Санчас от сына. Штормит.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Dreams
старейшина
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Dreams » 09.10.23 14:48

Roman_b писал(а):
09.10.23 14:24
Разрыв для мужчины часто сравнивают со смертью близкого родственника. Это очень мощное потрясение.
не поверишь, до меня разрыв точно так же был как смерть. Я рыдала ночами 2 года.
Только на мне ещё было двое детей, которых надо было воспитывать, растить, кормить. В ямку не ляжешь и ручки не сложешь, так как отвечаешь не только за себя.
А у БМ всё было хорошо, он был «свободен и счастлив с ЛВЖ» с её сыном. Свои были не нужны
Так как мне нужно было санчас от детей проводить, что бы они мне о «семье» не напоминали?
Сидеть и жалеть себя?

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Roman_b » 09.10.23 15:04

Dreams писал(а):
09.10.23 14:48
не поверишь, до меня разрыв точно так же был как смерть. Я рыдала ночами 2 года.
Поверю, т.к у меня есть примеры, когда побочным эффектом у Ж после потрясений были эпилепсия (в первом случае) во втором склероз. Реальный склероз. Ты забываешь каждые 15 минут, всё что происходило до этого. Хорошо, что тебя это не коснулось.
Dreams писал(а):
09.10.23 14:48
Так как мне нужно было санчас от детей проводить, что бы они мне о «семье» не напоминали?
Так дети с тобой на законных основаниях оставались. Это другая ситуация. Санчас сюда не в тему вообще.

Dreams
старейшина
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Dreams » 09.10.23 15:12

:mrgreen: Знаешь, они мне тоже каждую минуту напоминали про БМ и «разрушенной семье».
Надо было в дет дом сдать для личного спокойствия?
Суть как раз в том, что если он себя жалеть будет и думать о себе любимом- выбраться будет сложнее.
Саможалость очень губительная

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Roman_b » 09.10.23 15:18

И какой вывод? Нельзя разрушать семью. Семья это святое. Самые неожиданные последствия могут происходить, потому что ломаются чьи то жизни. Это всё накладывает отпечаток на нашу карму.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Егор40л » 09.10.23 18:42

Дарья,а ты какого года...

Отправлено спустя 15 минут 16 секунд:
Дримс,вам легче вы с детьми,а когда их тебе не дают то вдвойне тяжелей,ща редко разводы более менее цивилизованно проходят,

zenon2017
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18.07.23 17:37
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение zenon2017 » 09.10.23 22:52

Автор молодец гнет свою линию. Следить буду за темой.

Dreams
старейшина
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Dreams » 10.10.23 11:40

Roman_b писал(а):
09.10.23 15:18
Это всё накладывает отпечаток на нашу карму.
В карму не верю. Верю в то, что мы сами творцы своего счастья (или несчастья), и в то, что если ты утром проснулся- значит всё можно поправить и изменить

Отправлено спустя 10 минут 9 секунд:
Егор40л писал(а):
09.10.23 18:57
вам легче вы с детьми,а когда их тебе не дают то вдвойне тяжелей,ща редко разводы более менее цивилизованно проходят
легче тому, кто воткнул нож в спину и сбежал за новой любовью (вне зависимости от пола). Так как ценности в семье и отношениях для него уже не было, то и бросать «неценное и ненужное» легко.
А тому, кто остался и не ожидал- это как маленькая смерть.
И больнее всего не уход, а то, что тебя лишили нормальной семьи, и это не было твоим выбором.

Аватара пользователя
Repushkin
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 10.10.23 20:16

Dreams писал(а):
10.10.23 11:50
легче тому, кто воткнул нож в спину и сбежал за новой любовью (вне зависимости от пола). Так как ценности в семье и отношениях для него уже не было, то и бросать «неценное и ненужное» легко.
А тому, кто остался и не ожидал- это как маленькая смерть.
И больнее всего не уход, а то, что тебя лишили нормальной семьи, и это не было твоим выбором.
Прочитал и офигел. Классный пост. Согласен с ним на все 100 процентов.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Не думал, что вот так коротко, в два абзаца, можно описать 8 лет моей жизни.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Хотя нет... не правильно.... ни 8 лет моей жизни, а последние три месяца)))

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Егор40л » 10.10.23 21:05

Дримс ладно с этим все понятно,ты зачем мне на машине признание в любви написала на капоте...мне мой гарем вопросы неудобные сейчас задают,хорошо что не краской😉😂😂😂,так по пыли написали...на геев я не думаю у меня их знакомых нет и незнакомых тоже😉😂😂😂,гарем склоняется что бж,но это не ее подход...только ты осталась Дримс...так что ищи лишнюю квартиру готовь интимную зону,буду наказывать😉😂🥰🥰🥰

Отправлено спустя 10 минут 3 секунды:
я всем говорю если ты соберешься сам,то все хорошо будет,я еще не одну такую шлендру не видел чтобы все хорошо было...время проходит ситуация меняется,главное выводы сделать раставить приоритеты правильно и все ок будет,а бабы с годами стареют то у них опа болит то глаз дергается то алени не те пошли,а тебе уже по куй на нее,нянька васяндр бесплатный отработал свое и прочь с мопеда,а дети в любом случае к отцу потянутся и шлендре неудобные вопросы начнут задавать,таких шлендр сейчас по сайтам и без до куа,достойных мало...я же говорю это отложенный бумеранг или сама себе заплет пожизненный сделала...но енто уже не твоя будет история,будешь уже с другой более достойной...главное чтобы хата была лишняя,Дримс привет еще раз😉😂😂😂

Аватара пользователя
Аленёша
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08.08.23 09:08
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Аленёша » 10.10.23 22:18

Repushkin писал(а):
07.10.23 03:35
Вообщем когда я с ней, то отвлекаюсь от пистостраданий))
Ну тада пользуй пока. Только инструкцию по безопасности почитывать не забывай. Ибо
Repushkin писал(а):
07.10.23 03:35
Пока мозги не ипёт,
ключевое слово "пока".
Gus Panikovsky писал(а):
07.10.23 13:00
Так вот мой тебе искренний совет - не привязывайся!
В принципе всё равно что ослу повелевать не идти за морковкой на удочке.
Repushkin писал(а):
08.10.23 14:56
Сейчас я уже месяц не забираю сына, не вижу её, не слышу, почти ничего про неё не знаю, везде заблокирована, где только можно и как будто спокойнее и легче становится.
Игнор бж - мина замедленного действия. Противотанковая. Сейчас так, конечно, легче. Но рано или поздно, когда малёхо в себя придёшь и начнёшь видеться с сыном, макака тебя снова за ниточки начнёт дёргать. Будет очень больно, и это будет очень долго. Если не игнорировать и оставить формат общения только по ребёнку и юр. вопросам, в дальнейшем будет проще отбивать её левые подачи, завиновачивания или ещё какие гнилые манипуляции.
Repushkin писал(а):
08.10.23 14:56
Но я чувствую, что мне становится легче, и мне кажется это именно потому, что я остался абсолютно один и почти ничто и никто мне не напоминает о семье. Я постепенно привыкаю жить без них.
Не путай санчас как реанимационные мероприятия (просто прийти в себя) от серьёзных тектонических сдвигов в твоём мировоззрении типа "я могу спокойно жить без неё/них". Первое - чтобы выжить, второе - длительный период реабилитации на месяцы, к сожалению иногда и годы.
Repushkin писал(а):
08.10.23 14:56
Осталась только злость на неё.
Берегись качельки обратно. Будет. Будь готов.
Dreams писал(а):
09.10.23 14:48
не поверишь, до меня разрыв точно так же был как смерть. Я рыдала ночами 2 года.
Только на мне ещё было двое детей, которых надо было воспитывать, растить, кормить. В ямку не ляжешь и ручки не сложешь, так как отвечаешь не только за себя.
А у БМ всё было хорошо, он был «свободен и счастлив с ЛВЖ» с её сыном.
Давай так. Сделаем твою ситуацию ровно как у Репушкина.
Мало того, что тебя бросил ОМП, он ещё и детей забрал. Ты время от времени забираешь к себе, слушаешь, как они рассказывают про бабу бывшего, что им говорят называть её мамой, что они тянутся к ней и играть с её собакой.
А теперь давай твою ситуацию на ТС перенесём. Бж ушла к ваську, воспитывает его ребёнка, а любимого сына Репушкина ему оставила. Как это было у тебя, грубо говоря. И не нужен санчас от сына, т.к. он рядом.
Теперь твои рассуждения справедливы?
Dreams писал(а):
10.10.23 11:50
А тому, кто остался и не ожидал- это как маленькая смерть.
Это да.
Dreams писал(а):
10.10.23 11:50
И больнее всего не уход, а то, что тебя лишили нормальной семьи, и это не было твоим выбором.
Когда идёт кидок - нормальной семьи уже не было, и давно. Стоит только проанализировать ситуацию. Ну конечно два года в подушку рыдать проще, себя жалея. Яжжертва.
Repushkin писал(а):
10.10.23 20:22
Хотя нет... не правильно.... ни 8 лет моей жизни, а последние три месяца)))
Ошибаешься, брат. Именно что все 8 лет Матрицы и иллюзий. От начала до конца. Как это понять я могу тебе потом рассказать, это не так сложно.

Dreams
старейшина
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Dreams » 11.10.23 07:31

Аленёша писал(а):
10.10.23 22:18
Когда идёт кидок - нормальной семьи уже не было, и давно.
но ты в тот момент не в курсе.
Аленёша писал(а):
10.10.23 22:18
И не нужен санчас от сына, т.к. он рядом.
Теперь твои рассуждения справедливы?
Да, так как у меня когда родители расходились (игрища у них такие), отец - пропадал и переставал общаться. Мне лет 5 было, а я до сих пор помню, как со сторожем сидела в саду до ночи, потому что отец не забрал, а мама на смене была.
И как больно, когда семья: мама с папой, любимая дочь. Тыдыщ- отца нет и он делает вид, что тебя нет в его жизни.

Отправлено спустя 47 минут 41 секунду:
Аленёша писал(а):
10.10.23 22:18
Ты время от времени забираешь к себе, слушаешь, как они рассказывают про бабу бывшего, что им говорят называть её мамой, что они тянутся к ней и играть с её собакой
не, просто ко мне («типа к детям») приходили и рассказывали как он наконец-то счастлив, он обрёл «свободу». Но он обязательно вернётся, просто у него сейчас «кризис», но старость обязательно встретим вместе.
При этом к «детям» - это полежать на диване в телефоне и рассказать мне, что куево мы живём, даже домаработницу позволить себе не можем и дом у нас старый и вообще не бизнес-класс (где он с ЛВЖ теперь снимает)
Через год начались попытки в трусы залезть. Типа и там и там он молодец, везде его ждут.
Придёшь домой, а там - БМ полхолодильника пожрал (потому как ЛВЖ для любви и не готовит), а дочь папу пустила. Я детям не могла сказать, что «отца не пускать», им и так тяжело, что бы в наших разборках участвовать.
Меня увидит - как таракан с кухни бегом, что-нибудь сверху накинет, что я куевая (не так выгляжу, не так детей воспитываю)
Идёшь из дома, а в машине у дома БМ сидит, ждёт когда ты уйдёшь, что бы по вещам твоим пошарить.
И так 2 года.
Когда просила забирать детей у дома- были попытки пока меня нет пробиться, посмотреть что там дома (видимо думал кто) 😂
Ну и рассказать, что с работы я уволилась, так как работали вместе и полгода сферу меняла. Когда с копейки на копейку с двумя детьми.

Аватара пользователя
Аленёша
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08.08.23 09:08
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Аленёша » 11.10.23 15:56

Dreams писал(а):
11.10.23 08:19
но ты в тот момент не в курсе.
Потому, что современные отношения Мэ и Жо давно продвинулись за рамки классического брака. Нам втирают невероятную ересь, а миниатюры камеди клаб и анекдоты перестают быть шутками уже только после произошедшего, когда поздно. Рано или поздно это закончится. И наступит эпоха ограниченных брачных контрактов или договоров, подписываемых не в ЗАГСе, а у судьи. Чтобы аленяка сразу понимал, на какую территорию вступает. И подумал стопицот раз.
Dreams писал(а):
11.10.23 08:19
отец - пропадал и переставал общаться.
Опять подмена. Репушкин не пропадал. У него "коммандировка", сын об этом знает и совершенно спокоен. Т.к. отец обеспечил ему понятие масштаба ожидания.
Dreams писал(а):
11.10.23 08:19
не, просто ко мне («типа к детям») приходили и рассказывали как он наконец-то счастлив, он обрёл «свободу».
У меня всегда встаёт вопрос: почему подобные истории в стиле "БМ гондон и яйца наружу" никогда не вызывали у меня доверия? Ответ я нашёл, общаясь с противоположной стороной. Которая обычно посыпала голову пеплом, завиноваченная в корень за любой мелкий косяк. Дримс, не физди, пожалуйста, сохрани лицо. Мы все прекрасно знаем, как рождаются ваши легенды о БМ.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Егор40л » 11.10.23 16:21

https://youtube.com/shorts/lxP6rghCRKQ? ... yCcxY4BpIh

Отправлено спустя 41 секунду:
никогда штирлиц не был так близок к провалу...😀😂😂😂

Dreams
старейшина
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Dreams » 11.10.23 16:42

Аленёша писал(а):
11.10.23 15:56
Дримс, не физди, пожалуйста, сохрани лицо. Мы все прекрасно знаем, как рождаются ваши легенды о БМ.
тебе же лучше знать что и как было.
С вашей стороны это будет так: женился по -молодости, жену разлюбил/не любил, дети появились в несознанке. Потом встретил ЛВЖ, понял, что ниудиляли, не поддерживали, не чувствовал себя мужчиной.
Для Бж я только баанкомат и спермодонар. Ну и тут бы сразу накинулись: уходи от этой бабы, страдать нильзяяя, если бы была хорошая, то не пошёл на лево…. 146% у неё Васек или будет точно
И всё, индульгенция на покидание ненужной семьи

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Бобер123 » 11.10.23 17:30

Dreams писал(а):
11.10.23 16:42
это будет так
ну тут опущен ряд моментов: епля мозга (не так вздохнул, пердишь, храпишь, воняешь, криво жуешь, косо ставишь обувь и т.п. - крайне важные вещи), постоянные отказы в сексе (луна не в зените, марс не в Венере, сегодня болит: голова, жопа, рука, нога, и апогей - ДАВАЙ ЗАВТРА (адаптация по роману Сидни Шелдон "If tomorrow comes..." ), обесценивание (ни мужик, нищеброд, а вот сын маминой подруги, были любовницы целый сонм).

Dreams
старейшина
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Dreams » 11.10.23 18:49

Бобер123 писал(а):
11.10.23 17:30
ну тут опущен ряд моментов: епля мозга (не так вздохнул, пердишь, храпишь, воняешь, криво жуешь, косо ставишь обувь и т.п. - крайне важные вещи), постоянные отказы в сексе (луна не в зените, марс не в Венере, сегодня болит: голова, жопа, рука, нога, и апогей - ДАВАЙ ЗАВТРА (адаптация по роману Сидни Шелдон "If tomorrow comes..." ), обесценивание (ни мужик, нищеброд, а вот сын маминой подруги, были любовницы целый сонм
вот всё то же самое, только в обратную сторону 😉 а я - входила в положение (была терпилой), секс только 2 раза в месяц, так как устал, голова болит, на работе завал.
С обесцениванием не могу сказать, сравнивать не с кем, наоборот ввязался в проект, я с ним встала в упряжку, а надо было губы дуть с «лапками».
Лучшая подружка- это муж. :idea:
Жили отдельно, мам/пап не было рядом. Я свои виду раз в год на НГ.
Было много бытовухи: старший во 3 классе, младшая в первый пошла. У младшей есть особенности, поэтому было с ней тяжеловато.
А ему хотелось лёгкости и кутить и что бы вот этим всем не грузили. ЛВЖ это дала.
Я на тот момент не могла. Каждому своё, я сделала выводы: ни в кого не вкладываюсь, кроме себя, никому не помогаю. Как только начинаются проблемы с сексом- отношения закончены, больше не терплю

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Sawko » 12.10.23 10:23

Gus Panikovsky писал(а):
06.10.23 00:03
Если сын любит автора
:facepalm: уровень ясен.
Gus Panikovsky писал(а):
06.10.23 00:03
снова увидит его и все будет мигом забыто
ага и психотравмы обратно зарастут и психологи без работы останутся.
Gus Panikovsky писал(а):
06.10.23 00:03
Е-РУН-ДА.
ПОЛ-НА-Я.
Не пугай камрада
аргументы будут или это "полная ерунда" (ой, сорян Е-РУН-ДА), потому что тебе неприятно думать про то, что ребенку в твоем санчасе хреново было?
Не похоже, чтоб Леха был из пугливых.

Отправлено спустя 14 минут 19 секунд:
Аленёша писал(а):
05.10.23 23:11
мой дед
не впечатлил.
Дед это не тоже самое.
Твой дед - оч. круто.
В дополнение к отцу, занимающемуся рутинным воспитанием (мой руки после туалета и улицы, иди учиться на фельдшера, не женись на Светке, она шалава), матери, занимающейся рутинным уходом (чтоб было чо пожрать на чем спать и вот это вот все).
Дед молодец, он выполнял важную функцию - наставничество.
Это не тоже самое, что отцовство.
Не надо в наперстки понятиями играть.
И кстати, случись с тобой что, ну типа пошел не по той дорожке в жизни - увлекся чем-то или кем-то нехорошим. С кого спрос? С деда? Да щас. С отца. А дед конечно бы о тебе попереживал, но у него таких еще пучок за пятачок. Ничо, не велика потеря.

Отправлено спустя 7 минут 41 секунду:
Repushkin писал(а):
08.10.23 14:56
санчас
Repushkin писал(а):
08.10.23 14:56
от неё
Repushkin писал(а):
08.10.23 14:56
её одну
Repushkin писал(а):
08.10.23 14:56
к ней
Repushkin писал(а):
08.10.23 14:56
не вижу её, не слышу
Repushkin писал(а):
08.10.23 14:56
злость на неё
Лёш. Не знаю, что тебе еще сказать.
Она-она-она.
Реально шиза какая-то.

Аватара пользователя
Repushkin
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 12.10.23 12:53

Sawko писал(а):
12.10.23 10:45
Реально шиза какая-то.
Шиза... да, согласен. Никогда не думал, что со мной будет происходить что-то подобное. Наверное уже и не надо ничего говорить. Я для себя всё решил. Именно тебя, Sawko, хочу поблагодарить за твои сообщения в этой теме, они мне правда очень помогли, я научился писать 10 пунктов хорошего, пишу до сих пор кстати. Уже в привычку вошло. Я написал свой первый пост на этот форум потому, что в тот момент я думал, что сдохну и мне очень помогло чтение именно своей темы. Я всех благодарю за участие. Сейчас мне уже намного легче.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Sawko » 12.10.23 13:11

Repushkin писал(а):
12.10.23 12:53
согласен.
Лех, дойди до врача, подключай фарму. Для чего эти геройства?
И это... извини за настойчивость. Колин Типпинг " Радикальное прощение".
Тебе надо, поверь.

Аватара пользователя
Repushkin
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 12.10.23 13:41

Скачал обе книги. Я обычно на Флибуста качаю, там всегда все книги есть. Первая просто "Радикальное прощение", а вторая "Карма и радикальное прощение". Сегодня начну первую читать вечером. Послушаю тебя Sawko,

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Sawko писал(а):
12.10.23 13:11
Лех, дойди до врача, подключай фарму. Для чего эти геройства?
Ну уж нет, не надо мне никакой фармы. Она по-любому психику меняет, потом ещё из этого состояния выходить придётся или на таблетках постоянно сидеть. Мне этого не надо. Я справляюсь самостоятельно.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Sawko » 12.10.23 13:48

Repushkin писал(а):
12.10.23 13:43
Она по-любому психику меняет
да, из состояния внутренней тихой истерики до состояния "есть проблемы, но фигня
, прорвемся"

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Repushkin писал(а):
12.10.23 13:43
Я справляюсь
Лех, без обид. Тут 17 страниц про то, как ты НЕ справляешься.
Включение внутренней шарманки на тему бывшей на каждое появление ее или сына - не нормально и не "справляюсь".
Отказ от общения с сыном, чтобы не было качель - не нормально и не "справляюсь".
Полное слияние образа бывшей и образа ребенка - не нормально и нет, ты не справляешься.
Фарма есть разная, и нет, не вся фарма вызывает зависимость и привыкание. И нет, с порога ничего сильного, что прям изменит твое сознание, тебе никто не пропишет.
МагнеВ6 ты хотя бы пьешь?
Не психотропное, просто витаминка для работы нервной системы?
Пустырник/валерьянка на ночь?

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
ты пойми, форум - обезбол. Он не лечит.
А например при аппендиците, если вкидываться обесболом подольше можно и кони двинуть.
Конечно тебе легче. Выговорился, отвлекся, людей послушал, кого пожалел, на кого посердился.
Но ничего ж не меняется у тебя.

Отправлено спустя 11 минут 51 секунду:
Repushkin писал(а):
12.10.23 12:53
я научился писать 10 пунктов хорошего
если готов на левел-ап, то:
еще 1 упражнение.
10 пунктов хорошего за день - это в обяз, как Отче Наш. И 5 пунктов хорошего в плохом.
Нет, не в разводе и всей бадяге, это получится сильно позже.
А в любом мелком или крупном плохом, которое тебя зацепило в течении дня.
В транспорте на ногу наступили в автобусе, с-ка, аж выбесило!(если за день эмоционального выплеска не было - то и не пиши, это не само по себе полезно, а именно в качестве утилизации негатива)
Что в этом хорошего? Ну, во-первых, человек оказался не мразь и извинился.
Во-вторых, кто-то давно не пшикал свои кроссовки спреем, а вот сегодня - точно вспомнишь и попшикаешь.
В третьих - там рядом был ты и дед с клюкой, уж лучше тебе, чем деду.
понятно,да?

revenge
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12.10.23 17:46
Откуда: Краснодар
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение revenge » 12.10.23 19:22

Repushkin
Я тебе искренне сочувствую и понимаю, потому что нахожусь один в один в такой же ситуации.
У меня нет даже слов передать как я тебя понимаю. Делаю сейчас так же как и ты, санчас от всех и всего, пытаюсь нервы привести в порядок.
У нас даже по срокам одинаково, мне так же БЖ месяц не дает с сыном видеться.
Тоько у меня еще по хлеще, ну да ладно, если что напишешь в личку, пообщаемся.
Я правда очень за тебя переживаю, и сам переживаю то же самое, очень хочу что бы мы с тобой справились и вылезли из всего этого.

Dreams
старейшина
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Dreams » 13.10.23 10:44

Егор40л писал(а):
10.10.23 21:15
ты зачем мне на машине признание в любви написала на капоте...мне мой гарем вопросы неудобные сейчас задают,хорошо что не краской
ого, у тебя тачка есть. Так это всё меняет. 😜

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Егор40л » 13.10.23 19:49

Дримс я тебе больше скажу,она у меня не одна и не две...а разве дело в чем что есть у человека,если бы я хотел бы жить за ваш бабский счет то жил бы,во первых это не мое,сам все могу...во вторых еще понятия какие то в голове остались...ща жизнь полностью обнуляю...крайний рывок...

TVHS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.10.23 20:45
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение TVHS » 13.10.23 21:31

Год как разьехался с БЖ и живем отдельно. Обоим 36 лет. Сыну 9 лет. Первый месяц видел сына раз в две недели по выходным, дальше неделю у меня - неделю у БЖ (благо у моей феминизм головного мозга, который поспособствовал такому графику).

Качало и всё ещё немного покачивает как и тебя, Алексей, но в зависимости от того у меня сын или нет - по разному.

Мне помогло уменьшить амплитуду качания в дни, когда он у меня то, что я начал создавать новые совместные эмоции и воспоминания - путешствия (не обязательно какие-то продолжительные, хватит ночь в палатке в части неподалеку), посещения бассейна, покатушки на велике/ролликах, совместная игра на приставке (эта та ещё ржака для него, когда у него получается что-то, а у меня нет), боулинг, батуты, войнушка c Nerf (но обязательно с очками, а то я своему сразу в глаз зарядил - долго ещё будет вспоминать :lol: ) и прочее. В общем, всё что нам пацанам нравилось делать в детстве с друзьями. Он стал чаще упоминать в общении какие-то яркие моменты из нашей новой семейной жизни, а не что-то о БЖ.

Ему попросту не о чем с тобой общаться, вот он и говорит с тобой о другой (к сожалению большей) части своей жизни.

Точно также как и ты после трех месяцев расставания начал ходить на "свидания" с ОЖП, но не с целью перепихнуться, а с целью развеяться и посмотреть как вообще обстоит дело с бабами после 13-летних отношений и словил себя на мысли, что мне и рассказать нечего. Всё так или иначе связано с БЖ и с того времени тоже начал создавать новые личные эмоции и воспоминания, которые перекрывают предыдущие. Теперь хоть могу сказать, что был где-то и делал что-то и там не была БЖ, тем самым не триггирит.

Держись!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и 32 гостя