Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
EVES
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 06.01.21 13:08
Пол: М

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение EVES » 22.01.21 15:47

Да мне потом сосед рассказывал, (вышел покурить в подъезд на весь этот кипиш) наряд приехал к ней домой ее и детей дома не было , только бт была, они стали ей звонить ,где она, она сказала где то гуляет, ей сказали мы за вами бегать не будем, ждём вас у вас дома 20 минут, не приедете , поедете в ИВС на 15 суток. Минут через 10 она прилетела вся в мыле.

Pustoi
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.02.19 21:33
Пол: М

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение Pustoi » 22.01.21 15:53

vlad_krs писал(а):
22.01.21 11:39
Накидайте ребят историй желательно с хреновым концом в которых этим женщинам легкого поведения давали второй шанс!
Никаких вторых шансов.
Моя бж сейчас скачет по куям, наш общий знакомый её пользовал некоторое :facepalm:
Выглядит постаревшей на 10 лет, страшно похудела, вообще на вид как алкашка или наркоманка. :facepalm:
А всё потому, что нах васькам бабы с 2 детьми не нужны, окромя их т. о. :lol:
Так что автор, не переживай, развивайся, дети будут видеть это и сами потянутся. Не сразу, со временем, но обязательно.

Аватара пользователя
Люблюаленей
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22.01.21 12:14
Откуда: Киев
Пол: Ж

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение Люблюаленей » 22.01.21 15:53

EVES писал(а):
22.01.21 15:47
22.01.21 14:47

Да мне потом сосед рассказывал, (вышел покурить в подъезд на весь этот кипиш) наряд приехал к ней домой ее и детей дома не было , только бт была, они стали ей звонить ,где она, она сказала где то гуляет, ей сказали мы за вами бегать не будем, ждём вас у вас дома 20 минут, не приедете , поедете в ИВС на 15 суток. Минут через 10 она прилетела вся в мыле

Респект . Дети это навсегда и это ваше, за своё надо бороться, если маман туповастая и обижена жизнью. Раз, второй, на 15 суток поедет - и будет давать нормально детей. Не хочет по хорошему - будет по закону. Вы законопослушный гражданин :D

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение Добряк » 22.01.21 15:54

Люблюаленей писал(а):
22.01.21 13:15
Вот, что страшно.
Страшно?
Не ссы.
Хороших мы НЕ ненавидим, а очень даже наоборот. :lol:

Аватара пользователя
Люблюаленей
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22.01.21 12:14
Откуда: Киев
Пол: Ж

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение Люблюаленей » 22.01.21 16:21

Добряк писал(а):
22.01.21 15:54
Хороших мы НЕ ненавидим, а очень даже наоборот.
Вот люблю умных омп)
«Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского – глупеют»
А. П. Чехов

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение Gidraer » 22.01.21 16:30

Люблюаленей писал(а):
22.01.21 13:15
Жесть. А знаете, что хуже всего? Эта ненависть ваша к женщинами- не театр, а вполне искренняя. Вот, что страшно.
Перестань, какая ненависть. Ненавижу я только тупизм. Твой - это нечто. Ты сама не понимаешь, что несешь ересь. У мужика рога исчиркали небо, а ты ему пишешь - "что то с тобой не так". И в пример приводишь себя - мол муж нехадяй и сволочь. А если тебе написать , что с тобой что то не так, раз муж бросил? Может он тебе пендаля дал, за то что тебя одновременно три негра-демона биоматериалом заправляли. Прежде чем что то мявкнуть - думай. И постарайся понять, что женщина - это не есть существо с писдой; нужны еще человеческие качества

Stroba
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24.12.20 10:16
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: М

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение Stroba » 22.01.21 16:46

Люблюаленей,
Мадам, Кули Вы делаете в мужском топике?!
От вас тут польза = ноль целых куй десятых.
Едьте ка лучше на вуменсру и просвещайте тамошних СДСин.
Какуб цель преследуете тут?
Знакомства для потрахушек?!
Пишите камрдам в личку тогда с местом проживания и временем прибытия, мы подтянется.
Не засоряйте эфир.

Автор, выход один: забить какое то время на выпрашивание детей у шлюхи. Этот ее единственное средство манипуляции и унижения.
Если забьешь, то через короткое время сам увидишь, что сама начнет названивать и просить забрать их.
Ипацца ей тоже хочется, аж челюсти сводит. А дети будут помехой ей, потому как эпля половая при бегающих по хате детях не даёт ваську кончить нормально . Поэтому все будет, главное переджать чуть. А потом вообще во вкус войдёт, забирать будешь когда хочешь и когда тебе удобно.

Аватара пользователя
Люблюаленей
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22.01.21 12:14
Откуда: Киев
Пол: Ж

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение Люблюаленей » 22.01.21 16:48

Gidraer писал(а):
22.01.21 16:30
ненависть. Ненавижу я только тупизм. Твой - это нечто. Ты сама не понимаешь, что несешь ересь. У мужика рога исчиркали небо, а ты ему пишешь - "что то с тобой не так". И в пример приводишь себя - мол муж нехадяй и сволочь. А если тебе написать , что с тобой что то не так, раз муж бросил? Может он тебе пендаля дал, за то что тебя одновременно три негра-демона биоматериалом заправляли. Прежде чем что то мявкнуть - думай. И постарайся понять, что женщина - это не есть существо с писдой; нужны еще человеческие качества


добрых и сильных людей (тоесть меня) другие нормальные люди любят, потому что мы с ними на одной волне)
Мне больше нравится окружать себя именно такими хорошими людьми. А то, что озлобленный шакал пошёл на фик без объяснений, думая про меня херню - так это его проблемы, а не мои)).
PS. Не защищала я его жену , и не предлагала ходить с рогами!

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Stroba писал(а):
22.01.21 16:46
Мадам, Кули Вы делаете в мужском топике?!
От вас тут польза = ноль целых куй десятых.
Едьте ка лучше на вуменсру и просвещайте тамошних СДСин.
Какуб цель преследуете тут?
Знакомства для потрахушек?!
Пишите камрдам в личку тогда с местом проживания и временем прибытия, мы подтянется.
Не засоряйте эфир.
да ладно вам, не злитесь) И не надо пошлостей плиз
Последний раз редактировалось Люблюаленей 22.01.21 17:01, всего редактировалось 1 раз.

EVES
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 06.01.21 13:08
Пол: М

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение EVES » 22.01.21 17:00

Stroba писал(а):
22.01.21 16:46
Автор, выход один: забить какое то время на выпрашивание детей у шлюхи. Этот ее единственное средство манипуляции и унижения.
Да если менты забивают куй на решение суда то только так.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение Несломленный2 » 22.01.21 17:38

Stroba писал(а):
22.01.21 16:46
Мадам, Кули Вы делаете в мужском топике?!
это обычный троль, задрот мужского пола
сразу видно не бабский стиль изложения и терминологию

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15708
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение Ненастоящий сварщик » 22.01.21 17:52

EVES писал(а):
22.01.21 17:00
менты забивают куй на решение суда
Они не обязаны выполнять функцию судебных исполнителей. Намек ясен?

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение Слайдер » 22.01.21 18:38

Пройди санчас, в том числе и от детей.
Я сразу послушал советов камрадов, и мне это тогда очень помогло!
Дети никуда не денутся. Перед санчасом, скажи им, что уезжаешь в командировку на пару месяцев и спроси их, какие подарки им привезти.
Ничего с ними за пару месяцев не случится, и тебя будут помнить и ждать с "командировки".
Проходишь санчас.
vlad_krs писал(а):
22.01.21 11:39
детьми могу видеться, но только как бы это лучше сказать куда она их отпустит это она решает.
Ты сферический долпаеп в вакууме! Ты до сих пор алень просящий. Нащупай у себя между ног хоть что-то.
Мне противно читать твой этот текст.
Ты хоть что-то решаешь в своей жизни?
Так и будешь ждать ее благословения, когда она разрешит тебе взять с собой детей, вопрос еще в том, твои ли это дети?
Есть подтверждающие документы?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение Лео Гетс » 22.01.21 19:36

Люблюаленей писал(а):
22.01.21 12:42
А может вы ее оскорбляли, унижали или попрекали
А может инопланетянам в сексрабство сдавал.
Ну прост классическое бабское "а может", потом обязательно постная куйня, которая должна оправдать лядство
На одной фабрике всем вам одну прошивку заливают

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
Люблюаленей писал(а):
22.01.21 16:54
Не защищала я его жену
Да ладно. Как же "а может"?

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение Белый кит » 22.01.21 20:01

Автор.
Судя по тексту, ты в душе ждешь камбека и "воссоединения семьи", имхо.
Забудь. Тут, как и с любой трагедией - 5 стадий. Тебе нужно принять развал семьи как свершившийся факт. И то, что дети возможно будут жить с бжихой, вставать на ее сторону и прочее - тоже принять. Воспитывать детей - тоже забудь. Шансов у тебя мало. Такова реальность. Но дети после 16-18 уйдут в самостоятельную жизнь, поэтому с того возраста и до твоей старости их никто не сможет ограничить в общении с тобой.
А пока только так - не выпрашивая, а ставя перед фактом. Не алень перед ней. Не дает разово детей, манипулирует - забей, займись своими делами. Учитывая, что ты их видишь и так раз не чаще раза в неделю - разницы особой нет. Все равно воспитание ты им не даёшь. Не отдает на постоянной основе - иди в суд, добивайся исполнения решения (менты, опека, приставы). Окажется хитрожопая и все равно не получится общаться - забей. Занимайся своими делами.
Переверни страницу с семьей. Это в прошлом. Бжиха- это теперь тетка, которая предала и не дает детей. А дети - это потеряные дети, которым засрет мозги бжиха. Ну, если повезет, они все-таки прибьются потом к тебе. Оставь их в перевернутой странице. Смотри вперед и строй СВОЕ новое будущее.

EVES
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 06.01.21 13:08
Пол: М

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение EVES » 22.01.21 20:42

Ненастоящий сварщик писал(а):
22.01.21 17:52
Они не обязаны выполнять функцию судебных исполнителей. Намек ясен?
У нас обязаны. Осуждённых по решению суда тоже судебные исполнители арестовывают конвоируют и заключают под стражу?

Аватара пользователя
ДамскийНегодник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21.01.21 20:59
Откуда: Мариуполь,Украина.
Пол: М

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение ДамскийНегодник » 22.01.21 21:08

vlad_krs писал(а):
22.01.21 11:39
С деньгами проблем нет и не было. Жена устраивается на хорошую работу с зп больше 100. Казалось бы вот оно счастье
Мимо пи3ды,вот оно,счастье по настоящему)Взгляни,как оно бывает)И баба вроде пацану дала и все норм у него было...Мимо пи3ды,а как у тебя было?Скинь мне свою пиздострадальную тему,будь добр

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение ИмяПользователя » 22.01.21 21:34

vlad_krs писал(а):
22.01.21 11:39
Но а не повезло с тем, что выставила меня виноватым во всем.
Тебе должно быть покую. Баба всегда перекладывает вину на мужчину. Так как самой нести ответственность ей религия бога РСП запрещает.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение ПроСтоЖека » 22.01.21 22:03

Автор уходи в закат.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение Aviator » 23.01.21 03:29

Люблюаленей писал(а):
22.01.21 16:54
добрых и сильных людей (тоесть меня)
Эрэспеха и синежопка резвится.  

Все женщины, от мала до велика, ломаки, кривляки, сплетницы, ненавистницы, лгунишки до мозга костей, суетны, мелочны, безжалостны, логика возмутительная, а что касается вот этой штуки (хлопает себя по лбу), то, извините за откровенность, воробей любому философу в юбке может дать десять очков вперед! 

Посмотришь на иное поэтическое созданье: кисея, эфир, полубогиня, миллион восторгов, а заглянешь в душу — обыкновеннейший крокодил! Но возмутительнее всего, что этот крокодил почему-то воображает, что его шедевр, его привилегия и монополия — нежное чувство! Да черт побери совсем, повесьте меня вот на этом гвозде вверх ногами — разве женщина умеет любить кого-нибудь, кроме болонок?.. 

В любви она умеет только хныкать и распускать нюни! Где мужчина страдает и жертвует, там вся ее любовь выражается только в том, что она вертит шлейфом и старается покрепче схватить за нос. 

Вы имеете несчастье быть женщиной, стало быть, по себе самой знаете женскую натуру. Скажите же мне по совести: видели ли вы на своем веку женщину, которая была бы искренна, верна и постоянна? Не видели! Верны и постоянны одни только старухи да уроды! Скорее вы встретите рогатую кошку или белого вальдшнепа, чем постоянную женщину!
Чехов, "Медведь"

Zar7
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21.01.21 08:18
Пол: Ж

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение Zar7 » 23.01.21 04:47

Я не могу представить, что вы испытываете, не имея возможность видеть своих детей. Старший ребенок умеет читать и писать наверняка, может ему смартфон пока и звонки по видео связи.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение Пшёлты » 23.01.21 05:26

vlad_krs писал(а):
22.01.21 11:39
попивая Тайским ром
Хонг Тонг? - прикольная вещь.
vlad_krs писал(а):
22.01.21 11:39
Зная свою жену 13 лет единственная мысль у меня была
Никуя ты ее не знаешь, и не знал никогда.
vlad_krs писал(а):
22.01.21 11:39
Для своего сына, для своей дочери
Ну не факт что твои. Киндерам надобно сделать тест днк. Автор, твоя бж - лядь, поэтому для нее это нормально - запузатиться от васяна.
vlad_krs писал(а):
22.01.21 11:39
Ведь приятно трахать чужую жену не за что не отвечая в тайне от мужа
И че там приятного? Чувствовать себя гавном после этого?

Автор, че как-то легко у тебя по полимерам вышло - дом за тобой а бедная макака с детьми на съеме живет. Че та как то не похоже - обычно мрази после развода отправляют БМ на теплотрассу, а ты в коттедже совместно нажитом живешь. Как так получилось?
С алиментами че? Исправно платишь с излишком? Рассмотри вариант их урезать, глядишь и насчет детей твоя мразь будет посговорчивее.

Аватара пользователя
JEKAS II
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24.06.20 22:07
Откуда: Москва
Пол: М

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение JEKAS II » 23.01.21 05:44

Люблюаленей писал(а):
22.01.21 12:50
Просто ты умён и с интеллектом , ты умничка. Не живешь одним днём, и понимаешь , что дети - это твоя кровь и плоть и молодость проходит. Многим этого не понять, ходят потом старыми бобылями обозлёнными на всех и советы раздают . А в глазах одиночество , артрит , диабет и инсульт
Слушай, иди в направлении мужского полового органа отсюда , со своими высерами и допущениями, сверху написано, только для мужчин. совершили половой акт до состояния невидимости со своими сожалениями и всякой херней

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Люблюаленей писал(а):
22.01.21 12:50
Просто ты умён и с интеллектом , ты умничка. Не живешь одним днём, и понимаешь , что дети - это твоя кровь и плоть и молодость проходит. Многим этого не понять, ходят потом старыми бобылями обозлёнными на всех и советы раздают . А в глазах одиночество , артрит , диабет и инсульт
Слушай, иди в направлении мужского полового органа отсюда , со своими высерами и допущениями, сверху написано, только для мужчин. совершили половой акт до состояния невидимости со своими сожалениями и всякой херней
Люблюаленей писал(а):
22.01.21 13:25
Я бы на ее месте уже побежала бы назад к вам . Простил бы или нет, но попыталась бы точно. Двое детей и так все расхерачить , ради какого-то идиота , и жить по хатам съёмным - трэш.
По этому ты и есть женский половой орган тупая, по этому и гонят вам ссаными тряпками, просто халявщицы и пиявки.

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Люблюаленей писал(а):
22.01.21 12:50
Просто ты умён и с интеллектом , ты умничка. Не живешь одним днём, и понимаешь , что дети - это твоя кровь и плоть и молодость проходит. Многим этого не понять, ходят потом старыми бобылями обозлёнными на всех и советы раздают . А в глазах одиночество , артрит , диабет и инсульт
Слушай, иди в направлении мужского полового органа отсюда , со своими высерами и допущениями, сверху написано, только для мужчин. совершили половой акт до состояния невидимости со своими сожалениями и всякой херней
Люблюаленей писал(а):
22.01.21 13:25
Я бы на ее месте уже побежала бы назад к вам . Простил бы или нет, но попыталась бы точно. Двое детей и так все расхерачить , ради какого-то идиота , и жить по хатам съёмным - трэш.
По этому ты и есть женский половой орган тупая, по этому и гонят вам ссаными тряпками, просто халявщицы и пиявки.
Люблюаленей писал(а):
22.01.21 15:11
Агрессивный, тестостерона много, и девки не дают - потому что лузер, перед мужиками ссыкло. Диагноз понятен!
Тебе уже сказали, чтобы тут перестала советы и мнение своё тухлое вставлять, завали варежку, и не тявкай. Ты реально, совершила половой акт до состояния невидимости, твоё дырявое мнение очень дорого для нас, держи его при себе.

vlad_krs
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.01.21 07:44
Пол: М

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение vlad_krs » 23.01.21 08:13

Пшёлты, По полимерам как вышло? Бизнес до брака у меня свой был. Машина тоже. Дом был в браке построен. Она конечно имеет право 1/2 на него, но в браке мы еще квартиру покупали в ипотеку, но ее не построили. Только кредит закрыли. Как мне объяснили юристы я имею право при разделе, так как квартиры нет взыскать с нее половину суммы это примерно миллион рублей. Сейчас решается вопрос о выплате как обманутым дольщикам. То есть получается, что она в скором времени получит 2 миллиона компенсации за квартиру. И если она пойдет делить имущество (дом) то придется миллион отдать мне наличными. Я считаю ей это не выгодно. Получить на бумажке 1/2 доли и расстаться с миллионом. А даже если и пойдет таким путём. То получит 1/2 на бумаге. Коттедж это не квартира его так просто не продать. Чтобы его распилить нужны отдельные входы отдельные выходы, отдельные коммуникации и т.д и т.п. не один здравый человек не купит такую долю. И второе этот коттедж это очень ценный актив который передет детям. Продав долю - детям ничего не достанется. Ни я не она я думаю этого не сделаем. Жить она там не собирается. Ей это не удобно. Вот и живёт в съёмной квартире. Получит свои 2 мульта в скором времени и возьмёт ипотеку.

Отправлено спустя 10 минут 18 секунд:
Пшёлты, Может я конечно в чем-то заблуждаюсь, но мне картина видится примерно так. Так же у меня в собственности есть еще квартира в центре которую я сдаю - она мне перешла по завещанию. Ее тоже кукишь поделиш. По алиментам - я ИП. Никаких доходов не показываю. Официально с меня можно взять 10ку в месяц. Я ее и так даю. Такая вот картина.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение Пшёлты » 23.01.21 08:40

vlad_krs писал(а):
23.01.21 08:23
Дом был в браке построен. Она конечно имеет право 1/2 на него
половина дома = 1000000?
vlad_krs писал(а):
23.01.21 08:23
Ни я не она я думаю этого не сделаем
Думать надо меньше, а соображать больше © Брат-2. Нож в спину тебе уже воткнули. В следующий раз воткнет лопату.
Если твой дом дороже 2000000, то бабе выгоднее отдать тебе тот млн за долевку и пилить дом. Согласись.
В любом случае все эти распилы нужно ОФОРМЛЯТЬ.
Где гарантия, что она щяс не плюнет на съем и не заедет к тебе в дом вместе с епарем?
Она такой же собственник как и ты.

vlad_krs
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.01.21 07:44
Пол: М

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение vlad_krs » 23.01.21 08:55

Пшёлты, Рыночная стоимость дома в наших краях 10млн. Стоимость доли 5 млн. Загородные дома покупают не чтобы переконтоватся без жилья их покупают для спокойного отдыха. Кому нужна доля непонятно чего. Котельная ц дома одна, электричество одно, вода - одна. Чтобы даже заселиться нужно все дублировать. А дублировать равно изменять строение. А я как собственник не дам согласие не на что. Это в теории просто. Пилить отдельные входы, отдельные выходы. Дом 2х этажный это нужно изменять его полностью. Кому такое надо в здравом уме ? Это в теории все просто. На практике - не реализуемо. Плюсом детям , что? Дом с соседями которых уже не выселить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, golkeeper и 37 гостей