Васек - сосед.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение Qzмич » 04.09.21 16:44

МАК_СИМ, Так афтырь и сам такую мысль высказал, кстати КМК мысль неплохая, без мордобоя и членовредительства,всем этим жена василия потом сама займётся, может даже с взрослой дочей на пару :) .

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Вполне возможно, что йепло отрихтует и муженьку, и макаке-разлучнице :lol: .

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение МАК_СИМ » 04.09.21 16:53

Qzмич, Все так, и многие камрады поддержали ее, я в их числе, так бы и поступил, зачем что то придумывать, заранее предупредить, ипло ваське начистить, самое благоразумное это идея ТСа!

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Qzмич писал(а):
04.09.21 16:46
йепло отрихтует и муженьку, и макаке-разлучнице
Я думаю так и будет, только вот макаку-разлучницу может больше не увидеть, ведь ее не будет уже в соседках.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение Pacan4ik » 04.09.21 16:54

Ждём от автора действий .

Galant
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25.07.21 13:42
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение Galant » 04.09.21 17:08

МАК_СИМ писал(а):
04.09.21 16:39
епешь - содержи, и после этого макаку бы за порог не пустил, все ее вещи бы у лифтов сложил, все.
Ну и останется сосед на месте жить и каждый день своим видом напоминать ТС про рога.
Задача то избавиться и от соседа тоже.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
RSS66 писал(а):
04.09.21 10:31
Нет, о том, что её муж налево ходит. А то ведь я буду один против троих. Двое отрицал и одна наивная дура
Ну так она же может жучок дома оставить и сама во всем убедиться. Это в ее интересах.
Я бы взял ее у сообщники.
Кстати, а нет возможности диктофон там оставить у соседей?

budowniczy
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.04.14 02:49

Васек - сосед.

Сообщение budowniczy » 04.09.21 17:20

Где сын прописан (зарегистрирован)? Если его с ББЖ оставят, не обязуют ли обеспечить беспрепятственного проживания мамы с ребенком либо после выписки он должен зарегистрирован быть как минимум не на худшие условия проживания? Раньше знаю такие случаи были, что до 18-ти хер выпишешь и съезжал уже разведенный папаша с родительской квартиры, т.к. начинался жесткий психологический прессинг с привлечением ментов (например выпил бутылочку пива, а сказали что набухался и занимался рукоприкладством), плюс постоянно страх что тебе что-нибудь подсыплют в еду. Про личную жизнь я вообще молчу.
Так что проработай все юридические моменты и карт пока не вскрывай

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
И еще, почему только две недели назад поставил шпиона на телефон? Т.е. чуйка сработала, но так поздно? Поидее еще три года назад должны были быть звоночки.

Alteregov
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 03.01.21 18:29
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение Alteregov » 04.09.21 17:43

Мне все советовали не трогать васька,но я не сдержался и не послушал разумных советов.Отмудохал васю и на душе стало намного легче.При этом негативные последствия конечно были,сломанные пальцы и месяц без работы,работаю руками.Сейчас если прокрутить все назад поступил бы также,только руки бы берег,аккуратней бил.Прекрасно тебя понимаю, очень тяжело чувствовать ,что об тебя вытирали ноги безнаказанно и потом с этим жить.Это надо железную волю иметь.Может надо это сделать инкогнито,в маске,в темном переулочке,чтобы не понял кто .Отмудохать и обоссать. Ну,а потом ,через время вторую часть мармазонского балета с вскрыванием покровов исполнить.

RSS66
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29.08.21 19:37
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение RSS66 » 04.09.21 17:43

budowniczy писал(а):
04.09.21 17:26
Т.е. чуйка сработала, но так поздно? Поидее еще три года назад должны были быть звоночки.
Стандартных звоночков не было - я писал в первом сообщении, почему им так легко было шифроваться.
Смена поведения? Она у меня депрессивный истеричкой стала в последние несколько лет. Говорит, найди мне психиатра, пусть пропишет что то от депрессии. Он прописал. Жена говорит, жизнь яркими красками заиграла. А я и рад. И на перемену поведения ноль внимания.
Звоночки в систему не складывалось.
В довершение всего я много работал. На работе столько проблем решать приходилось (я зав. Отделением), что семейные проблемы казались чем то не страшным.
Звоночки то я замечал, именно по звоночках я понимаю теперь, что это уже 3 года. Может я и не прав насчёт срока.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение Pacan4ik » 04.09.21 17:47

Alteregov писал(а):
04.09.21 17:43
Отмудохал васю и на душе стало намного легче
Повезло что никто не получил тяжких телесных и не присел на зону .
Я лично вообще за казнь васьков и шлюх ,просто жертвовать своей жизнью и свободой не надо .
Это бесценно .
Куда ценнее жить и наслаждаться свободой , чем мотать срок ради шлюхи и всяких долпоепов

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Вспоминаю себя ,я вообще хотел всех порешать .
И мог это сделать.
Но это горячая фаза .
А на холодную думаешь,как хорошо что этого не сделал .
Ибо уже пох.

budowniczy
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.04.14 02:49

Васек - сосед.

Сообщение budowniczy » 04.09.21 18:03

Узнай всё-таки юридические ньюансы, я в законах РФ не силен.
По твоей идее, допустим все ты сделаешь как хотел, но соседская жена не разведется с соседом, а внушит себе, что это твоя шаболда-разлучница. Будет думать со временем что ее муженек альфач, а на тебя как на гoвно смотреть. Так что я бы не устраивал спектакль. Можешь сухо рассказать, за что ее муженек получил по роже (если решишь бить), я бы бил для успокоения. Сам боксом раньше занимался, сорваться по идее ты не должен, так на жonу пару раз посадишь и все.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение Сиржант » 04.09.21 21:55

Ну. Бойцов в теме много, автор тоже рвётся. Ждём-с.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение Ya Reactor » 04.09.21 22:40

RSS66,
Ну нормальная же тема, жену в хату ему при его семье втащить и сказать как написпл.
Огонь же.
А там уже и у соседа развод будет и ему съезжать возможно придется. Вопрос решен. Потом как они разведутся и он съедет, жену его поутешать можно.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Васек - сосед.

Сообщение Хатуль Мадан » 04.09.21 23:10

Василий3019 писал(а):
04.09.21 12:41
Когда она в дверь позвонит,скажи,что с бл8дью жить не будешь. Можно и через дверь. Все. Короткая версия. Минимум нервов потратишь.
Точно. Главное после этого всех слать накуй. Голосом Левитана. :lol:

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
Ya Reactor писал(а):
04.09.21 22:40
А там уже и у соседа развод будет и ему съезжать возможно придется.
Я бы даже написал, что придется съезжать с вероятностью стремящейся к единице. 8-)

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение Волчара шерстяной » 05.09.21 00:02

RSS66 писал(а):
04.09.21 10:18
Я кстати, его жену накануне хочу предупредить. Но незадолго, а то наворотит делов, мои планы попортит
А вот это зря, тогда точно попортит. Насколько я понял, ты пока не раскрылся ? Ну так иди к ним по благовидным предлогом со своей, типа на посиделку, а там за столом, спокойно, одновременно предьявив доказуху спросишь : василий ! А нахрена ты мою жену ипёшь ? Совет да любовь.
Я бы ещё тещу позвал с тестем, свидетелей там со свадьбы. Торжественный ведь момент ! :lol:
И не надо двери ваську ломать и выдумывать что-то.
Её вещи заранее приготовь.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Ненастоящий сварщик писал(а):
04.09.21 11:47
Только сначала предложи отметить какое-то событие, чтобы вы все вместе сели за стол с тортиком
Во ! И я про то же ! Одинаково думаем T-.
Не дочитал тему, читаем дальше...

Отправлено спустя 9 минут 20 секунд:
Василий3019 писал(а):
04.09.21 12:41
Когда она в дверь позвонит,скажи,что с бл8дью жить не будешь. Можно и через дверь
Да что вы всё прячетесь ??? Через дверь... Как куй пойми кто :facepalm: Ему НУЖНО поставить эту точку. И если хватит нервов и выдержки - поставить её красиво.
Поднимет своё ЧСВ(Д) многократно, шалаву прилюдно опустит ( а для них социальное порицание хуже ББПЕ ). василия даже бить не нужно, при его жене и уже взрослой доче ( голосом Левитана :lol: ) рассказать что он чмошник ( а в этой ситуации он брыкаться не должен ) и василий УЖЕ на страпон Исакова присядет.
Доча 18 лет, после прилюдного унижения её папки, сама накрасит губы и придет автора жалеть что так получилось. Там и извинится. Пару раз :idea:
Всё это можно провернуть только при условии общего собрания всех указанных лиц, а это вероятнее всего сделать только собравшись под другим и благовидным предлогом. Предлагаю зафиксировать всё на камеру, для потомков при их возможных вопросах в будущем, а так же на случай выпадов васька - чтобы участковый чётко увидел что нос васи сломался при самообороне дока ;)
А таскать за волосы баб по подьездам, избивая васьков - никто ничего не поймет и всё пойдёт не по плану.
Опять же, если не расколбасит автора и выдержка позволяет, подготовиться к этому, заранее до расхода выведя активы.

Вялый Питон
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23.12.20 06:25
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение Вялый Питон » 05.09.21 00:48

RSS66 писал(а):
04.09.21 17:43
я зав. Отделением
Если ты тот, кем обозначил себя в заглавном посте, тогда тебе должно быть известно достаточно способов, как обнулить васисуалия, не оставляя при этом следов.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение Волчара шерстяной » 05.09.21 00:58

Вялый Питон писал(а):
05.09.21 00:48
достаточно способов, как обнулить васисуалия
В смысле обнулить ? Сейчас он планирует как обставить МОМЕНТ ИСТИНЫ !
В последующем, если вася поедет, например по 228, со случайно-обнаруженным у него пакетом с белым порошком - так никто же не против !

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение Gidraer » 05.09.21 01:05

Волчара шерстяной писал(а):
05.09.21 00:13
Доча 18 лет, после прилюдного унижения её папки, сама накрасит губы и придет автора жалеть что так получилось. Там и извинится. Пару раз
Точно так же она может выпустить кольцо дыма в сторону автора и презрительно сказать "чмо рогатое". К чему эта чушь

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение Волчара шерстяной » 05.09.21 01:09

Gidraer, Это плят ирония была. Дополнил картинку.
Хотя и мог бы расписать этот механизм. Но не хочу.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение Gidraer » 05.09.21 01:13

Волчара шерстяной писал(а):
05.09.21 01:09
Хотя и мог бы расписать этот механизм. Но не хочу.
Не надо. А то досоветуемся автору васю в жопу виипать

Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение Ybivashka » 05.09.21 01:48

Возможно Васю в жопу не плохой вариант, только не своим органом :)

Отправлено спустя 38 секунд:
Я считаю что добро должно побеждать зло ставить его на колени и жестоко убивать ;)

Вялый Питон
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23.12.20 06:25
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение Вялый Питон » 05.09.21 02:03

Волчара шерстяной писал(а):
05.09.21 00:58
В смысле обнулить ?
В смысле совсем.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение Шелдон Планктон » 05.09.21 02:12

Один мне вообще никак не знакомый человек как-то раз пошел разбираться с обидчиком, и в итоге получил условную судимость отдав тонны нефти. Молодой был и глупый.
Так что автор ты аккуратнее, не один вася или шлюха не стоят больших денег или пятна в биографии.


А вообще конечно люди местами совсем деградировали и оскотинились. :facepalm:


Если сплю с бабой, и потом узнаю что у нее есть муж/парень, то рву с ней. Меня как-то по молодости сделали рогоносцем, в этом конечно мало приятного, но в сущности я должен сказать тому политологу-интеллектуалу "мучас грациас", ведь если бы не этот сабж, то я бы по молодости и глупости женился бы на таааакой шлюхе. :trololo:

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12117
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение Repka » 05.09.21 06:57

budowniczy писал(а):
04.09.21 18:03
я бы не устраивал спектакль
Логично.
Этот спектакль неподготовленных актёров для кого? Перед кем доминировать, перед шлюхой?

Да и будущую БЖ с ребёнком из квартиры простым пинком не выкинешь. Могут быть, как говорится, юридические тонкости. Легенда БЖ будет сильно отличаться от твоей. Вот когда все это грамотно разрулить, можно и хлеборезку кому надо поправить.

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Васек - сосед.

Сообщение Дама_с_кукушкой » 05.09.21 08:25

Мне такая идея больше понравилась. Взять красивый тортик, бутылку коньяка. Жене сказать, что соседи пригласили на чай и сразу идти, что она не успела с соседом списаться. Прийти с женой к соседям, сказать им, что у вас событие и вы предлагаете попить чайку у них с вашим тортиком. А вот когда уже всем налито, то и сообщить, что событие у вас вот такое, включив аудиозапись. Как только наступит пауза, можно сваливать. Жену оставить у них на содержание. Но это, блин, нужно иметь силу духа, чтобы покерфейс держать. Соседу морду не бить, все сделает его жена.
Если жена соседа оставит, тогда можно ри встрече его бить по печени ну пока он не съедет с жилплощади.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение Василий3019 » 05.09.21 08:43

Волчара шерстяной писал(а):
05.09.21 00:13
Да что вы всё прячетесь ??
Не с позиции,прячусь. С позиции,окончательное решение. Дверь закрыта,разговоров не будет. Контроль над ситуацией.
Нормальный вариант. ИМХО.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение AR » 05.09.21 08:45

Прям драм кружок фантазеров театралов-спортсменов. :facepalm:
Автор заявление на развод в суд отнес? Шлюху перед фактом развода поставил, из дома выставил?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DuelSilv, Per_Aspera и 22 гостя