Доча как мясо

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 23.02.10 15:11

Кармен писал(а):Вам сейчас нужны силы для душевной реабилитации(своей и дочери) и не стоит их расбрасывать на споры на форуме.Всем и так понятно что произошло.
Да,Вы столкнулись с человеком с определенными психическими проблемами и более того,элементарно распущенным чтобы с этими проблемами самому справляться.
Ни Вы ни дочь ни в чем не виноваты-напишите это большими буквами.
+100. Самый правильный совет.
Страх за психическое здоровье ребёнка (особенно дочери) очень многих женщин удерживает от повторных браков.
Хорошо, что всё это дерьмо всплыло вовремя и не успело запачкать всё вокруг. Удачи вам и душевного равновесия.

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 23.02.10 15:13

сыщик удачи писал(а):Перебьешься. телефон у тебя есть.
Ясно. Ник ты поменял, а памперс забыл.
Ладно, если передумаешь, балабол, стучись...

сыщик удачи
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23.02.10 13:03

Сообщение сыщик удачи » 23.02.10 15:16

Змеелов писал(а):[

Главное здесь, я бы сказал, дочку не накручивать. Успокоить ее и объяснить, что ничего особо страшного не произошло, мужикам это вообще свойственно и по мере взросления к ней будут приставать всё чаще. А если мама будет в истерики впадать, то и дочка начнет ее копировать и думать, что случилось что-то ужасное.
А вот в этом -полностью соглашусь. Просто признайте перед дочерью свою вину и объясните ей, что ничего страшного не произошло.

сыщик удачи
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23.02.10 13:03

Сообщение сыщик удачи » 23.02.10 15:21

Алекс писал(а):[

Ясно. Ник ты поменял, а памперс забыл.
Ладно, если передумаешь, балабол, стучись...
Я в услугах минетчицы из лички не нуждаюсь. Захочешь звони, в реале ответишь за свой язык поганый.
Все, тему не засирай.


Кармен! Не стоит таскать ребенка через все эти дрязги, тем паче, вполне возможно дело кончиться пшиком.

Аватара пользователя
Lilit
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.09.08 01:21

Сообщение Lilit » 23.02.10 15:21

Кармен писал(а):Поймите,девочка боится говорить на эту тему потому что считает себя виноватой,выпачканной что ли.А ей надо внушить что ее вины в этом нет,а кто виноват будет наказан.
Теперь она не считает себя виноватой. Были в начале такие мысли у нее. Папа поставлен в известность. Так что думаю, наказание таки будет. Хотя я такого и боюсь. Она не хочет суда, я не буду на нее давить. Она считает, что жизнь его все равно накажет.

Аватара пользователя
Lilit
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.09.08 01:21

Сообщение Lilit » 23.02.10 15:22

сыщик удачи писал(а):А вот в этом -полностью соглашусь. Просто признайте перед дочерью свою вину и объясните ей, что ничего страшного не произошло.
От признания мной своей вины, ей только хуже становится. Все остальное объяснено и объясняется по мере необходимости

Аватара пользователя
Lilit
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.09.08 01:21

Сообщение Lilit » 23.02.10 15:25

Ursula писал(а):+100. Самый правильный совет.
Страх за психическое здоровье ребёнка (особенно дочери) очень многих женщин удерживает от повторных браков.
Хорошо, что всё это дерьмо всплыло вовремя и не успело запачкать всё вокруг. Удачи вам и душевного равновесия.
О повторных браках теперь вообще речи нет. Нафиг нафиг. Хотя дочь меня убеждает, что вот выйдет она замуж, тогда и можно будет.
А насчет своевременного всплытия - это да.
Спасибо :)

Аватара пользователя
Lilit
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.09.08 01:21

Сообщение Lilit » 23.02.10 15:26

Кармен писал(а):Сыщик удачи,не согласна.
Слишком уважаю мужчин чтобы считать похотливые приставания к ребенку всего лишь "халявством".
Это не норма поведения и не "халявство" а преступные действия,наказуемые.Я уж не говорю про моральный аспект, что это дочка собственной жены.
Полностью согласна! Добавлю, что ребенок его видела только в качестве папы. Ну пускай не настоящего. Но тем не менее, он выполнял все функции отца по воспитанию

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 23.02.10 15:30

Lilit писал(а):... Но тем не менее, он выполнял все функции отца по воспитанию...
Жизнь показала, что он думал иначе.

сыщик удачи
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23.02.10 13:03

Сообщение сыщик удачи » 23.02.10 15:30

Не быванет "ненастоящих пап"
Отец- всегда только один- родной. Вы попытались замменитть его суррогатом. Результат- налицо.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30256
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 23.02.10 17:07

Отец один,все правильно.
Но это не значит что все остальные мужчины должны быть подонками.
Быть отцом и не быть подонком это не одно и то же.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21640
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 23.02.10 18:38

Тема закрыта по желанию автора.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 23.02.10 23:26

Тема открыта шаманскими плясками Рэндома

Закройте нормально

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей