До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Жить » 04.12.18 19:58

Razum писал(а):
04.12.18 19:49
Спасибо за развернутый анализ!!!
Считаю, что из четырех вилок важнейшие выборы 1, 2 и 4. Ты не последний хрен без соли доедаешь, деньги - всего лишь деньги, в гробу карманов нет.
Последний раз редактировалось Жить 04.12.18 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Razum
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.05.18 05:54
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Razum » 04.12.18 19:58

Zhizninet писал(а):
04.12.18 19:46
Да ладно. Почему нельзя ОМЖР с тобой на сына высудить? Потому что ты этого не хочешь?
Да я вообще особо не думал об этом. Думал, но не всерьез. Боюсь, что не вывезу. И на сколько реально высудить ОМЖР по сыну? Мне кажется это будет длиться годами.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Жить » 04.12.18 20:02

Razum писал(а):
04.12.18 19:58
И на сколько реально высудить ОМЖР по сыну?
Да бог его знает, от многого зависит. Плохо то, что ОМЖР по сыну подвязывается с аннулированием отцовства по девочке, суды не очень склонны разделять брата и сестру, грамотный адвокат ББЖ точно заявит это в суде. Вот здесь как раз может пригодиться вариант не суда, а договоренности с ББЖ, о котором я тебе написал на первой странице, девочка с ней - пацан с тобой, никто никому ничего не должен.

Отправлено спустя 2 минуты :
local-ghost писал(а):
04.12.18 19:56
Оспаривать будешь ты , так сказать докажи что ты не верблюд
Это собственный опыт или предположение?

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение local-ghost » 04.12.18 20:09

И в довесок, суд состязательно соревнование по перетягиванию здравого смысла, судя решает на основании своих внутренних убеждений , а его убеждения сложиться и из прямых и из косвенных побуждений и прочих возбуждений, а учитывая ещё и вероятность половых признаков мышления , то тебе нужно иметь. Железобетонные гарантированные факты.

А тут ты без справки что ты не верблюд. Плюс появление пынгвынов рядом с тобой 50/50 ( это о назначение ДНК по ходатайству через суд , а никакое другое тут и не катит, с такойже вероятностью как пынгвыны , ну не посчитает судья это как нужное) и усе алес капут! Дальше у тебя тока веселье и прочее!

Так что начни с базовых шагов и не теряй время! Этот ресур невосполним, и против тебя!

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Жить » 04.12.18 20:09

Razum, а ты мою тему читал? Как уже написал, у тебя ситуация более рабочая, но почитай, там мужчины очень много глубоких и важнейших мыслей написали, точно найдешь полезное для себя.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение local-ghost » 04.12.18 20:15

Zhizninet писал(а):
04.12.18 20:04

Это собственный опыт или предположение?
Это развлечение с 9 месяцев моего сына по его отправление в школу.

Или ты думаешь я тут 7 год ради развлечения форум изучаю.

Razum
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.05.18 05:54
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Razum » 04.12.18 20:18

Zhizninet писал(а):
04.12.18 20:09
Razum, а ты мою тему читал? Как уже написал, у тебя ситуация более рабочая, но почитай, там мужчины очень много глубоких и важнейших мыслей написали, точно найдешь полезное для себя.
Обязательно прочту. Zhizninet, спасибо! Пойду пересплю с полученной информацией. Голова кругом. По ОМЖР на сына сомнения гложат, т.к. я понимаю, что личную жизнь можно засунуть в одно место. Да и развитие. По крайней мере на несколько ближайших лет. Хотя наемных нянек никто не отменял) Создание семьи в будущем вообще не рассматриваю.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Жить » 04.12.18 20:21

local-ghost писал(а):
04.12.18 20:15
Это развлечение с 9 месяцев моего сына по его отправление в школу.
Суд по аннулированию отцовства?

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Razum писал(а):
04.12.18 20:18
По ОМЖР на сына сомнения гложат, т.к. я понимаю, что личную жизнь можно засунуть в одно место. Да и развитие. По крайней мере на несколько ближайших лет.
Если ты не можешь качественно организовать свой рабочий день - то да.

Моя БЖ - мразота. Но надо отдать ей должное, она воспитывает двух детей, вышла замуж второй раз, успевает следить за собой, успевает отдыхать. И да, она топ-менеджер одной из крупнейших компаний с доходом большим, чем у 99% российских мужчин. Но да, она тратит ноль минут в год на интернет, телевизор и т.п.

Так что всё зависит от тебя и твоей приверженности своим целям.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Castor » 04.12.18 20:34

С автора, я худею. Договариваться на словах с бабой, которая уже(!) его кинула. :facepalm:
Автор, сегодня ты договорился. Завтра она пошла и подала на алики. И - секамба! Как тебе выше писали, ПОСЛЕ подачи на алименты, все твои потуги побоку. И что ты будешь делать? Я тебе отвечу : ПЛАТИТЬ! 33%!
Или ты тролль, или тупишь по полной.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение local-ghost » 04.12.18 21:03

Zhizninet писал(а):
04.12.18 20:26
Суд по аннулированию отцовства?

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Мне повезло, у меня оба свои, и днк сделан. Но разборки в суде у меня досихпор. И вопли о том что я не отец я слушал 2 года, да и попытки с бжжной стороны оспаривать отцовство были не однократны, ей этот драйв с ее васьком был просто необходим, с попыт ами лишить отцовства, любым способом, эти попытки досихпор не прекращаются. Врагу не пожелаю этот жизненный опыт!

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение VeteranVO » 04.12.18 22:05

Castor писал(а):
04.12.18 20:34
Договариваться на словах с бабой, которая уже(!) его кинула. :facepalm:
Ну что Вы на автора накинулись.
БЖиха его всего лишь 10 лет наобывала, вдруг на 11-й год она всё осознала и изменилась. Онанитакая долбооб с ней договорится, она откажется от 330.000 руб в месяц и согласится на 30.000. Она ничего не знает про свои права, не любит деньги, бессеребреница, ангел чистой красоты, 10 лет ей дупло случайно чистили, скорее всего с дочкой было непорочное зачатие, как у девы Марии.
Автор, брось в личку телефон твоей жены, я тебе ещё с детями помогу, где 2, там и 3-й. Кстати после троих алименты не увеличиваются.

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Автору надо слушать унылое гавно, типа Жизнинет и АВы, главное ничего делать не надо, ведь всё так сложно, вдруг кого-нибудь обидит.

Отправлено спустя 2 часа 10 минут 18 секунд:
Razum писал(а):
03.12.18 16:46
По всем вопросам бракоразводного процесса с юристом отработано
Либо автор врет (экономит деньги), либо земля начала крутиться в другую сторону.
Из бесплатных источников (там же есть судебная практика, ни одного решения в твою пользу):
ст. 103, "Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 03.08.2018) {КонсультантПлюс}

2. Размер алиментов, устанавливаемый по соглашению об уплате алиментов на несовершеннолетних детей, не может быть ниже размера алиментов, которые они могли бы получить при взыскании алиментов в судебном порядке (статья 81 настоящего Кодекса).

Задумайся автор, твоя главная беда в жадности, благодаря ей ты уже проипал дом
Razum писал(а):
03.12.18 16:46
при приращивании жил. площадей использованы деньги двух гос. программ и детям опека обязывает выделить 4/6 дома
БЖ может просто дать тебе пинка под зад, будешь возбухать, поимеешь ст.116, ещё и приплатишь.
Сейчас экономишь на адвокате и живешь в своих влажных мечтаниях. Просыпайся.
Кроилово ведет к попадалову (с)

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение local-ghost » 05.12.18 00:44

И Ветеран в этом прав

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение УправлениеПаролями » 05.12.18 01:20

IVS215 писал(а):
05.12.18 01:13
Суд признаёт только тест назначенный судом.
О тесте про ведённом по собственной инициативе цыды докладывать не обязательно.
Он устраивал БЖ разбор полётов. БЖ при желании сможет доказать, что он знал.

Аватара пользователя
Iratus Victima
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10.01.15 11:50
Откуда: Москва

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Iratus Victima » 05.12.18 04:07

Автор - доказать, что ты ЗНАЛ о том что ребенок не твой до подачи алиментов или до подачи тобой иска на оспаривание отцовства - как два пальца обоссать! Вот лень мне расписывать, но если напишешь, что прямо не веришь, то не поленюсь и распишу. Но тогда дай и почту своей БЖ - сразу и ей эти способы кину, чтобы не пропадали зря 8) :D

А если серьезно, то самая простая ситуация к примеру такая. Вы где то совместно находитесь со своей БЖ и 1-2 ее подругами. Не важно где и по какому поводу. Просто так совпало. (организовать это для бабы большого труда не составит, думаю). Далее идет какой то незначительный разговор, бла-бла и все такое. И тут вдруг одна из подруг БЖ тебе говорит что-то типа: "Слушай, Разум, я тебя прямо так зауважала, как узнала, что ты знаешь, что дочь не от тебя и все равно ее решил растить и воспитывать как свою! Ты прямо настоящий мужик! Всем бы таких отцов!" И ты такой стоишь, офигевший и не знаешь что ответить на эту реплику. Либо уйти в несосзнанку и сказать, что не знал, но тогда ты должен сразу же на месте сыграть так, чтобы Станиславский поверил, что ты действительно НЕ знал и закатить такую сцену, чтобы ВСЕ поверили. Сможешь так? Либо как то признать, что в курсе всего, если не умеешь талантливо и эмоционально врать. Думаю, что ты не талантливый актер и хрена с два у тебя получится сыграть незнание, недоумение, гнев и последующие эмоции и устроить настоящий скандал. :wink:

Едем дальше. Проходит пару месяцев (или пару недель) и твоя БЖ подает на алименты не в ТДС, а как положено по закону - на 33% от твоей "Белой, белее некуда" ЗП, под предлогом, что детки растут, им не хватает на все и она не предполагала, что расходов будет так много (на кружки, секции, репетиторов, одежду - да миллион причин придумает, на что!). И в ответ ты такой, грозный, звеня яйцами подаешь иск на оспаривание отцовства! И тут БЖ на суде по оспариванию говорит, так он же знал, что девочка не от него, делал тест и потом все таки согласился ее растить как свою, любить, содержать, кормить и обувать как свою, чтобы не травмировать ребенка. И призывает в свидетели, что ты знал - эту вот подругу, которую я описал раньше, плюс еще паручку свидетелей, которые были с вами рядом в тот день (возможно все они будут подруги БЖ или просто мамочки рядом гулявших детей, тут не важно - все зависит от того. какой сценарий продумает твоя БЖ). И вот тут наступает момент истины!

Та, уважаемый Разум, готов врать в лицо судье, что действительно не делал никогда ДНК тестов и не знал что девочка не твоя? Готов, при необходимости, пройти проверку на полиграфе? Готов к уголовной ответственности за дачу заведомо ложных показаний? Готов к тому, что суд может сделать запросы во все учреждения в вашей области по поводу того, обращался ли ты за услугой ДНК теста в указанный твоей БЖ период? (И почему-то я думаю, что запись об этом где то да найдут - запрос суда это все таки не шутки). И в итоге отклонят твой иск об спаривании отцовства и будешь ты уже 33% платить официально, в том числе не на своего ребенка и хрен когда отвертишься! Потому что будет доказано, что ты ЗНАЛ о том что ребенок не твой! И радуйся, если еще не попадешь на уголовку о даче заведомо ложных показаний. И вообще, после этого иска, тебя твоя БЖ, если захочет, уничтожит нахрен в глазах общих знакомых и общественности. Потому что все твои действия будут выглядеть ОЧЕНЬ неблагопристойно, я тебя уверяю. Это на форуме мы тут яйцами звенеть любим. Но основной мир состоит из баб и 95% баборабов и хрен тебя там кто поймет и поддержит.

P.S. Блин не хотел все это расписывать, но в итоге накидал вариант, не удержался :mrgreen: Я не юрист, и не разбираюсь в том, как там пограмотнее тебя поиметь, поэтому и накидал абсолютно непродуманный вариант, от балды, просто чтобы показать тебе, какая хлипкая у тебя будет позиция, если ты не оспоришь отцовство сейчас, но если потом БЖ твоя найдет хорошего юриста, то тебя тупо размажут по стенке и уничтожат. Но ты конечно не верь мне и продолжай жить в своих розовых мечтах. Блин, много бы еще мог написать, но дальше лень. Если ты такой непробиваемый. :facepalm: Без обид ))

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение aw » 05.12.18 09:28

Iratus Victima писал(а):
05.12.18 04:07
Я не юрист, и не разбираюсь в том, как там пограмотнее тебя поиметь, поэтому и накидал абсолютно непродуманный вариант, от балды, просто чтобы показать тебе, какая хлипкая у тебя будет позиция
Ты накидал просто всякого бреда, бесконечно далекого от реальности.

Если я подам на тебя в суд, что ты мне должен 100 лярдов, и приведу несколько свидетелей - тебе конец?

Полиграф, как и прочие гадалки, законом запрещен.

Не будет суд делать запросы, делал ли он ДНК тест. Не в компетенции суда доказывать его вину. Да и не может. Он - это кто, Вася Пупкин?

Про уголовку не смеши.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Полуночник » 05.12.18 10:33

Razum писал(а):
03.12.18 19:22
Если я оспорю отцовство, то со 100% вероятностью я не увижу больше сына.
Странное заключение.

ББЖ уже знает, что ее преступление вскрыто.
Она в положении - "на воре шапка горит".
Будет жить под дамокловым мечом возможного разоблачения б.л.я.д.с.т.в.а перед дочерью.

Долго психологически выдерживать шантажный прессинг и ожидание палева под силу немногим.
Дабы привнести определенность + выбить у автора все козыри , не задержится со слезливым рассказом, что родной папуля дочуры - ее единственная любовь, с которой трагически разлучила жизнь и козни злых людей и пр.
Навешает лабуды, перетянет дочь на свою сторону .

Перестанет бояться информации в рукаве автора + вполне может познакомить девочку с биологическим донором.
Сценарий палева в законном браке мошенниц-шлюх с выб*ля*дками одинаков.

То, что сегодня автору кажется его козырем , завтра обернется полным поражением.
Как финансовым, ибо придется содержать чужое семя.
Так и психологическим, когда это самое семя бросит ему в лицо - "Ты мне не отец. Мама мне все рассказала и теперь буду общаться с родным папой".

Castor писал(а):
04.12.18 20:34
Или ты тролль, или тупишь по полной.
Автор зашел пофрондировать - начиная с претенциозного названия темы и заканчивая непробиваемой позицией воспитать чужую личинку, аки "родную дочь" и дать ей все имущественные права кровного наследника.

Которая в будущем не приминет претендовать на свою долю, ибо "настоящий мужчина"- мечта шлюх и разведенок - в нужное время не позаботился защищить интересы своего кровного сына и других возможных родных детей.

Razum
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.05.18 05:54
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Razum » 05.12.18 10:42

Zhizninet писал(а):
04.12.18 20:09
Razum, а ты мою тему читал? Как уже написал, у тебя ситуация более рабочая, но почитай, там мужчины очень много глубоких и важнейших мыслей написали, точно найдешь полезное для себя.
Zhizninet, я прочел твою тему. Читал ее ранее. Прочел на второй раз. Беспокоит твое нынешнее состояние. Биз вырулил?

Нашел адвоката специализирующегося, в том числе, на оспаривании отцовства. Завтра встреча.

Отправлено спустя 10 минут 7 секунд:
Полуночник писал(а):
05.12.18 10:33
Автор зашел пофрондировать - начиная с претенциозного названия темы и заканчивая непробиваемой позицией воспитать чужую личинку, аки "родную дочь" и дать ей все имущественные права кровного наследника.
Да какое нах фрондерство. Поэтому и создал тему чтобы понять, что делаю не так. Да. Доходит туго. Почему? Не знаю. Скорее всего, что злости нет. Прошла. Почему злости и ярости нет? Очень этого хочется. Мне тогда легче решиться все это реализовать. Оленья прошивка?

Аватара пользователя
Iratus Victima
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10.01.15 11:50
Откуда: Москва

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Iratus Victima » 05.12.18 10:55

aw, Основной посыл был в том, что если на суде по оспариванию отцовства БЖ докажет, что автор знал, о том что ребенок не его и согласился его дальше содержать и платить алименты, то хрен он это отцовство оспорит. И доказать правду (что он уже знал о том что ребенок не его) не составит особого труда (доказывается это в том числе и через наличие свидетелей, готовых подтвердить, что автор знал). Все остальное - просто пример как можно это сделать. Потому и подчеркнул, что не юрист - соответственно схему не продумыввал. А юрист продумает так, что автор нихрена уже сделать не сможет. :wink:

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Шериф » 05.12.18 11:07

Razum, к сожалению ОМЖ с сыном Вам скорее всего не светит пока он не станет старше. Пишу об этом по своему примеру. Дети со мной по решению суда, но сколько сил, времени и нервов это стоило 7 лет назад - отдельная большая тема.
А примеры оспаривания отцовства есть на форуме. Тому же Фонвизину удалось решить этот вопрос в свою пользу. Несмотря на все потуги бж повесить на него ребенка от васька судебным решением отцовство аннулировано.

Razum
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.05.18 05:54
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Razum » 05.12.18 11:13

Шериф писал(а):
05.12.18 11:07
Razum, к сожалению ОМЖ с сыном Вам скорее всего не светит пока он не станет старше. Пишу об этом по своему примеру. Дети со мной по решению суда, но сколько сил, времени и нервов это стоило 7 лет назад - отдельная большая тема.
А примеры оспаривания отцовства есть на форуме. Тому же Фонвизину удалось решить этот вопрос в свою пользу. Несмотря на все потуги бж повесить на него ребенка от васька судебным решением отцовство аннулировано.
По ОМЖР думаю. Нужно обрости заново недвигой, которая позволит быть одним из аргументов в будущем.
По Фонвизину почитаю. Спасибо!

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Полуночник » 05.12.18 11:51

Razum писал(а):
05.12.18 10:52
Почему злости и ярости нет? Очень этого хочется. Мне тогда легче решиться все это реализовать. Оленья прошивка?
Все стратегические \ тактические решения как раз надо принимать на холодную голову, без злости и ярости.
Ни тактически, ни стратегически вам не выгодно сохранять тайну рождения девочки и свое фальшивое отцовство.
С момента озвучивания шлюшке результатов теста секрет зачатия стал секретом Полишинеля, секретом на весь свет.
Рано или позже эта тайна вскроется, и сделает это ваша ББЖ, дабы ее преступление и мошенничество выглядело поприличнее, как история трагической первой любви \ разлуки и рождения дитя любви, как во всех инидйских и латиноамериканских сериалах.

Теперь представьте реакцию девочки, которой мамо будет мыть мозг ежедневно, убалтывая и находя новые оправдания в адрес себя и донора.
Уверены, что девочка не захочет познакомиться с отцом?
Уверены, что не услышите хамских слов, которые в пубертат родители слышат и от родных детей, так что говорить о чужом семени?
Уверены, что если завтра вам кирпич на голову, будет справедливо, что половину вашей доли будет наследовать чужая девушка , обкрадывая родного сына?
Смысл закладывать сейчас бомбу замедленного дейтвия, тем паче рванет она гораздо раньше, чем можете предположить?

Razum
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.05.18 05:54
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Razum » 05.12.18 12:44

Полуночник, никакой уверенности и ни в чем, естественно, нет. Одни надежды. Но учитывая зверьковую сущность и те со 146% вероятностью рано или поздно сгорят. Будут потеряны время и ресурсы.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Полуночник писал(а):
05.12.18 11:51
Все стратегические \ тактические решения как раз надо принимать на холодную голову, без злости и ярости.
Это понятно. Злости хочется для пинка самого себя под зад, для подачи искового на аннулирование.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение УправлениеПаролями » 05.12.18 12:50

Полуночник писал(а):
05.12.18 11:51
Уверены, что девочка не захочет познакомиться с отцом?
Только из корыстных соображений.

Razum
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.05.18 05:54
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Razum » 05.12.18 12:55

VeteranVO писал(а):
05.12.18 00:20
Задумайся автор, твоя главная беда в жадности, благодаря ей ты уже проипал дом
Наверное так и есть. Ведь как же ж думал: государство даст на халяву, а оно теперь через опеку заберет в несколько раз больше. Теперь придется недвижимость с нуля делать. Поэтому и хотелось алики сократить. Нормальное вроде желание ИМХО.

Отправлено спустя 57 минут 15 секунд:
viewtopic.php?f=9&t=67803

Вот и подтверждение ваших Камрады слов про договоренности.

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение VeteranVO » 05.12.18 13:53

Razum писал(а):
05.12.18 12:55
Нормальное вроде желание ИМХО.
Razum, про желания и возможности посмотри "Кавказскую пленницу".
Пока трезво не оценишь свои возможности, будешь дальше прообывать свою жизнь. Можно обращать внимание только на приятные для себя коменты от унылого говна, однако жизнь вокруг тебя от этого в лучшую сторону не изменится.Не прячь голову в песок.
Осознай, что 10 лет взрослой жизни ты проипал, семьи нет и не было никогда, тебя наобывали каждый день и наобывают до сих пор, используя твои человеческие слабости, дома нет, детей у тебя нет, даже сына.
Фиксируй убытки, подними руку вверх и резко опусти вниз.
Ответ на любой твой вопрос содержится здесь http://www.consultant.ru/cons/cgi/onlin ... ium=button
Научись жить по совести и по закону (что одно и то же), тогда тебя никто не сможет наипать.
Если ты честно обозначил уровень своей зарплаты (сильно сомневаюсь), то купить квартиру в Москве для тебя (после развода), как 2 пальца об асфальт. Даже платеж по ебатеке за 3-ху будет на уровне платы за наебыша, т.е. практически бесплатно.
Беги в суд и оспаривай отцовство, с каждым днем твои шансы падают и ты проепываешь свои деньги. Судьи в основном тещи, малейшее сомнение будет работать на БЖиху.
С другой стороны, никто не может запретить тебе сливать в унитаз твою жизнь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dennn, Nightrain, xtrt32, Киноман, Джо8 и 41 гость