100 раз олень. Как дальше быть?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Witch » 17.10.22 14:51

Мама дорогая.... Автор, тебя насадка на васькину письку при твоей дочери обзывает матом, бьёт тебе морду, и ты ещё сомневаешься правильно ли сделал? Фиксируй все эти *мо и ***ок на видео, пиши на дрянь заявление, не знаю куда... в мин обороны может, чтоб в неё искандер прилетел..
Roman123 писал(а):
17.10.22 13:07
Но я до сих пор ощущаю себя не полноценным, не могу настроиться на новую жизнь.
У тебя просто катастрофа с самооценкой, вот просто катастрофа.
Roman123 писал(а):
17.10.22 13:07
Поскорей бы этот иммунитет выработался.
Как накроет - читай свою тему, как тебя била баба, при дочери матом крыла, а ты её за это в Питер за свой счёт свозил. Так быстрее отпустит.

Roman123
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02.02.22 12:08
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Roman123 » 17.10.22 15:14

Witch писал(а):
17.10.22 14:51
Мама дорогая.... Автор, тебя насадка на васькину письку при твоей дочери обзывает матом, бьёт тебе морду, и ты ещё сомневаешься правильно ли сделал? Фиксируй все эти *мо и ***ок на видео, пиши на дрянь заявление, не знаю куда... в мин обороны может, чтоб в неё искандер прилетел..
Вот это настоящий пинок под жопу. Прям полегчало. Спасибо. Вот я дол*аеб.

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Witch » 17.10.22 15:34

Roman123 писал(а):
17.10.22 15:14
Вот я дол*аеб.
Ты - нормальный, абсолютно. Ты ответственный не подлый человек, ты просто очень хотел чтобы у тебя хотя бы сейчас была нормальная крепкая семья, и она будет, если захочешь. Один косяк - не ту бабу выбрал, уцепился за первое, что попалось она ведь сразу наипстись, пардон, хотела, раз из клубов вытаскивал, да и сейчас так по ваське крутит, поди аж пятки в тапках хлюпают, вот на тебя и лает. . Но ничего, вот такой окуенно дорогой, но очень нужный для жизни урок. С этой не вздумай сходиться, это не женщина, это течная сука, у которой хромосом для полноценного развития не хватило, природа ограничилась в её случае доминирующим над всем половым инстинктом. Держись, хватит её мониторить, хватить караулить её драндулет (вот пока день без заглядывания когда там её шмаровозка завелась записывай себе в бонус, и вообще к чёрту удали её тачку из своего телефона). Что мужики тут советуют - почитай, даже если макака вернётся, то ничего хорошего не будет, у тебя соитие макак так и будет нейронные автобаны в голове прокладывать, так крышей поедешь крепко, вплоть до утраты трудоспособности. Оно тебе надо? В 34 года-то?

Аватара пользователя
Morjana
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10.09.22 10:51
Пол: Ж

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Morjana » 17.10.22 15:51

Автор, сочувствую Вам. Если в семье пропало элементарное уважение друг к другу, то и семьи больше нет. Особенно, когда все это наблюдают маленькие дети. Постарайтесь только, чтобы Ваши дети как можно легче перенесли расставание. Не разделяйте брата с сестрой. Их мир и так разрушен.

Roman123
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02.02.22 12:08
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Roman123 » 18.10.22 11:56

Witch писал(а):
17.10.22 15:34
Но ничего, вот такой окуенно дорогой, но очень нужный для жизни урок.
Жалко что время упущено и дети покалечены

Отправлено спустя 8 минут 38 секунд:
Morjana писал(а):
17.10.22 15:51
Автор, сочувствую Вам. Если в семье пропало элементарное уважение друг к другу, то и семьи больше нет. Особенно, когда все это наблюдают маленькие дети. Постарайтесь только, чтобы Ваши дети как можно легче перенесли расставание. Не разделяйте брата с сестрой. Их мир и так разрушен.
Сочувствие здесь не уместно. Уважение пропало не к друг другу, а у нее и из за чего? Из за того, что бл*дь и макака. Если сын хочет жить со мной и ему будет лучше со мной, если бжиха отдаст мне его, то тут ничего не поделаешь. Надо исходить из интересов детей, как им будет лучше, а с сестрой они могут встречаться когда захотят.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 21.10.22 12:41

Roman123 писал(а):
15.10.22 05:06
Да я смотрю ты юморист. К чему этот сарказм и очевидное. Лучшеб написал чтото дельное. Я и без тебя знаю что алень
Дельное? Пожалуйста! Самый страшный враг внутри тебя. Так эксклюзвино и изысканно насрать в свою собственную жизнь можешь только ты сам, другие более слабые враги для тебя и у них так классно не получится! И поверь, тебе очень повезло-ты задумался( а это не всем дано), а обучение, всегда болезненно, на раннем этапе. Я полезно сказал?

Отправлено спустя 7 минут 51 секунду:
Почему писал(а):
14.10.22 23:56
Мля перечитал бегло простыню ещё раз - невооружённым взглядом прослеживается аленизмо-куколдизм.
Читай абф, меняй сознание, иначе тоби пiста
Не поддерживаю Ваш негатив, есть небольшая вероятность что все будет хорошо! Теоретически, по этому, поддержим ТС им все не так плохо, но это не точно!

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
Morjana писал(а):
17.10.22 15:51
Автор, сочувствую Вам.
Сочувствие признак человечности!
Morjana писал(а):
17.10.22 15:51
Если в семье пропало элементарное уважение друг к другу, то и семьи больше нет.
А была ли она?
Morjana писал(а):
17.10.22 15:51
Особенно, когда все это наблюдают маленькие дети.
А автору дети разве нужны? Не ну если по факту? Он что нас спрашивает как их в универ устроить или как добыть квартиру им? Иму больно, а дети, пока за скобках.
Morjana писал(а):
17.10.22 15:51
Постарайтесь только, чтобы Ваши дети как можно легче перенесли расставание.
Если очень медленно детям объяснять что их мама плять, а папа дебил, то дети поймут! Я тоже считаю, надо бережно их лишать будущего и не бльно!
Morjana писал(а):
17.10.22 15:51
Их мир и так разрушен.
Да может обойдется и все образуется? Само собой конечно.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Почему » 22.10.22 07:33

Viggo_Большой_ енг писал(а):
21.10.22 12:56
Не поддерживаю Ваш негатив, есть небольшая вероятность что все будет хорошо!
Толсто
Сюда люди попадают чтобы по итогу картинку мировоззрения обновить, тем самым обезопасив себя на будущее. Поэтому пистеть что вот так вот с никуя -
Viggo_Большой_ енг писал(а):
21.10.22 12:56
есть вероятность что все будет хорошо!
это вредительство. Прекращай (те).

Roman123
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02.02.22 12:08
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Roman123 » 24.10.22 11:12

Viggo_Большой_ енг писал(а):
21.10.22 12:56
Особенно, когда все это наблюдают маленькие дети.
А автору дети разве нужны? Не ну если по факту? Он что нас спрашивает как их в универ устроить или как добыть квартиру им? Иму больно, а дети, пока за скобках.
Morjana писал(а): ↑17.10.22 22:51
Постарайтесь только, чтобы Ваши дети как можно легче перенесли расставание.
Если очень медленно детям объяснять что их мама плять, а папа дебил, то дети поймут! Я тоже считаю, надо бережно их лишать будущего и не бльно!
Morjana писал(а): ↑17.10.22 22:51
Их мир и так разрушен.
Да может обойдется и все образуется? Само собой конечно.
Да что ты черт побери несешь?

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 26.10.22 08:33

Roman123 писал(а):
24.10.22 11:12
Да что ты черт побери несешь?
Ну прости, у тебя все хорошо, я понял. ТАДА давай сам!

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 27.10.22 09:05

Witch писал(а):
17.10.22 14:51
Мама дорогая.... Автор, тебя насадка на васькину письку при твоей дочери обзывает матом, бьёт тебе морду, и ты ещё сомневаешься правильно ли сделал?
Обиженка обзывает ПРОСТО ЗАПУТАВШУЮСЯ женщину грязными словами! Фу какой ты :facepalm: :trololo:

Roman123
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02.02.22 12:08
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Roman123 » 02.11.22 16:39

Бжиха прорывается через электронную почту. Хочет встретиться. Непонятно зачем. О детях поговорить

Аватара пользователя
embrion
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 17.05.20 13:29
Откуда: Гондурас
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение embrion » 03.11.22 10:08

Roman123 писал(а):
02.11.22 16:39
Бжиха прорывается через электронную почту. Хочет встретиться. Непонятно зачем. О детях поговорить
Если прорывается значит что-то от тебя надо. Если ей надо, значит будут манипуляции. Если о детях значит будут манипуляции детьми.
Напиши ей что говорить не будешь, пусть пишет свои просьбы и ты их рассмотришь.

Бабская манипуляция это всегда раскачка на эмоции. Нет раскачки на эмоции, нет манипуляции. Нет манипуляции, нет профита.
Раскачать письмом намного сложнее чем при личной встрече. Вот и пытается она упростить себе жизнь.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Firefly » 03.11.22 11:13

Roman123 писал(а):
02.11.22 16:39
Бжиха прорывается через электронную почту. Хочет встретиться. Непонятно зачем.
Нервы вам опять мотать.
Орать матом и разбить вам нос.

Пошла на йух.
Хватит манипуляций детьми.

Очень старую, даже древнюю весЧь скажу.
При авиакатастрофе кислородную маску сначала на себя надеть - потом на детей!
Если вы получите инфаркт/инсульт/сопьётесь/впадёте в депрессию и так далее - вы ни себе, ни детям будете не помощник.

Общаться с бывшей вам имеет смысл после того, как вы придёте в себя полностью и будете в состоянии РАВНОДУШНО смотреть на все прыжки и ужимки этой пляти.

А вообще - жаль, что вы побои не фиксировали. Если бы у вас были доказательства физического насилия над вами, то суд мог бы более благосклонно отнестись к варианту оставить детей или одного ребёнка с вами.

Она опасна для детей. По двум причинам - она аморальная и бессовестная дрянь и она легко переходит от словесных оскорблений к физическому насилию.
Если она так легко делала с вами, то с детьми она точно также будет делать.

Единственная надежда, что у вашей бжики нормальная мать - как бабушка любящая. Иначе детям не позавидуешь.

Вы пока слабы духом.
Морозьтесь и приходите в себя.
Вы у себя один единственный и неповторимый.
Берегите себя.
И сил вам!

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение NoWaYoUot » 03.11.22 11:17

Вот читаю такие истории и впадаю в прострацию. Больше всего мне нравится в них "за детей переживаю"
Не надо за детей переживать - за себя переживите. И встречаться не надо. Думается мне, ближайшие лет 5 нормальных встреч с матерью детей не будет

Ocherednoy_olen
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31.08.22 13:33
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Ocherednoy_olen » 03.11.22 14:00

NoWaYoUot писал(а):
03.11.22 11:17
Думается мне, ближайшие лет 5 нормальных встреч с матерью детей не будет
Да и нужны ли они ?

Что все детьми прикрываются.
Никуда они не денутся.

Здоровый папка лучше больного.
Думай о себе Автор.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 04.11.22 13:25

Roman123 писал(а):
12.10.22 15:15
У всех все одинаково. Потому что эти макаки совсем страх потеряли. Инстинкты, не какой ответственности, блядство и сплошной позор, позор перед семьей, перед богом. Жили бы мы на Кавказе я бы ее камнями закидал до смерти
Братан, успокойся, это общая проблема, как мужчин, так и женщин. Ты думаешь твоя ненаблядная найдет Абрамовича? Куй тебе. Будем мучится все и выгребать надо сообща. Локально конечно обидно, когда тебе в душу насрали, но концептуально, надо прозревать. И нам мужчинам и нашим уважаемым женщинам, надо выгребать ибо куйня творится. Это длительный процесс. Добро пожаловатьв страну прозревших людей. Тут и женщины умнейшие есть и очень мудрые мужчины. Внемли и тихо кайфуй, ты увидел реальность)

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Mihel » 04.11.22 14:03

Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
на напала на меня с матами и слезами, разбила нос.
И ты крутейшим образом проипланил, не взяв справку о побоях и не накатав заяву в полицию?
От ты иплан..

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Roman123 писал(а):
02.11.22 16:39
Бжиха прорывается через электронную почту. Хочет встретиться. Непонятно зачем. О детях поговорить
Выипсти тебе мозХ.
Денех хочет. Шантажировать будет мразь, ибо соскользнула с куя васька.

blackmen01
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.06.20 12:44
Откуда: Минск
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение blackmen01 » 11.11.22 23:17

Какие новости?

Stalkerru
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.01.20 22:24
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Stalkerru » 17.11.22 01:25

Автор, тут все пережили васьков. По моему опыту скажу.
Санчас - лучше месяца на три. Найди любое хобби, занятие, что бы времени было меньше. Когда будет накрывать - открывай форум и читай, читай, читай ( очень хорошо, что тут сотни тем). Тяжелее всего когда на работе. Советуют сделать т10б - это спорный момент - либо не поднимится, либо накроет. Не принимай никакие кэмбэки. Как Выплывишь - повышай самооценку. И всё у тебя наладится. Потом с усмешкой будешь читать свои сообщения и понимать какой ты был лох.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Sovsemkukuks » 17.11.22 15:38

Roman123 писал(а):
02.11.22 16:39
Бжиха прорывается через электронную почту. Хочет встретиться. Непонятно зачем. О детях поговорить
Что там такого чего нельзя спросить и пояснить в письме ???
А вот чего: вампир крови хочет, упится твоими эмоциями, завиноватить, получить удовольствие выводя тебя из себя, манипулировать.
Тебе этого надо ?!?! Прекратить контакты, у тебя другая жизнь!
Дети, это другом вопрос, актуальный.
Дистанцируися, это ради детей, покажешь заинтересованность в детях считаи поставишь под удар и их и себя, последующие деиствия будут нанесены именно туда не считаясь с психическим и эмоциональным уроном для детей.
Самка перешагнула ради эмоционального и полового удовлетворения через семью подумаешь ребенок замкнулся за то, этот гад получил своё.
Читаи закреплёные темы. Не просто читаи а анализируи действия и следующие за ним негативные последствия в чём были их ошибки и как удавалось их минимизировать или избежать.
Тут нет универсального совета но есть примеры и их решения, трагичные, относительно отрицательные, положительные но не без жертв.
Потери будут, приемлемые или нет зависит от твоих обдуманных взвешенных решений.
Считаи что попал на войну а воину одним боем не выиграть!

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Держи в курсе комрадов по ситуаций, могут посоветовать или указать на подводные камни о которых ты даже не догадываешся

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 21.11.22 13:11

Mihel писал(а):
04.11.22 14:05
Денех хочет. Шантажировать будет мразь, ибо соскользнула с куя васька.
Женщина разбирается в своих чувствах :trololo:

Roman123
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02.02.22 12:08
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Roman123 » 21.06.23 02:14

Всем здравствуйте. Расскажу все в 2 словах. Будет время распишу все и отвечу на вопросы. Ситуация херовая. Я опять знаю что я олень, лох, дебил.
В январе 2023 был камбэк. Сбросил ее Вася с мужского полового органа и она начала проявлять внимание ко мне. Я то думал что у меня все прошло ну и общался с ней как всегда. Короче оказалась чтотона опять котмне переехала с детьми. Первые 2 недели все было шикарно. Ужин, обед, секс на высоте, и туда и сюда. Милая, хорошая. С работы приходить вовремя, телефон разблочила. Через 2-3 недели я лажу в ее телефоне и узнаю что этот Вася с кем она переписывалась, общалась и встречалась когда мы были женаты и есть ее член. Фото даже с телефона с ним не удалила, фото ходят гуляют вместе за руку держаться. Фото как она у него на кровати лежит. Короче меня перемкнуло. Потом до июня я жил в аду. Было все что было раньше только хуже в разы. И маты и оскорбления все это при детях, с нашем на меня кидалась. Был просто пилотке ц.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Щас она забрала детей и переехала к маме. Как раз после последней ссоры когда она с ножом кидалась, болела меня маслом растительным, всю хату залила им. И опять то что было раньше. Звонки, оскорбления, вымогательства денег, манипуляции детьми и.т.д.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Умения все хорошо. Ну если это можно считать хорошо. Я сдал на права на А категорию, купил мотоцыкл. Хожу в тренажерукк, бассейн, часто бегаю. Работа. Выезды на природу. Велосипед.
Купил новую машину для души.
Отправлено спустя 37 секунд:
Пишу с работы. Сразу извиняюсь за орфографию

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Roman123 писал(а):
21.06.23 02:17
нашем на меня кидалась.
с ножом

Аватара пользователя
Ananda
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24.01.19 17:42
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Ananda » 21.06.23 03:02

Roman123 писал(а):
21.06.23 02:19
Пишу с работы. Сразу извиняюсь за орфографию
Кем работаешь?
Roman123 писал(а):
21.06.23 02:19
Умения все хорошо
А чего хочешь от форума? Камбек - путь в могилу.

Ты вроде бы читал форум и санчас соблюдал. Вопрос остаётся открытым - каким местом читал?

Roman123
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02.02.22 12:08
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Roman123 » 21.06.23 04:33

Ananda писал(а):
21.06.23 03:02
Кем работаешь?
гос. служба

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Ananda писал(а):
21.06.23 03:02
А чего хочешь от форума? Камбек - путь в могилу.
да я вроде бы все понял. Поначалу совет нужен, ну а щас предостеречь ребят от моих ошибок

Отправлено спустя 54 секунды:
Ananda писал(а):
21.06.23 03:02
Ты вроде бы читал форум и санчас соблюдал. Вопрос остаётся открытым - каким местом читал?
решил еще раз попробовать, а вдруг получилось бы. Но увы и ах это не мой случай.

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Ananda писал(а):
21.06.23 03:02
А чего хочешь от форума? Камбек - путь в могилу.
решил дописать, может кому интересно

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Сиржант » 21.06.23 08:40

Roman123 писал(а):
21.06.23 02:19
Первые 2 недели все было шикарно. Ужин, обед, секс на высоте, и туда и сюда. Милая, хорошая.
и как. После васи или в пересменку с ним . Нравилось ? Тьху.
Roman123 писал(а):
21.06.23 02:19
Умения все хорошо
сомневаюсь я. На моте осторожнее будь,когда снова любимку начнёшь по очереди с ашотом драть и кортизолить при этом. Не выпились,смотри, прям на дороге .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость