Поймал на изменах. Камбек. 2 ребенок. 4 года в топку

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Поймал на изменах. Камбек. 2 ребенок. 4 года в топку

Сообщение Сиржант » 17.08.22 09:17

Лучше бы тачку выводил.но это ведь его жизнь?)

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Поймал на изменах. Камбек. 2 ребенок. 4 года в топку

Сообщение Pilot » 17.08.22 10:09

kirill5605626 писал(а):
13.08.22 14:27
Узнал, что изменяет мне
Лошадь сдохла, надо было слазить.
kirill5605626 писал(а):
13.08.22 14:27
Потом Камбек.
Всё как положено, праздничный набор. От него есть хорошее противоядие РРС.

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Поймал на изменах. Камбек. 2 ребенок. 4 года в топку

Сообщение Опять25 » 17.08.22 10:17

Grafoman писал(а):
13.08.22 15:36
Так же на распил может подать в течении 3-х лет после расторжения брака.
нифига! Есть хитрожопая формулировка, "если один из супругов узнал, что его права ущемлены и бла-бла". Смысл такой: подать на раздел может когда угодно. Хоть через 20 лет. Моя бж подала примерно через 7 лет.

Аватара пользователя
Всемоидрузьякакодин
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19.10.21 21:13
Пол: М

Поймал на изменах. Камбек. 2 ребенок. 4 года в топку

Сообщение Всемоидрузьякакодин » 17.08.22 11:28

voluzov78 писал(а):
16.08.22 10:09
интересно, что им в уши вливала)))
Да стандартно, песню о том какой ты плохой и как ей трудно.

kirill5605626
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07.07.17 11:41
Пол: М

Поймал на изменах. Камбек. 2 ребенок. 4 года в топку

Сообщение kirill5605626 » 17.08.22 14:07

Мейсон писал(а):
16.08.22 12:38
Скажите пожалуйста, Вы не замечали, какие мысли предшествуют этим телесным ощущениям?
Мысли , что это окончательно. Как она могла так предать. Что мне теперь делать одному. Больше всего что она будет там счастливее.

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Позавчера договорились с ней о разделе. И об алиментах. Из нее хорошая актриса. Когда видимся изображает из себя жертву. Как будто это она пострадала. И муж ее оставил без квартиры с двумя детьми. Хотя детей не оставляет. Вся типа на депресняке.

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
Просила ,чтоб на эти выхи забрал сына. ЕЕ Вася прилетит опять.)) Я отказался. Говорю , что за графики. КОгда мне удобно я и буду забирать.
Мне легче на неделе забрал из сада погуляли переночевали и обратно в сад. А на выхах я строю свою личную жизнь. Она истерит , что так нечестно. И что ей тоже нужно строить. Я сказал , что у тебя на это было все лето.
И это еще скоро маленького привезут.
По самочувствию вчера и сегодня норм. Вчера вообще была эйфория, улыбался ходил, но это наверно качели или антидеприсанты начали действовать.. Навел порядок в квартире. Такого не было с прошлого раза. Она вообще ничего не делала и не готовила. Не знаю, что дети будут есть. У старшего гастрит обнаружили.
Вес вроде остановился. Начал программу отжимании и приседаний. Как то так))

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Подскажите как правильно платить Алики без приставов. Самому.
И что и где после развода, когда я отдам ей деньги надо оформить, чтобы она больше не могла подать на раздел.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Начались первые Шантажи детьми. Говорю на выхах не буду брать. Она типа в Пятницу тоже не надо. На следующей неделе увидишь))) Сказал , что в сентябре может на месяц к матери уеду. Дак вообще начала истерить.
Последний раз редактировалось kirill5605626 17.08.22 14:37, всего редактировалось 1 раз.

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Поймал на изменах. Камбек. 2 ребенок. 4 года в топку

Сообщение ЛюблюКошек » 17.08.22 14:28

Если Дети омжр с мамой - плати обязательно через банк платежи с пометкой алименты за такой месяц на таких детей :lol: Налом аналом не плати :lol:
По имуществу и деньгам - дележ у вас скорее всего по суду будет , так что ховай полимеры ... Но алименты плати . иначе насчитают все потом с пенями ... :facepalm:

kirill5605626
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07.07.17 11:41
Пол: М

Поймал на изменах. Камбек. 2 ребенок. 4 года в топку

Сообщение kirill5605626 » 17.08.22 14:35

Она была у юристов ей сказали, , за что она может посудиться. И я был. Мои свободные деньги у бабушки. Тратить время и деньги нервы на суды ни она , ни я не хочу.
ЛюблюКошек писал(а):
17.08.22 14:28
плати обязательно через банк платежи с пометкой алименты
Просто с карты на карту и писать где сообщения? Алименты сентябрь?
Последний раз редактировалось kirill5605626 17.08.22 14:39, всего редактировалось 1 раз.

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Поймал на изменах. Камбек. 2 ребенок. 4 года в топку

Сообщение ЛюблюКошек » 17.08.22 14:39

Именно , пересылаешь ей с карты на карту в назначении платежа так и пишешь алименты за таких то и примерный месяц. размер алиментов примерный знаешь . Вообщем налом не плати, только через банк и с припиской алименты на таких то таких ....Иначе когда тебе их назначат , насчитаю за все месяцы что не платил , тебе оно надо ? :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
kirill5605626 писал(а):
17.08.22 14:35
Она была у юристов ей сказали, ей сказали , за что она может посудиться. Мои свободные деньги у бабушки И я был . Тратить время и деньги нервы ни она , ни я не хочу.
Наивный . бабу на мороз в труселях выставил , и думаешь она судится ни будет :lol: Для суда ты первый терпила и ответчик.. С кого же средства взять на детей как не с тебя ... Кто пап , тот и платит , так то.

Рогатик
бывалый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Поймал на изменах. Камбек. 2 ребенок. 4 года в топку

Сообщение Рогатик » 17.08.22 15:16

ЛюблюКошек, не насчитают, будут считать, только тогда, когда решение будет. Только с этого дня.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Поймал на изменах. Камбек. 2 ребенок. 4 года в топку

Сообщение Красный кактус » 17.08.22 15:58

kirill5605626 писал(а):
17.08.22 14:22
Как она могла так предать. Что мне теперь делать одному. Больше всего что она будет там счастливее.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Поймал на изменах. Камбек. 2 ребенок. 4 года в топку

Сообщение Sovsemkukuks » 17.08.22 16:12

kirill5605626 писал(а):
13.08.22 14:27
Жена из неполной семью. Она от одного мужа, сестра от другого. Теща всю жизнь бегала по мужикам. Вот в 55 опять замуж вышла за алкаша, сидельца бывшего.
Так почему же женщины, которые заранее знают о возможных негативных последствиях адюльтера, все же решаются на отношения на стороне? Известный социолог, психолог В. Шейнов в книге «Управление конфликтами» рассказывает, что если изменяли отец и мать супруги, то первые признаки измены жены проявятся в 80% случаев при проблемах в ее семье.

Аватара пользователя
PultObStenu
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09.06.22 16:17
Пол: М

Поймал на изменах. Камбек. 2 ребенок. 4 года в топку

Сообщение PultObStenu » 17.08.22 16:36

kirill5605626 писал(а):
13.08.22 14:27
Узнал, что изменяет мне на работе с коллегой. И до этого изменяла с другим. Выгнал из дома. Уехала к бабушке. Ездила к нему. Потом Камбек.

Родился второй ребенок.
Сказочный долба..б

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Поймал на изменах. Камбек. 2 ребенок. 4 года в топку

Сообщение Почему » 17.08.22 19:48

Автор ёманарот, я понять не могу - ты что кривой, косой, хромой или с увечьями? Может на помойке себя нашёл?
Ну то что ты камбэк принял, это конечно ппц полнейший, но мы это понять сможем, т.к. психологию аленей хорошо знаем.
Но теперь то плять что? Тебе какой трэш нужен чтобы её вознинавидеть и чтобы организм твой её отторгать начал, а психика её уход начала воспринимать за благо? Может надо чтобы на глазах у тебя с василиусами пошпилилась или что?
Короче, прекрати топить себя в этом дерьме и начинай нащупывать яйки. Дети от тебя никуда не денутся, но с бабой прекрати сопливить, а только холодный и ценичный расчёт. Это предатель и враг, сломавший всем, в том числе и себе судьбу. Никому она серьёзно нахрен не нужна. А ты просто в башке своей гоняешь ненужные аленячьи мысли.
Попробуй пить фенибут, если нет противопоказаний (но смотри аккуратней и за руль с ним тоже опасно).
Контакты с бж и со всеми кто с ней связан обрывай. Попробуй какой-нибудь спорт - бег, футбол, бассейн и т.п., что больше по душе, это выведет из твоего организма ненужную депрессивную химию
И главное - перестать пистастрадать! Задача номер один у тебя стать мужиком и только после этого по прошествии времени 18-20ти летние ожпшки сами будут проситься тебе на куй, если оно тебе надо будет, а бж твоё с отвисшими сисулями останется одна у разбитого карыта. Проверено и в 90% случаях так оно и бывает

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Поймал на изменах. Камбек. 2 ребенок. 4 года в топку

Сообщение Павл69 » 17.08.22 22:42

Рогатик писал(а):
17.08.22 15:16
будут считать, только тогда, когда решение будет. Только с этого дня.
А разве не со дня подачи искового заявления ? Или это по усмотрению суда ?

Отправлено спустя 49 минут 30 секунд:
kirill5605626 писал(а):
17.08.22 14:22
Позавчера договорились с ней о разделе. И об алиментах
kirill5605626 писал(а):
17.08.22 14:22
И муж ее оставил без квартиры с двумя детьми.
Автор, так ты своих сыновей решил сдать без боя шаболде на воспитание ? Они тебе свосем не нужны ? Мешают жить ? Шалят, шумят, стишки на утренники плохо учат ?
За что ты так с ними ? Они ведь наверняка тебя любят.
Почему у всех в мозгах сидит эта дебильная установка - дети должны быть с мамой ?
Даже если она лядь конченная. Вот с тремя неграми ипстись будет - а дети всё равно при ней. Будут стоять рядом и свечки ей держать.
Неужели ты с этим согласен ?
Ведь сам же пишешь :
kirill5605626 писал(а):
17.08.22 14:22
Она вообще ничего не делала и не готовила. Не знаю, что дети будут есть. У старшего гастрит обнаружили.
И что ?
Отдашь ей детей на голодомор ? Гастрит этот тебя не беспокоит ? Пускай в язву перерастёт ? Лишь бы тебя не беспокоили ? Не мешали исполнять программу отжиманий и приседаний ?
kirill5605626 писал(а):
17.08.22 14:22
Подскажите как правильно платить Алики без приставов. Самому.
Идиот. Вообще ничего не плати.
Дети с тобой живут. Алименты платят тому, с кем живут дети, а не тому, кто женщина.
Это тебе в бошку вбили, что ты мужчина и ты должен платить.

Ей для того, что бы подать иск на алименты, надо сначала доказать , что дети живут с ней, а не стобой. Что вы живёте врозь и ты живёшь не там, где дети. Да ещё не участвуешь в их содержании и обеспечении. Кстати, начинай собирать чеки из продуктовых магазинов. В суде ой-как пригодятся.
Ей для начала придётся подать иск на ОМЖД с собой.
А с собой это где ? У неё есть своё жильё ? Или может она пропишется в квартиру к василю ? С двумя то детьми ? Вот он обрадуется то !
Для этого потребуется твоё письменное согласие. Которого ты, надеюсь не дашь. ( хотя судя по твоим последним постам, не уверен ).
Вот после того, когда дети будут обеспечены жильём не хуже, чем до вашего развода, только тода она сможет подать иск на алименты. В котором ей надо обязательно доказывать факт проживания детей с ней, а не с тобой.
Мои дети, например, прописаны у меня, проживают на моей жилплощади и этого более чем достаточно, чтоб не платить никому никаких алиментов.
А то ещё и БЖ на алименты высадить можно, не полениться бы только.

Пока нет решения суда по ОМЖД - кто кому и что платить должен не известно.
Поэтому я тебе и советовал выше - сходи к мировому судье и напиши заявление на алиментный приказ. Этот документ выдают сразу без судебного заседания и присутствия твоей 6лядоверной, её никто даже не спросит.
Ему хода в ССП можно пока и не давать, он 3 года лежит и не протухнет.
А вот факт твоей заботы о детях в глазах любого суда в дальнейшем показывает очень не плохо. Даже тогда, когда она его отменит.
Ну и макаку на место ставит само собой.
Вот когда она его отменит, вот тогда подаёшь иск на алименты уже в федеральный районный суд. Приложив к иску выписку из домовой книги и праоустанавливающий документ на твою недвижимость, где ты с детьми прописан постоянно.
ЛюблюКошек писал(а):
17.08.22 14:28
Если Дети омжр с мамой - плати обязательно
Это если с мамой. А пока дети с папой ! А если так - то платить должна мама папе.

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Поймал на изменах. Камбек. 2 ребенок. 4 года в топку

Сообщение ЛюблюКошек » 18.08.22 07:23

Павл69 писал(а):
17.08.22 23:32
Это если с мамой. А пока дети с папой ! А если так - то платить должна мама папе.
Мне кажется почему то , что суд встанет на сторону бабы... не знаю почему... :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Рогатик писал(а):
17.08.22 15:16
ЛюблюКошек, не насчитают, будут считать, только тогда, когда решение будет. Только с этого дня.
я даже больше замечу , бабо заберет детей к примеру подаст на развод , выиграет омжр и там как решит суд по алиментам .. Могут и насчитать ... То что баба там по юристам сейчас бегает, сомнений нет . Про жилищные алименты в курсе ? Я хочу сказать , что нае...ть наше государство еще никому не удалось . Поимеют его в любом случае

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Поймал на изменах. Камбек. 2 ребенок. 4 года в топку

Сообщение Мейсон » 18.08.22 08:14

kirill5605626 писал(а):
17.08.22 14:22
Мысли , что это окончательно. Как она могла так предать. Что мне теперь делать одному. Больше всего что она будет там счастливее.
Автор, так Вам становится хуже от того, что Вы про это все думаете, а не потому что 4 дня не звонили. Я об этом и говорю.

Старайтесь не думать о своей ситуации, "как она там", "как она могла" , "она будет там счастливее" и всю эту чушь, прочитайте еще раз санчас, или посмотрите на АБФ видео о санчасе, если прочитать не получается.

Там простыми словами, пошагово указано что и как Вам нужно теперь делать.

С ув. и пр.

kirill5605626
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07.07.17 11:41
Пол: М

Поймал на изменах. Камбек. 2 ребенок. 4 года в топку

Сообщение kirill5605626 » 18.08.22 10:05

ЛюблюКошек писал(а):
18.08.22 07:28
Про жилищные алименты в курсе
что за жилищные аллименты?

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Мейсон писал(а):
18.08.22 08:14
так Вам становится хуже от того, что Вы про это все думаете
Я очень хочу перестать думать. Стараюсь отводить мысли. И все равно они возвращаются.

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Павл69 писал(а):
17.08.22 23:32
Дети с тобой живут
Сейчас пополам. Половину недели со мной. Половину с ней у бабушки. Наврятли в наших судах можно выиграть ОМЖР

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Поймал на изменах. Камбек. 2 ребенок. 4 года в топку

Сообщение Мейсон » 18.08.22 10:21

kirill5605626 писал(а):
18.08.22 10:11
Я очень хочу перестать думать. Стараюсь отводить мысли. И все равно они возвращаются.
Посмотрите мое видео на АБФ как справиться с навязчивыми мыслями и действуйте по моим инструкциям.

С ув. и пр.

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Поймал на изменах. Камбек. 2 ребенок. 4 года в топку

Сообщение ЛюблюКошек » 18.08.22 11:46

kirill5605626 писал(а):
18.08.22 10:11
что за жилищные аллименты?
Это условное название компенсации расходов, связанных с оплатой жилья для ребенка и второго родителя. Расходы на оплату жилья взыскиваются дополнительно к основным алиментам на ребенка не напрямую не зависят от их размера.

Очевидно, что получать жилищные алименты может только родитель, с которым фактически проживает ребенок. Нельзя взыскать расходы, связанные с оплатой аренды или найма жилья, если между родителями заключено соглашение об алиментах (об этом прямо указано в ст. 86 СК РФ). Подразумевается, что при заключении соглашения родителя должны сами обговорить все вопросы, связанные с несением дополнительных расходов.
и

Несовершеннолетние и нетрудоспособные, нуждающиеся в помощи совершеннолетние дети имеют право на получение содержания от своих родителей (п. 1 ст. 60, п. 1 ст. 80, п. 1 ст. 85 СК РФ).
При отсутствии соглашения и при наличии исключительных обстоятельств каждый из родителей может быть привлечен судом к участию в несении дополнительных расходов, вызванных этими обстоятельствами.
Так называемые жилищные алименты — это дополнительные расходы, подлежащие оплате родителем, с которого взысканы алименты, при наличии такого исключительного обстоятельства, как отсутствие у ребенка (детей) пригодного для постоянного проживания жилого помещения.
При этом критерии, определяющие нуждаемость ребенка (детей) в жилом помещении в рассматриваемом случае, законодательством не установлены (п. 1 ст. 86 СК РФ; п. 40 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 26.12.2017 N 56).
Участие родителя в несении дополнительных расходов на обеспечение ребенка (детей) пригодным для постоянного проживания жилым помещением возможно на основании соглашения или в судебном порядке.


Читай :lol: И молись чтобы твоя баба этого не читала и не слышала от адвокатов :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 час 26 минут 13 секунд:
kirill5605626 писал(а):
18.08.22 10:11
Сейчас пополам. Половину недели со мной. Половину с ней у бабушки. Наврятли в наших судах можно выиграть ОМЖР
Почему не возможно - прецеденты есть , но ... их мизер.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Поймал на изменах. Камбек. 2 ребенок. 4 года в топку

Сообщение АбрамТерц » 18.08.22 13:52

kirill5605626,
Я бы попробовал действовать так:
1. Машину переоформить на брата. Сегодня.
Независимо от того что да как и кто будет пилить. Может её юрист пробить по базе, а она на тебе, а так на брате и сложнее доказывать.
2. Бегом к юристу. Тщательно с ним обсудить что такое определение места жительства ребёнка. Обсудить вариант подачи тобой на алименты. Жена уехала и всех бросила. .
3. Только после выполнения этих пунктов неси заявление на развод. Сейчас ты пытаешься в юридических терминах и жир может аукнуться тебе в процессе развода. При разводе с несовершеннолетними детьми оба должны явится в суд. Сейчас у тебя риск увидеть вместо неё адвоката с пачкой встречных исков к которым ты не готов. Сначала надо обсудить с юристом возможные варианты. Пилятся в том числе и все твои банковские вклады, включая остаток по зарплатной карте. Деньги надо выводить вдумчиво. Ты не готов сейчас к судам. Подготовься сначала.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Поймал на изменах. Камбек. 2 ребенок. 4 года в топку

Сообщение Павл69 » 18.08.22 22:30

kirill5605626 писал(а):
18.08.22 10:11
Сейчас пополам. Половину недели со мной. Половину с ней у бабушки.
Так это де факто. А де юре - с тобой.
Прописаны они у тебя. А уж кто там к кому в гости ходит - никого не волнует.

Ты на вопрос не ответил : Где вторая бабушка детей ? Где живут твои родители ? Почему твои дети трутся у шаболдивой тёщи, воспитавшей шаболдивую же дочь ?
Если твои родители ( мать) живут далеко, то не пора ли перевезти их к себе,чтоб они сидели и помогали тебе с детьми, а не спихивать их тёще. ББЖ ведь от тебя съехала, я так понял, к василю или куда там ещё ?
kirill5605626 писал(а):
18.08.22 10:11
Наврятли в наших судах можно выиграть ОМЖР
Вот пусть она и пробует это сделать, а не ты. Дети и так с тобой, тебя это, я надеюсь, всё ещё устраивает.
АбрамТерц писал(а):
18.08.22 13:52
2. Бегом к юристу. Тщательно с ним обсудить что такое определение места жительства ребёнка. Обсудить вариант подачи тобой на алименты. Жена уехала и всех бросила. .
Ему это , похоже, до лампы.
Он с ББЖ обсуждает, сколько он ей платить будет за то, что она ему рога наставила и семью развалила, насрав на детей.

kirill5605626
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07.07.17 11:41
Пол: М

Поймал на изменах. Камбек. 2 ребенок. 4 года в топку

Сообщение kirill5605626 » 20.08.22 07:36

Павл69 писал(а):
18.08.22 22:30
Где вторая бабушка детей ? Где живут твои родители ?
В другом городе.
Павл69 писал(а):
18.08.22 22:30
ББЖ ведь от тебя съехала, я так понял, к василю или куда там ещё
Василий живет в Москве. Она каждые выходные к нему летает. Собралась рядом с садом квартиру снимать. Сейчас у бабушки своей живет. Ребенок 50/50. Но ему с ним неудобно. Сейчас он болеет. Она больничный не берет. Вчера в Москву улетела опять. ^sad^

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Поймал на изменах. Камбек. 2 ребенок. 4 года в топку

Сообщение Павл69 » 20.08.22 21:59

kirill5605626 писал(а):
20.08.22 07:36
Она каждые выходные к нему летает.
На метле что ли ?
Насколько далеко живёт твоя мать, пусть приехала бы к тебе. Койко-место от жены ведь по-любому освободилось. Самое бабушкино дело - с внуками сидеть.
Впрочем, тут есть на форуме мужики, сами с двумя детьми справляются и ничего.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Поймал на изменах. Камбек. 2 ребенок. 4 года в топку

Сообщение Pilot » 23.08.22 08:46

kirill5605626 писал(а):
17.08.22 14:22
Как она могла так предать.
Баба не человек.
kirill5605626 писал(а):
17.08.22 14:22
Сказал , что в сентябре может на месяц к матери уеду
Не надо её посвещать в свои планы. Это уже чужой человек. Просто могу или не могу.
kirill5605626 писал(а):
17.08.22 14:22
Как будто это она пострадала.
Это их излюбленный приём, после того, как их застукают на чужом янге.
kirill5605626 писал(а):
17.08.22 14:35
Тратить время и деньги нервы на суды ни она , ни я не хочу.
Устные договорённости с любой бабой не работают.
АбрамТерц писал(а):
18.08.22 13:52
Я бы попробовал действовать так:
Слушай афтор, что тебе умные люди говорят.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Поймал на изменах. Камбек. 2 ребенок. 4 года в топку

Сообщение skif150763 » 24.08.22 10:46

kirill5605626 писал(а):
20.08.22 07:36
Вчера в Москву улетела опять.
Вот интересно, откуда у неё бабло? Билет ведь не 5 рублей стоит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Kollega_1 и 36 гостей