Измена, развод, не удалось отбить детей.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Ясон » 03.08.19 14:46

Atos, хм.. :?

Жизнелюб, ответишь на вопросы выше?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Atos » 03.08.19 14:48

Жизнелюб писал(а):
02.08.19 12:50
Потом поменял замки и к родителям в дом уехал жить с детьми.
То есть, жили в квартире отца, жену вашу отец выгнал, ибо не прописана, но после этого, зачем-то надо уезжать к родителям в их дом?

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Жизнелюб писал(а):
02.08.19 14:29
Ясон, Опека опрашивала детей, когда приходила смотреть квартиру - сказал, что хочет жить с папой.
Какую квартиру приходила смотреть опека? Ту, где живёте, то есть, отцовскую, или может одну из двух ипотечных? :)

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Жить » 03.08.19 16:21

Автор на конкретные вопросы с третьей страницы не отвечает. Или авторша.

Аватара пользователя
antonkirillov
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.08.19 12:41
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение antonkirillov » 06.08.19 13:10

а если приложить все переписки/распечатки, доказывающие факт измены или ваши с ней переписки, то может суд встанет на вашу сторону и хотя бы поделит детей ?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Кеша » 06.08.19 13:27

antonkirillov писал(а):
06.08.19 13:10
суд встанет на вашу сторону и хотя бы поделит детей ?
Ага, встанет. И пойдет автор по уголовной статье.

Жизнелюб
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.06.19 17:30
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Жизнелюб » 06.08.19 14:52

RobinZ1,
Про давление общественного мнения я говорил только в части повторного теста. Сейчас паническая атака прошла. Делать всё-таки не буду.

Отправлено спустя 15 минут 35 секунд:
Atos, Припеваючи, но на стрёме.
Припеваючи, потому что приходя с работы я не возвращался с пустой дом, а меня встречали дети. Я делал уроки, играл, гулял. Забота о детях давала мне смысл существования и не давала впасть в полное уныние.
Нервы на пределе, потому что боялся, что бабыдуры мать и сестра поддадуться на уговоры БЖ и втихую отдадут ей детей в моё отсутствие.

Из двух квартир одна в другом городе, другая сдаётся. Обе однушки.
Живём в 4-ке родительской, родители в своём доме.

Двух квартир недостаточно продать, чтобы купить дом. Да я и не хотел его покупать.

Не чувствует хозяйкой в родительской квартире.

Можно прочитать, неудалённая переписка сохраняется в файле на телефоне.

Квартира съёмная занята семьёй с ребёнком. За один день не освободишь для БЖ.

Сестра увезла ребёнка в дом к родителям по моей просьбе, т.к. я с отцом остался в квартире.

Сажи, я так непонятно и путано пишу или ты тут в следака играешь? Не веришь мне так и не верь, я доказывать ничего не собираюсь.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Сиржант, у меня судья в первой инстанции был мужик.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Ясон, ответил. Хотя доказывать что-то мне притит. Параноики вы тут, однако.
Хотя я и сам тот ещё параноик уже.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Atos, живу с детьми не в квартире, а в доме с родителями, потому что с детьми некому сидеть. Я работаю 5/2.

Опека смотрела 4-ку где я и дети прописаны и собираемся проживать.

Отправлено спустя 49 секунд:
Жить, Авторша бы не молчала, а надристала тебе ответов туеву хучу, Шерлок.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
antonkirillov, факт измены суд вообще не интересует. У меня даже видео дебоша смотреть не стали. И все попытки объяснений на темы, выходящие за рамки вопросов судьи он жёстко пресекает.

Отправлено спустя 11 минут 48 секунд:
Тему создал в состоянии панической атаки. Сейчас вроде отпустило, возможно из-за афобазола.
Из новостей. Гулял с детьми на детской площадке возле квартиры. Мы на выходные частенько ездим гулять сюда, чтобы дети по своим дворовым друзьям меньше скучали. Откуда невозьмись БЖ, на лице торжество, типа "Поймала тебя". Подбежала к младшей, стала обнимать-целовать, расспрашивать. Та обнимает, отвечает, но отстранённо так, как с тётей чужой. И на меня косится. Я рядом сижу, в телефон залипаю. С БЖ я не разговаривал лично с того дня как выгнал. БЖ знатно обломалась от равнодушия дочки и моего. Думала дочка бросится к ей со слезами, а я начну оттаскивать. Может подружка какая стояла с телефоном наготове снимать отца-деспота.
Посидела с нами 10 минут, волосы дочке заплела, а что делать дальше не знает. "Поговорим как будем жить?" мне говорит.
Я ей "Женщина, будут у вас доки из суда о местежительства детей - поговорим". Дочку позвал, она из рук БЖ высвободилась и мы домой пошли.

Отправлено спустя 47 секунд:
Из вещей побаловать себя купил новый телефон, цепь серебряную. По шмоткам накупил маек ярких, какие обычно не ношу, джинсов модных, батинок летних. Трудно отвыкнуть от привычки покупать самое дешёвое. Денег на тряпки жалко. Не жалко на развлечения и на алко.


Отправлено спустя 32 секунды:
Ставлю галочку "Не склеивать спредыдущим сообщением" - всё равно склеивает.


Отправлено спустя 57 секунд:
:evil:

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение skif150763 » 06.08.19 15:57

Жизнелюб писал(а):
06.08.19 15:44
араноики вы тут, однако.
Хотя я и сам тот ещё параноик уже.
:lol: Лучше быть здоровым параноиком, чем больным и уж тем более дохлым Аленем..
Жизнелюб писал(а):
06.08.19 15:44
"Поговорим как будем жить?" мне говорит.
Жить ты будешь долго и счастлива, а шлёндрами интересуются уаси.

Жизнелюб
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.06.19 17:30
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Жизнелюб » 06.08.19 16:04

skif150763, Я уверен, БЖ думает я буду делать всё то же, что и в браке - то есть на меня можно в любой момент спихнуть детей, я буду их везде возить, лечить, давать денег на них сколько она скажет, покупать хорошие вещи. А она за это милостиво мне будет это позволять, ведя свою жизнь свободной женщины. "Дети, я сегодня поздно - погуляйте, а вечером посидите у папы. Там и поужинайте. Там и уроки с ним сделайте. Скажите папе, чтоб дал 10 т., нам надо за танцы оплатить. Люблю вас, я полетела еб@ться с чужим дядей. Я ведь свободная и независимая."
Она не может пока понять, что так не будет.

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение e2e4mat » 06.08.19 16:37

Красавчик! У меня похожая ситуация, БЖ думает что после школы они к папе будут идти уроки делать и я по-прежнему буду всех по кружкам возить. Ей теперь невдомек, что папа будет теперь забирать детей когда ЕМУ удобно, суббота или воскресенье, или по настроению.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Atos » 06.08.19 16:41

Atos писал(а):
03.08.19 14:45
Как можно прочитать в Ватсапе переписку, если телефон "старый", а это значит, что сим-карта была давно удалена? Вотсап, насколько, знаю, блокирует доступ к сохранённой переписке при попытке открыть переписку без "старой" сим-карты.
Жизнелюб писал(а):
06.08.19 15:44
Можно прочитать, неудалённая переписка сохраняется в файле на телефоне.
И как это было? Поделитесь сокровенным знанием. :)

Из того, что файл есть на телефоне, совсем не следует, что доступ к нему можно получить без сим-карты. :)

Жизнелюб
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.06.19 17:30
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Жизнелюб » 06.08.19 17:57

Atos, Не очень понимаю, что ты прикопался. Ты хочешь меня уличить во лжи или что?
Я вроде вставил симку свою, но интернет не включал. Вайбер не открылся, а Вацап открылся. ХЗ почему. Боженька помог, наверное. Я вообще везучий.
Без обид, но подбешивают твои расследульки. Хочешь считать меня бабой - считай.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Ясон » 06.08.19 19:08

Жизнелюб писал(а):
06.08.19 17:57
подбешивают твои расследульки
Да что ты кидаешься на всех с кулаками? Остынь уже. Просто были (а может и остались) несостыковки в твоём рассказе. А кому хочется быть дураком и "помогать" фейковому афтару? Сам подумай.

Жизнелюб
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.06.19 17:30
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Жизнелюб » 07.08.19 10:44

Ясон, Я, знаешь ли, всегда был конформистом. Лишь бы не было войны, и всё такое. Но в последнее время болезненно реагирую на попытки меня почморить, вступаю в жёсткие диалоги. Думаю это следствие избавления от необходимости ежедневно прогибаться под БЖ.

Alex0206
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13.03.19 09:50
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Alex0206 » 07.08.19 11:17

Жизнелюб, Поддерживаю Вас.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение skif150763 » 07.08.19 11:22

Жизнелюб,
Автор вы где? Как дела?

Жизнелюб
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.06.19 17:30
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Жизнелюб » 07.08.19 11:40

Alex0206, Спасибо.

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
skif150763, Приветствую!
Дети живут со мной, БЖ видимо ещё доков из суда не получила, поэтому не атакует.
Думаю, что захочет их до школы отправить к БТ в другой город. Я просил сына узнать у БЖ, кто с ними будет сидеть, пока она на работе. БЖ ответила, что сначала она отпуск возьмёт, потом приедет бабка, потом другая бабка. Я вот только не пойму, а дальше-то что? Бабки приедут на пару недель, ну на месяц. А потом кто с детьми будет днём? Няньку нанимать на свои деньги она не потянет. Такое чувство, что БЖ полностью рассчитывает на моё время и моё финансирование.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
skif150763, Настроение нормальное. Вчера жарили с детьми шашлыки.))

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
skif150763, Детям говорю, вы пожили с папой, сейчас поживёте с мамой какое-то время. Потом сами решите где вам лучше.
С мамой по телефону общаться разрешаю, сердиться за это на вас не буду и любить не перестану.
Думаю, что правильно будет ребят БЖ отдать накануне школы, а самому отморозиться. Пусть по фиансам и по свободному времени напряжётся по максимуму. Может, сама мне их приведёт - занимайся. Она же уже за полгода забыла как мамой и хозяйкой быть, что дети не котята.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7203
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Lazarus » 07.08.19 12:02

Пинг- понг.Вместо шарика детские головы.

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение папа джан » 07.08.19 16:09

Lazarus, Ассоциации у вас, коллега...
Но по сути верно.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Кожаный Хрен » 07.08.19 22:02

Автор не отдавай детей. Как только отдашь, польётся им в уши говно. За 2 месяца ты сможешь потерять их.

Аватара пользователя
antonkirillov
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.08.19 12:41
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение antonkirillov » 09.08.19 17:39

Жизнелюб писал(а):
06.08.19 15:44
Я ей "Женщина, будут у вас доки из суда о местежительства детей - поговорим". Дочку позвал, она из рук БЖ высвободилась и мы домой пошли.
всё правильно сделал
Жизнелюб писал(а):
06.08.19 15:44
Не жалко на развлечения и на алко.
а вот алко не стоит злоупотреблять, период не легкий, но всё же

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Кожаный Хрен писал(а):
07.08.19 22:02
Автор не отдавай детей. Как только отдашь, польётся им в уши говно. За 2 месяца ты сможешь потерять их
точно, будет настраивать их против тебя

a-b80299
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.06.18 06:43
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение a-b80299 » 10.08.19 14:19

автор, а нужны ли твоей макаке дети? или только алименты нужны? я к чему - заряди юриста, пусть пробьет с ней такой вариант: дети у тебя, а ты ей платишь типа алики, на самом деле отступные. если финансово потянешь конечно. в случае если согласится - у тебя время на подготовку к новым судам, при этом дети с тобой. пока она скачет по куйцам возможно прокатит.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение KilgoreTrout » 10.08.19 17:54

Жизнелюб писал(а):
01.08.19 15:04
весёлая и е@ливая
ну дык чего же ты удивляешься такому повороту событий? Все было запрограммировано. Держись! Надо было нормального юриста искать.

Hoppy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.08.19 23:50
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Hoppy » 12.08.19 04:03

Здорово, Жизнелюб! Я, как и ты, жизненную тему открыл. (Захочешь - посмотришь.) И у меня в теме завелась пара червячков, которые начали втирать - типа "Нереально, автор тролль явно, как и новичок Жизнелюб".
А я им говорю: "Вы что, слепые, эмоционально глухие? Да и без логики - не понимаете, что начальную тему написать - это часа три работы минимум, и где профит это делать, если бы поддержка не нужна была?"
Странные короче. Может малолетки. Но зачем тогда пришли?

Но спасибо, что ссылку дали - я увидел тему человека, который вляпался не меньше, чем я, и которому нужна поддержка. Советов дать мало могу, только нащупываю дорогу. Но, брателло, всего тебе хорошего, и удачи. Вынырнем с тобой, как-нибудь.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Ульдемир » 12.08.19 05:51

Автор, машину твари отдали зря, лучше на металлолом сдать было, или в болоте притопить, не так жаль. В остальном молодец, боретесь за детей. Постарайтесь минимизировать ништяки бжыхе, в идеале подсадить ее на алики. Она вражина и предатель.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Atos » 12.08.19 10:02

Hoppy писал(а):
12.08.19 04:03
Здорово, Жизнелюб! Я, как и ты, жизненную тему открыл. (Захочешь - посмотришь.)
Предполагаю, что Hoppy и автор этой темы Жизнелюб - одно и то же лицо, причём, похоже, женского пола.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя