Право Ж на...секс)))

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить

Неудовлетворенная женщина - это вина

мужчины
15
20%
ее собственная
50
68%
свой вариант ответа
9
12%
 
Всего голосов: 74

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 28.03.14 14:16

Gale писал(а):Та местных баб послушать так каждая первая с узкой щёлкой, а каждая вторая вобще целомудренная девственница. :lol: :lol:
Еще почти все поголовно без морщин и целюллита далеко за 30, и очень восстребованные ближе к 40.
ИМХО, нельзя нормальный форум с бабами организовать.
Засрут что угодно.
Либо банить навечно за тупость подобную той что они пишут в этой теме.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 28.03.14 14:17

Борисик, зачем же Вы утверждаете о том, что Вам по Вашему же мнению знать не надо?

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 28.03.14 14:18

Аска отжигаешь про разумное существо -.

Если крантик пересох, то мужчина впадает в депрессию -) Конечно он в курсе про желания женщины. Но ему уже не до того. И вытаскивать и поддерживать его некому кроме женщины -) Так что ей опять же придется напрячься.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 28.03.14 14:19

El_Mer@ писал(а): А я еще поражалась, когда услышала историю - как можно разойтись из-за того, что у тетки после кормления ребенка грудь отвисла и растяжки на груди остались.
Да херня это всё на самом деле и обычные отговорки. Часто глубже думать никто не хочет и не умеет. Желание к жене пропадает совсем по другим причинам.

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 28.03.14 14:22

Дело в том, что Гал прав. Но вещает об этом так заунывно, что какая-то чертовщина подмывает ввязаться в спор) Усилием воли удерживаюсь)
А вы, девоньки, продолжайте, особенно Аска хорошо жжот в ветке :lol:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 28.03.14 14:24

аска - из темы про патриархат от доктора рада
) Женщина обязана заботиться о физическом и психологическом здоровье всех членов семьи. Должна содержать дом в чистоте и уюте (приготовление еды, стирка, уборка, етц).
Женщина обязана удерживать сексуальный интерес мужа.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 28.03.14 14:25

Один обязанности... цука, где право на счастье? :lol:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 28.03.14 14:27

бабочки - это к любовнику

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 28.03.14 14:27

El_Mer@, теткино право на щастье прямо истекает из её обязанностей! Есть обязанность- она щаслива, нету оных- она в депрессии.
Чо не понятного?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 28.03.14 14:28

aska писал(а): а если мой мужчина начнет игнорировать трах со мной, как мне мое мировоззрение удовлетворять, что бы быть счастливой?
Никак. Идти и подавать на развод. Ни один сексолог тебе не поможет в 99% случаев.
Считай что свою семью ты уже развалила и остальное лишь дело времени. Так зачем тянуть кота за яйца? Разводись смело.
Тут и мужская вина в этом есть, но намного меньше. Хотя есть всё-равно.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 28.03.14 14:28

а вааще - есть семья муж мамонт и дети - вот оно счастье

Аватара пользователя
ogi
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.09.13 15:01
Откуда: Москва

Сообщение ogi » 28.03.14 14:29

makar писал(а):аска - из темы про патриархат от доктора рада
) Женщина обязана заботиться о физическом и психологическом здоровье всех членов семьи. Должна содержать дом в чистоте и уюте (приготовление еды, стирка, уборка, етц).
Женщина обязана удерживать сексуальный интерес мужа.
а возрастные изменения в организме мужчины и вообще все проблемы со здоровьем как женщина может САМА предугадать и решить? если некоторые мужчины годами к врачам не ходят?

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 28.03.14 14:29

Gale писал(а): Но по секрету тебе всё же скажу - тут пофиг какая у той жены вагина. Её элементарно муж не хочет и не видит в ней женщину и самку. Почему так я здесь не буду писать ибо создавал отдельную тему и там всё разжёвано по пунктам.
Самый важный пункт-выносить мужу моск. Да и если ОЖП не выполняет капризы ОМП, то она также выносить моск.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 28.03.14 14:29

Есть право на счастье членов семьи, Эльмира. Это только в книжках пишут, что женщины слабый пол. На самом деле должна быть железная воля и стальные нервы. Пришел муж с работы, нажал тебе на попу - все включила женщину вамп. Зарыдал у тебя на груди - включила маманю -.) У женщины должно быть не счастье, а спектр программ, как в стиральной машине.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 28.03.14 14:30

makar писал(а):аска - из темы про патриархат от доктора рада
) Женщина обязана заботиться о физическом и психологическом здоровье всех членов семьи. Должна содержать дом в чистоте и уюте (приготовление еды, стирка, уборка, етц).
Женщина обязана удерживать сексуальный интерес мужа.
я разве где то написала о том что она это не должна делать?
Еще как должна и это ее обязанность! Но мы сейчас говорим о трахе, неужели у М так будет страдать психическое состояние, если она попросит его хоть изредка удовлетворять себя? Даже если росточек на пол шестого, М должен о ней хоть на пол шишечки, плевать каким способом позаботится?

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 28.03.14 14:31

makar писал(а):бабочки - это к любовнику
А кроме насекомых другого понятия о счастье нет? 8)

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 28.03.14 14:34

Galina писал(а):Есть право на счастье членов семьи, Эльмира. Это только в книжках пишут, что женщины слабый пол. На самом деле должна быть железная воля и стальные нервы. Пришел муж с работы, нажал тебе на попу - все включила женщину вамп. Зарыдал у тебя на груди - включила маманю -.) У женщины должно быть не счастье, а спектр программ, как в стиральной машине.
Вы смотрели 9 с половиной недель? Так там описывается случай про импотента и ОЖП, на психику которой он давил, что бы возбудится самому. Тут примерно тоже самое, нету право на счастье у членов семьи.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 28.03.14 14:36

El_Mer@ писал(а): А кроме насекомых другого понятия о счастье нет? 8)
марусь - почитай еще один пост выше

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 28.03.14 14:38

Шелковая лапка писал(а):Дело в том, что Гал прав. Но вещает об этом так заунывно,
Ну извини сударыня что не рассказываю о серьезных вещах с анекдотами, плясками и песнями. :lol: :lol:

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 28.03.14 14:40

Gale писал(а): Никак. Идти и подавать на развод. Ни один сексолог тебе не поможет в 99% случаев.
Считай что свою семью ты уже развалила и остальное лишь дело времени. Так зачем тянуть кота за яйца? Разводись смело.
Тут и мужская вина в этом есть, но намного меньше. Хотя есть всё-равно.
Почему мне должен помогать сексолог, любящий М разве не может проявить фантазию и помочь? Разговор зашел в русло, что у М перестал стоять, из-за этого на развод подаст только Ж, которая никогда не любила этого М.
Хочется крикнуть, ну что Вы за упертые люди, почему никто не выдавит из себя, что любящий М позаботится(должен заботится!) о ее сексуальном удовлетворении, что в этом такого зазорного?

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 28.03.14 14:42

Stal писал(а):
Вы смотрели 9 с половиной недель? Так там описывается случай про импотента и ОЖП, на психику которой он давил, что бы возбудится самому. Тут примерно тоже самое, нету право на счастье у членов семьи.
Фильм смотрела.
Я имела ввиду, что права есть у всех, кроме жены -.

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 28.03.14 14:42

aska писал(а): Хочется крикнуть, ну что Вы за упертые люди, почему никто не выдавит из себя, что любящий М позаботится(должен заботится!) о ее сексуальном удовлетворении, что в этом такого зазорного?
он не должен, понимаешь. Ну вот не должен, и все тут. Может, если захочет (если она ведет себя таким образом, что ему приятно проявлять к ней социальность).

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 28.03.14 14:43

Вобще это сейчас сродни эпидемии. Общаясь с женатыми друзьями знаю что каждый трахает жену как ходит на тяжелую нудную работу где к тому же не платят зарплату.
Объяснять суть не пытаюсь даже ибо не поймут да и не изменят уже ничего так как давно проскочили ту точку где ещё можно было менять.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 28.03.14 14:46

aska писал(а):почему никто не выдавит из себя, что любящий М позаботится(должен заботится!) о ее сексуальном удовлетворении, что в этом такого зазорного?
Если я тебя не хочу абсолютно, то мне что палку к члену привязывать или вибратором тебя удовлетворять?
Ох и дура ты Аська. :-)

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 28.03.14 14:47

aska писал(а): что любящий М позаботится(должен заботится!) о ее сексуальном удовлетворении, что в этом такого зазорного?
экая кривая манипуляшка. :lol: М какой какой? Любящий? Расскажите мне о таком поподробнее, желательно с примерами. Никогда такого не видел. Завиноваченых - да. Закомплексованных. Заботливых. Ответственных. А вот любящих как то наблюдать не приходилось. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: chess21, Дядя Фёдор и 21 гость