Встречайте, еще одного Аленя, ище мимо десять лет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Падаван
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03.08.18 09:38
Пол: М

Встречайте, еще одного Аленя, ище мимо десять лет

Сообщение Падаван » 04.02.19 07:10

Не хотел обидеть)) Я кол центр в 2003 поднимал на 600 пользователей)) только младше вас лет на 10) у меня судимость, я сразу говорю девушкам, если будет Васек, зарежу)) боятся наверное) Очевидно же, если рога бы упирались в потолок, я бы вас поддержал, была бы какая та ненависть в бабам, что они все изменщицы, я так не считаю. Вам нужно в себе разобраться, чтобы такое не повторилось.
Папа авторитет, типо все мы поняли, какая она плохая, такого мальчика потеряла, должна была ноги целовать и молиться на него))
Насчет родителей извиняюсь и сочувствую вам. То что я написал, это не муйня, а критика. Нужно уметь слушать, а вы избалованный с детства просто, вот что я понял из вашей писанины.
Надеюсь у вас все будет хорошо. А то что она дичь, и на 2х буях скакала пол года, хотела уйти, но в силу возраста боялась, что там ее опрокинут, да и ничего у них не получится, ей будет хуже, она получит свое.
[/quote]

Доброго, отец воспитывал очень строга, шибко нас с сестрой не баловали. Просто я хотел сказать что я из полной семью, где близко не пахло матриархатом, и как следствие прошивка правильная, а вот у мадамы, там бедааааа, неполная семья+бабья яма, если бы я раньше попал бы на этот форум я бы точно с данной мадамой бы не связывался, мадама бракованная изначально.
Ну а то как поступила мадама, да ясно как Божий день. Вроде разошлись, срочно ищем аленя и устраиваем свою жизнь, ибо годики для мадамы тикаю. По этому и алененок куй пойми кто, отделочник без жилья :facepalm: . Мадама понимает что партия может быть и не выгодной, поэтому держит меня как запасной аэродром. Слова, я не хотела так, я запуталась, можно перевести просто. В алене стала не уверенна, по этому тебя держала как запасной аэродром, ну плюс чубств к тебе больше, к нему пока никаких. Если с аленем не склеется, то верну тебя, а если склеится, ну мы же разошлись. В любом направлении выгода. Но план "Барбаросса" провалился. Все это лядсво всплыло и алень собрал котомку и ушел в закат. Теперь ляди искать нового аленя, ну а у меня новая жизнь. Мадаме успехов, узбеков и т.д.

По состоянию, качели стали значительно меньше, начинается муйня в голове, начинаю убираться дома, иду к друзьям в гости, спортзал, если не мой день, да просто иду гулять. Т10Д только начал. Весело провел выходные.

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Почему писал(а):
04.02.19 01:34
Автор, радуйся, ты счастлив.
Спасибо, во истину Бог уберег. А если киндера народили, развод, алименты, воскресный папа, и папа плохой. Словил бы все прелести развода. А так, отделался легким испугом. А это случилось бы, мадама неправильная.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15311
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Встречайте, еще одного Аленя, ище мимо десять лет

Сообщение Мимо ушей » 04.02.19 07:55

Byratino писал(а):
31.01.19 23:55
не бьётся в моей голове боксер и IT
А чё такова?
Возможно он боксер в какой нить он-лайн игре? Что-то вроде кибер спорта? :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Byratino писал(а):
01.02.19 15:44
Видно было, что синий писал, причём в г@вно.
+++

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Падаван писал(а):
01.02.19 16:44
Один топится, другой стреляться
???
:shock: Где это?

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Встречайте, еще одного Аленя, ище мимо десять лет

Сообщение Rover54 » 05.02.19 05:59

автор, только не залипни на своих, новых, у тебя дыра пока в груди не зажила, а то щас замажут тебе бабьим пластилином ранку, потом не очухаешся.

Падаван
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03.08.18 09:38
Пол: М

Встречайте, еще одного Аленя, ище мимо десять лет

Сообщение Падаван » 05.02.19 08:26

Rover54 писал(а):
05.02.19 05:59
автор, только не залипни на своих, новых, у тебя дыра пока в груди не зажила, а то щас замажут тебе бабьим пластилином ранку, потом не очухаешся.
Доброго, спасибо за совет, совет дельный, это я уже усвоил.

Падаван
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03.08.18 09:38
Пол: М

Встречайте, еще одного Аленя, ище мимо десять лет

Сообщение Падаван » 09.02.19 08:33

Доброго дня всем. Отчет.
Состояние лучше, перешло от качель, до состояния ноющей боли. Как зуб, ноет ноет, иногда "стреляет". Лекарство обычное, физ нагурзка, если не мой день, гуляю. Много и долга. Помогает.
Из новостей, бывшая бабамразь пыталась выйти на контакт, вот такое смс .
- Нам необходимо поговорить
ответ был очевиден
- Нам не о чем больше с тобой о чем то говорить, давай удачи.
Подумаю как заблокировать СМС, это лишнее. Вообще отвечать не надо было. Это я потом понял.
В дом купил новую стиралку, холодос, телик ОГРОМНЫЙ, как всегда хотел. Заменил матрац в спальне, старый вообще к ебенаям выкинул, вообще выкинул все постельное какое было, купил новое. Феи опять напросились на эти выходные, погулять, настораживает. Мадама которая была в прошлые выходные явно не для потрахушек лезет, ну или не только для этого, а трахаться хочется мне. Делема. Подумаю. Но мне точно сейчас жена не нужна. Это лишнее. Вот вообщем усе новости.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Встречайте, еще одного Аленя, ище мимо десять лет

Сообщение Мано Вардас » 09.02.19 09:36

Один раз вирус прописался в тел. И пошла веерная рассылка смс с номера , пока не удалил помог звонок оператору, может и по входящим так!?

Отправлено спустя 17 минут 26 секунд:
Ну или программу на плеймаркете качни, стопудов есть по полной блокировке смс

Падаван
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03.08.18 09:38
Пол: М

Встречайте, еще одного Аленя, ище мимо десять лет

Сообщение Падаван » 14.02.19 20:09

Доброго всем.
Отчет. Реабилитация к новым реалям идет своим ходом. Качели бывают но уже редко. По состоянию ... Тренажерка сподвигла меня бросить курить. От этой заразы избавился быстро, ибо курю не долго, два года, сказывается старая работа, там ахтунг, каждый день стресс, "царь" на голову шарахнутый. Сейчас работа оплачивается значительно больше и геморрою значительно меньше, появилось время, деньги ... заняться собой. Уже появились результаты, курить бросил легко (я не 15 летний курильщик) что радует. По телу начались медленные но закономерные модификации, через пол года, год, все лишнее будет убрано, все нужное наращёно (генетически к этому хорошо расположен, отец здоровый был, дед тоже, я разгонялся тоже не слабо, по молодости, до 95 раскачивался, с 75 без всякой химии, ну не суть). Сейчас вес 87, лишнее на боках начало уходить, вхожу в ритм. Мышци вспоминают былое (мышечная память и т.д.) Болел не долго, аминокислоту выгонял шустро, через немагу, опять за железо. Болел пару недель.
По феям ...
Мля, мужики, было пару тройку фей. Но последняя атакует с .
- Давай попробуем отношения, может получится, я в тебя влюблена безумно (и это после трех дней, ну и бла бла бла).
В общем послал, не мой типаж, не мое в общем совсем, хоть "фея" и не старушка, для меня. Ей 29. Попец с сисяндрами в норме, прям рабочий такой станок, а вот в голове "швах".
В голове крутится мысль следующего характера, да и уйх с ним если с проектом "сумья" не клеится, поживу для себя как нормальный мужик. Войду в ритм, перейду на здоровое питание, спорт, да буду жить и жизни радоваться, продлив спортом себе жизнь. Да я думаю и с "феями" проблем не будет. Вот 23 хотят сами ОЖП-шки познакомить с милой, доброй, спокойной, незамужней без детев 32 лет, со мной. Меня такие предложения пугают. Где подвох то. Ладно кастинг открыт, 23 числа поглядим что там за мило и доброе.
В общем делай как должное, и будет как будет :wink:

Да вот еще ...
Razum приятно будет с тобой пообщаться. Я в силу того что не много тут настрочил, ответить тебе не могу, кидай координаты на sema-aa@mail.ru пересечемся. Ну или в личку пиши, телефон и т.д. Только буду рад общению в живую.

Отправлено спустя 17 минут 47 секунд:
Да вот еще из новостей, наконец то купил зал, в квартиру. Ну, в смысле стенку хорошую. Работы конечно еще много над своей "берлогой". Но мне нравится. Хожу выбираю, прикидываю, как оно у меня буде дома? Цель проста, хочу что бы дома я отдыхал. Кухня на лето перебрасываю. Хочу еще в отпуск слетать, отпуск у меня в мае. Ну и всем читающим ... кто болен тому быстрого выздоровления, у кого крыша едет, тому разум :D Как в книжке "Волшебник Изумрудного Города", Льву смелость, Страшиле мозги, Дровосеку сердце. Всем добра, хорошего настроения.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Встречайте, еще одного Аленя, ище мимо десять лет

Сообщение Teodor76 » 14.02.19 21:45

Вери гуд!👍

Razum
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.05.18 05:54
Пол: М

Встречайте, еще одного Аленя, ище мимо десять лет

Сообщение Razum » 28.06.19 07:55

Падаван, привет! Походу мои сообщения не долетают до тебя. Посмотри указанную тобой почту.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Встречайте, еще одного Аленя, ище мимо десять лет

Сообщение Ya Reactor » 28.06.19 10:59

Падаван, интересно даже стало, сколько у нее дубликатов ключей :mrgreen: :mrgreen: :|

Свой парень
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.06.19 12:55
Пол: М

Встречайте, еще одного Аленя, ище мимо десять лет

Сообщение Свой парень » 28.06.19 23:16

Падаван, Автор, ты идиот? Детей нет, официального брака нет, совместно нажитого нет. О чем печаль-тоска? найди нормальную чтобы ребёнка тебе родила. Лучше бы тебе Васек ипало набил, а грожданская жена леща прописала чтобы ты не ныл как баба. 95 кг необоснованной агрессии.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Majestic-12 [Bot], Mmm7777, Nightrain и 55 гостей