Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Югослав
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25.03.17 10:40
Пол: М

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение Югослав » 23.04.17 01:19

Мда, понятно, ладно, справлюсь сам думаю.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение Gallyashik » 23.04.17 09:34

Пожалуй тоже отпишусь. У автора все мысли о РСПхе. ССЗБ.


Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение Humanist » 23.04.17 10:01

Югослав,
Да все у тебя нормально .
Тебе понаписали много .
Читай темы . Просвящайся .
В них больше найдешь чем в своей .

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение Magnum_357 » 23.04.17 22:09

Всем привет! Отпишусь и я. Югослав, ты вот сколько уже форум читаешь? те ссылки, которые тебе сбрасывали прочитал? Я вот не поленился и там есть ответы на вопросы. Про режим рекламной акции просто всё в тему, можно сказать сборник мудростей, добытых путём оленя)
Если тебе поможет, могу рассказать, как я справлялся с тем, что тебя сейчас беспокоит, т.е. с ложной влюблённостью. Мне нравится этот форум, чем больше его читаю тем яснее понимаю, что правильно, а что нет. Но, когда "это дурацкое чувство влюблённости" не даёт покоя, мне вот помогало что-то вроде самогипноза, я повторял "это чувство пройдёт, пройдёт, просто нужно ещё немного потерпеть". И прошло...Нужно уметь ОТПУСКАТЬ. Мне вот терпеть пришлось всего 2 недели) главное не видеть её и не слышать, не смотреть фото в соц сетях. Помогают отвлечься фильмы, комп игры и спорт.
Я когда-то работал в банке и на меня обратила внимание РСП, она была на пару лет старше и прям такое отношение с первого дня моей стажировки, как будто влюбилась, а ведь тогда и АБФ не было скорее всего, советовать было некому, но мне помогла моя природная недоверчивость, подозрительность и т.п. Так вот погуляв с ней всего 1 раз я понял, что это был первый и последний раз, хотя всем своим поведением она показывала сильную заинтересованность мною. Мы с тобой почти ровесники, тебе ведь столько правильных советов дали по поводу "не париться, что всему своё время". Чем больше будешь грузиться "в 30 нет семьи, детей, жизнь прожита зря", тем выше вероятность, что допустишь ошибку и потом ведь будешь страдать! У баб вон та же беда, только они ещё раньше начинают паниковать, некоторым ещё 25 нет, а они уже во всю кричат, что всё, молодость ппц приходит, что "прЫнца на белом коне" нет и жизнь прошла мимо. Не будь таким же)
Когда влюбляешься, всё воспринимаешь по-другому, но нужно жить в реальном мире. До твоей темы я прочитал другую, в ней мужик старше 40 писал, что должен бывшей 700 тыс алиментов, что она там приставам не доносила документы и т.п., короче ужас как по мне. Твоя ситуация проще и сам ведь понимаешь, больше читай форум. Я давненько на форуме секс-народ в разделе измен читал как бабы хвастаются своими похождениями в браке и делал выводы, они ведь по сути рассказывали как это можно распознать. Печально, что узнав про измену ты не остыл, меня бы сразу отвернуло навсегда. Просто некоторые от одиночества соглашаются на самые, заведомо геморные отношения или это даже лучше зазвать словами этого форума "соглашаются быть банкоматом и аленем в целом".
Зы. Хотел так много написать, но всему своё время. Надеюсь ты сделешь правильные выводы и перетерпишь это чувство, что съедает тебя изнутри!

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение Magnum_357 » 25.04.17 21:29

Югослав, нет почему-то у меня опции "отправить личное сообщение", может какие настройки ограничивают

Югослав
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25.03.17 10:40
Пол: М

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение Югослав » 27.04.17 19:28

Привет всем! В общем че сказать, все отлично! Весна потихоньку приходит в наш город, все тонет и плывет, солнце хоть уже нормально греет. У меня дни проходят незаметно... подработка в гараже + тренировки + еще кое какие мелкие дела, в общем время летит! ОЖП еще не нашел, да и у нас в городе кроме как в выходные в кабаках особо и не найдешь их. А в них я ходить не хочу, пить не хочу, а там все бухают. Иногда захожу на СЗ, в нашем городе выбора почти нет, все шифруются, ищу в том городе где учусь, скоро же поеду, общаюсь пока с некоторыми молодыми ОЖП там, они попроще на земле чем наши. Не знаю, почему я раньше про АБФ не узнал. Уже вот месяц прошел, а я чувствую что мое состояние благодаря АБФ и вам всем кто тут писал намного лучше и увереннее!

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение Sten » 27.04.17 20:45

СЗ это шлакоотвал принцеждалок, рспх и бабомразей.

Югослав
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25.03.17 10:40
Пол: М

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение Югослав » 27.04.17 21:35

Тоесть ТnД там не вариант сделать? Я там долго не разговариваю, сразу к личной встрече веду, некоторые согласны)
А тут есть темы насчет этого?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение Sten » 27.04.17 21:40

Т10Д это интимно отношать не бабошлак, а вполне загонных фертильных самочек. Тогда поднимется самооценка. Если просто тыкать куем в различный мусор, то результат будет нулевой кроме спермослива. Ну это глубоко имхо. Я туда залез после развода, окуел и выпилился, роняя тапки, ибо на таких каралев у меня б даже не встал.
Последний раз редактировалось Sten 27.04.17 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение craft » 27.04.17 21:41

Нет, вариант!
Но надо понимать, что этот шлак на спермослив, не более!
бывают алмазы, но редко и вряд ли. :)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение craft » 27.04.17 21:44

Sten, нет, это пох, любая дырка и пульс из Т10 идёт в норм мозгу!
Просто любая дырка и пульс!(с)
Почувствуешь, что что то не то, окэ, слив тут же.
Это всё просто.
Просто прислушайтесь к себе! :)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение craft » 27.04.17 21:47

Ди меня когда нибудь точно йобнет!бггг
Еще плюс презы всегда рядом!
и мерамистин!(о нём забываю, глагне резина)бггг

Югослав
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25.03.17 10:40
Пол: М

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение Югослав » 27.04.17 22:54

craft писал(а):Нет, вариант!
Ну например в том же спортзале например, кафе или другом заведении если познакомиться с ОЖП, а она окажется рсп, принцеждалка или бабомразью, и так же сидит на СЗ. Я уже не говорю и о ночных заведениях.

Югослав
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25.03.17 10:40
Пол: М

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение Югослав » 27.04.17 22:57

Sten писал(а): Т10Д это интимно отношать не бабошлак, а вполне загонных фертильных самочек.
Ну на это время надо и баблишко. А я ни разу не пикапер, чтоб так сразу тащить в постель. По этому такой вариант мне будет тяжело осилить, но я бы хотел научиться.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение craft » 27.04.17 22:58

Югослав, Без разницы!
шашечки или ехать?
Ну!?
Есть задача, есть решение!

Аватара пользователя
СолдатПограничник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02.05.17 23:07
Пол: М

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение СолдатПограничник » 03.05.17 00:02

Югослав, 30 лет ! Вся жизнь впереди! Никогда не подбирай шлюх, твоя девочка еще впереди.Ей сейчас где-то 18-20лет. Не старше.Знакомься в магазинах,ищи глазами,тренируйся! Обходи стороной.если узнаешь что была замужем или с дитем.

andie11
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18.02.17 05:42
Пол: М

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение andie11 » 04.05.17 13:24

Югослав писал(а): Да блеать не в том дело что буду рад комбеку! Я ее на йух пошлю сразу! Я лишь буду рад слышать ее слова о комбеке, чтобы потом сделать ей западло, поглумиться нал ней, так как она мне сделала, но не более того, мне не нужна это уепище, мне нужно чтобы она страдала!!!

Это на самообман похоже очень.Я месяц назад почти слово в слово писал. Хорошо,что не было ко мне ни каких камбеков, а то мог бы и поплыть со своей прошивкой. Постучись как-нибудь в личку, "обкашляем".

andie11
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18.02.17 05:42
Пол: М

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение andie11 » 04.05.17 13:43

Камрады, отписавшиеся, у автора всего-то больше месяца прошло с начала эпоса, не рановато ли крест ставить? Или это метод воспитания?

Югослав
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25.03.17 10:40
Пол: М

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение Югослав » 05.05.17 12:40

Эпос начался в феврале, пока я на вахте был... Сейчас она в ЧС, иногда пишет раз в неделю насчет своих вещей и все. Я немного начинаю дружить с молодой ОЖП 21 лет, готовлюсь к отьезду на диплом через неделю, спортзал, подработка, такса. Время летит быстро и сейчас мне нормально благодаря вам.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение Babtist » 05.05.17 21:11

andie11 писал(а): Камрады, отписавшиеся, у автора всего-то больше месяца прошло с начала эпоса, не рановато ли крест ставить? Или это метод воспитания?
Что ты имел ввиду?

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение Babtist » 05.05.17 21:17

Югослав писал(а): Эпос начался в феврале, пока я на вахте был... Сейчас она в ЧС, иногда пишет раз в неделю насчет своих вещей и все. Я немного начинаю дружить с молодой ОЖП 21 лет, готовлюсь к отьезду на диплом через неделю, спортзал, подработка, такса. Время летит быстро и сейчас мне нормально благодаря вам.
Автор, санчас еще не кончился, еьбалом не води- всё по схеме- спорт, трезвость, мужские интересы, прокурка старых тем абф- и тогда ты поймешь что такое "Тьма сгущается перед рассветом"

Югослав
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25.03.17 10:40
Пол: М

Re: Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение Югослав » 07.05.17 15:03

Камрады, почитал вот эту статью, что скидывали в этой теме.
http://soblaznenie.com/index.php?module=articles&id=24
Очень понравилось что написано в самом конце.
► Показать
Теперь вот понимаю что я то нифига не сильный, как написано тут. Может кто подскажет есть на АБФ какие то обсуждения насчет воспитания в себе воли и характера? Или уже поздно?

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Re: Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение фермер » 07.05.17 16:55

Sten писал(а):
27.04.17 20:45
СЗ это шлакоотвал принцеждалок, рспх и бабомразей.
Так а чем РСПхи не устраивают?
Пользуешь пока демка включена и все довольны.
Отключили демку - досвидос.
Я с одной РСПхой с СЗ так свои доминирование и сексвостребованность прокачал,что почувствовал себя императором. :D
Неокортекс понимает, что все это игра, а палеокортекс все принимает за чистую монету и его пред не по детски.
Главное быть готовым к выключателю, потому-что кортизолит в момент выключения.

Югослав
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25.03.17 10:40
Пол: М

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение Югослав » 09.05.17 22:38

Всех с Днем Победы камрады! Сегодня случислоь кое что интересное!. В общем организовывали мы с товарищем автопробег. Его жена и бывшая РСП подруги. Когда собрались все на площадке, увидел как из одной машины знакомого вылезло это уе6ище! Причем епальник был весь в каких то точках типа как ветрянка только не совсем мелкие и не так много. Короче боковым зрением увидел и дальше не смотрел, вообще пойух было. Но вылезла она из машины одного паренька, которого в городе называют "жилеткой", типа он встречается с бабами которые только что расстались и они им пользуются, типа как каблуком, а он все для них делает. После пробега мы опять приехали на парковку, чтобы сделать общее фото, и она уже оказалась рядом, т.к. я был с товарищем и его женой и еще с ребятами, стояли общались и она там к жене товарища - своей подруге поближе пришла, была в метре от меня, я ноль эмоций, она тоже, хотя я хотел громко заржать и приколоться над ее фэйсом, но думаю слишком много чести будет. Как то так камрады! Я ее увидел и мне пофуй вообще!

А теперь дело номер 2. Мне конечно до писты что там у жилетки и РСПхи, может просто ее привез, они давно знакомы просто, а может и мутят что то, точнее она мутит, пользуется им. Есть мысля направить его на АБФ, а то высосет все ништяки с него. Стоит ли заморачиваться? А то тварь будет в шоколаде уже который раз...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Bonis, Fraktall, kubanoid, MiHUNTR, Yandex [Bot], Лесной Муравей, Тишка и 43 гостя