нужен ликбез : измена , васек(васьки) , ребенок ,активы..

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 27.08.13 20:17

driverz писал(а):Знакомым строителям закинул удочки насчет введения меня в долги , за неоплаченное строительство и благоустройство участка .. Особо желанием никто не горит конечно пока ..
упс, хоть самому приезжай и спасай камрада :twisted:

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 27.08.13 20:38

Автор, на счет ребенка - надо просто отпустить ситуацию. Моя бжиха тоже подобные кренделя выкидывала. Полностью понимаю твои чувства. Но ты должен забить! Нахрена ты смс-ить собрался? Чего хочешь этим добиться? Твоя женушка для тебя - дохлая лошадь. Читал, чего не надо делать с дохлой лошадью? Так вот, писать смс-ки дохлой лошади - не самое умное занятие.

driverz
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26.08.13 16:06
Откуда: ЛядскиеОбласти ..

Сообщение driverz » 27.08.13 22:03

Chubirko , спасибо комрад ! но как нибуть вырулю .. не час ехать :wink:
Завтра к адвокату схожу ,послешаю что скажет по поводу всех придуманных нами движух ,а там видно будет ..
Там больше всех теща говном исходит ,на счет активов ..Там все в семье на нее записано ..Видать хочет пополница за счет меня ,а тут облом такой ..Что то вякала про отмену сделки с машиной ..
Реально ли им оспорить ..Может еще раз тачку переписать тогда ?
Сегодня заезжал в пару сервисов на счет бумаги что делалась предпродажная диагностика и в машине все сломано ..Но что то тоже все тупят , на измене ..Знакомый был в ниссане мог промутить , но уволился ..

Slider , кошу под аленя в смс ..пишу что все еще можно наладить , типа давай ради семьи и ребенка попробуем по новой .. пишу что машину слил потому что занервничал , типо ты ребенком давишь ,а я решил вот так .. просто после того как срисовали новые номера на машине ,тут такое говнокипение началось от ТП и её родственичков ... Надо притупить скорость действий противника ..
Пою что готов все по спрпаведливости поделить ,но будьте и вы людьми .. Но совневаюсь ,что они это умеют впринципе :D :twisted:

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 27.08.13 22:05

На худой конец, застрахуй корыто и сожги :twisted:

driverz
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26.08.13 16:06
Откуда: ЛядскиеОбласти ..

Сообщение driverz » 27.08.13 22:05

Конечно не сильно на смс расчитываю ,но вдруг стрельнет ..

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 27.08.13 22:06

пишу что все еще можно наладить , типа давай ради семьи и ребенка попробуем по новой .. пишу что машину слил потому что занервничал , типо ты ребенком давишь ,а я решил вот так ..
Красавец 8)

driverz
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26.08.13 16:06
Откуда: ЛядскиеОбласти ..

Сообщение driverz » 27.08.13 22:24

попробую в том же духе петь пока .. сам буду усиленно искать варианты по недвиге ..подруге которая сдала мне шалаву, сегодня тоже сказал ,что бы пела что я якобы её звонил и плакался как я люблю лядину и готов её взять обратно если она васьков своих разгонет .. ТП ей седня названивала чото вечером ,видать чует что та слить может и очкуют там что я припрусь и бодатся начну больно :lol: :D

driverz
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26.08.13 16:06
Откуда: ЛядскиеОбласти ..

Сообщение driverz » 27.08.13 22:26

Chubirko писал(а): Красавец 8)
да ну ,натупил так уже, что хрен исправишь.. за соломинки цепляюсь .

Аватара пользователя
Aromag
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11.07.13 23:58

Сообщение Aromag » 27.08.13 22:50

Один чувак свой дом под ноль снес. Может это вариант?

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 27.08.13 23:16

Еще один земеля!
Привет камрад. Для начала не пори горячку, уже достаточно
напорол.
По ребенку не волнуйся, парни правы, пока пусть все течет само
По БЖизхе считаю путь твой правильный, пудри мозги, типа
в шоке, приходишь в себя, короче тяни время, и решай на фоне
этого по активам и главное успокойся, все решения принимай
С холодной головой
Еще жахнешь из всех орудий, но потом. 8)

driverz
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26.08.13 16:06
Откуда: ЛядскиеОбласти ..

Сообщение driverz » 27.08.13 23:38

Комрады ,блин похоже сработало ..Щас звонила дочка с телефона ТП болтали долго . Потом позвонила и сама корольевишна . С каким то тупым вопросом . Ну там и туда сюда ,что типа хотел, ляля тополя ..Сука аж противно какая же она тупая лядина и это моя жена (фэйспалм) ..Короче потрандел ,наобещал что когда вернутся сходим куданить посидим обсудим ,как дальше жить, если нет то как цивилизованно разбежатся .. Пришлось долго болтать, через силу ..За малым сдерживался временами ..
Но это тоже может быть пыль в глаза .
Пизданула что вася при деньгах ,покупает мелкой дорогие подарки . Я и сам видел ..Купить ребенка хотят суки !! :twisted:
В принципе с СДС можно работать ,кося под аленя.Видать льстит ей , брачные бои предвкушает .Но тещю так легко не возьмешь ..Там уже в голове только уплывающее имущество и мозг вправит жене ..

SevFlot, привет ЗЕМА !! Рад что ты подтянулся !! :!:

Aromag , у человека видимо жилищный вопрос не стоял как у меня .. Тут тока если кастрик устроить и стра ховку получать .Но тоже стремно как то . Да и тоже наверное пилится или нет ?

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 27.08.13 23:57

Возмещение по страховке тоже попилят. С Дедком пообщайся по варианту озвученному выше, что касается дома. По машине - переоформить продажу еще раз на второго друга (если доверяешь), он будет считаться добросовестным выгодопроибретателем (если неправ, юристы поправят). По ребенку самый главный вопрос. Постарайся не выказывать явной заинтересованности. Успокой противника.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 28.08.13 00:03

Продолжай общаться в стиле - "может все вернем", "главное чтобы ребенку было хорошо", "мне ничего не нужно". При этом со связи с дочкой полностью не выпадай - "униженно проси королевишну - мне бы только поговорить для того чтобы дочка не нервничала". Перенимай бабские приемы ведения боевых действий - помогает.

driverz
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26.08.13 16:06
Откуда: ЛядскиеОбласти ..

Сообщение driverz » 28.08.13 00:12

Буду аленить тогда ,что еще остается ..Только куркули родичи могут все обламать ... Там трандетц какие жопашники . Все мои базары с ними по поводу поведения дочери игнорились ,включали дурака ,а чо типа она же под окном не шпилится .. Но как только я тачку в тень увел такое началось, столько говна на меня полилось за эти пару дней .. ТП так не убивается как они ..
Что втирать лядине ? Как сказать насчет васьков ..типа сливай их всех и будем пробовать по новой ..сука думаю об этом и уже представляю как ей ломаю лицо :twisted: Боюсь попалится ,не поверит она ,что я так спокойно об этом говорю ..Сука еще руки ко мне свои потянет или другие места ..Это трандетц . Что тогда делать ?! :shock:

boatswain ,привет ! Какой вариант двигать ? Со строрителями и задолженностью за стройку ? Дедку я в личку написал ,но он пропал из эфира :?
И еще юриста проверенного по нашим делам не имеется?

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 28.08.13 00:23

Вариант со строителями - да. Юрист есть. Пиши в личку, скину телефон.
С сучкой говорить о Васьках не надо, ты же "под окнами" не наблюдал :)
Так что "аленить" так аленить. Типа ничего не знаю, надо "решить проблемы", "строить отношения" и т.д. Все под соусом - ради ребенка. Чтобы не сорваться, представь какое у нее будет лицо, после того как ты выведешь все активы, повесишь еще и на нее что-нибудь, отожмешь ребенка (сложно, но можно и нужно, иначе она дочка там загнется) и по концовке еще и в грызло настучишь пляди и Ваську. Все из личного опыта :D Так что, все в твоих руках и мозгах.

driverz
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26.08.13 16:06
Откуда: ЛядскиеОбласти ..

Сообщение driverz » 28.08.13 00:31

не ,ну если не ставить условия про васьков, тоже подозрительно ..это получается что я даю ей в этом свободу .. :lol: или аленить так аленить по полной ? :D :D :D
В личку щас отпишу ..
И еще комрады такой вопрос .Стоит ли подписывать ОЖП юриста . Как ОЖПэшки в этой роли , как обычно вредят или наоборот ?

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 28.08.13 00:34

Стоит ли подписывать ОЖП юриста
Если она с яйцами

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 28.08.13 00:36

Обычно вредят, но есть исключения. Я перебирал юристов долго и выбрал ОМП в конце концов. Аленить по полной, в твоей ситуации.

driverz
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26.08.13 16:06
Откуда: ЛядскиеОбласти ..

Сообщение driverz » 28.08.13 08:04

boatswain
посмотри личку !!

Репей
бывалый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 11.04.11 12:33
Откуда: а чё ты мне всё выкаешь?

Сообщение Репей » 28.08.13 12:39

Камрад, мне в своё время дружище ANR дал отрезвляющий совет: НЕ дай бабью шикарную возможность себя подставить. Это по поводу растерзания ненавистных рож.
Я внял. И ты попробуй. Получится.

Из своего опыта скажу, что для суда очень важны причинно-следственные связи, легко прослеживаемые по бумагам. Если ты берешь сумму в долг, сразу её проплачиваешь строителям, ИП и ты пы, лучше через банк, то судье нах разбираться? Даже если подрядчиков двое-трое. Есть договор и факт исполнения. И долг признают автоматом. Всё остальное- пена и эмоции, типа отчего супруга не знала. Ха. Отчего она такая тупая кто знает? Ты- говорил и точка, а что в одно ухо влетело, а в другое вылетело- не твоя забота. Судья не будет ей фонариком в ухо светить, чтобы поглядеть, как глаза загорелись. Или закон обязывает разговоры супругов фиксировать на бумаге при свидетелях??
Через банк прогнать сумму- практически полная гарантия успеха.
Пусть меня поправят профессионалы, если это не так. И долбить строителей (в Питере-то!) на предмет проведения работ и факта выполнения НИКТО никогда не будет. Есть Акт- ок, все остальные вышли из кабинета.
Сделаешь правильно- все недруги умоются. Лучше на дело деньги потрать, чем заборы городить и алабаев откармливать. В этом случае бумага больше надежности в завтрашнем дне даст.

Громов
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05.04.13 00:17

Сообщение Громов » 28.08.13 13:21

driverz писал(а):всера моя ТП с дочкой поехали отдыхать в санаторий в Зеленогорск .. Обещала что поедут в двоем ... Ж ( ТупейшаяП просто) через нее бронировала номер ..И типа номер двухкомнатный . Ну ясно что вася там с ними тоже
Комрады, может имеет смысл зафиксировать каким-либо образом подобный факт проживания жены с васьком? Может это можно использовать в суде при разборках по ребенку?

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 28.08.13 13:23

Рано.
По ребенку разборки еще впереди. Ему активы главное сейчас вытянуть потеряв минимум.

Громов
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05.04.13 00:17

Сообщение Громов » 28.08.13 14:05

SevFlot писал(а):Рано.
Так потом поздно будет фиксировать.
Можно было бы участкового туда направить найдя подходящий повод. Типа чужой мужчина с ребенком находится, мож педофил? ))

Galas
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27.09.09 15:37

Сообщение Galas » 28.08.13 14:13

По машине - лишние движения....её никто ни у кого отбирать и не станет, на основе сравнительного анализа получат стоимость, и 1/2 в её пользу, в денежном выражении

Galas
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27.09.09 15:37

Сообщение Galas » 28.08.13 14:15

По остальному....хочешь результат - мирись, как бе.....крепко....сжав зубы...смотри кино про разведчиков и жди....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Xitv и 58 гостей