Жизнь как она есть....

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
PiligrimR
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.01.17 19:42
Откуда: из степи
Пол: М

Жизнь как она есть....

Сообщение PiligrimR » 15.11.17 19:24

gazgolder писал(а):
15.11.17 15:09
Не на однушку не получиться покуситься, мы с мамой сделали так, что деньги по расписке она мне подарила на покупку квартиры, и я на эти средства покупал квартиру которая в ипотеке сейчас Тоже не совместно нажитое )
Чёт я не въехал в схему. Как мама могла подарить тебе деньги, которые ты под свою з/п брал в банке в ипотеку именно на эту квартиру? Банк вообще в курсе, что квартира в ипотеке не у него, а у мамы?

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Жизнь как она есть....

Сообщение Kabzdec » 15.11.17 19:48

Ойбляяяяя. Ну прям как я, лет 5 назад. Тоже всё в дом, в семью. Дети... Онанитакая...
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".
Всё намного хуже. Тебя не просто не любят. И даже не ненавидят. Тебя презирают. Вытирают ноги. А он: "не поступлю по скотски".
Парни! Тут макинтошем скорым не пахнет? Или камбеком?
Я писал про слизняка, воспитывающего двоих из трёх не своих. Тебя это ждёт. Прогнись ещё больше. Просим на бис!
Млять, вот благодаря таким идиотам бабьё и охудевает.
Таких, как ты лично мне ставили в пример. Да, их "любят", но не долго. Ровно до тех пор, пока не натянут пельмень. Потом презирают. Ушатывают и выбрасывают. Не сидел бы ща на мели, играл бы с ней в "тяни-толкай", в ромашку грёбаную, пока не вылетел бы на мель.
Афтар, тут таких, как у тебя ситуаций только за последний месяц море. ЧИТАЙ!
И тоже сначала страдают по дитям. Мол недоедает, не могу выкинуть на мороз.
Те, кто так сделал, показали себя как раз мужиками с яйцами и решили проблемы. Теперь и с детьми и с баблом. И бабы камбэчат неистово.
Те, кто так не сделал... Ждём их через пару лет, если раньше макинтошик не примерят.

Отправлено спустя 18 минут 13 секунд:
Добавлю за себя:
Меня тоже пытались прогнуть через детей. Мне было труднее, чем тебе. ТРОЕ! + Дочка.
МПХ во всё ипало было получено. Сказал - чё не так - разводись - будет хуже. Не хватает денег? Я при чём? Мне пох, я живу автономно.
Надо ремонт делать в детской? Мебель покупать? Ну тыжкрутая - решай проблемы сама, т.к. сама их придумываешь.
Разведёшься? ПНХ дура, я надысь сам с тобой разводился.
Чё я планирую -не твоё дело. Сколько у меня денег - тебя иметь не должно. Твоих подруг блядушек я искренне ненавижу. Может даже готов потерпеть одну в гостях, если мне будет приятно. Когда приду домой? Когда надо - тогда и приду. Чёта надо делать? Захочу - сделаю.
За ебатеку не плачу совсем. Шубу? ББТ денег дала - я никуя. Машину починить? Мне понадобится - починю и буду ездить.
По твоим меркам я скотобаза. По меркам её подружек - тоже, но цуко я этого не знаю .
А шо ББЖ, спросишь ты? Да, добавлю, что на детей не выделяю ни копья. У меня проблемы - я их решаю. Долгов овердохера после кидка клиентом и сотрудниками. В жизни не участвую.
Так вот, она радуется тому малому, что я даю. Повысить на меня голос? Данунах. Завтрак/ужин - пожалста. Не поужинал - напрягается - значит где-то уже ужинал. А если ещё пришёл поздно и поддатый...
И никаких скандалов.
Думаешь баба другая? Они одинаковые. чуть более, чем все.
"Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей". А если ты мужик, то через детей не она должна действовать, а ты. Думай как.
Я просто перестал помогать и она акуела. ггг Не, помогаю, когда очень надо. Этим пыталась завиноватить. Да ещё привлекла куму. Была послана нах вместе с кумой (с тех пор не разговариваем, чем осложняем жизнь ББЖ гггг, но бабыдуры же).
Да, раньше я не был таким аленем, как ты, я был хуже.

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
Сукабля, пришёл за советом, а правде в глаза посмотреть не можешь. Сцышь. А это первый шаг к исцелению.
Понты какие-то дешманские. Амбиции необоснованные. Фанат Дома2 штоль?
Во что хоть играешь? В Симс?

gazgolder
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14.11.17 18:52
Пол: М

Жизнь как она есть....

Сообщение gazgolder » 16.11.17 00:46

Kabzdec , пост твой улыбку на лице вызвал, в хорошем смысле . Красава=) в КС играю.
Мне уже написывают, давай сохраним семью, ради сына, я ей говорю ты ради меня должна сохранять а не сына, короче сейчас шлю ее на 3 буквы, сказал пока не поймешь за что я тебя шлю, даже не звони, как поймешь, перескажешь, извинишься, тогда я тебя выслушаю )

chili74
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06.10.17 10:38
Откуда: СССР
Пол: М

Жизнь как она есть....

Сообщение chili74 » 16.11.17 07:52

Афтар у тебя есть шансы на нормальную жизнь.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жизнь как она есть....

Сообщение Sirozha » 16.11.17 10:20

gazgolder писал(а):
15.11.17 17:53
и жить мне будет спокойно
на теплотрассе

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Жизнь как она есть....

Сообщение Kabzdec » 16.11.17 14:49

gazgolder писал(а):
16.11.17 00:46
Kabzdec , пост твой улыбку на лице вызвал, в хорошем смысле . Красава=) в КС играю.
Мне уже написывают, давай сохраним семью, ради сына, я ей говорю ты ради меня должна сохранять а не сына, короче сейчас шлю ее на 3 буквы, сказал пока не поймешь за что я тебя шлю, даже не звони, как поймешь, перескажешь, извинишься, тогда я тебя выслушаю )
Шота подозрительно похоже на обломившуюся ветку.
И да, так можно поиграть, но бабадура - имей это ввиду. Тем более СДС. Правила устанавливать должен ты. Ну а дальше дрессировать.

ЗЫ Я тоже игрок ещё тот. Судя по всему - это некая психологическая зависимость, связанная с замещением. Но времени жрёт немало, а пользы по факту 0. Даже минус - при проигрыше ЦНС взрывает ппц. Надо бороться с этой зависимостью.

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Жизнь как она есть....

Сообщение Настоящий » 16.11.17 15:40

Неудивительно и стандартно. Это называется доаленился. "Жизнь как она есть у аленей" надо было назвать. Попросили уйти - уходи. Забудь про ребенка, хотя бы временно. Зарадидетей - это в тебе аленья прошивка говорит. РРС. Доведи до конца.

gazgolder
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14.11.17 18:52
Пол: М

Жизнь как она есть....

Сообщение gazgolder » 16.11.17 16:23

Kabzdec писал(а):
16.11.17 14:49
Шота подозрительно похоже на обломившуюся ветку.
И да, так можно поиграть, но бабадура - имей это ввиду. Тем более СДС. Правила устанавливать должен ты. Ну а дальше дрессировать.

ЗЫ Я тоже игрок ещё тот. Судя по всему - это некая психологическая зависимость, связанная с замещением. Но времени жрёт немало, а пользы по факту 0. Даже минус - при проигрыше ЦНС взрывает ппц. Надо бороться с этой зависимостью.
Да я согласен что пользы нет, но у меня это хобби что ли, я вместо телека лучше поиграю.

вудпекер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05.02.17 23:54
Пол: М

Жизнь как она есть....

Сообщение вудпекер » 16.11.17 16:58

Зато теперь времени на хобби будет завались :)

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Жизнь как она есть....

Сообщение Kabzdec » 16.11.17 19:10

Толяныч писал(а):
16.11.17 18:24
Вот и я так делал, считал что держу в ежовых рукавицах. А на работе начальничек у нее, то шоколадку даст, то поговорит по душам, а дома муж козел, ну исход понятен? Так что, не все так однозначно, я считаю что я палку перегнул, и она нашла отдушину, ну и отблагодарила! .
Мож ты рукавички совсем не менял на пуховые? Ну хотя бы на денёк?
Просто 3,14здить бесполезно. Попробуй ипашить каждый день кошку - будет срать везде.
Иногда можно и поаленить. Даже нужно. Пряник йопта.

ЗЫ Вообще, большинство современных бапп - просто охуетительный тормоз в жизни мужчины. Йопаный якорь в джоппе нах.
Когда берёшь, думаешь: вот мол помощь по дому, отдых и отрада. Семья - эт этакий корабель, епашащий по волнам невзгод, пистюлей и вспышек. А бабо - этакий надёжный тыл. Чел, подающий патроны.
Авотйух!
По факту бабо уже через месяц (а чаще ещё и задолго до свадьбы) находит место на шее поуютней. Начинает отбирать силы, эмоции, нервы, полимеры, время. Этакая натуральная чйОрная дыра нах. Ещё и думай как дрессировать. А после 10 лет брака новый брачный тур купировать.
Вот ща краем моска думаю чё сегодня с ней делать: к сердцу прижать или нах послать. А может вообще придти, шоб спало это чудище лесное .))

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Да, многие васяток заводят после херовой тучи лет в ЗБ просто от скуки. Эмоций подавай.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Жизнь как она есть....

Сообщение Мейсон » 16.11.17 19:46

Автор,
расскажите пожалуйста, только внятно, что там у Вас происходит.

С ув. и пр.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Жизнь как она есть....

Сообщение Толяныч » 16.11.17 21:07

Kabzdec писал(а):
16.11.17 19:12

Да, многие васяток заводят после херовой тучи лет в ЗБ просто от скуки. Эмоций подавай.
Меня еще из-за чего еще колбасит, перед тем как начать интенсивно с начальником ипацца, она ко мне липла, а я же козел, я ее нах слал, воспитывал пля. Но один йух прощения ей нет, плять она и есть!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Грешный Ангел, Shtarz, zenon2017 и 29 гостей