Санчас от сына. Штормит.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Gus Panikovsky » 29.04.24 01:28

Loshara11 писал(а):
28.04.24 17:08
Может термин -НЕПОМЕХА и НЕНУЖНЫ разные понятие.
Мягко говоря, очень сильно разные...

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Пауль Зиберт писал(а):
28.04.24 17:01
Эвон, аленяка тему забацал про прицеп.
Да аленяка, похоже, корябал свой текст под большой-большой мухой.
Я такие многоточия всерьез не воспринимаю.

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Gus Panikovsky писал(а):
28.04.24 16:18
Да не парься ты по поводу этого Виталика. Не станет он папой твоему сыну вместо тебя, как бы твоей БЖ этого ни хотелось. Чужие дети никому не нужны. Вот тебе простой вопрос: представь себе, что ты сошелся с офигенной Ж, у которой сыну 6 лет. Играешь с ним, учишь его кататься на коньках. Потом по каким-то причинам вы с этой Ж расстаетесь. Стал бы ты дальше стремиться к общению с ее сыном? Вот то-то. Поэтому и не парься.
А вот обратный пример. Желание общаться с БЖ и вообще лишний раз ее лицезреть у меня, мягко говоря, стремится к минус-бесконечности. Но - там сын. И поэтому еду. Говорю себе "надо, Федя" - и еду. Еду, как на вредное производство, как в активную зону реакторного цеха древней АЭС, где все фонит и неминуемо хватанешь дозу... А не будь там сына (ну, допустим вырос и съехал от своей мамы) - да хрен бы меня бы там кто вообще увидел.
Поэтому, камрад Репушкин, не парься.

Мы_в_матрице
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04.10.23 09:42
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Мы_в_матрице » 30.04.24 15:56

User4578 писал(а):
26.04.24 18:12
Ну как-то так. Кто как справляется с подобными душевными муками
Ответ: в аналогичной ситуации БЖ была послана лесом. Не дошло, продолжила скулить "сыну надо на то, на это, эта твой ребёнок, я тебе его родила здоровым, бла-бла-бла, денег не хватает". Была послана лесом второй раз, в особо извращенной форме, + бан по всем номерам.
Оплачивать бредовые идеи макаки - контрпродуктивно.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Пауль Зиберт » 30.04.24 16:36

Мы_в_матрице писал(а):
30.04.24 15:56
я тебе его родила
Прежде всего, баба рожает для себя.

Да и после развода ребёнок у кого остался? То-то и оно.

Мы_в_матрице
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04.10.23 09:42
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Мы_в_матрице » 30.04.24 17:37

Пауль Зиберт писал(а):
30.04.24 16:36
Прежде всего, баба рожает для себя.

Да и после развода ребёнок у кого остался
Так и есть.
В финансовом плане должно быть всё жёстко: в распоряжение макаки поступает сумма, которая достаточна для удовлетворения 50% потребностей ребёнка. Остальные 50% - добывает макака. Не может добыть - её проблемы. Не справляется - всегда можно передать дитё отцу.
Всё остальное - боболядские манипуляции.

Отправлено спустя 20 минут 15 секунд:
Repushkin писал(а):
14.04.24 22:31
Сам мне не звонит, на мои звонки не отвечает, ребенку 6 лет. Как думаете, что мне в таком случае делать? Не навязывать ему пока своё общение? Или наоборот как-то попытаться с ним поговорить? Опять же ему всего 6 лет, какой там разговор, если он меня видеть не хочет. Час от часу не легче. Мысли в башку лезут, что теперь васёк к моему сыну ближе, чем я... родной отец стал не нужен и от этого пздц как внутри меня всего разрывает
Репушкин, бро, тебе не надо так грузиться этой ситуацией. Во-первых, ты ничего не исправишь многочасовыми размышлениями в стиле "чзх это было?" Во-вторых, впереди тебя ожидает немало всяких проблем в отношениях с сыном, а ты уже раскис. Макака будет засирать ему мозг всяким бредом, он вообще может отказаться с тобой общаться на долгий срок. Может уехать с опущенцем Виталиком за тысячи километров "строить новое счастье" и увезти с собой сына, который быстро тебя забудет и ты ничего с этим не сделаешь. Твой выбор оказался неверным, женщина оказалась не женщиной, а дефектным, неконкурентоспособным животным. Что можно ещё ожидать от дефектного животного, кроме проблемок, проблем и больших проблем? Ничего.
Приводить в порядок нужно не отношения с сыном, а свою голову. Ты мужчина, обладаешь разумом и волей, как наведешь порядок в своей голове и жизни - найдëшь и путь решения проблемы с сыном.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Пауль Зиберт » 30.04.24 20:38

Мы_в_матрице писал(а):
30.04.24 17:57
В финансовом плане должно быть всё жёстко: в распоряжение макаки поступает сумма, которая достаточна для удовлетворения 50% потребностей ребёнка.
Семейный кодекс с тобой не согласен.

Мы_в_матрице
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04.10.23 09:42
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Мы_в_матрице » 30.04.24 21:57

Пауль Зиберт писал(а):
30.04.24 20:38
кодекс с тобой не согласен
Нет, дело в другом. Алени и терпилы готовы терпеть - в этом вся проблема. Завтра государство с 25 повысит алименты до 40 % на одного - алени и это проглотят.
Шо поделаешь, настоящих буйных мало, в основном терпилы.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Пауль Зиберт » 01.05.24 07:24

Мы_в_матрице писал(а):
30.04.24 21:57
Завтра государство с 25 повысит алименты до 40 % на одного
Это ты ради хайпа пиздaнул или ты двери в Госдуму ногой открываешь? :oops:

Дарсол
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07.05.24 13:41
Откуда: СКФО
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Дарсол » 07.05.24 17:49

Мда...
Честно скажу, дети это именно то из-за чего нас держат за яйца. Про санчас узнал тут, но я не пошел бы на него в том понимаю как пишут, полностью..Ребенок для меня все! так же выл, так же не спал..но ребенок, это ребенок! Я рад когда он приезжает ко мне, когда обнимает и засыпает рядом со мной. Мне плохо когда она его забирает, расставания быстро, не глядя на нее закинул вещи ей в машину (если она забирает у меня), или на порожке дома (если сам привожу), поцеловал, сказал: пока, я тебя люблю! и ушел..
Сам не звоню практически никогда, он в основном пишет "папа, спокойной ночи, я тебя люблю", я ему отвечаю..Я делаю для него все что могу и буду делать дальше. Точно знаю что БЖ злится когда он ей говорит что с папой веселее, папа меня любит. Да, он потом будет манипулировать и мной и ей..Но это потом, и дай бог я еще доживу до этого момента.
Но здесь и сейчас-ребенок не виноват что у мамы зачесалось и она на ипподроме не на ту лошадь поставила (ну или наоборот-на ту, если повезло и Васька богатенький с ней).

fidel
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение fidel » 07.05.24 22:15

Мы_в_матрице писал(а):
30.04.24 21:57
Завтра государство с 25 повысит алименты до 40 % на одного - алени и это проглотят.
И что лично ты, как матёрый неалень, будешь делать в таком случае?

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Kollega_1 » 08.05.24 10:13

Дарсол писал(а):
07.05.24 17:49
дети это именно то из-за чего нас держат за яйца
Не нас, а Вас.

Loshara11
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Loshara11 » 08.05.24 14:42

Kollega_1 писал(а):
08.05.24 10:13
дети это именно то из-за чего нас держат за яйца
Дети это радость и счастье продолжение рода семья .если ты норм.адекватный мужчина

Мы_в_матрице
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04.10.23 09:42
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Мы_в_матрице » 12.05.24 02:57

fidel писал(а):
07.05.24 22:15
И что лично ты, как матёрый неалень, будешь делать
Ничего не буду делать. Сам алименты плачу по устной договоренности с БЖ, могу вообще не платить, но это будет в ущерб сыну, неконструктивно.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Gus Panikovsky » 12.05.24 13:08

Дарсол писал(а):
07.05.24 17:49
Ребенок для меня все!
Это т. н. "послеразводный детоцентризм". Пройдёт.
Чувство единственного света в окошке сменится здоровым чувством отцовского долга. Главное- чтоб без неустойки, гы-гы-гы!.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Freedom inside и 34 гостя