не хочется верить... или наоборот хочется...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение Pavluxa » 20.05.17 18:50

Splif77 писал(а):
16.05.17 17:00
Привет форумчане.
Честно иногда поглядывал на форум и переживал за тех кому довелось оказаться в сложной ситуации.... Даже книгу прочел женщина учебник для мужчины!
Но вот прилетело откуда не ждал.
Ситуации следующая мне 39, жене через неделю 33, в наличии 2 совместных детей (сын 10 лет дочь 5 лет) и дочь от первого брака жены почти 14 ти лет.
Зачем женился на РСП?
Она в 19 лет родила получается, а через два года перепрыгнула на твой член, что ли?
Почему она развелась, ты так и не ответил.

Splif77
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16.05.17 16:15
Откуда: Москва
Пол: М

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение Splif77 » 20.05.17 19:02

Женился, да наверное устал жить в свое удовольствие:)
да и поразило как то раз приехали ко мне я на 15 минут в магазин ывшел, прихожу а там ужин готов... Опять же рубашки глаженные...
Демо режим в полной мере!
Почему развелась? муж бил, гулял... а когда соблазнил ее подругу так и ушла..

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
helger писал(а):
20.05.17 14:46
Судья может просто сказать , что , возможно , или муж приезжал к жене ,или она к мужу в течение этих 300 дней ,
так что любой приплод не важно от кого автоматически вешается на мужа , если только муж не сможет доказать обратное по тесту ДНК .
да и здоровья ей родить 4 го не хватит....

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение Pavluxa » 21.05.17 06:51

Splif77 писал(а):
20.05.17 19:03
Почему развелась? муж бил, гулял... а когда соблазнил ее подругу так и ушла..

Ты тоже бил, гулял, соблазнял?

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение трамплин » 21.05.17 07:53

Автор, а ты уверен, что угон машины вообще был? И это не выдумка

А то че-то мне кажется, что развод там планировался задолго до твоей коммандировки, а угон просто инсцинировка отжать бабла. Ну сам подумай, угон машины и невозможность здесь и сейчас дать 160тыров ни хера не причина для развода, это липовый повод, но не причина

А вообще наберись терпения, скоро все вскроется

Splif77
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16.05.17 16:15
Откуда: Москва
Пол: М

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение Splif77 » 21.05.17 11:45

трамплин писал(а):
21.05.17 07:53
Автор, а ты уверен, что угон машины вообще был? И это не выдумка

А то че-то мне кажется, что развод там планировался задолго до твоей командировки, а угон просто инсценировка отжать бабла. Ну сам подумай, угон машины и невозможность здесь и сейчас дать 160 тыров ни хера не причина для развода, это липовый повод, но не причина

А вообще наберись терпения, скоро все вскроется
По угону уверен...
Так как есть информация не только от жены. А вот не причина, я согласен, но подается то так что ты не помог другие помогли, может каким то катализатором выступил этот угон. Все равно когда в разных городах, тяжело.
Жду аж самому интересно!

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение ex » 21.05.17 12:04

Ваську бумеранг прилетел.

Все нормально, пусть карму отрабатывает.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Автор как благородный джентельмээн спас когда-то бедную женшшшину от мужа подонка.

Пусть теперь хлебает сам.

Тему надо закрыть. Васька гнилого в топку.

Splif77
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16.05.17 16:15
Откуда: Москва
Пол: М

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение Splif77 » 21.05.17 14:06

ex писал(а):
21.05.17 12:06
Ваську бумеранг прилетел.

Все нормально, пусть карму отрабатывает.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Автор как благородный джентельмээн спас когда-то бедную женшшшину от мужа подонка.

Пусть теперь хлебает сам.

Тему надо закрыть. Васька гнилого в топку.

Еа момент моего знакомства с женой она была разведена, и не я был причиной этого развода,
мне понравилась женщина стали встречать... далее сложилось...как сложилось....

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
началось продолжение.... Деньги у жены закончились . позвонил детям влезла в разговор, была послана... в суд!

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение трамплин » 22.05.17 01:03

Splif77, ну так и дай ей развод и наблюдай, все станет сразу понятно

uncle Lesha
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19.05.17 04:17
Откуда: Чикагинск
Пол: М

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение uncle Lesha » 22.05.17 04:47

Splif77 ,
у тебя просто не примут исковое заявление об оспаривании отцовства

Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
это к вопросу про залёт твоей ббж в течение трёхсот дней

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение Поднимающийся » 22.05.17 07:43

RinaRi, написано ясно и по-русски: только для мужчин.

Splif77
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16.05.17 16:15
Откуда: Москва
Пол: М

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение Splif77 » 22.05.17 08:09

Да новые истории подтверждают мужскую доверчивость и слепоту.
В разговоре с тещей, та начала рассказывать про то что жена требует назад шубу у своей сестры. Мне стало очень интересно, почему сестра должна вернуть шубу моей пока ещё жене.
Спросил об этом сестру жены, и оказалось, что несколько лет назад моя замечательная супруга, приобрела за счёт семейного бюджета, норковую шубу, своей сестре!
О чем вот я сейчас узнал.
Интересно сколько ещё открытий ждёт меня на этом пути.

Отправлено спустя 7 минут 18 секунд:
Сдаётся мнечто надо и тест ДНК сделать наверно по обоим деткам, у кого есть опыт подобных тестов, поделитесь?

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение Вадимчег » 22.05.17 08:43

В раздел днк зайди там все описано.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение Саммисвободен » 22.05.17 10:48

Splif77 писал(а):
21.05.17 11:45
По угону уверен...
Так как есть информация не только от жены. А вот не причина, я согласен, но подается то так что ты не помог другие помогли, может каким то катализатором выступил этот угон. Все равно когда в разных городах, тяжело.
Жду аж самому интересно!
Даже если и так то сумма в разы переврана, ну сам посуди попросили наверно 10 к а она с тебя 160к хотя думаю что угон инсценеровка, сам же написал про шубу, тогда шуба теперь машина растет женщина в криминальной области. Что со страной творится а ? Джинсы и жвачку телики и мицубиси получили и с этими джинсами из женщин получили плядей !! Впрыснул таки нам в вены яд капитализм. Держись и слушай советы, ты надеешься еще на возврат, по постам видно, к радости или сожалению твоему - зря , хотя практически все этим страдали. Даже если случится по твоим законам, а это может случится после слива ее васькой, что 146 будет, ну 3х детей не своих тянуть это супервасилий -алень должен быть, она бы тогда 160 к не шакалила с тебя, дак вот она все равно не будет тебе той женой которую ты любил. Удачи тебе и что бы дети ТВОИ были с тобой !!!

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение КТхизист » 22.05.17 10:55

Splif77 писал(а):
22.05.17 08:16
Сдаётся мнечто надо и тест ДНК сделать наверно по обоим деткам,
Несомненно. Хотя бы для того, чтобы знать правду. Отделить зёрна от плевел, так сказать.

Splif77
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16.05.17 16:15
Откуда: Москва
Пол: М

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение Splif77 » 22.05.17 11:45

Саммисвободен писал(а):
22.05.17 10:48
Даже если и так то сумма в разы переврана, ну сам посуди попросили наверно 10 к а она с тебя 160к хотя думаю что угон инсценеровка, сам же написал про шубу, тогда шуба теперь машина растет женщина в криминальной области. Что со страной творится а ? Джинсы и жвачку телики и мицубиси получили и с этими джинсами из женщин получили плядей !! Впрыснул таки нам в вены яд капитализм. Держись и слушай советы, ты надеешься еще на возврат, по постам видно, к радости или сожалению твоему - зря , хотя практически все этим страдали. Даже если случится по твоим законам, а это может случится после слива ее васькой, что 146 будет, ну 3х детей не своих тянуть это супервасилий -алень должен быть, она бы тогда 160 к не шакалила с тебя, дак вот она все равно не будет тебе той женой которую ты любил. Удачи тебе и что бы дети ТВОИ были с тобой !!!
Спасибо, чёт сегодня прямо тяжко как то, мысли всякие в голову лезут....
а всего неделя прошла,
Ладно нужно собраться и дальше жить,
Только вот один сука вопрос мучает, зачем???

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение Саммисвободен » 22.05.17 13:10

Splif77 писал(а):
22.05.17 11:45
Ладно нужно собраться и дальше жить,
Только вот один сука вопрос мучает, зачем???
На этот вопрос ответа логического который ты как мужчина задаешь мне ответить могу так "жжение между ног и бабочки отключают мозг" а она тебе не ответит нету у них такого органа в голове который отвечает за логику. Тебе еще повезло ребенок хотя бы один с тобой, это облегчит тебе боль от утраты зоны комфорта, помни что дочь щас смотрит на тебя, какой ты мужчина или тряпка и потом в своей взрослой жизни будет соответственно думать про нас мужчин какие мы и что ей дозволено а что нет. Мне то же повезло сын со мной остался. Прошло уже 18 месяцев (считаю сцуко) а я все еще не чувствую полной свободы, т.к. нет нет и загрущю.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение КТхизист » 22.05.17 13:52

Splif77 писал(а):
22.05.17 11:45
Спасибо, чёт сегодня прямо тяжко как то, мысли всякие в голову лезут....
а всего неделя прошла,
Именно, что ВСЕГО неделя! Ты хочешь, как в игре: подобрал аптечку и дальше чешешь здоровый? Не получится. Придётся терпеть. И перевязки регулярно делать, отрывая присохший бинт с кровью. Процесс очень долгий, приготовься ждать.

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение Morychok » 22.05.17 17:13

Splif77 думаю что через пару лет появятся новости и по угону....примерно такие же как и новости по поводу шубы....
Всю глубину случившейся с тобой задницы ты осознаешь ещё о-о-очень не скоро. Волны злости , даже не злости а лютой ненависти будут чередоваться с волнами отчаяния и душевной пустоты, вслед за которыми будут накатывать волны радости от того что всё таки ты вырвался и ощущаешь себя свободным. Будь к этому готов. У тебя сейчас самое-самое начало и главное в этом начале-не натворить глупостей. Подавить в себе жалость к БЖ и ни в коем случае не отдать ей честно заработанное тобой.Осознай-чем больше ты ей отдашь денег тем больше возможностей тебе нагадить у неё появится.Держись и постарайся подгрести к себе как можно больше материальных ценностей из разваливающегося здания с вывеской "Семья" . Камрады поддержат. Ты не один. Держись.

Splif77
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16.05.17 16:15
Откуда: Москва
Пол: М

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение Splif77 » 22.05.17 20:56

КТхизист писал(а):
22.05.17 13:52
Именно, что ВСЕГО неделя! Ты хочешь, как в игре: подобрал аптечку и дальше чешешь здоровый? Не получится. Придётся терпеть. И перевязки регулярно делать, отрывая присохший бинт с кровью. Процесс очень долгий, приготовься ждать.
Я не играю в игры:)
Просто после первого шока, вроде как отпустило быстро, а сегодня с утра опять накатило....
Прорвёмся! Я в этом уверен, главное в депресняк не уходить!
Потери материальные будут, но и воевать за своё, то что я заработал я буду по жестокой!!!

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Morychok писал(а):
22.05.17 17:13
Splif77 думаю что через пару лет появятся новости и по угону....примерно такие же как и новости по поводу шубы....
Всю глубину случившейся с тобой задницы ты осознаешь ещё о-о-очень не скоро. Волны злости , даже не злости а лютой ненависти будут чередоваться с волнами отчаяния и душевной пустоты, вслед за которыми будут накатывать волны радости от того что всё таки ты вырвался и ощущаешь себя свободным. Будь к этому готов. У тебя сейчас самое-самое начало и главное в этом начале-не натворить глупостей. Подавить в себе жалость к БЖ и ни в коем случае не отдать ей честно заработанное тобой.Осознай-чем больше ты ей отдашь денег тем больше возможностей тебе нагадить у неё появится.Держись и постарайся подгрести к себе как можно больше материальных ценностей из разваливающегося здания с вывеской "Семья" . Камрады поддержат. Ты не один. Держись.
Глубину я понимаю!
Осознание наверно придёт позже, оказывается жил с лживым человекам, который воспринимал меня как банкомат! При этом офигенно обижалась, когда я использовал это сравнение, осаживая Ее требования!
Секс жалко, секс был офигенный! Всегда!!

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение КТхизист » 23.05.17 00:22

Splif77 писал(а):
22.05.17 21:00
Секс жалко, секс был офигенный! Всегда!!
Хочешь качественного, офигенного секса? Да, до него ж рукой подать! (анекдот)

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение Morychok » 23.05.17 02:17

Splif77, нет, не понимаешь ты ещё ничего. И ещё надеешся на "всё наладится, всё вернётся..." -сквозит прям через предложение. Но это не страшно-многие если не все проходят через эту стадию. Главное-не сорватся и не наделать глупостей в погоне за призрачной надеждой.

Аватара пользователя
кожодёр
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 06.09.12 23:22

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение кожодёр » 23.05.17 05:11

Интересно,как происходил процесс передачи денег угонщикам?как связь поддерживали?
У меня также белая зарплата, когда я разводился(ещё абф не курил) по совету коллеги написал в бухгалтерии заявление : прошу отчислять алименты на ребенка в размере % . Это помогло мне избежать накопления долга за несколько месяцев. С комрадами это не обсуждали. Возможно они сочтут не правильным это, но мне это ощутимо помогло потом .

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение трамплин » 23.05.17 12:34

кожодёр, да не было там никакой передачи денег ))

Аватара пользователя
кожодёр
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 06.09.12 23:22

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение кожодёр » 23.05.17 17:58

Трамплин,
Интересна легенда об этом из уст жены.

Аватара пользователя
DimaVetrov
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03.03.16 13:27
Откуда: Сибирь

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение DimaVetrov » 24.05.17 06:05

ТС писал же, что звонил в город знакомым ментам, те подтвердили факт угона.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Babekdjan, DiM ario, frank88, Умножитель и 29 гостей