Наказать жену? Как сохранить дочь?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Репей
бывалый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 11.04.11 12:33
Откуда: а чё ты мне всё выкаешь?

Сообщение Репей » 07.11.13 19:57

Да не успел он слиться. Три часа теме, а уже советы основные получил. Следовать ли им- решать автору. Поддержу всех предыдущих камрадов, только от себя замечу, что прогнозировать свою роль в положительном воспитании девочки при наличии "встреч"- дело неблагодарное. При совместном проживании дочки с отцом скорее возможно, при раздельном шансы уменьшаются на порядок. Через недолгое время автора в глазах дочки так раскрасят- мама родная не узнает. Сейчас единственный сдерживающий фактор для проявления твари- деньги. Раньше ручеек перекроет- быстрее о себе много нового узнает, но такова селяви.

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 07.11.13 19:59

Автор, советы комрадов распечатай, тезисно перепиши, приипошь на дверь и читай нах. Все что нажито ,то твое, мораль забудь. ВСЕ ЗАБРАТЬ,НИЧЕГО НЕ ДЕЛИТЬ, включи мозх, тварь лядская должна быть наказана, пусть на васяткином куе зарабатывает. ВРАГУ НИ ПЯДИ ,помнишь такое, вы по разные стороны барикад.... действуй грамотно сейчас и хладнокровно :!:

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 07.11.13 20:21

Что тут добавить? Автор, бжиха твоя - предатель! Она предала тебя, она предала дочь. Достоин ли предатель "джентельменского отношения" - вопрос риторический. Насчет дочери: что мешает тебе договориться с бжихой о том, чтобы дочка неделю жила у тебя, неделю - у нее? Я уверен, что лядь только рада будет такому раскладу. А там, может и на постоянное проживание со всеми вытекающими.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 07.11.13 20:44

Хочется наказать жену за все это говно в котором я и дочка очутились.
Поверь, просто поверь... постепенно пройдет! Потом придет желание доказать ей, что у тебя все "лучше, чем у нее" - это тоже пройдет, потом желание того, чтобы у нее "все было плохо" - и это пройдет... Если для тебя главная зацепка - дочь, то не бойся брать на себя ответственность за нее. Для бжихи дочь - обуза и рычаг манипулирования, для тебя - родной человечек. Запомни: нет ничего такого, что отец не сможет сделать для ребенка хуже, чем мать.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 07.11.13 20:46

п..ц кеше :)
кеша один, кеша хороший)
твоя попугаиха ... того... яйца от другого хочет снести
кешенька, живи лучше один!

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 07.11.13 20:55

alex_, блин... ну чего ты опять фуфло гонишь?

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 07.11.13 20:57

ладно, счас пойду в твою тему)

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 07.11.13 21:05

вы меня тапками закидаете, но вас почитать - филиал вуменсру. товарка на товарке. мы ведь тем от баб и отличаемся, что слово свое держать должны, или я не прав? нахуа обещал?

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 07.11.13 21:16

Мужик - хозяин своему слову: захотел - дал, захотел - обратно забрал.

Аватара пользователя
Kolotun Bobo
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08.08.13 20:23
Откуда: От верблюда

Сообщение Kolotun Bobo » 07.11.13 21:38

alex_ писал(а):ладно, счас пойду в твою тему)
Лучше оставайся. Без троллей скучно бывает. Так хоть эмоции в тебя полетят, которыми ты питаешься. Тебе же нравится, когда тебя замечают? Так?

Аватара пользователя
Kolotun Bobo
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08.08.13 20:23
Откуда: От верблюда

Сообщение Kolotun Bobo » 07.11.13 21:40

mikola писал(а):вы меня тапками закидаете, но вас почитать - филиал вуменсру. товарка на товарке. мы ведь тем от баб и отличаемся, что слово свое держать должны, или я не прав? нахуа обещал?
Если ты обещание даешь другу, брату, отцу, матери - ты должен его сдержать. Если даешь обещание врагу - только чтобы оттянуть время для ответного удара.

ojbets
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 25.02.13 03:21

Сообщение ojbets » 07.11.13 21:58

Slider писал(а):Мужик - хозяин своему слову: захотел - дал, захотел - обратно забрал.
чем тогда мужик от бабы отличается в этом аспекте?

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 07.11.13 22:02

ojbets писал(а):чем тогда мужик от бабы отличается в этом аспекте?
Здесь не тот случай, Автор ей обещал под аффектом, не разобрался, поторопился, с какого куя он должен кормить её?

Громов
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05.04.13 00:17

Сообщение Громов » 07.11.13 22:03

mikola писал(а):мы ведь тем от баб и отличаемся, что слово свое держать должны, или я не прав? нахуа обещал?
ТС в то время находился (да и сейчас еще находится) в состоянии аффекта, поэтому адекватно оценивать ситуацию не в состоянии. Пройдет санчас, тогда сможет адекватно оценить происшедшее.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 07.11.13 22:13

ojbets писал(а):чем тогда мужик от бабы отличается в этом аспекте?
+1 к камрадам. Можно считать отношения [неформальным] договором. В котором обе стороны придерживаются определённых условий. Одно из условий - не предавать партнёра. ББЖ предала ТС таким образом нарушив условия договора, поэтому договор считается расторгнутым (со штрафными санкциями в виде голой жопы для ББЖ). А раз договор расторгнут то это война.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 07.11.13 22:16

mikola писал(а):мы ведь тем от баб и отличаемся, что слово свое держать должны, или я не прав?
Ты неправ. Слово надо держать там где это оценят (и как минимум будут держать своё).

"Помнишь я обещал убить тебя последним? Я тебя обманул" (с)

ojbets
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 25.02.13 03:21

Сообщение ojbets » 07.11.13 22:25

Mihail писал(а):Здесь не тот случай, Автор ей обещал под аффектом, не разобрался, поторопился, с какого куя он должен кормить её?
он не то что не должен, он просто обязан не кормить ее, ибо нечего другим пример подавать. но вопрос то не в этом был.
сиб здорово пояснил, спасибо.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 07.11.13 23:16

mikola писал(а):мы ведь тем от баб и отличаемся, что слово свое держать должны, или я не прав?
Пока супруги находились в определённых рамках взаимоотношений( не писанных но подразумевающихся), пока они имели права друг на друга и соблюдали свои обязанности перед друг другом - был смысл в выполнении обязанностей каждым из супругов. Как только пропало связывающее супругов звено и супруги стали друг другу чужими людьми, то пропала обоюдная ответственность и пропали обоюдные обязанности.

Эта мадам нарушила свои обязанности, и больше не считается "своей " для автора. А почему автор должен чего либо чужой самке?
Самку не заставляли идти налево, она сама выбрала этот путь и это поведение. Так пущай она несёт ответственность за своё самочье поведение. Пусть эту самку кормит и содержит тот, кто её ипёт.

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 08.11.13 00:01

Одно из условий - не предавать партнёра. ББЖ предала ТС таким образом нарушив условия договора, поэтому договор считается расторгнутым (со штрафными санкциями в виде голой жопы для ББЖ).
на склько я понял, автор заключил устную договоренность после предательства. долпАёп конечно.
ТС в то время находился (да и сейчас еще находится) в состоянии аффекта,
полнстью согласен, но осадочек остался. поэтоу деньги я бы положил на имя дочери, до совершеннолетия.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 08.11.13 00:11

mikola писал(а):поэтоу деньги я бы положил на имя дочери
Успееться, но по позже, деньги должны работать, а вот потом, по ситуации, ещё не известно, как будет настроена дочь на отца, Автор решит сам. :wink:

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 08.11.13 00:35

Опа! Ребята, вы так много написать успели! Не ожидал даже.

Хочу пояснить ситуацию немного. Дело в том, что эти деньги действительно являются совместно нажитыми. Т.е. я собственными руками переводил ее зарплату на свои счета, и далее рулил всеми депозитами, валютой, выделял деньги на жизнь и т.д. Должен ли я совершать подлость в ответ на ее подлость?

Саньчес, такой херней страдать не собираюсь. Отдавать ей больше чем положено по закону не собираюсь.

У меня нет вопроса как спрятать или вывести деньги, тут как раз все понятно. Основной вопрос в морали такого поступка. Еще раз говорю что эти деньги были действительно заработаны нами обоими.

То что семьи уже нет - это мне уже давно понятно стало. На камбек не расчитываю и не хочу.

Потом в некоторых постах я увидел подоздение что я не в адеквате сейчас. Я так не думаю, и объясню почему. Началась эта история в начале июня. Т.е. уже 5 месяцев прошло. Что за это время поменялось?
Я спал 2-4 часа в сутки - теперь сплю всю ночь.
Я не ел нихрена 20 дней, сбросил 15 кг веса - сейчас аппетит нормальный.
Меня колбасило, то люблювсепрощу, то ненавижумрязь - сейчас мое отношение к ситуации стабильное, и не меняется вот уже на протяжении нескольких недель.
Я курил по 2 пачки в день - сейчас 2 недели как не курю.
За все это время я не пил... вообще не пил.
Я запирался по ночам на балконе и выл как животное - сейчас я на меня накатывает только иногда и не больше чем на час.
Я уже 1,5 месяца хожу на интенсивные курсы английского языка, решил продолжить заброшенный когда-то Upper Intermediate Level. Я обжился на новой хате, обновил гардероб, купил всякой бытовой хрени, ну вобще чувствую себя на новом месте комфортно.
Гантельку начал тягать. К сожалению бегом никак не могу заняться, у меня с этим английским времени вообще не остается нифига, даже домашку делать не успиваю.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 08.11.13 00:50

Где-то тут на форуме встречал определение СДС (ссука дура стерва). К бывшая очень большая дура, но ссука и стерва к ней не подходит. Она никогда не велась за деньгами. Я реально контролировал каждый рубль расходов. Единственные деньги которые я незнаю как тратились - это собственноручно подаренные ей на день рождения со словами "потрать на себя".

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 08.11.13 01:26

автор, бабла не давать
машину отжать
развод
санчас
если не трепыхнется тварь, то выдавать по обстоятельствам

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 08.11.13 01:43

к стати, автор.
чем больше денег дашь предателю тем у тебя меньше шансов видеть дочь.
По себе знаю. Давным давно отстегивал с охуе N N ой белой зарплаты половину
Так тварь задолбала в суды вызывать. Адвокаты, #уй пойми чего.
Пошел к директору, всё объяснил. В итоге тыща восимсот :) вместо полтоса ей стала приходить.
2001 год, если чо ;)

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 08.11.13 01:53

Борис Л писал(а):
если не трепыхнется тварь, то выдавать по обстоятельствам
Всмысле? Проверить санчасом насколько она оборзеет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ensous, Егор40л, Google [Bot], Mad_Max и 49 гостей