе "оставила взрослую дочь на попечение своему молодому человеку"

сыщик удачи
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23.02.10 13:03

Сообщение сыщик удачи » 23.02.10 14:24

Random писал(а):Распознать педофила может любой человек, который в состоянии отличить умильное выражение глаз при взгляде на ребенка от сексуально-озабоченного. Любая девка может сказать, хочет ее мужик или нет, то же самое от подругах. Просто люди любят себя обманывать.
Согласен.

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 23.02.10 14:26

Lilit писал(а):Написала трем модераторам. Ни один не реагирует :(
Вашу тему надо бы оставить как показательную. Она (Ваша тема) способна спасти не одного ребенка от сексуальных домогательств случайных половых партнеров их матерей. ИМХО, громадная польза.

Но, решать администрации.

Аватара пользователя
Lilit
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.09.08 01:21

Сообщение Lilit » 23.02.10 14:27

просьба о закрытии, а не об удалении
дочери сейчас не полезно читать все, что вы пишите. и мне тоже. если сейчас повешусь, думаете ей от этого будет легче?
А так, пишите, пишите, мы вас внимательно слушаем

сыщик удачи
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23.02.10 13:03

Сообщение сыщик удачи » 23.02.10 14:34

Очень странно поведение сотрудников милиции. По российскому УК- это готовая палка по 135 УК РФ. если он перед ней обнажал свои половые органы.
Правда я не знаю тонкостей украинского УК.
И еще автор. не обращайте внимания на таких как Алекс. Его в свое время опустила БЖ по полной, это уже не лечиться. Как правило чмошничество вызывает часто психические отклонения, ведь любому тяжко ощущать себя "опущенным".

Так что на "скорбных головушкой" обращать внимания не стоит.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30256
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 23.02.10 14:35

Лилит,спокойно.
Вам сейчас нужны силы для душевной реабилитации(своей и дочери) и не стоит их расбрасывать на споры на форуме.Всем и так понятно что произошло.
Да,Вы столкнулись с человеком с определенными психическими проблемами и более того,элементарно распущенным чтобы с этими проблемами самому справляться.
Ни Вы ни дочь ни в чем не виноваты-напишите это большими буквами.
Подонок должен быть наказан-это и будет основа Вашей психологиеской реабилитации.
Поэтому рекомендую довести все до конца-именно ради своего ребенка.Она должна знать что ЭТО НЕНОРМАЛЬНО И НАКАЗУЕМО.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сообщение anepoh » 23.02.10 14:38

Лилит, постарайтесь не обижаться на формулировки Алекса, а вникнуть в суть того, что он говорит. Может быть, даже во второй слой смысла, который ему самому не вполне понятен, но заставляет слишком жёстко и эмоционально формулировать.
Надеюсь, ни у кого на этом форуме нет желания Вас оскорбить, или оправдать педофила. Есть лишь желание предостеречь Вас, других женщин, и даже своих дочерей от подобных ошибок.

В золотых перлах ворума есть фраза "Почему вы, женщины, такие несчастные? Да потому что торопитесь очень".
Хотелось бы добавить - и очень любите себя обманывать.

Вы поторопились. И долго жили иллюзиями. Соберитесь и больше так не делайте. Счастья Вам и Вашему ребёнку.

Аватара пользователя
Lilit
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.09.08 01:21

Сообщение Lilit » 23.02.10 14:42

сыщик удачи писал(а):Очень странно поведение сотрудников милиции.
Тонкости такие, что попробуй докажи. Он сразу спросил: кто видел это? А кто видел? Естественно, никто. Да и вообще провести ее через этот ад я не могу. Я ее этим угроблю
сыщик удачи писал(а):И еще автор. не обращайте внимания на таких как Алекс.
Сыщик, вы тоже меня обвиняете. Разве непонятно, что я и без вас этим могу прекрасно заняться, но не сейчас. И не на всеобщем обозрении. Сейчас этим нельзя заниматься.
Насчет того, что легко распознать педофила. Не всякого. В этом я все же верю специалистам, а не вам. Вспомните маньяков. Их окружающие были как правило, очень удивлены, когда вскрывалась правда. Разве нет? Что же люди не распознали? Так что не надо делать таких утверждений. Я не специалист, я изначально люблю людей и им верю. Поэтому я такого никогда подумать не могла. А на детей он никак не смотрел. Ни с уси пюсями, ни с вожделением. Никак. Абсолютно ровно. И дочь ничего не почувствовала за все время.

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 23.02.10 14:43

сцыщик удачи, как много букв стало в твоем новом нике... :lol:

Аватара пользователя
Lilit
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.09.08 01:21

Сообщение Lilit » 23.02.10 14:45

Кармен писал(а):Поэтому рекомендую довести все до конца-именно ради своего ребенка.Она должна знать что ЭТО НЕНОРМАЛЬНО И НАКАЗУЕМО.
Не могу наказать. С дочерью говорила, она с ужасом относится к тому, что надо будет что-то рассказывать, доказывать... Нет, я ее сломаю этим. Тем более, я не хочу огласки. Если здесь такое началось, то я представляю, что будет в реале.
И спасибо, Кармен

Змеелов
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05.12.09 20:11

Сообщение Змеелов » 23.02.10 14:46

Что вы все тут истерику развели? Дочку успокоить, мужику пинка под зад или, в случае особой разозленности, довести дело до суда, вот и всё. На этом всем успокоиться и радостно жить дальше.

Определитесь с терминами, кстати. Приставание к 15 летней девушке - это не педофилия. Педофилия - это сексуальные действия с лицом, не достигшем половой зрелости. А 15 лет - это в большинстве европейских страну уже возраст согласия. В России и на Украине на год больше, 16 лет.

Теперь что касается ответственности. Мужик, конечно, свинья, но ничего особо страшного ему с точки зрения закона не грозит и преступление его ни в коем разе не является тяжким, больше случайте всяких глупых участковых. Вот, например, что в России (на Украине будет что-нибудь очень похожее, законы не сильно различаются):
Статья 135 УК РФ. Развратные действия.
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.
Ввиду того, что у мужика это первый случай, его просто оштрафуют - вот и всё. Оно вам надо? Забейте и забудьте.

Аватара пользователя
Lilit
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.09.08 01:21

Сообщение Lilit » 23.02.10 14:46

anepoh
Ну я устала уже это повторять. Я же четко сказала. Сейчас не время. По-моему, это здесь торопятся. Это все равно что сидеть и ковырять открытую рану. Сдохнуть ведь можно. Затянется, тогда будем анализировать.
Спасибо за пожелание

сыщик удачи
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23.02.10 13:03

Сообщение сыщик удачи » 23.02.10 14:48

Алекс писал(а):сцыщик удачи, как много букв стало в твоем новом нике... :lol:
Ну так повесься, петушок.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 23.02.10 14:50

Lilit писал(а): дочери сейчас не полезно читать все, что вы пишите. и мне тоже. если сейчас повешусь, думаете ей от этого будет легче?
А так, пишите, пишите, мы вас внимательно слушаем
То что вы дали ссылку на эту тему дочери - ваши личные проблемы. И огромная глупость.

сыщик удачи
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23.02.10 13:03

Сообщение сыщик удачи » 23.02.10 14:50

Змеелов писал(а):Что вы все тут истерику развели? Дочку успокоить, мужику пинка под зад или, в случае особой разозленности, довести дело до суда, вот и всё. На этом всем успокоиться и радостно жить дальше.

Определитесь с терминами, кстати. Приставание к 15 летней девушке - это не педофилия. Педофилия - это сексуальные действия с лицом, не достигшем половой зрелости. А 15 лет - это в большинстве европейских страну уже возраст согласия. В России и на Украине на год больше, 16 лет.

Теперь что касается ответственности. Мужик, конечно, свинья, но ничего особо страшного ему с точки зрения закона не грозит и преступление его ни в коем разе не является тяжким, больше случайте всяких глупых участковых. Вот, например, что в России (на Украине будет что-нибудь очень похожее, законы не сильно различаются):

[

Ввиду того, что у мужика это первый случай, его просто оштрафуют - вот и всё. Оно вам надо? Забейте и забудьте.
Судимость будеть, а это последствия для него печальные. Да и как правило не применяют тут штрафы.

Змеелов
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05.12.09 20:11

Сообщение Змеелов » 23.02.10 14:55

сыщик удачи писал(а):Судимость будеть, а это последствия для него печальные. Да и как правило не применяют тут штрафы.
Судимость в большинстве случае сильно не мешает, а сажать за это никто не будет. Напомню, что еще лет пять назад в России (и вроде на Украине тоже) вообще законными были половые связи с девочками с 14 лет. Потом подняли до 16, так что приставание с к 15-летней стало незаконным, но всё равно это не то преступление, из-за которого с первого раза посадят. Тем более что ведется общая политика на непосадки за незначительные преступления.

Главное здесь, я бы сказал, дочку не накручивать. Успокоить ее и объяснить, что ничего особо страшного не произошло, мужикам это вообще свойственно и по мере взросления к ней будут приставать всё чаще. А если мама будет в истерики впадать, то и дочка начнет ее копировать и думать, что случилось что-то ужасное.

сыщик удачи
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23.02.10 13:03

Сообщение сыщик удачи » 23.02.10 14:57

Lilit писал(а):[
Тонкости такие, что попробуй докажи. Он сразу спросил: кто видел это? А кто видел? Естественно, никто. Да и вообще провести ее через этот ад я не могу. Я ее этим угроблю
Сыщик, вы тоже меня обвиняете. Разве непонятно, что я и без вас этим могу прекрасно заняться, но не сейчас. И не на всеобщем обозрении. Сейчас этим нельзя заниматься.
Насчет того, что легко распознать педофила. Не всякого. В этом я все же верю специалистам, а не вам. Вспомните маньяков. Их окружающие были как правило, очень удивлены, когда вскрывалась правда. Разве нет? Что же люди не распознали? Так что не надо делать таких утверждений. Я не специалист, я изначально люблю людей и им верю. Поэтому я такого никогда подумать не могла. А на детей он никак не смотрел. Ни с уси пюсями, ни с вожделением. Никак. Абсолютно ровно. И дочь ничего не почувствовала за все время.
Потому и говорю что странно. Я знаю случаи осуждения по 135-й без свидетелей на одном описании потерпевшей половых органов преступника.

Да , я Вас обвиняю поскольку виновник трагедии дочери- Вы.

А что касаеться маньяков- хоть одного повидайте сначала в реале.

Лично я видел и работал по многим.

Но Ваш сожитель не маньяк. И не педофил. Обычный халявщик- решивший поиметь доступную девочку. И увидеть его половое влечение- Вы должны были..

Ваша дочь в каких отношениях с родным отцом? Это вопрос не праздный.

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 23.02.10 15:00

сцыщик удачи, не в этой теме.
стучись в личку.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30256
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 23.02.10 15:05

Лилит,Вы мне кажется не правы.
Поймите,девочка боится говорить на эту тему потому что считает себя виноватой,выпачканной что ли.А ей надо внушить что ее вины в этом нет,а кто виноват будет наказан.
Судимость и общественный позор-вполне нормальное наказание.И это будет ад для него а не для нее.Для нее ад-жить с этим в душе и знать что подонку все сошло с рук.
Подумайте как сделать чтобы опозорить,уничтожить его...
Иначе-никакие психологи Вашей дочке не помогут.

сыщик удачи
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23.02.10 13:03

Сообщение сыщик удачи » 23.02.10 15:07

Алекс писал(а):сцыщик удачи, не в этой теме.
стучись в личку.
Перебьешься. телефон у тебя есть.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30256
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 23.02.10 15:10

Сыщик удачи,не согласна.
Слишком уважаю мужчин чтобы считать похотливые приставания к ребенку всего лишь "халявством".
Это не норма поведения и не "халявство" а преступные действия,наказуемые.Я уж не говорю про моральный аспект,что это дочка собственной жены.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя