Хочу послать всё нах!! Не хватает мужества!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 27.06.16 22:08

Olegman писал(а):И, автор, сам на развод подавай. одно дело. когда баба с тобой разводится и с"ёпывает, а совсем другое когда ты выпнешь и разведешься. Две большие разницы.
и себя не нужно виноватить. Новичек тебе ща наговорит :D
Олег, привет!
Речь не о "виноватить".
Это был выбор автора. Кто виноват, что он такую выбрал?
У автора было пейсдатое хобби. Кто виноват, что какая-то сцукО лишила его дела, от которого горели глаза?

Ну и так далее...
Кароч, и ты и автор, думаю, понялЕ ап чём я. :twisted:

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 27.06.16 22:12

И не дай ей забрать ребёнка с собой, когда будет уходить. Ты, как отец, имеешь равные права на него. Не больше, чем мать. Если у тебя есть своя квартира, а у неё нету ничего, то может быть получится по суду оставить ребёнка у тебя. До суда ребёнка держи при себе. В крайнем случае, пусть твоя мать с тобой поживёт и поухаживает за ребёнком. Или просто отдай ребёнка матери, чтобы ребёнок до суда жил у неё.

Бабе ребёнка не отдавай до суда.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Хочу послать всё нах!! Не хватает мужества!

Сообщение makar » 27.06.16 22:13

Andy_B писал(а): Что имеем: Мне 28, ББЖ 30,
старших нах не посылают
так тя в детстве воспитали
и у тебя на это блок

решение
в след раз женись на бабе младше себя
и сможешь спокойно посылать ее

прошивку не исправить

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 27.06.16 22:14

" И не дай ей забрать ребёнка с собой, когда будет уходить. Ты, как отец, имеешь равные права на него. Не больше, чем мать. ..."

В смысле, не меньше. Я опечатался. Если суд присудит отдать ребёнка матери, то тогда и отдашь. В крайнем случае, можешь обратиться в вышестоящий суд для оспаривания решения.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Сообщение Полуночник » 27.06.16 22:40

Andy_B писал(а): Чтоб жена ждала дома, готовила борщи ну и всё в этом духе... Очень хотелось ребёнка.
Я понял что готов к этому и много раз строил у себя в голове сценарии своей семейной жизни.
Можно понять такие мысли.
Чего понять нельзя, это почему для деторождения и семьи выбрана деваха старше.
Неужели все ровесницы и помладше закончились на сто верст окрест?

Andy_B писал(а): Первым звоночком было что она до росписи не хотела жить вместе. Совсем. Этому я тоже не придал значения.
Прошаренная и проженная особа.
Все товарки на форумах и в жизни советуют таким засидевшимся б\у ни в коем случае не начинать жить совместно до того, как охомутают лоха через ЗАГС.
На вумен сру – это вообще любимая аксиома и образец женской мудрости для нерадивых застоявшихся кобыл.

НовичОк писал(а): Семья пройопана и в этом виноват только ты сам.
Какая семья?
Там ее не было.
Andy_B писал(а): Буквально за пару месяцев ББЖ превратилась в совсем иного человека, начались скандалы на пустом месте, из за всего...
Автор! Утешь себя мыслью – семьи не было от слова «вообще», есть сын, но он вполне мог родиться вне брака и совместного трэшевого проживания.
Начинать разрушение не надо, поскольку разрушать нечего.
Тут простая задача – придать формальное обрамление и юридический статус уже существующему статус-кво.
Так что поменьше рефлексии, и побольше конкретных действий.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 27.06.16 22:45

Кстати, ДНК тест сделай ребёнку. Вдруг не твой.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 27.06.16 23:10

Драсте. Во первых рекомендую почитать системная ошибка аленя.
Во вторых меня немного удивляет немедленный переход к РРС. То, что ТС прогнутый алень, не отменяет факта необходимости восстановления самоуважения. И первым делом я рекомендую не бежать в ЗАКС, а подумать кто контролирует денежные потоки. А кто их контролирует, может их и перекрыть ;).

Автор привык, что баба им управляет. Но это он сам позволил ей сесть себе на шею. И перед тем как развалить семью и скрыться за горизонтом, я предлагаю немного укрепить яйца, и вспомнить что такое быть мужчиной. И для начала начать заботится не о ребенке или семье, а о себе. Но не из позиции, а сука, хрен тебе. А потому что ты мамонта добываешь, а имеешь со этого хобот. Полюби себя, тогда и жена может быть тебя любить будет. А пока ты перед ней пресмыкаешься, то и получаешь соответственно статусу отношение.

Аватара пользователя
Andy_B
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.06.16 11:15

Сообщение Andy_B » 27.06.16 23:14

-Alt- писал(а):Кстати, ДНК тест сделай ребёнку. Вдруг не твой.
Дитё сто процентов мой!!! Как две капли воды похож!

Booze
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10.07.15 18:51

Сообщение Booze » 27.06.16 23:16

Продал джип-потерял себя. Ты женился когда у тебя было увлечение, женой она стала когда было "свое дело", сейчас у тебя его нет. Сейчас ты-не ты. выше советовали -возвращайся в свое хобби. Именно этим ты интересен, забивать на семью -совсем другое, это не ознчает все бросить, парень бы рос и видел увлечения отца, что вполне нормально.

Booze
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10.07.15 18:51

Сообщение Booze » 27.06.16 23:20

Кстати, ДНК тест сделай ребёнку. Вдруг не твой.
Кидайте сцаными тапками, я не делал тест, была мысль на форуме-если N количество лет (ребенок он/она на твоей стороне) и ты боролся , но получил еще одного человека на твоей стороне -один х даже без днк -победа. Адвокату платить чтобы он был на твоей стороне -тоже потеря ресурсов.

Аватара пользователя
Andy_B
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.06.16 11:15

Сообщение Andy_B » 27.06.16 23:28

Booze писал(а):Продал джип-потерял себя. Ты женился когда у тебя было увлечение, женой она стала когда было "свое дело", сейчас у тебя его нет. Сейчас ты-не ты. выше советовали -возвращайся в свое хобби. Именно этим ты интересен, забивать на семью -совсем другое, это не ознчает все бросить, парень бы рос и видел увлечения отца, что вполне нормально.
Я более чем уверен что ББЖ уй забила на такого меня как я был! Ей нужен прогнутый Алень! Чтоб слова ей не возражал. Осыпал ништяками у впитывал всё овно ей извергаемое. Да и хотелось все начать сначала! Увлечение своё! Когда весь процесс закончится и не ходить с мыслями что моё железное чудо сгорит где нибудь. Учитывая степень ипонутости ББЖ это может легко произойти!

Аватара пользователя
Andy_B
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.06.16 11:15

Сообщение Andy_B » 27.06.16 23:36

-Alt- писал(а):Автор, скажи ей, что ей не кошерно ездить на такой колымаге, как её авто и ей надо тачку получше. Авто продай, деньги "пропей" (c) Ну ты понял, я думаю, что я имею ввиду под словом "пропей". Для виду приди пару раз домой "на рогах" и в компании таких же друзей. Чтобы при разводе авто не пришлось делить.

Деньги спрячь в укромном месте без всяких банков. В крайнем случае, пусть мама оформит на себя банковскую ячейку по самому дешёвому тарифу и сложит туда пачку купюр. Не счёт, а ячейку, это важно. После развода через пару месяцев купишь себе новую машинку. :lol:
Машина у неё очень даже годная. Да фиг с этим авто! Я как представлю что моего сына будут возить в заплёванных автобусах мне как то не по себе становится! Пусть ездят. Если уж пойдёт что то не так то есть возможность авто задним числом на мать к примеру переоформить!

Аватара пользователя
Andy_B
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.06.16 11:15

Сообщение Andy_B » 27.06.16 23:39

-Alt- писал(а):И не дай ей забрать ребёнка с собой, когда будет уходить. Ты, как отец, имеешь равные права на него. Не больше, чем мать. Если у тебя есть своя квартира, а у неё нету ничего, то может быть получится по суду оставить ребёнка у тебя. До суда ребёнка держи при себе. В крайнем случае, пусть твоя мать с тобой поживёт и поухаживает за ребёнком. Или просто отдай ребёнка матери, чтобы ребёнок до суда жил у неё.

Бабе ребёнка не отдавай до суда.
Думал над этим! Я с удовольствием оставил бы ребёнка но моя мать больше месяца не выдержит с ним, не молода совсем. А я ишачю с утра до вечера и просто не смогу уделить ему должное количество времёни((((

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 27.06.16 23:39

Andy_B писал(а):Как две капли воды похож!
Оскомину уже набила эта хоботня. Покажу тебе каплю водки, воды, уксуса и нашатырного спирта. Такой капельный эксперт как ты, зажурчит поставить годовую зарплату, что верно угадает? Или возьмешься таки?

Обычно начинают мять булки и елозить ягодицами нащщет "надо попробовать", "надо понюхать"... 21 век на дворе. Для ДНК уже даже анализ крови не нужен, а все туда же "как 2 капли..."

Booze
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10.07.15 18:51

Сообщение Booze » 27.06.16 23:41

Не ты просил чтобы твой ребенок ездил на заплеванном авто, ездил бы на прокаченной тачке и визжал, не ты его это лишил.

Booze
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10.07.15 18:51

Сообщение Booze » 27.06.16 23:48

Оскомину уже набила эта хоботня. Покажу тебе каплю водки, воды, уксуса и нашатырного спирта. Такой капельный эксперт как ты, зажурчит поставить годовую зарплату, что верно угадает? Или возьмешься таки?

Обычно начинают мять булки и елозить ягодицами нащщет "надо попробовать", "надо понюхать"... 21 век на дворе. Для ДНК уже даже анализ крови не нужен, а все туда же "как 2 капли..."
я не делал ДНК, сын на моей стороне, 5 лет. , утопит в слезах БЖ за то, что не увиделся со мной, даже если не мой, этот "адвокат" имеет в суде вес поболее другого адвоката, а... осталось назвать его выблядком по правилам абф. Выяснится, что не мой- не отменяет его действий "за меня". хуже когда свой посылает нах

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 27.06.16 23:57

Эээ... стопэ. Это не про ухи ли речь идет? (есть там одна особенность). Если нет - я запросто логически доказываю (знаний хватает), если не дойдет или не вериццо, то и с академическими выкладками, что мне тут пытаются доширака навесить.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 28.06.16 00:03

Booze, вот не улавливаешь же суть.


Поясняю. Ты платишь алименты 18 лет. И все до последнего ломаного гроша идет на ребенка. И вторая сторона: ты платишь, а ему с плеча барыни долетают крохи.

Улавливаешь разницу?


Если все еще нет, то: Я никогда не призываю отказываться стопудово от ребенка. У самого такое было, что слишком человечно отношусь с мелкой личностью, что бы в какой то момент потрясая результатами анализа перед его глазёнками заявить: Ты не мой ребенок, пшел вон отсюда байсрюк.

Речь идет о юридическом оформлении. ДНК опреверг отцовство - никто не обязывает тебя прекращать общение с ребенком и участие в его жизни. Но ты уже не тот лохопедище, каковым тебя считает мать нагулянного на стороне дитяти.


Надеюсь доступно изъясняюсь.

Booze
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10.07.15 18:51

Сообщение Booze » 28.06.16 00:04

Просто_чел
сейчас ему надо бежать делать ДНК? полимеры выводить-да, потом реши, что с ними делать. ДНК ему сейчас зачем? в суде жанглировать?

От себя-выяснится, что сын не мой, после всей бойни не оставлю, пусть уже друг, но друзей не бросают

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 28.06.16 00:07

Booze писал(а):Просто_чел
сейчас ему надо бежать делать ДНК? полимеры выводить-да, потом реши, что с ними делать. ДНК ему сейчас зачем? в суде жанглировать?
В ситуации автора как раз роль отца играет самую важную роль. Ребенок, единственное что держит автора рядом с бабомразью.

Booze
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10.07.15 18:51

Сообщение Booze » 28.06.16 00:10

Спектор, да пусть держит, если уж подход "выблядок" так с чего бы этого мелкого "авдвоката" кидать? или взрослый настоящий адвокат запросит меньше? считай заплатил за присутствие при суде честного адвоката которому пару лет отроду, а потом будет видно

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 28.06.16 00:12

Andy_B писал(а): Хочу уйти! Заниматься любимым делом и жить полной жизнью.
Уйти ребенок мешает. Выясни этот вопрос для начала, может и держаться не стоит.

Я понимаю, что звучит это по-скотски, но тут люди со стороны смотрят на твою ситуацию и могут подсказать без эмоций. Тебе же изнутри не понятно и не приятного это читать. Зла тебе здесь, большинство, не желают.

Booze
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10.07.15 18:51

Сообщение Booze » 28.06.16 00:13

системная психология- собирай всех кто за тебя, замыкать системы на себе, бабомрази будут соседей звать чтобы оправдать себя и кричать убивают

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 28.06.16 00:17

Вдогонку.
По хорошему, нужен "Путь козла". Но в случае автора, это годы потраченного времени и нервов. В итоге исход положительного результата не высок.

З.ы. Booze, вообще не понимаю о чем ты пишешь, бухаешь?

Booze
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10.07.15 18:51

Сообщение Booze » 28.06.16 00:20

Спектор, нормально звучит все-заняться собой, но когда тебе с соплями при БЖ орет ребенок, да х с ним даже не твой, как бы по-скотски не звучало - он за тебя, пусть выблядок, но мне друзья например по родственным связям никто, что дальше будет лить ему в уши БЖ -отдельно. Если уж на ДНК посылать, то совсем по-скотски-это использовать против БЖ слезы ребенка или про морали будем? не будем ломать ему психику? а он кто тогда чтобы ему не ломать? война так война

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DuelSilv, Majestic-12 [Bot], Nafa, Narciz и 51 гость