Я что теперь с Вами?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение Gus Panikovsky » 15.05.24 13:17

Развелись?
Живёте отдельно?
Санчас прошёл? Не "качает"?
Все переосмыслил и понял, что и почему так жить дальше с ней было нельзя?
Мандатровую шапку с головы снял полностью? :)
От баборабства и аленизма выздоровел?
Камрад, поздравляю! Ты принят в Бывалые!
Пиши тут, помогай новым камрадам.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Kocha124rus писал(а):
15.05.24 10:38
рушится
Какое "рушится" если вы уже развелись??

Отправлено спустя 14 минут 45 секунд:
Kocha124rus писал(а):
15.05.24 11:32
замок заклинил, попросила старого друга помочь
".. и извлёк он ключ из шаровар своих и поднёс к устью замка её и увидела красавица, что ключ тот хорош и молвила ему" отмыкай же скорее! ". И вложил он ключ свой в замок её и повернул и ответила ему она вздохом томления и он ещё и ещё раз повернул и отомкнулся замок её и отвориоась дверь и хлынуло из него в неё то, что должно было" :) (подражание 1001й ночи)

exciter9
старейшина
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение exciter9 » 15.05.24 13:43

Kocha124rus, куча информации не нужной, а по существу ноль.
Забыл еще номер карты и CCV дать

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение Мейсон » 15.05.24 14:08

Kocha124rus писал(а):
15.05.24 12:01
Просто я зациклился или внушили мне что на мне все держится и как поступить сейчас надо очень хорошо подумать
Это Вы себе сами внушили. Ничего на Вас не держится, от Вас на самом деле избавиться хотят, раз развода требуют.

Почитайте на досуге про санчас, там все подробно описано что и как делать.

Остались еще вопросы?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение Несломленный2 » 15.05.24 16:47

Kocha124rus писал(а):
15.05.24 09:57
Буду рад выслушать мнения по этой ситуации, как поступить и что лучше сделать.
тебе уже всё разжевали в прошлый раз, что не ясно?
или ты думаешь что ты особенный и у тебя будет все по другому?

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение Толяныч » 15.05.24 17:31

Автор. Я знаю пацанов 20ти лет, которые прохавали тему с бабами и отлично понимают кто они такие. Тебе 36, а ты все в каких-то иллюзиях. При этом ты уже не первый день на абф, чем его читаешь?

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение Егор40л » 15.05.24 18:01

потом когда на трубы бросят,ее мамашка по любому уже дочку настрополила чем как можно на автора надавить и что можно отжать,дабы освободить место для другого аленя.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение User4578 » 15.05.24 18:19

Kocha124rus писал(а):
15.05.24 11:53
например кто детей с сада забирать будет, оплаты мне надо делать за тренировки ребенка и садики...
Ну вот допустим вы взяли и умерли. Внезапно для всех. Кто детей с сада забирать будет? оплаты там разные делать?
Kocha124rus писал(а):
15.05.24 11:53
Мне 36, еще же ничего не потеряно?, я еще могу рассчитывать на прекрасную жизнь, на такую какую я вижу в своих мечтах?
Сложно сказать, что вы там видите в своих мечтах. Но вы должны понять что ВСЕ женщины являются не такими как вы себе нафантазировали. "Нитаких", идеальных, как вам хочется - не будет, увы. Есть только такие. Исходите из этого.

Список ваших претензий к жене прекрасен, он идеален. Отлично написан и всё по существу. Проблема одна, что важа ж или бж скорее всего его читать не стала, а попросту подтерлась им. Вы для неё - пустое место. Это как если бы вам письмо муравьи написали. Эффектно было бы если бы вы отправили ей этот список, а после этого добавили: "Так, что, как видишь - толку от тебя ноль. Пока! Прощай! Удачи в личной жизни!"

И блокируйте везде её, тещу и тестя, и всю её родню. И не о чем не переживайте. См. начало моего поста.

golkeeper
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение golkeeper » 15.05.24 19:49

Я тоже в 36 лет приплыл как и ты. И тебе всё правильно объяснил Мейсон - у тебя была иллюзия правильной жизни. А теперь твоя иллюзия сломалась и ты стал "ненужным". А теперь тебе надо жить для себя и тогда ты сможешь стать "важным" и твои дети сами станут к тебе тянутся. Невозможно разумом объяснить бапам что-либо, мне сегодня бжик скидывало фотки спустя докуя лет - это так смешно :trololo:

Когда тебе будет 90 лет - будешь бороться за жизнь каждого дня 8-)

Kocha124rus
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13.05.24 06:06
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение Kocha124rus » 16.05.24 03:34

Вчера пошёл за малым в сад после работы, все как обычно, всегда так делаю. Пришел, а мне говорят ОЖП его уже забрала, забрал его самокат и поплелся домой. По пути купил 2 сигареты поштучно и выкурил за раз, так я не курю, даже пиво забыл когда крайний раз бутылочку пропускал. Прихожу домой, а дома никого нет, на столе квитанции на оплату сада и коммуналки. На них же написано чтобы я бежал в полицию так как она забрала машину и уехала к теще, блин я дурак второй ключ себе не оставил сразу. Квитанции оплатил, спал плохо, корвалол не много сбил до удовлетворительного мое состояние, ничего не ел кроме 2 бананов.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение Егор40л » 16.05.24 05:04

сходи лучше к юристам и вместе подумайте что как можно сделать.

Отправлено спустя 39 секунд:
в плане раздела и прочего.

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
у меня так же начиналось когда то, давай купим в кв то и то, машину на меня оформим, енто бж так, потом так и заявила енто все мое и твоего тут никуа нету а вася велком, и детей так же, так что не усугубляй а подумай о разделе распиле и прочее, кстати и третьего ребенка я тоже пробовал думал как последний шанс ей, исправится, никуа, а тебе форматируй мозг на жизнь без бж, ща подожди скоро детей начнут отмораживать от тебя...

Kocha124rus
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13.05.24 06:06
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение Kocha124rus » 16.05.24 05:25

Егор40л писал(а):
16.05.24 05:11
сходи лучше к юристам и вместе подумайте что как можно сделать.
Юрик на работе грамотный есть, общался с ним. Перспективы мои не велики, но посмотрим. Тачку я только в марте смогу продать как год пройдет, а это уже плюс.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение Егор40л » 16.05.24 05:29

а отпускать начнет примерно с осени и к следущему лету в себя придешь окончательно, и не переживай один не останешься, ща мужика бабе сложнее найти чем мужику бабу поверь, енто со временем поймешь, главное в синьку и прочее не ударяйся, что то гложет сюда пиши, хоть что но пиши, в голове не держи.

Kocha124rus
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13.05.24 06:06
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение Kocha124rus » 16.05.24 05:31

Егор40л писал(а):
16.05.24 05:29
а отпускать начнет примерно с осени и к следущему лету в себя придешь окончательно, и не переживай один не останешься, ща мужика бабе сложнее найти чем мужику бабу поверь, енто со временем поймешь, главное в синьку и прочее не ударяйся, что то гложет сюда пиши, хоть что но пиши, в голове не держи.
Синька точно не мое, я не понимаю от чего люди кайфуют в состоянии опьянения. Мысли сразу буду излагать, реально проще становится

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение Егор40л » 16.05.24 05:52

перспективы у твоей бж, найдет алешу который как пойдет потратит свою жизнь на нее и твоих детей но по итогу на трубах все равно окажется, но об этом ты не думай, думай как сам дальше жить будешь, ну бабы ща такие им свободу дали плюс всякие плюшки от государства и прочее...вот им и стало на все покуй и смысла в семье и прочее они не видят

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6126
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение Вася Рогов » 16.05.24 06:24

Kocha124rus писал(а):
15.05.24 09:57
самое главное из за чего все это. Не уделял внимания, заботы не было и все в таком плане.
это стандарт.
Об этом даже не думай и не упоминай, когда баба перестала любить, хорошее она наподкорку себе не запоминает, а запоминает только плохое-вымышленное.
У них 2 реальности, одна оригинальная, другая вымышокнная, так вот когда смесь гармонов угасает, если мужик по ушам не ездит, включается функция додумывания-придумывания, она сама за тебя выстраивает отношение к себе и в это очень сильно верит.
Так что будь ты святой, причины тебя слить и завиноватить бы нашлись.
Kocha124rus писал(а):
15.05.24 09:57
карьерист
надеюсь порядочный?
Kocha124rus писал(а):
15.05.24 09:57
как отец я не могу себе минус поставить.
но с тем что она недополучала как жена, всетаки тебя убедила? :facepalm:
Kocha124rus писал(а):
15.05.24 09:57
6. Ты постоянно орёшь на меня, на детей. Так вопросы не решаются.
вот тут нужно было дописать, но это следствие того, что выше перечисленное истина и ты человег-говно, потому и не решаются. Это не возможно.
Kocha124rus писал(а):
15.05.24 09:57
7. Я тебя не заставляю работать,
а вот это зря. Если ты видел что бабапри каждой возможности старалась тебя нагнуть, победить, то нужно было ужесточать рамки ибо это их возрощает на место, пусть не надолго, но по крайней мере не распадлючивает в край, многие какое то время тянут, но по итогу к неудилянию, ещё добавится и арбузер.
Но что поделать, это база. Ты и жил с ней как на работе, пока не уволят, как и каждый из нас, чем дольше поработал тем лучше. Но в рамках нужно было держать все-же.
Kocha124rus писал(а):
15.05.24 09:57
думал теща и ее муж поддержат (Кстати у тещи была свадьба через 2 месяца после нашей и помоему это у нее уже 3 брак).
ой вей.
Вот в этом ты точно виноват, что не идентифицировал эту ячейку ранее, ты и твои дети были обречены. Увы.
Так что не жалей, ты жил с бомбой замедленного действия.
И могу предположить что длинна твоих рогов где то в стратосфере заканчивается, судя по сухому психотипу Бж, вскрываться все начало лишь тогда когда она в край обнаглели и устала остерегаться, да и терять как она посчитала ей нечего, от этого и обнаглели. Дак забегая вперёд, по возможности нужно максимально её еаебать, ободрать как липку, чтобы доказать обратное, что она тупоголовое создание заблуждалась и потеряла слишком много.
Kocha124rus писал(а):
15.05.24 09:57
Алики ушли приставам, мы к тому времени помирились,
а с васей видимо они поссорились? :trololo:
Вот отсюда и беды все ваши.
Слова ваши не соответствуют действию, принципы и убеждения ваши, не стоят и ломаного гроша. Поэтому и люди рядом с вами такие е
же.
Kocha124rus писал(а):
15.05.24 09:57
поехали отдыхать в Турцию
с паршивой овцы хоть шерсти клок.
Когда ты умрёшь, думаю сможешь посмотреть как она с тобой помирилась в то время. А может и ранее все вскроется, но это если последует ещё множество раз примирирений, тогда может быть тебе сам вася придёт и скажет, остановись. :trololo:
Kocha124rus писал(а):
15.05.24 09:57
Сам ничего предпринимать не буду
это опять о многом говорит, что ты УГ текущее по течению. В бессознательном это Н-надежда. :lol:
Kocha124rus писал(а):
15.05.24 09:57
отпилить почти все
и по делом,будет уроком. Советы давать не буду, все равно не учтешь, ты из тех кто на собственном опыте должен влипать.
Kocha124rus писал(а):
15.05.24 09:57
я годами нарабатывал и строил.
вдумайся! Прочти несколько раз. Может быть придут мысли.
Kocha124rus писал(а):
15.05.24 10:38
боюсь что в порыве злости наломает дров, о чем потом будет жалеть
спешу тебя обрадовать, не будет.
Там образ и уклад жизни такой как у мамы, качнули лоха, некст.
А ты все надеешься что она человек? :trololo:
Вот еслиб даже ты её с рождения воспитывал и то не факт что она стала бы порядочной. Так что реально прикинь шансы.
У меня складывается ощущение что ты в забытии каком то, мож она у тебя колдунья? :lol:
Kocha124rus писал(а):
15.05.24 10:38
я прошу быть ее женой настоящей, прям как в фильмах.
она может быть только как мамка, ну или хуже, лучше она быть просто не может, нет такой функции.
Kocha124rus писал(а):
15.05.24 10:38
Я же не прошу у нее чего то сверхъестественного,
для неё это и есть сверхъестественное, тем более к чужому человеку.
Kocha124rus писал(а):
15.05.24 10:38
Ну уйдет она с детьми куда, да не понятно, в лучшем случае хватит на однушку, я такого своим детям не хочу устраивать.
ООО, понятно, это на долго, крч. Ты влип друг. И самое страшное что бабо твоё тоже о таком тебе знает и знаешь почему после претензий потекло ровно на тебя а не констпуктив?
Потому что знает она тебя очень хорошо.
Это как идёшь ты по улице и со второго подъезда постоянно выбегает минисобакен (ты) и начинает на тебя лаять, она на столько безопасна, что ты даже о ней не думаешь, вот так и претензии твои, лишь пук в лужу.
Где то тут гуляет фраза, ты не обижайся но в твоя ситуация видится именно так, "парашник паханом уже не станет".
Так вот, вставай на лыжи и ломись из этой хаты. :lol:
В другую, может быть даже в другую тюрьму, там где тебя не знают. И с поправкой на ошибки может быть заживешь, но это если опять к своему образу жизни не вернёшься. В бессознательном. :trololo: обычном твоём состоянии как мне кажется. :lol: карьерист ёмаё. :facepalm:

Как вас таких карьеристов, обыгрывают как лохов, я конечно понимаю, но ска каждый раз как в первый удивляюсь. :lol: :facepalm:

Ладно, держись, все самое интересное впереди. 8-)

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Kocha124rus писал(а):
15.05.24 11:27
вдруг не было измены
что это меняет, после того что ты написал толмут претензий к ней? Или ты опять заберёшь свои слова назад, после того что она скажет ничего не было, утрешься после претензий к тебе , повезёшь её в турцию по новой и опять в бессознательном будешь плыть по течению? :facepalm:
Всё успокойся, пили рога. Поступи хоть раз как мужчина.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Ненастоящий сварщик писал(а):
15.05.24 11:31
Очередной капитан "продолжаю наблюдение".
:lol: аплодирую стоя.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение Егор40л » 16.05.24 06:34

поддержу, я как про тещу прочитал сразу ясно стало, и поддержу что пока на собственном опыте не пройдет этот путь тяжело принять будет, так как сам его прошел и пытался до человека донести что лучше сейчас чем потом. учиться лучше на чужих граблях.

Kocha124rus
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13.05.24 06:06
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение Kocha124rus » 16.05.24 06:38

Вася Рогов писал(а):
16.05.24 06:24
Ладно, держись, все самое интересное впереди.
Спасибо за развернутый ответ, черпаю инфу :|

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6126
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение Вася Рогов » 16.05.24 06:41

Kocha124rus писал(а):
15.05.24 11:53
Мне 36, еще же ничего не потеряно?, я еще могу рассчитывать на прекрасную жизнь, на такую какую я вижу в своих мечтах?
емае, эти все регалии с какой целью были?
Kocha124rus писал(а):
15.05.24 09:57
Я человек стабильный, взрощен в семье офицера, хорошая работа, доп заработок, карьерист, стабильные силовые тренировки 2 раза в неделю, есть цель поднять определенный вес, так сказать
:facepalm:
Ты точно о себе писал?

Kocha124rus
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13.05.24 06:06
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение Kocha124rus » 16.05.24 06:42

Вася Рогов писал(а):
16.05.24 06:41
Ты точно о себе писал?
Да

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение Егор40л » 16.05.24 07:00

Коша мне 42 и я голову не грею что все потеряно, у меня кент в 50 родил второго сына во втором браке и не греет голову мужик,что все потеряно и я так же думаю, жизнь в прямом семейном смысле с нуля начал, тоже думал кому я нужен, но как только по сторонам посмотрел баб то сколько, двери выламывали в прямом смысле, пока с одной кувыркался, и все, дембель послеразводный отгулял, ща одна и больше никого и ненадо, про бж как вспомню перекрещиваюсь, ща с чуханом живет ему рога ставит,свят свят так жить но кому то покуй, после чьих яиц целоваться, а ты говоришь все пропало, енто у твоей бж все пропало...

Kocha124rus
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13.05.24 06:06
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение Kocha124rus » 16.05.24 07:09

Егор40л писал(а):
16.05.24 07:00
Коша мне 42 и я голову не грею что все потеряно, у меня кент в 50 родил второго сына во втором браке и не греет голову мужик,что все потеряно и я так же думаю, жизнь в прямом семейном смысле с нуля начал, тоже думал кому я нужен, но как только по сторонам посмотрел баб то сколько, двери выламывали в прямом смысле, пока с одной кувыркался, и все, дембель послеразводный отгулял, ща одна и больше никого и ненадо, про бж как вспомню перекрещиваюсь, ща с чуханом живет ему рога ставит,свят свят так жить но кому то покуй, после чьих яиц целоваться, а ты говоришь все пропало, енто у твоей бж все пропало...
Спасибо Бро за поддержку!

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение Егор40л » 16.05.24 07:16

ты иди к юристам и готовься к разделу, пока без тебя не начали.

Отправлено спустя 7 минут 15 секунд:
по детям конечно я незнаю как у тебя пойдет, но когда бж скинула моим родителям которые хотели поздравить с днем рождения внука голосовое что не куй сюда писать и звонить и когда я увидел старшего который сквозь зубы поздоровался, подумал да идите вы все, хотел детям по кв купить пока здоровье и прочее есть, но когда тебя послали без всяких предпосылок к этому с подачи бж и в этот момент сжег в своей головы мосты и к детям, и сейчас покуй как там и что с ними будет, я им определенный фундамент сделал, дальше сами.

Kocha124rus
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13.05.24 06:06
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение Kocha124rus » 16.05.24 07:24

Егор40л писал(а):
16.05.24 07:16
ты иди к юристам и готовься к разделу, пока без тебя не начали.
Я ж уже говорил на работе есть грамотный юрик, общался с ним. Он говорит ждем развода, потом будет дележка имущества. Квартира в ипотеке доли 50 на 50 (мат капитал, доли детям не выделены), тачка не продажная как минимум до марта того года. Делить то и нечего сильно, алики 33% в любом случае на мне, решение уже такое есть, но у пока не у приставов.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7202
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение Lazarus » 16.05.24 07:38

Kocha124rus писал(а):
16.05.24 07:24
(мат капитал, доли детям не выделены),
У меня по этому пункту вопрос.
При использовании мат.капитала для строительства и покупки,одним из условий является выделение долей детям. Так что ты проверь.Единственное,о чём не указывают ,но на абф было уточнено,что доли нужно выделять именно на сумму мат.капитала,а не равными долями на всех.
Обратного хода выделение долей не имеет.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение Егор40л » 16.05.24 07:39

я тебе так навскидку накидаю расклад ,примерный план твоей бж, кв поделите с учетом долей детей там куйня твоя доля будет, пока дележ идет полгода год улетел, затем она приказ относит приставам, тебе летит долг, затем она подает в суд чтобы принудительно выкупить твою долю в кв, как малозначительную, да он еще должник, там еще слезу пустит какой ты негодяй, бедную девочку бил и прочее...суд выносит решение что да давайте так, потом ипет мозг приставам по долгам,те тебя и ты вынужден будешь согласится на ее условия и все ты без кв с долгами и пишешь сюда в пьяном угаре какие бабы сволочи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Егор40л и 55 гостей