О судьбе Мужского движения. Что будет дальше?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 24.10.12 16:01

PRovodnik писал(а):Почему Ж. такие туповатые? :lol:
Вот понятно же, что на этом форуме никто на манипуляшки не поддастся - нет, она все равно на автомате выплевывает один из набора штампов.
Я про деда, который якобы будет там что-то делать. Успокойся, не будет :)
Почему не будет? А кто расскажет-покажет, как не дед?

PRovodnik
бывалый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01.10.12 13:00

Сообщение PRovodnik » 24.10.12 16:07

Потому что это бабское дело. И эта туда же :lol:
Дед будет учить внуков, как мыть части тела младенцев и варить борщ? :lol: :lol: :lol:
Вас, Ж., почитать и никакой Петросян не нужен :lol:
Дед будет учить внуков, как быть мужчиной.

По теме.
Движуха набирает обороты. И, кстати, набор штампов Ж. ограничен. Вы всех их тут (и в жизни) видите. Кроме этого они ничего придумать не могут. Так что противопоставить на бытовом уровне они не могут ничего.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 24.10.12 16:09

Нет, я же сказала, уму-разуму. Я идеалистка, блин. Вот смотрю старые фильмы и умиляюсь. Большая семья, дед, который сидит, окруженный внуками, и про свою жизнь им рассказывает. Ну чем плохо-то? Дедушек-то у нас в стране совсем мало. А ребенку дед даже больше, чем бабка нужна. Дедушки к внукам так трепетно относятся!

PRovodnik
бывалый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01.10.12 13:00

Сообщение PRovodnik » 24.10.12 16:14

Нет, не сказала :lol: Если верхняя Ж пишет про борщ, а нижняя без уточнений подтверждает, то по логике нижняя подтверждает высказывание верхней про борщ :lol: Я понимаю - это трудно :D Но надо хоть чуть-чуть собраться, чтоб соответствовать - на мужском форуме все-таки пишете. Тут мысли обсуждают, а не моду 8)

По теме. Из-за ограниченности своего сознания Ж просто не смогут выработать новые штампы для манипуляций. Они будут в растерянности, как если бы заблудились по привычке между трех сосен или в соседнем дворе :lol:

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 24.10.12 16:17

Мое сообщение об уме-разуме было над тем, что написали ниже. :lol:

PRovodnik
бывалый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01.10.12 13:00

Сообщение PRovodnik » 24.10.12 16:23

Смайлик зря поставила :lol: Там русским языком написано "она", а не "они" или "вы" :lol:
Следовательно, из двух Ж, написавших выше, я имею в виду только одну :lol:
Следовательно, если я написал конкретно "скорпи", то из этого путем исключения выходит, что не тебе. Или ты понимаешь только если тебе как ребенку все на пальцах объясняют? :lol:

PRovodnik
бывалый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01.10.12 13:00

Сообщение PRovodnik » 24.10.12 16:23

Уму-разуму вас бы, Ж, поучить, да будет ли толк :lol:

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 24.10.12 16:31

Бесполезно перевоспитывать :lol: Мой поезд уже ту-туууу.
Ваше первое сообщение шло сразу же под моим, а ника указано не было. Естественно, приняла на свой счет.
И, кстати, набор штампов Ж. ограничен.
Ограниченные умы замечают ограниченность только в других. (Джек Лондон, кажись)

PRovodnik
бывалый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01.10.12 13:00

Сообщение PRovodnik » 24.10.12 16:34

Если б ты хоть на секунду включила одинокий межушный нейрон(с), то поняла бы, что мое обращение было к скорпи, которая все верно приняла на свой счет. Она по ходу поумнее тебя будет 8)
А тебе скучно на пальцах объяснять, я не учитель младших классов :lol:

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 24.10.12 16:37

Не объясняй, я вроде как и не прошу :lol: Тем более, у тебя и аргументов, кроме как самадура, не имеется. :lol:

Manann
посвященный
Сообщения: 7042
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 27.10.12 04:58

Деньги надо собирать.
Для борьбы всегда нужны деньги. Если мужчина борется за детей и ему нужна помощь = значит ему нужны деньги..

Честно скажу, я ни разу в жизни не встречала мужчину, который бы хотел при разводе взять детей к себе. Вот правда ни разу. Только на этом форуме, и в СМИ. Но все равно, если даже таких мужчин мало, им надо помочь, только за идею! Потому, что такие мужчины должны быть! Потому что я хочу, чтоб такие мужчины были.
Считаю помочь можно только деньгами, поэтому предлагаю, где-то на форуме написать реквизиты, куда можно перечислить, пусть незначительные средства, но , чтоб они пошли в фонд помощи мужчинам, пострадавшим от СК РФ, или на данный момент именно тем мужчинам , которые собираются бороться с СК!

Деньги нужны и для рекламы против «проблемы сексизма-феминизма в СНГ» Пример таких мужчин должен быть озвучен! Пусть даже это будет рекламой!

Я видела такие передачи, где мужчины пытались что-то сделать за своих детей,-это был полный отстой, и никто, с кем я сидела рядом не был на стороне мужчин, до тех пор пока я им не объяснила всю ситуацию правильно. А это значит, что у мужчин, просто денег не хватило, чтоб, на ТВ показали все в том ключе, в каком надо было показать!!!!

Manann
посвященный
Сообщения: 7042
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 27.10.12 05:01

Я не читала всю тему, просто ответила на вопросы:


Остается прояснить вторую часть вопроса "Что делать".
Ну а теперь собственно сама суть вопроса. Обсуждать на форумах, вести дискуссии это конечно полезно для дела. Но вот как пробить железный занавес СМИ, и властей? Как обратить на себя внимание?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 27.10.12 05:03

Manann писал(а): Считаю помочь можно только деньгами, поэтому предлагаю, где-то на форуме написать реквизиты, куда можно перечислить, пусть незначительные средства, но , чтоб они пошли в фонд помощи мужчинам, пострадавшим от СК РФ, или на данный момент именно тем мужчинам , которые собираются бороться с СК!
Давно все есть

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 27.10.12 05:08

El_Mer@ писал(а):Я бы на месте правительства (с) мужчинам сократила возраст выхода на пенсию, а женщинам - увеличила. )
А они не могут. Мы скоро потребуем и я Путену не завидую.

Если мужчины раньше станут выходить на пенсию, то возникнет ЖУТКИЙ дефицит пенсионных средств. Ну а если увеличить пенсионный возраст женщин, то путенскую клику не переизберут. Бабы - 53% электората. Политики-однодневки думают о своей власти, а не о народе.

Manann
посвященный
Сообщения: 7042
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 27.10.12 06:23

Там только вебмани. «Проще надо быть ,и люди к тебе потянутся»
Как в телевизоре -пошли смс-и столько-то средств перечисляется.
Или номера счетов
Да и английский меня вот тормозит!
Как вот понять это?
(не знаю как картинку в форум показать, но хотела показать вот это:
Кошельки WebMoney
Рублевый: R888463955381
Долларовый: Z139095766063)
Я пользователь СБ и ВТБ. Вы хоть раз подходили к кому-нибудь в этом банке с нестандартным вопросом? Что мне стоило перечислить деньги на книгу Новоселову? Нужна была ДАТА окончания ЕГО КРЕДИТНОЙ КАРТЫ! Хорошо, что у меня есть знакомые в банке!
Вебмани не настолько разрекламированное и популярное для многих людей устройство! Нужна реклама! Нормальная реклама Мужского Движения. Простая , может где-то туповатая, но реклама!

Аватара пользователя
Rufus
любитель
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20.01.11 09:44
Откуда: СевКав

Сообщение Rufus » 27.10.12 15:59

Кажется где-то объявлен конкурс на сценарии. МакДака надо спросить.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 02.11.12 23:16

Изображение

Не бойтесь быть Мужчиной! Не бойтесь добиваться того, что хотите! На этот мир вы имеете гораздо больше прав, чем паразитирующие на стране и мужчинах бабомрази и стяжатели у кормушки! Довольно рабской трепетности и безволия. ТЫ - МУЖЧИНА.

Этот мир принадлежит ТЕБЕ. И мы вместе ЗАСТАВИМ их это признать.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 02.11.12 23:17

Rufus писал(а):Кажется где-то объявлен конкурс на сценарии. МакДака надо спросить.
Что толку спрашивать? Вы пассивно сидите и ждете. Кого? Тирана? Пастыря?

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 03.11.12 01:59

Надо бы сообща текст составить. На себя такое решение за всех брать не берусь. Одно дело по электронке спамить, другое - отправить Януковичу официально. Х.З. Чтобы хуже не сделать.

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 03.11.12 02:07

MacDuck писал(а):Вы пассивно сидите и ждете. Кого? Тирана? Пастыря?
Плюсану пожалуй. Отправил письма по электронке на Банковую, реакции ноль. Официальное письмо надо отправлять сообща. Если есть юристы, помогите, как правильно составить текст.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 03.11.12 02:36

Плакат не тот.

Изображение

Он уже известен.

Нужен новый образ. Нужна идея, которая будет объединять всех.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 03.11.12 03:12

mikailrez писал(а):Плакат не тот.
Или нарисуй другой или не пиzди.

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 06.11.12 00:55

mikailrez писал(а):Плакат не тот.
...
Он уже известен.
Вы удивились? МукДак - известный плагиатор, не даст мне соврать администрация форума... "Спиzженный" плакат для нашего борца - это как поzрать сходить...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 1 гость