Право Ж на...секс)))

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить

Неудовлетворенная женщина - это вина

мужчины
15
20%
ее собственная
50
68%
свой вариант ответа
9
12%
 
Всего голосов: 74

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Право Ж на...секс)))

Сообщение aska » 28.03.14 10:14

Навеяло этими темками
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 71&start=0


М может говорить о своей неудовлетворенности, жалуясь на жену и тем самым, оправдывая наличие любовницы. Ж, не получающая сексуального удовлетворения в семейной жизни должна молчать, принять как крест. Ж в браке устраивает все, кроме не удовлетворения сексуальной жизнью.
Неудовлетворенная женщина. Это вина мужчины или ее собственная?
У Ж должны быть права на сексуальное удовольствие?

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 28.03.14 10:17

Флудить не можно

doktorkuk

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 28.03.14 10:17

Флудить не можно

doktorkuk

Кнехт
бывалый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 28.03.13 18:46

Re: Право Ж на...секс)))

Сообщение Кнехт » 28.03.14 10:34

aska писал(а):М может говорить о своей неудовлетворенности, жалуясь на жену и тем самым, оправдывая наличие любовницы.
Что, серьёзно? :lol:
Жена разрешает? :lol:

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сообщение Низнайка » 28.03.14 10:43

гремлин, так с ваших же тетькинских слов (в подавляющем большинстве случаев) секс тиотки не любят. кто ж виноват в вашей неудовлетворенности раз вы секс не любите? а любовницы секс любят.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 28.03.14 11:07

считаю, что её собственная, потмоу что она сама себе такое чудо выбрала, что ж теперь пенять на его природу?

Аватара пользователя
Лизавета
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 21.03.12 09:44
Откуда: МО
Пол: Ж

Сообщение Лизавета » 28.03.14 11:15

Некоторое время назад с одной близкой знакомой мы перепили винца и начался откровенный разговор.Она призналась мне, что не дает ей муж оргазмов. Никогда с ним не получала удовлетворения. Живут 9 лет, один ребенок, вторым беременна. Я была в глубоком шоке. Я была потрясена. Они прекрасная пара, квартира, машина, работы хорошие, приятные люди. Спрашиваю: ну как так-то? Ну почему ты с ним не поговоришь? А она плачет: как я, мол, поговорю, 10 лет притворялась, а теперь как такое сказать? А крыша едет уже от отсутствия разрядки.Вот и догоняется в ванной самостоятельно потом.

И мысли о том, что кто-то даст ей этот оргазм на стороне стали часто посещать ее пустую голову. Как смогла постаралась ей объяснить, что в данной конкретной ситуации от нее зависит семья. Огразм на стороне еще под вопросом, а семье конец.

Так что однозначно нельзя обвинять только мужчин. Они могут вообще быть не в курсе как оказалось....

Аватара пользователя
Valentinchik
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 01.07.13 19:04

Сообщение Valentinchik » 28.03.14 11:16

aska зачем РГМную тему пилить, ответ для АБФ я надеюсь только один может быть.
А те темы, которыми навело это, так там просто латентные женщины легкого поведения просят мотивированнное согласие на измену. Век так сказать высоких технолигий, не было бы инета, то фитнес инструктор качая мышцы влагалища "для мужа", который этим не пользуется, проверяет прокачку этих мышц только с обоснованного согласия подруг, мамы, инета и т.д.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 28.03.14 11:17

А я считаю, что это вина мужчины. Надо уделять достаточно внимания своей возлюбленной и радовать свое солнышко в постели. Настоящий мужчина не только будет любить свою единственную и ненаглядную сексуально, но и помогать по хозяйству, дарить бриллианты и загранпоездки. Не может или не хочет - значит не настоящий мужчина и всегда найдется тот, кто может и хочет. Надо только поискать, на одноклассниках, например.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Re: Право Ж на...секс)))

Сообщение Galina » 28.03.14 11:20

При чем тут "вина", если в темах один больной и один уставший -) С "больным" так точно не "вина", а "судьба"

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 28.03.14 11:26

ЙолоПуки писал(а):А я считаю, что это вина мужчины. Надо уделять достаточно внимания своей возлюбленной и радовать свое солнышко в постели. Настоящий мужчина не только будет любить свою единственную и ненаглядную сексуально, но и помогать по хозяйству, дарить бриллианты и загранпоездки. Не может или не хочет - значит не настоящий мужчина и всегда найдется тот, кто может и хочет. Надо только поискать, на одноклассниках, например.
Вы лапа :lol:

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 28.03.14 11:28

У Ж должны быть права на сексуальное удовольствие?
Так трудно выдавить из себя ответ?

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 28.03.14 11:30

ЙолоПуки писал(а):А я считаю, что это вина мужчины. Надо уделять достаточно внимания своей возлюбленной и радовать свое солнышко в постели. Настоящий мужчина не только будет любить свою единственную и ненаглядную сексуально, но и помогать по хозяйству, дарить бриллианты и загранпоездки. Не может или не хочет - значит не настоящий мужчина и всегда найдется тот, кто может и хочет. Надо только поискать, на одноклассниках, например.
+100500
Она же королева, облагодетельствовала своего мужа, что вышла за него замуж, а он как мужлан, только о себе думает. Ну и что остается делать нашей богине? Правильно, если этот дурак не хочет ее удовлетворять, так найдется другой, на муже свет клином не сошелся. Можно даже одноклассниками не заморачиваться, достаточно красиво накраситься, попросить мужа купить ей самые модные красивые шмотки и пойти в тот же кабак за углом, там много настоящих мужчин, которые смогут утешить принцессу в ее беспросветном горе.
п.с. что то я расчувствовался... (с)
п.п.с.с. и только скупая мужская слеза потекла по небритой щеке... (с)

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 28.03.14 11:30

Ну ты и замутила :?
А если серьезно, то каждый случай имеет свои особенности. Поэтому советовать что -либо можно только изучив конкретные обстоятельства. И при этом не суметь ничем помочь. Потому как, авторши последних двух тем, сами не проговаривают всех подробностей, то ли по не знанию, то ли от желания предстать белой и пушистой, а вероятнее всего по обеим причинам.
Первая системная ошибка всех проблемных теток в том, что они не осознают простой факт, что мужчина сегодня и тот же мужчина год назад - это два разных человека. И физиологически, и духовно. А авторши, героини последних тем, с тоской вспоминают о том, как было все чудесно 5-10 лет назад. Дуры. Мы все с течением времени меняемся. Невозможно звучать в унисон на протяжении 10-20 лет. Не может быть сексуальной гармонии на протяжении столь длительного срока. Это, к сожалению реальность бытия. Меня лично в этих двух темах покоробило следующее: самовлюбленность фитнес тренерши, на которой надо бы мерзлую землю пахать, и длительная глупость 40 дамы, со стажем супружеской жизни 20 лет.
Тетки в их возрасте просто должны знать, что сексуальная конституция это область зависящая от генетики, в первую очередь, и от состояния здоровья и мозга мужчины, на данный момент времени во вторую.
Мне больше всего всего хочется им сказать, женщина легкого поведения, тупые вы курицы, чем вы занимались все годы супружества? Почему прожив столько лет вы у нас спрашиваете о причинах вашего недоеба? Почему вы, дуры у нас спрашиваете о том, как поговорить с мужем, и как его сподвигнуть на регулярное тушение вашего жара? Ведь вы их, ваших мужей, должны знать, как никто другой. Как и что ему сказать, как попросить. Как мягко подвести к посещению врача. Или расширению диапазона приемлемости в сексе.
Что мы можем посоветовать, абсолютно не зная человека, и зная маленький кусочек ситуации с ваших слов?
Ладно. пошел собакам кашу варить. Потом, если будет желание, продолжу весеннюю тему.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 28.03.14 11:30

Вот вы циник, Валентинчик.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 28.03.14 11:34

Каторжанин на все ответил. Согласен с ним на все 100.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 28.03.14 11:37

не хочет ее удовлетворять
мальчики, ощущение в яйцах когда ты ипался- ипался, а кончить не получилось и так через день иногда много лет подряд. Вы бы стали терпеть? не стали бы искать чем заменить такую партнёршу?
у девочек так же болит всё внизу живота если возбуждение не закончилось оргазмом, + крышу рвёт на агрессивность так, что убить готова.
а так как девочка выбирает, то и сама дура что связалась с тем, с кем гармонии в постели нету, да и в жизни тоже нету гаронии, потмоу что сказать не может, самому близкому челу - отцу её детей, что страдает.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 28.03.14 11:39

Разведка, а научить мужа за дцать лет доводить себя до оргазма- религия не позволяет? Сначала "я стисняюся", а потом на стены лезете. Где логика?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 28.03.14 11:45

нету логики, почтиНормальный, дуры, за то и страдают.
уверена, ни один муж не воспротивится помочь своей девочке побыть счастливой.
:) но надо говорить. иначе театр абсурда: одна 10 лет плачет из-за того что симулирует оргазмы, а другой свято уверен все 10 лет, что его девочка счастлива.
и когда девочка сваливает на другой хрен он реально не понимает почему. Нафига ей было врать-та! дибилизм реальный, и мне этих овец не жалко нисколько.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 28.03.14 11:46

А я чего то не понял, оказывается еще и надо удовлетворять кого то, надо спрашивать о чем то? Это как должно выглядеть то, опишите кто-нибудь?
А вот мне объясните, 20 лет жили вместе и не удовлетворял? А решить проблему нельзя было, ну, поговорить там с мужем, поэкспериментировать в постели? То есть что имеем, чисто по бабьи обвиняем во всем мужа, а каралеффа во всем белом!
Согласен с Каторжанином целиком и полностью.

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Re: Право Ж на...секс)))

Сообщение kinjal » 28.03.14 12:03

aska писал(а):Ж в браке устраивает все, кроме не удовлетворения сексуальной жизнью.
Так это же главное. Не?
"Меня на работе устраивает все, кроме того, что я на ней занимаюсь полной куетой, не нравящейся мне совершенно" :roll:

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 28.03.14 12:18

Разведчик
а так как девочка выбирает, то и сама дура что связалась с тем, с кем гармонии в постели нету, да и в жизни тоже нету гаронии, потмоу что сказать не может, самому близкому челу - отцу её детей, что страдает.
угу...и вот эта дура вдруг поумнела, ей захотелось простого женского траха. А М сдулся, трахом обеспечить не может (лень, может позволить дать минет себе сделать, если уж так ласки захотелось ей или вообще не стоит и ему этого не надо, оттрахался так сказать). Конечно нужно с М разговаривать, Ж не может болтом стоячим перед М махать давая понять "тонкость момента", но ведь когда она просит приласкать себя у М может рожа в жопу превратится, второй раз уже унизительно просить.
Она понимает, что жизнь дается один раз и стоит на перепутье:
1.Страдать и онанировать пока гормоны не отыграют, разрушая себе нервную систему и изводя всех кто рядом.
2.В тихушку изменить (кстати как и советуют психологи, а что Вы дорогие мои ей прикажете ап стенку головой биться?)
М она любит, он во всем ее устраивает, но не хочет лишний раз поднять жопу с дивана и поработать языком, хотя когда Ж не может, то обязана хоть в жопу но дать, ибо М на сторону не посмотрел.

пыс. я ни к чему не призываю, это всего лишь мои мысли в слух.

В чем то кроется и вина Ж, так не бывает, что на прошлой неделе ему по 2 раза в день, а на этой висит на пол шестого. Это отношение к траху у М формировалось не один месяц.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 28.03.14 12:21

Шелковая лапка писал(а):а кто уже мужчину завиноватил?
Аска, ты, что ли? :lol:
я не голосовала, потому как знаю свое мнение :D

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 28.03.14 12:30

Проголосовал за второй пункт :)

Вот вам многабукаф:
Еще в древности женщины поняли, что для привлечения и удержания мужчин нужны не только умная голова и красивое упругое тело, но и отлично работающая вагина. Во все времена эти знания были элитарными. Владели ими жрицы, гетеры, гейши, прошедшие специальное обучение еще в детстве. Кто бывал в Таиланде, тот скорее всего посещал GO-GO шоу, где женщины демонстрируют феноменальные возможности органа, который большинство наших женщин даже не воспринимает за орган, который можно хоть как-то тренировать. Я говорю о влагалище. Из интимного места таек вылетают бабочки и птички, выпрыгивают рыбки, льется водичка, выстреливают разные предметы по мишеням, они им курят, пьют сок, задувают свечи, подвешивают гири и чего только они с ним не вытворяют. Им незнакомы все те проблемы, с которыми встречаются наши женщины после родов - слишком широкое хлюпающее влагалище, издающее неприятные звуки при половом акте, опущение и выпадение внутренних органов, недержание мочи. Так же для них немыслимо, чтобы секс проходил без оргазма. Слабые мышцы промежности и влагалища - и у практически здоровой молодой женщины появляются серьезные проблемы: от вагинитов до опущения органов малого таза. Для сравнения: сила сжатия интимных мышц у обычной женщины равна 10 единицам, у японской гейши – 180 единиц. При этом крепкое мужское рукопожатие равняется 240 единицам. Итак, темой нашего сегодняшнего разговора станет развитие способности контролировать сокращение и расслабление интимных мышц влагалища.

Немного истории

В давние времена дамы, стремившиеся достичь сексуального совершенства, тренировались с помощью разных круглых предметов. В Китае, например, императорские жены и наложницы формировали мышцы тазового дна, используя нефритовые яйца. Любовные шарики или бусы применяли и женщины Востока. Любовниц в гаремы эмиров подбирали с помощью нехитрого теста: в лоно девушки помещали каменное яйцо на шелковой нитке и пытались выдернуть назад. Только после пятой порванной нити наложницу признавали достойной ублажать богатого господина. Были и другие варианты экзамена. Во влагалище претенденткам на ложе султана впрыскивалась окрашенная вода и они должны были танцевать танец живота, удерживая жидкость в себе. Ну а самый главный экзамен девушка держала в первую ночь. Она садилась на султана, на голову ей ставили горящую свечу или кувшин с водой, после чего не двигаясь телом она должна была довести султана до оргазма. До настоящего времени у некоторых племен существовала традиция: молодым девушкам не позволяли выходить замуж, пока они не научаться сжимать свои мышцы влагалища. Эти навыки проверяла акушерка, которая вводила пальцы во влагалище будущей невесты и таким способом определяла сумму выкупа за нее.

Индийский автор Калаянамалла с увлечением описывал мышцы любви. В своем трактате о любви Ananga-Ranga он рекомендовал женщинам сжимать мышцы влагалища так, чтобы они плотно охватывали лингам (пенис), потом уменьшать давление и повторить сокращение. Для овладения этим навыком необходима длительная практика и полная концентрация на этом органе. Тогда мужчина этой женщины будет ценить ее больше других женщин и не променяет ее даже на наилучшую рани (принцессу) всех трех миров. Настолько драгоценным подарком считают мужчины йони (влагалище), которое сжимается. Известный английский натуралист и авантюрист сэр Ричард Ф.Бертон писал, что женщины с такими способностями пользуются большим спросом, и поэтому цены на них у работорговцев были очень высоки. Этот исследователь, который открыл в 1858 году источник реки Нил – озеро Танганьика, – имел пристрастие к путешествиям и исследованиям сексуальности. Он приводит такие комментарии со своего большого опыта: "У женщин некоторых народов влагалищные мышцы невероятно развиты. В Абиссинии, например, женщина может так сильно их сжимать, что это может причинить боль мужчине, а оседлав его бедра она может довести его до оргазма, не шевеля никакой другой частицей своего тела. Такую мастерицу арабы называют Каббаза, что буквально переводится как "та, что держит". Не случайно работорговцы платят за нее большие деньги. Это свойство в той или иной мере имеют все женщины, но они пренебрегают этим." В Европе женщины с сильными мышцами влагалища высоко ценились мужчинами. Следующий отрывок взят из труда французского анонимного автора XIX века под названием "Живые картинки": "Я проник в нее – о небо, какое блаженство! Влагалище этой служанки было похоже на щипцы. То, чего не было у герцогинь и что я тщетно пытался найти у многих маркиз, было у этой служанки – влагалище-ласкунчик (casse-noisette). Она сжимала свою плоть вокруг меня, засасывала меня. Словно вакуум рьяно сжимал мой член, наполняя меня впечатлениями и удивлением. Я наслаждался этим. Я вышел из нее и налег на нее всем своим телом…" Эта любовная техника также известна под названием "насос" (или по-французски pompoir)…
Например, во время Первой международной конференции по оргазму, которая проходила в Нью-Дели в 1991 году, стало известно об исследовании, согласно которому у женщин одного индианского племени из Бразилии мышцы влагалища оказались втрое сильнее, чем у белых женщин из больших бразильских городов, входивших в состав контрольной группы. Они никогда не слышали о недержании мочи и были удивлены сообщением о том, что много белых женщин не могут достичь оргазма во время полового акта. Для них это было чем-то неслыханным. Исследование проводил доктор Мойзес Пацьорик.
Так что все дружно "обвиняющие" заткнулись и шагом марш ЖПП тренировать! А то развелось тунеядок с коронами.


:)

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 28.03.14 12:54

Представила.....М приходит с работы, а жена сидит в кресле и от туда дым выпускает :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 24 гостя